Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шопуся

Новичок
Шопоголик

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, плз, нужен аналог вобэнзима. вот этот можно взять или не совсем то?
 

yuliya-mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
10
0
0
Урал
Посоветуйте, пожалуйста!
Вот такую добавку для улучшения работы мозга хочу заказать http://www.iherb.com/Source-Naturals-Higher-Mind-90-Tablets/1320
Там очень много всего вместе, как думаете не слишком?
И можно ли её давать детям (естественно, уменьшив дозировку)?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Екатерина Пир, любой можно, даже из аптеки взять обычные драже.

возраст + беременность + кормление...=большая нагрузка...

Это и так понятно, даже не специалисту :)

Ничего не понимаю в этих формах минералов. не могли бы мне пояснить чуть -чуть

Предпочтительнее минералы в хелатных формах (chelate), но есть и другие хорошие по усвоению формы. Можно почитать здесь.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Помогите пожалуйста разобраться с этим составом. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...Capsules/24589
В аннотации написано что содержит кальций из MCHA. И далее расписывается о пользе этого самого MCHA. Но ведь в составе его нет?
Анна, МСНА есть в составе. Там, где в составе стоит кальций, с скобках рядом с ним есть расшифровка откуда получен. Вот она-Calcium (elemental) (from microcrystalline hydroxyapatite). MCHA расшифровывается как microcrystalline hydroxyapatite.

там упоминается также коллаген 1 типа
Я так и не нашла, где там упоминается про коллаген 1 типа, но в любом случае, в составе его нет.
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Здравствуйте!
Я хочу заказать Хром для уменьшения тяги к сладкому. У меня вопрос : после отмены опять тяга востановится.? Сколько нужно пить по времени?
Кто пил поделитесь отзывами пж.

Хочу взять такой http://www.iherb.com/Nature-s-Way-G...sc=0&lc=en-US&w=chromium&rc=1924&sr=null&ic=3
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург

Алена Доброва

Новичок
Шопоголик
Друзья, подскажите, пожалуйста, что можно попить с айхерба, чтобы улучшить ситуацию после неврита лицевого нерва? Может кто знает, что-нибудь большее, чем написано в интернете? как можно быстрее восстановить лицо? всем зараннее спасибо!
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Ася, БАД по ссылке не аналог вобэнзима. Есть на iherb сам вобэнзим http://www.iherb.com/search?sug=wobe...ben&rank=1#p=1. К сожалению, дешевого его аналога нет.

да, реальный вобэнзим видела, но цена с таким курсом чуть не дороже, чем в мск выходит. если только брать с мыслью, что у нас подделки могут быть.

а ссылку эту с аналогом тут давали не раз, кажется Svem также давала. значит все же как замена не пойдет? мне этот препарат нужен будет после операции для лучшей заживляемости и от отеков.
 
  • Like
Реакции: КАСИЯ

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Ирина,
а Вы в курсе, что:
Цитата:
производителям часто разрешено к 90 % аскорбинки добавить 10% вит С из шиповника и обозначить это, как натуральный вит С
если нужно, я могу Вам найти линки и подтвердить это высказывание,
просто по времени, когда я это сделаю, не сориентирую, сорри
Да, я понимаю о чем вы говорите. Вот поэтому надо быть внимательными, читать, изучать. Даже понимаю, что натуральное не всегда лучшее, если речь идет о загрязнении тяжелыми металлами, пестицидами , да и вообще все самое хорошее тоже испортить можно. Просто я на собственном примере и на моих детках убедилась, что намного эффективней и быстрее действуют натуральные растительные препараты (с учетом их качественности, конечно). Да, и доктору моему доверяю безоговорочно. По возможности даю ей проверять препараты с херба. (Жаль, что она живет далековато(() Речь зашла о витамине С, поделилась проверенными препаратами. может быть, кто-то воспользуется этой информацией. Хотя ведь я понимаю, что в этом случае каждый решает для себя сам.
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
nast2, а вы денситометрию делали?

