Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
ну да дороговат . А какой -нибудь по бюджетней не подскажете
Елена, моя мама пьет такой http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...=1&disc=0&lc=en-US&w=q10&rc=564&sr=null&ic=38 и довольна. Правда на форуме как-то писали, что у некоторых этот q10 с перцем может вызывать тахикардию. Вот такой еще хороший http://www.iherb.com/Healthy-Origin...=1&disc=0&lc=en-US&w=q10&rc=564&sr=null&ic=37
По дозировкам, если Вы имели ввиду Q10, то для профилактики обычно достаточно 100 мг в сутки.

Glam sport добавил 13.03.2014 в 14:14
10) спирулина,хлорелла, хлорофил нужны не всем, далеко не всем, а кому-то и вредны (заболевания почек, печени, некоторые заболевания ЖКТ).
Екатерина, а можно об этом немного поподробнее (каких заболеваниях) или, может быть, у Вас есть ссылочка на источник где об этом узнали.
П.С. еще такая интересная приписка есть о том, что нельзя смешивать коллаген 1, 3 и 2 типа, т.к. организм может не распознать коллаген. Я конечно не химик, но меня это утверждение смущает, особенно, если учесть, что некоторые производители совмещают все 3 типа коллагена. Кто-то обладает какой-либо информацией на этот счет?
По-моему, на форуме об этом не раз упоминалось. Да и в других источниках есть информация, что при одновременном приеме коллагена 1,3 и 2 типов происходит смешение аминокислотного профиля данных типов коллагена и организм их перестает распознавать. В общем, разница в приеме между ними должна составлять не менее часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek, Bakki и O.G.

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Девочки и Мужчины)) извиняюсь за настырность, кто знает в Москве толковых Аллерголога, Флеболога ? внеплановую поездку придётся совершить, времени будет немного. Конечно в личку и ОГРОМНОЕ СПАСИБО! к слову - сегодня мучения не выдержала и пошла таки в местную поликлинику....не буду живописать, но теперь вдруг температура и горло обезболить чем не знаю.
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Здесь речь шла о БАДе от Now Foods Ulcetrol:
можно применять при любой кислотности желудка
цинк-карнозин в капсулах идет лучше чем таблетки (у кого нежный жкт), если пить правильно (до еды)
мастику надо большими дозами и дольше, как и вяз
Вопрос: т.е. цинк-карнозин при пониженной кислотности не повредит? Везде пишут, что он понижает кислотность. При пониженной она еще ниже не станет?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а ещё посмотрела в вит. 400 в 2шт.
Если будет 1000, не знаете, на месяц, не опасная доза?
800 мкг Фолиевой - это нормально.
Не поняла про какие витамины или микроэлементы Вы говорите - 400 в 2шт?
 
  • Like
Реакции: Mарина

Krasotulka03

Новичок
Шопоголик
11.05.2014
2
0
0
Москва
Помогите советом

Добрый день, уважаемые форумчане! Не так давно познакомилась с айхербом. На форуме очень много информации про БАДы, аж голова кругом идет. Прошу совета у тех кто разбирается в этом огромном разнообразии добавок. Хочу подлечить маму и мужа. По поводу мамы:
- гипертония 2 ст. Пьет лозап 50 мг.. Но периодически давление все равно прыгает до 160-180.
- остеохондроз, межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. Не так давно появились шишки на пальцах рук, не болят. Болит поясница, плечевой сустав и нога в подьеме.
- варикозное расширение вен на ногах.
- были эрозии в желудке
- и периодически беспокоят судороги
По поводу мужа:
- проблемы с жкт то растройство, то запор. (Питается он отвратительно, овощи почти не ест, мясо постоянно в рационе. Без него никуда) чуть что не то сьел сразу болит живот, растройство, тяжесть, вздутие. Особенно от жырного. И сразу на груди появляеться красное пятно. Чешется, шелушится, когда не ест жирного проходит. Так же и голова страдает, шелушение, зуд, по всей голове такие пятна красноватые. Но врач говорит, что это от нервов. Слишком вспыльчивый уж он.
- в детстве переболел два раза желтухой, так что печень тоже не в порядке.
Прошу совета, что в этих ситуациях надо приобрести из добавок посоветуйте пожалуйста. Буду крайне благодарна. Заранее спасибо!!!
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Ольга, туплю сижу..
а почему рутин при беременности строго противопоказан?
Да я просто открыла показания/противопоказания к нему и решила что лучше заранее исключу, раз в первом триместре его нельзя


