Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nataliaiv, какие конкретно проблемы у вас с суставами и костями?
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Еще чем-нибудь поделитесь, пожалуйста :)

Боюсь меня закидают камнями. Потому как несколько продуктов, любимых здесь, занесены моим врачом в "черный список". Хотя я сама заказала их, ведь проверить могу, когда они приедут ко мне. Виртуально продукт проверять очень сложно. Не хочу обидеть форумчан, очень рада что нашла этот форум, просто ведь как я упоминала, проверка продуктов основана на биоэнергетическом анализе. Иногда может быть, что продукт хороший, но не подходит именно мне (не суть по каким причинам сейчас). Иногда , что продукт категорически нельзя употреблять. Это именно по мнению моего врача. (Очень жаль, что не могу узнавать у нее больше, она, к сожалению, не мой личный консультант, не может посвящать мне много времени..) Опять повторюсь, что эта информация ведь не подтверждена научно, так сказать. Но врач является признанным в своей сфере. Я так же уважаю научные исследования, и, повторюсь, благодарна этому форуму. Узнаю здесь о многих полезных вещах, о многих препаратах. Попробуй разобраться на том же хербе без помощи :ai:Столько всего... Просто есть химия-физика, так сказать, а есть энергетика. Стараюсь, чтобы это работало в паре.
 
  • Like
Реакции: kiara K и smartt

hart

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
9
7
0
---
Доброй ночи! Хочу обратиться за помощью. У мужа ногтевые пластины на пальцах рук начали одна за другой становится волнистыми, волны поперечные, при этом сам ноготь не истончается. Может кто-нибудь сможет подсказать, что это такое и какие добавки с айхерба могли бы помочь решить эту проблему?

У меня были проблемы с ногтями (в том числе такие полосы), спрашивал врачей сказали нарушение минералов и возможно влияние водопроводной воды при мытье рук. Если кушать овощи каждый день по много, фрукты, мясо (или другие источники полноценного белка), пить много воды то все нормализуется с ногтями, примерно к 2 неделе будет эффект виден, и без БАДов. И физическая активность каждый день хотя-бы 1-2 часа. БАды хорошо, но нормальное питание они не заменят.

de3842ee69f81062ec988d2d3e8e8e75.jpg
 
  • Like
Реакции: Sui

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девы, бозвелию по сколько в день принимать (3х1?), опять колени, локти болят. ((
 

Невидимк@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
21
1
0
Санкт-Петербург
Невидимк@, поддержка почек лекарствами это одно, а вот опущение это совсем другое. К сожалению этому уже ничем не помочь. У меня у самой опущение (обнаружилось после резкого похудения кстати). Но знакомая нефролог как то не пугает меня. Что вам жуткого такого рассказали?

Что она сейчас подвижна, но может совсем опуститься и тогда только операция :fe3ef949c3de:
почки побаливают иногда, очень неприятно тянет поясницу.

А Вы что делаете, гимнастику или ещё что, чтоб ниже не опустилась?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сейчас "больной" принимает ацидофили и клетчатку шелухи подорожника примерно 1-1,5 месяца, ситуация с запорами не изменилась(
Может так случиться, что Пробиотик не подходит "больному". Попробуйте давать с другим составом бактерий. Чтобы с Херба не ждать, в аптеках продается Бифиформ, хвалили это Пробиотик у нас на форуме.
Клетчатка тоже самое, возможно не подошла, а возможно она усилила запор. Это вполне вероятно при неважном пищеварение. Подключите Лецитин, Энзимы после каждого приема пищи. Почитайте информацию про Бетаин, нехватка кислоты очень сказывается на "качестве" пищеварения. Бетаин хорошо помогает нормализовать пищеварение - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7899
внешний геморрой.
По варикозу, обычные советы - Мультивитамины, аналог Детралекса, Витамин С (хотя бы 2*500 мг) + Рутин (2*500 мг), Каштан, мази. Ну и для сосудов еще возможна Гингко Билоба и Готу Кола.
По другим "болячкам" тоже есть посты форумчан, поройтесь у меня в дневнике.
имеется гипертиреоз+аутоиммунный тиреоидит (в процессе лечения)
Несколько страничек назад только что обсуждали эти проблемы. Полистайте.
Опыт Ирины по гипертериозу
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4795801&postcount=1392
 
  • Like
Реакции: vvditrih и Иринушк@

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
AlEzhik, мне витамины от Нау не очень понравились. Можете посмотреть мой списочек. Мультивитамины можно пить постоянно без перерывов и даже нужно, за исключением может быть лета, если Вы конечно летом весьма разнообразно питаетесь, или если есть какие-то особые предписания врача.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
пардон :) прочла как резаная "с хлеба" и подофигела. Да не надо так заморачиваться, аж с херба тащить:) круче всего работает цельнозерновая. Я беру 5 ст ложек ( у вас цельнозерновая продается в марке Ярмарка) , на ночь замочить, варим 15 минут. Затем откидываю на сито и промываю от "слизи" кипятком. В противном случае будет крепить. вот так. Поливаю сиропов Агавы - это такая вкуснота!!!
 

