Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаМин

Новичок
Шопоголик
13.04.2014
17
0
0
Троицк
подскажите, пожалуйста!
как разводите этот коктейл, когда лучше пить (утром,днем или вечером) или нет разницы,и можно ли детям? Спасибо
MRM-72065-1.jpg

не пойму,почему фото не вставляется)))) http://ru.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061 вот его
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите плизики кто уже пробовал Крюгером устраивать чистку, были ли побочные эффекты вроде тошноты?
Легко, поэтому в сотый раз говорю- НЕ проводите чистку крюгером!

Waters добавил 29.06.2014 в 00:51
Спасибо огромное,Александр. Муж принимает такие витаминыhttp://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794 еще рыбий жир и цитратный кальций.
Не могли бы вы кинуть ссылки на рутин,смесь каротиноидов,клюквы,индола и чеснока. А то их такое количество,мне не разобраться самой. Если можно,то напишите по сколько пить,как и все ли сразу. Буду очень благодарна:ax:
Еще необходим лецитин и клетчатка.
Если принимать ProstAdvance с этими мультивитаминами, по селену будет перебор, поэтому ProstAdvance пусть пропьет по 2 капсулы.
Рутин любой по 500 мг, индол смотрите по цене, чеснок, клюква любые, в т.ч. свежие. Смесь каротиноидов.
Клетчатка натощак и на ночь.
Омега-3, лецитин- в обед.
Мультивитамины либо с завтраком, либо в обед.
Магний перед ужином.
Рутин с ужином, можно добавить витамин С 500 мг.
После ужина можно кальций.
ПростАдванс с завтраком и ужином, сюда-же Индол.
Чеснок и клюкву с едой.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo , по-моему, ничего страшного, просто излишки какого-то компонента выводятся. У меня после вит. комплексов так все время, это вит. B рибофлавин желтым окрашивает. У маленьких детей часто от свеклы красная, от наших витаминов С в желтой оболочке.
ну про свеклу я еще с детства в курсе :) просто необычно) да, пожалуй это EGС:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
June06,
ну я тогда тоже поделюсь практикой)
5 человек лечились по этой схеме: помогло 3 из них (я про схему от Светмоихочей, спец. дописываю)
я, собственно, именно поэтому и рыть стала
про иммуннку понятно, про ЖКТ и надпочечники тоже ясно (их "в порядок" приводить можно оочень долго и одного тут моего желания мало, ибо людям нужно все,сразу и быстро;))
нарыла как раз схему с чапарал, но вот по форумам ни одного отзыва, который бы хвалил, скажем так, эту схему,я не нашла

а потом bigbro написал вот этот пост, в самом конце, про лабазник речь идет

у него есть знания, очень хорошие, тут я спорить не буду, но и эту схему, описанную сегодня, он тоже к тому времени знал (она в 2011 году, что ли, была..не помню)

если человек спрашивает и пишет пост такого рода, значит не все так гладко

ну и итог таков, что про чапарал я рыть бросила, а про Andrographis даже и не стала

теперь порою, спасибо за наводку:)

или не знала я тогда про Andrographis..блиин, не помню
но все равно изучать буду, спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
К сожалению, пришлось прервать курс в самом начале по разным обстоятельствам.
Очень жалею об этом и сейчас пробую снова начать, но потеряла свою схему приёма добавок, кое-что не могу вспомнить.
Глютамин, по-моему, был 3*500, до еды. Селен можно и по 200 каждый день (месяц), но у Вас в схеме от Светмоихочей было 100, опят же, не совсем помню. Далее, на второй месяц, вроде бы было по 50. Постарайтесь первоначальную схему Светмоихочей найти, она же из темы никуда не делась.
Энзимы Папайи растительные и хороши в почти беспроблемных ситуациях. Если не чувствуете ничего нужны другие энзимы. Тут не подскажу. В конце темы №6 были разговоры про энзимы.
Пробиотики и пьются курсами по 30-45 дней. Если курс пропили, то можно новый начать, тем более, если есть к этому показания и симптомы.
Кальций нормальный, но я бы пила его в паре с Магнием. Можно поискать Кальций чтобы в составе был Витамин Д3, на наше зимнее время хорошо.
 