да, по шейке бедра нормально, а по поясничному отделу - начальная стадия остеопении. У меня там гемангиома большая, в поясничном отделе, предлагают оперировать,вводить цемент. Операция сложная,нейрохирургическая, делается под рентгеном.Вот пока информацию собираю. Собственно поэтому меня кости и отправили проверять. По остеопорозу делала еще генетический анализ, там тоже "риск повышенный".
Надо как то к счастливой старости уже сейчас подготовиться :)
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Друзья подскажите пожалуйста этот рыбий жир сильно отличается друг от друга, может какой-то лучше?
спасибо:ax:
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790

http://www.iherb.com/Natural-Factor...sc=0&lc=en-US&w=rx omega-3&rc=11&sr=null&ic=2

Ирина, конечно омега 3 от madre имеет более привлекательную цену. Особенно сейчас ее можно взять по акции, если в связке с некоторыми товарами, аж за 2.95 у.е. Однако вторая имеет более богатый состав, т.к. включает омегу6 - льняное и масло примулы, которые так полезны для женщин. Я однозначно за вторую.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
avosurt, почему вы решили, что это грибы? Там ведь не только они совпадают в составе. Спирулина и хлорелла тоже, например.
 

vvditrih

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
7
0
0
Одесса
"Гуру здоровья"! Выношу Вам всем огромное спасибо за советы, рекомендации, детальное разъяснения что делать для здоровья! Я в БАДах новичек, но потехоньку пытаюсь разобраться что к чему и с Вашей помощью этот процес очень упрощается!

Еще такой вопрос на счет приема энзимов натощак: а что они дают принимая их натощак? не вредят ли пустому желудку (гастрита нет)? Как раз энзимы паппаи успешно использую вместо мезима на "праздничных застольях" и сейчас ем по 1 шт 2-3 раза в день после еды.
спасибо)
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Посоветуйте плиз БАД для очистки печени.

Человек - алкоголик.

Только лецитин смотреть?
Лецитин с алкоголем можно?

Желательно в таблетках.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
В каком от НАУ? В этом, например, EGCG (epigallocatechin gallate) всего 200 мг, а не 400 мг.
Когда я пила Индол, то принимала Зеленый чай 1 раз в день, а Индол 2-3 раза.
Ничего страшного, если Вы будете пить Зеленый чай только в одни из приемов Индола.
У меня Зеленый чай другой, не такой, на который я ссылку давала. Я еще тогда не знала, что нужен именно EGCG. По незнанию взяла вот такой Зеленый чай - http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Green-Tea-500-mg-100-Capsules/132. Теперь на очереди покупка EGCG по моей ссылке.

Астреныш добавил 24.06.2014 в 08:37

У нас для детей есть специальная Детская тема. Здесь обсуждаем проблемы взрослых и подростков.

пардон, тогда я не совсем понимаю что за 400мг в заглавии и в описании ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
La vida, курс нужно с врачом согласовывать, длительность зависит от многих факторов.
 
  • Like
Реакции: La vida

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Промисан. Есть ли какие то аналоги этого препарата в в магазине iHerb.com?
В 1 капсуле Промисана содержится не менее 90 мг чистого индол-3-карбинола
и не менее 45 мг чистого эпигаллокатехин-3-галлата

В состав Промисана входит минеральный премикс:
Цинк (Zn) - 2,5 мг/капс.),
Йод (I) - 0,035 мг/капс.),
Железо (Fe) - 4,5 мг/капс.),
Селен (Se) - 0,015 мг/капс.),
Марганец (Mn) - 0,25 мг/капс.),
Медь (Cu) - 0,3 мг/капс.),


Т.е. небольшое количество индола, EGCG, остальное следы.

Почитайте шапку темы, там есть ответы на Ваши вопросы.
По поводу препарата все в одном- вот что-то похожее, но дорого. Советую взять отдельно индол, EGCG, витамины В, E, цинк, селен, магний, кальций, куркуму.
 
  • Like
Реакции: Glam sport
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.