маОля

Новичок
Шопоголик
Добрый всем вечер!

Светмоихочей помогите пожалуйте подобрать для себя и своих детей витаминки (несколько дней изучаю форум, много темок прочитано, но хотелось бы конкретики )

Немного о себе:
Мне 30 лет, 3 года назад родила первую дочку, кормила ее грудью почти 2,5 года. На фоне ГВ забеременела вновь, 3 месяца назад родила вторую дочку, она на ГВ и кормить собираюсь так же долго... все хорошо, только такое ощущение, что организм на износе)
Хотелось бы взбодриться и быть активнее и энергичнее (веселее, красивее - ах, как хочется красивые волосики и чистую кожу))) еще меня беспокоит сильная тяга к сладкому, ничем не наедаюсь, если не поем в течение дня какую-нибудь шоколадку. И хотелось бы нормализовать ЖКТ, а то совсем замучили то поносы, то запоры, то повышенное газообразование. К тому же во время беременности вылез гемморой, он меня никак не беспокоит, но хотелось бы жить без него). И еще за время беременности я набрала около 20 кг, сейчас лишний вес никак не хочет уходить, хотя с рождением первой дочки все лишние кг ушли в первые 2 месяца... По утрам после ночного сна просыпаюсь с ломотой в теле, как-то даже наступать на ноги больно, как-будто я танцевала всю ночь.. иногда возникают судороги в ногах..
и самое главное забыла... глазки..10 лет назад была близорукость - 5 (наверное она и сейчас есть в какой-то степени) , делала лазерную операцию, снова стала хорошо видеть, но с годами зрение падает по немногу, возможно вновь буду корректировать операцией, но пока чем можно поддержать здоровье глаз???
На данный момент не принимаю никаких препаратов. По поводу питания могу сказать что очень мало ем рыбу и творог (молоко и т.д) - просто очень не люблю, приходится практически все это впихивать в себя..
Что касается деток (знаю, есть детская темка) но если можно я здесь напишу:
Старшая девочка - 3 года; мелкая очень, рост 94, худышка (вес около 12 кг), (но я сама была в школе самая маленькая и худенькая лет до 20 точно, откуда потом все наросло))) еще у дочки плохо растут волосики, но с ногтями и зубами вроде как проблем не наблюдаем. В поведении активна. В питании - также отказывается от рыбы, творога и каш. Никаких витамин сейчас не даю... В садик она не ходит (никогда не ходила), но в ближайшее время будем пробовать водить хотя бы на пол дня. (Очень опасаюсь что начнет болеть, пока болеет очень редко и не сильно)... И еще, так как в доме появилась новая ляля, к тому же мы переехали на новое место жительство, (да еще и дет. сад на носу) хочется как-то избавить ребенка от стресса (иногда она очень обидчивая, раздражительная и капризная)
ну и младшенькой тоже хочется что-то полезное, чтоб росла здоровенькой)) сейчас ничего не даю, с херба планирую заказать витамин Д какой-нибудь...

Итак, из того что прочитала на форуме, поняла что на постоянной основе мне и детям нужны витамины, лецитин и рыбий жир (только меня смутили отзывы о том, что на нем повышается вес )
Как принимать тоже вроде бы начала разбираться (пьем пирантел, употребляем клетчатку и пробиотики, через месяц подключаем витамины и омегу, так?

Вообщем Вы мне напишите пожалуйста, если не трудно, какие витаминки пить, последовательность и длительность их применения!
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Последнее редактирование:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Прежде всего обычные Витамины с хороши составом. Лецитин или Инозитол/Холин.
Вот здесь читаем - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7243
Заинтересует Готу Кола и Гинкго Билоба, про них тоже в Дневнике инфу смотрим!
Спасибо! Вроде бы все прочитала.. Правильно ли я поняла, что можно пить постоянно Лецитин (или Инозитол/Холин) и параллельно ему Готу Кола или Гинкго Билоба?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
smartt, вы знаете у меня цистит уже 17 лет примерно. Опущение почки и вообще все диагнозы почек поставили только перед НГ. До этого с почками все ок было, но проблема была. Так что думаю тут не все от почек зависят. Они меня кстати не особо беспокоят. До АБ вообще никаких признаков, после гентамицина стала одно почка побаливать, но говорят это из-за АБ что он влияет сильно на почки. Спасибо за совет, тогда возьму второй все равно я думаю полезен этот бад в любом случае.
 