  • Like
Реакции: maiaya

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Naso4ek, не слышала о таком. Погуглила и тоже у нас не нашла. Низорал, себазол и им подобные слышала, но не пользовалась, уж слишком много каки в составе. Сейчас в тему о волосах пойду, спасибо.
Sense, масляные маски делаю, добавляю масло чайного дерева, про орегано не знала. Я, когда зуд сильный, чайным деревом мазала не разбавляя ничем и зуд сразу же проходил... Но все это временно помогает. На второй день после мытья опять зуд появляется. У меня все усугубляется еще и тем, что я в блонд крашусь((

Пы сы: прочитала, я про биотин этот уже у Вас читала где-то, он у меня есть, пользуюсь. штука хорошая, но опять же пока мажешь - зуда нет, перестаешь - появляется. Тут надо комплексно действовать. А вы там пишете по серу - это внутрь или наружное средство с серой есть?
 
Последнее редактирование:

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Да, они действительно не очень приятно пахнут(как и большинство нормальных витаминов). Я пью уже не первую баночку и запах в них одинаковый. Иногда могут этим запахом отрыгнуться. Так что ничего страшного:)

Спасибо, что успокоили.:ay: К тому же, я еще не правильно выпила капсула, нужно во время еды, а я после выпила:boast:. Посмотрю как будет ощущаться запах при правильном принятии.
А в целом, как вам эффект от них?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
pchelka, Ксения упражнения на пресс и спину самые элементарные, дома многие качают пресс и не заморачиваются, кто-то качает пресс "в глаза", т.е. делает неправильно. Может имеет смысл обратиться к специалистам ЛФК за таким комплексом, чтоб уж точно быть уверенным, что выполняя его, Вы будет нагружать именно нужные мышцы.
К сожалению, болезнь у всех протекает по разному и такое консервативное лечение в виде упражнений кому-то не очень поможет. А у кого-то и без всяких упражнений дальнейшее опущение не происходит. У меня дальняя-дальняя знакомая обращалась в центр ЛФК за таким комплексом. Какие у нее сейчас результаты я не знаю, очень давно не видела, но через третьих лиц знаю, что результаты были хорошие - дальнейшее опушение не происходило. Вернуть почку обратно, скорее всего не получится, но затормозить прогресс болезни можно.
В инете таких комплексов много. Вот например https://sites.google.com/site/lecimopuseniepocki/lfk-pri-nefroptoze-lfk-pri-nefrotoze, но я бы все равно обратилась к специалисту ЛФК.
 
  • Like
Реакции: Лукьяна и pchelka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kyanko, а что вам мешает самой сесть и прочитать тему о спортивных добавках в данном разделе и информацию в интернете? Вы ведь не с потолка ссылки эти взяли, где-то наверняка о них упоминалось.

Vera 34, нужно укреплять стенки сосудов и снижать давление. В какой части отекают ноги? Низ, верх? Ко врачу мама ходила? Что он на это сказал?
 
  • Like
Реакции: Vera 34

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, посоветуйте что то с аналогичным составом как у Холивера

экстракт желчи медицинской - 25 мг, экстракт артишока посевного 25 мг, порошок куркумы высокой - 50 м
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Посоветуйте что нибудь при демодекозе.Знакомая несколько лет страдает-всё перепробовала...может на Айхербе что есть.
 
  • Like
Реакции: Павлинка

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ваша с ссылка у меня почему-то не открывается .
Пардон - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7899, в самом низу "Щитовидка".
Алла, при поиске используете различные запросы - гипо-, гипотериоз, щитовидка, щитовидная, ТТГ - что типа такого.

Астреныш добавил 23.05.2014 в 12:27
Aichkaa, Алла, нашла я пост Ирины, Don Ralfonso, но оказывается, она описывает про гипертериоз, а у Вас гипо-
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4576017&postcount=2274
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4579050&postcount=2301

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4579061&postcount=2302
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aichkaa

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
энергии которой мне так не хватает ( хотя я уже 3 дня выходная) у меня не прибавилось

Я когда Maxi-Hair пила, у меня было стооолько энергии, что на троих хватило бы. :ag:
Хотя пила их в "неэнергичный" период - поздней осенью. Не знаю, что именно в составе давало энергию, но недостатка энергии точно не было. ))
 
  • Like
Реакции: Yunost и razinka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
CASSIS - это разве не кассия?
Кассия - Cаssia, вроде так. Кассия по отношению к виду растений очень часто приводит к путанице.
Коричник китайский (кассия) — дерево семейства лавровых, из коры которого получают "фальшивую корицу", пряно-ароматическое растение (с).
Кассия остролистная — Сенна александрийская. Вот она точна слабительная, Сенна выводит воду, пишут, что может вызвать привыкание. Как раз Сенна есть в составе ТурбоСлим Эвалар. Слабительное принимают по назначению, при необходимости, а ее засунули в чай для похудения. Отзывы на эти "чудо" БАДы в большей степени отрицательные. Как раз из-за реакции ЖКТ на слабительные растения в составе.