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
предупреждение

Синдром эозинофилии-миалгии (EMS) был зарегистрирован после приема внутрь средств, содержащих L-триптофан. Данное мультисистемное расстройство обычно обратимое, но в редких случаях может приводить к летальному исходу. Причины развития синдрома EMS окончательно не установлены. EMS может включать следующие признаки: эозинофилия, боли в суставах, боли в мышцах, повышение температуры, нарушения дыхания, невропатии, периферические отеки, нарушения со стороны кожи (склероз, папулезные или уртикарные поражения). В случае появления отдельных указанных симптомов необходимо прекратить прием лекарственного средства, провести обследование пациента и исключить синдром EMS.
.....
 
  • Like
Реакции: kiara K

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
So far, а вы кстати какую клетчатку хотите пить, растворимую или нет? Я про нерастворимую говорила, а если растворимую, то многие пьют вместе с кефиром или в йогурт добавляют.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
На здоровье!
По поводу изменений в диете есть такой момент, но наоборот со знаком +.
Я и не сомневалась, что изменения со знаком+. Я просто имела ввиду, что, возможно, Вы исключили продукты содержащие насыщенные жиры: мясо, яйца, молочку, включая сливочное масло. Дело в том, что холестерин содержащийся в них влияет и на выработку женских половых гормонов.
На следующей неделе записалась к врачу в общем
Удачи!

Glam sport добавил 28.08.2014 в 18:18
ДЕвочки опытные подскажите, изучаю темки ссылки и т.п. - хочу ессно как начинающая пропить крюгер, для себя определила такую схему
- 1 месяц артишок
- 10+14 дней крюгер - 14 дней перерыв - 7 дней крюгер
Татьяна, а с какой целью хотите пропить крюгер?
Если якобы от всех глистов, которые, если этого не сделать, будут кушать полезности, которые будете принимать, то не стоит. Это мое мнение и мнение некоторых форумчан. Во первых, крюгер не от всех паразитов, во вторых, если есть беспокойства (диагнозы) по ЖКТ, то неприятностей от этой чистки может больше чем пользы.
Хотите почиститься немного, пожалуйста, артишок+клетчатка + пробиотик на первый месяц. Пить можно все 3 добавки натощак и перед сном. А можно пить пробиотики после еды через 20-30 мин. или во время.
Что такое бацилл (видимо это аналог пребиотиков), дайте пожалуйста ссылку на них - в тексте встречается часто, но именно ссылка ни разу не встретилась
ПрЕбиотики-клетчатка, еда для полезных бактерий. ПрОбиотики-сами бактерии. Пробиотики бывают разные и тут нужно подобрать под себя метоом пробы. Ведь сказать, какие больше подойдут Вам сложно, когда не знаешь ни жалоб, ни диагнозов человека. Мне такие понравилисьhttp://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-90-Capsules/372#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=jarrow%20probiotic&rc=24&sr=null&ic=3 , такие можете попробовать http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518

- Липоевая, лецитин, омега и витамины
Это одновременно надо подключать после крюгера?
Да, это все можете после первого месяца подключать сразу, но лучше витамины, через несколько дней омегу и т.д. чтобы посмотреть не будет ли негативной реакции на конкретную БАД.
Клетчатку потом можете пить постоянно, можно чередовать по месяцу разные ее виды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika_d и Olci

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Девочки всем привет! Подскажите кто какой кальций при беременности пил, кому что понравилось? Заранее спасибо!
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки, посоветйтуте, пожалуйста Биотин и Л-цистеин. Какие на айхербе лучше взять? Цена/качесвто
 

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Леонора75, в крюгер входят сильнодействующие травы, поэтому вполне вероятно, что они ослабили ваш иммунитет. Вам сейчас вторую банку крюгера пить точно нельзя.

Спасибо большое, закруглюсь я с ним. Я действительно себя в целом стала хуже чувствовать, видать не мое.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может кто подскажет какой хром лучше купить?
Хорошая форма Хрома в форме Chromium Picolinate. Хром в форме Chromium polynicotinate более активен. Про правильные формы витаминов и минералов читаем здесь - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1644
Дозировки можно смотреть в табличке - http://www.consumerlab.com/RDAs/#Chromium.
Потеря волос - это комплексный подход и чтобы его побороть нужны немалые средства и усилия и не факт, что это поможет. Питание сбалансированное, внешний тщательный уход, спец.процедуры, наследственность - все это играет не последнюю роль.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2972042&postcount=7522
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2262620&postcount=1033
 
  • Like
Реакции: Шопуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.