Астреныш добавил 13.02.2014 в 13:28
Дошло! CANELLE, MYRTILLE, VIGNE ROUGE, ÉCORCE D'ORANGE ET CASSIS (франс) - Виноград, корица, черника, цедра сладкого апельсина и черная смородина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михелия

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Может, кто знает: правда при употреблении антибиотиков нельзя употреблять витамины? У меня сейчас ангина+лечение от уреаплазмы и у меня слабость...Я бы не отказалась совсем от поддержки витаминами

Вам наоборот надо поддержать организм во время приема антибиотиков. Почитайте в шапке про поддержку во время и после приема антиобиотиков.

Ирушик добавил 19.09.2014 в 23:46
подскажите, пожалуйста, пью вот такую омегу, по 1 в день на завтрак. всегда думала, что омегу пьют по 1000-2000 в день, а на баночке написано от 1 до 5 раз в сутки. значит до 5000 получается можно? так как все же правильно пить ее?

Почитайте, где состав. Там рыбьего жира в одной капсуле 1000 мг. В нем 600 мг Омеги 3, а далее еще раскладка, каких жиров сколько.
Так что употребив 5 капсул, вы получите 3000 мг Омега 3.

Ирушик добавил 20.09.2014 в 00:10
Уважаемая Светлана, дорогие девушки,
Прошу Вашего совета.
Мне 32, с начала 2014 года мучает череда заболеваний. С ноября 2013 обострилась аллергия (пищевая, выражается в высыпаниях, сухости и зуде на лице, руках, ногах). Из-за постоянного приема полисорба/угля видимо кишечник сбился, зимой переболела отитом 2 раза (антибиотики), не помню сколькими ОРВИ/ОРЗ переболела. Весной обострение гастрита, опять антибиотики, вслед за ним энтероколит (опять антибиотики). В мае еще раз ОРВИ, молочница. С конца июня обострение цистита, хр.пиолонефрита (кровь в моче первый раз, белок в анализах, соли, повышены лейкоциты). С циститом антибиотики врачи старались не прописывать (кроме монурала в первые часы острого проявления), в основном антибактериальные препараты и травы. Сейчас снова обострение цистита. При этом за сентябрь умудрилась 3 раза (!) ОРВИ прихватить, один раз врач таки уговорила меня на антибиотики (якобы ангина грядет как следствие ОРВИ), сейчас очень жалею. Сдала посев мочи на чувствительность к антибиотикам, как получим результаты - опять антибиотики.
Обострение аллергии, т-т-т, отступила в мае, как обычно бывает у меня.
Посоветуйте, пожалуйста, хочу прочистить организм и потом поддерживать его. Ранее на айхербе не закупалась. Недели 2 читаю форум, отзывы на сайте, в вишлисте много всего, голова кругом. Помогите, пожалуйста.
P.S. Буду очень благодарна за советы для ребенка 4,5 лет, часто болеет как только начинает в сад ходить. Обострилась также зимой аллергия, которой не было вообще с 3-месячного возраста. Пока сидит дома - все ок.

А что значит прочистить организм? Он у вас ослаблен очень, вам пока лишняя нагрузка не нужна в плане чисток каких-то, ИМХО. Подумайте, что явилось спусковым механизмом ваших проблем. Просто чтобы максимально защитить себя от повторения (имею ввиду, что возможно был стресс или он продолжается). И как вы сами пишите, что проблемы с ЖКТ возможно явились причиной ослабления иммунитета. А дальше бесконечные антибиотики его добили. Почитайте под спойлером скрытый текст в шапке, поддержка при антибиотикотерапии.
Я бы попила сиропы какие-нибудь натуральные адаптогенные. Долго и в хороших дозах. Я бы посоветовала бузину. Она и иммунитет поддержит и очень хорошо при циститах (я это на себе проверяла). На ребенке у меня хорошо работает сироп черники. (Я не даю ссылки, выберете, что вам подойдет по цене, производителю). Еще , я думаю, хорошо будут масло орегано, масло черного тмина, Pau D'Arco. Я бы даже попила экстракт косточек грейпфрута. Но вы почитайте сами про это средство, есть неоднозначные мнения. Короче, я бы выбирала средства, которые работают в разных направлениях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама_сына
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.