и Вы же осенью беременеть, как я помню, будете
с вит А там не все тоже так просто и однозначно, что исключать нужно
где-то в прошлых темах есть статьи (вернее, линки на них, Вы найдите, почитайте, у меня просто нет возможности искать)
спасибо большое! Да, где то с осени хотели начать.
Про витамин А обязательно почитаю!!!!! А то я даже мультивитамины сейчас подобрать себе не могу без него (вот начиталась что его строго заранее нужно исключать)

Olci добавил 08.04.2014 в 09:50
Оль, ну лично я не вижу ничего такого, что на данный момент могло бы нанести вред
:ax: буду оздоравливаться тогда:)
 
Последнее редактирование:

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Подскажите, пожалуйста.
Сегодня получила посылку экспресс, ехала меньше недели. В ней был вот такой пробиотик ***. Я думала он будет с каким-нибудь хладоэлементом, а ничего такого не было. Он не испортился? Вроде, не стабилизированный...
И еще. На всех добавках стоит срок годности, то есть дата до которой можно использовать, а не дата изготовления. А на крюгере у меня указано 02.2014. Это он уже испортился, или все же это дата изготовления?
 
Последнее редактирование модератором:

vvditrih

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
7
0
0
Одесса
Какой диагноз?
Как-то в этой теме мы обсуждали "йод под запретом".
Диагноз гипертериоз + АИТ, поэтому сейчас максимальное исключение йода из употребления.
Так а что с йодом в Лецитине? есть он там или нет?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, а зачем нужно отказываться от овощей и фруктов??? Проблема с суставами может быть в тонкой прослойке смазочного материала между костями. Она с годами истончается.
 

DIrina

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
5
1
0
Novosibirsk
DIrina, ссылки на блоги, да еще и с реф. кодами в ссылках нельзя.
Ой, что там реф.код не знала, извините. Щас попробую текстом вставить, можно будет так сделать?

Таблицу как вставить не знаю - перенесла в вордовский документ.
Будет время прокомментируйте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Кира 12,
Тань, у меня не то:
если низкий прогестерон-это отек только во 2-й фазе цикла или он постоянным будет?
 
  • Like
Реакции: Кира 12

solne4naia_aga

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
3
0
0
34
Казань
Всем привет! Подскажите, может кто знает, если ли на айхербе аналог препарата Голд Рэй (в составе маточное молочко, бета-каротин, масло зародышей пшеницы и чесночный порошок). Врач прописал при планировании беременности, но уж ооочень дорого...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светочка, без Вас никуда. Спрашивала у Вас про коксартроз, поставили мне диагноз, 2-3 степень, замена тазобедренного сустава. Показание к операции - сильные боли. Врач дает мне примерно год, но все будет зависить от моего состояния. Сейчас пью: хондроитин + глюкозомин, витамин С, рутин, кальций, магний, омега, мумие, серу, клетчатка, еще сейчас заканчиваю пить курс индола + зеленый чай, витамины закончились и всех этих бадов в принципе максимум на месяц, банки заканчиваются. Показала доктору схему, очень хвалил! (спасибо Вам огрномное!) Иногда пью арнику, если начинает болеть. Хочу сказать, что болит, но пока не сильно, возможно эта терапия немного боли снимает. Продолжаю ходить на фитнес, но на ноги делаю мало, но хожу, что бы хоть как-то поднять настроение, потому что вся эта ситуация меня очень сильно угнетает.... Пока не нашла доктора, которому хотелось доверить отпилить свою тазобедренную кость - это конечно угнетает еще больше. Я совсем не доверяю врачам. Вопрос: я так понимаю все это мне пить по-жизненно? Может что-то добавить? Перед операцией как-то надо готовиться в плане препаратов? А чем можно помазать послеоперационный рубец, что бы не было большого шрама, или может попить что-то можно? у меня в прошлом болезнь пертеса, делали операцию, шрам на полбедра, наверное по нему будут опять резать. Спасибо Вам сто раз! и еще вопросик, вот эту клетчатку Вы как пьете? может есть какой то секрет доставки ее в организм?)) какая же она противная, запить ее, у меня уходит пару стаканов на ночь, еще и прилипает ко всему)) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/1446 :ax: :ax: :ax:

Смотреть далее

2.Пожизненно принимаете базовый набор- лецитин, омега 3, поливитамины с микроэлементами. Магний по требованию. Кальций постоянно, но можно уже в уменьшенной дозе- 250-330 мг в сутки(остальное из еды-сыр творог). Вит С и рутин пропивать дополнительно хотя бы раз в 3 месяца. Хондропротекторы по самочувствию, но не менее 2 раз в год. Сера хотя бы раз в 3 месяца. Мумие курсами по полгода. Потом делать перерыв. Куркумин курсами 1-2 раза в год.
3. перед операцией заранее за месяц минимум пропить поливитамины, магний, кальций, цинк, мумие( и можно адаптогены!), вит С, рутин, омега, лецитин. За 2 недели до операции бросаете пить омега 3.Остальное пьете дальше. За неделю до операции начать пить бетакаротин переносимые дозы(если переносите 25 тыс, то по 1 шт в сутки, если это большая доза- то 10 тыс, если от любого количества пожелтели- пить не надо вообще. Но если переносите хорошо, то пить переносимую до операции и после операции еще 1 месяц. Бетакаротин улучшает синтез соединительной ткани, уменьшает опасность инфицирования раны, ускоряет заживление!!!).После операции продолжаете пить поливитамины, лецитин, цинк, кальций, мумие(уже по 2 табл вместо одной), добавляете пробиотики!!!!На 40 дней минимум расчет.
Ускоряет заживление вит В5, его можно взять 500мг.Пить 500-1000мг в сутки 10-14 дней.
Из аминокислот для этой цели подходят аргинин, глютамин, лизин, лейцин и цистеин. Набрать все по отдельности, не в одной таблетке. Принимать: аргинина 250мг, лизин-250- 500-1000мг, глютамин -250 -500-1000мг, цистеин http://www.iherb.com/California-Gold-Nutrition-L-Cysteine-500-mg-60-Tablets/48358 по 250- 500мг, http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Leucine-3-53-oz-100-g/1257 лейцин по 1\3 чл. (дозы аминокислот минимальные указаны для временно прохудившегося кошелька, средние и максимальные для упитанного кошелька потребителя.)
Далее тоже для владельцев упитанного кошелька: можно добавить еще коэнзим Ку 10, доза до операции 100мг, после- 100-200мг в сутки. Карнитин 500мг в сутки, ферменты растительные в каждый прием пищи 1 месяц.( карнитин и коэнзим дают больше энергии для клеток!!Защита миокарда! Укрепление иммунной системы!)) Для прочих владельцев- поддерживать в себе хорошее настроение и оптимизм(потому что все равно даже без коэнзима и карнитина все заживет хорошо!), а так же можно приобрести весьма бюджетный продукт --шиповник!!!Плоды шиповника, просто сироп(если не кому заваривать и приносить)- ускоряет заживление ран!!!И вкусно!!!
Если нет келлоидной болезни, то на перечисленных препаратах должен сформироваться нормальный рубец. Помазать потом можно контрактубексом .
Смотреть далее
Клетчатку я брала в порошке. Но мне надоело ее пить(одна горькая, другая прилипает), и я купила пустые самые большие капсулы и туда её насыпаю теперь.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лилия, я бы не меняла те витамины, что пьете обычно, на витамины от Relax Sundown,т .к. во многих позициях проиграете. И те , и другие, если пить вместе, то по некоторым компонентам будет многовато. Лучше возьмите на месяца 3 такие витаминки http://www.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=woman%20secret&rc=7&sr=null&ic=1. Состав намного лучше чем Sundown-Naturals и больше добавлено всяких полезных примочек. А через месяца 3 или дольше (сами решите), вернетесь к своим обычным витаминам.

Спасибо за ссылку:), состав конечно побогаче чем в Relax Sundown (их честно говоря выбрала по отзывам, пишут, что действительно эффективны), единственное меня смущают некоторые дозировки в суточной норме тех, на которые вы ссылаетесь: 200% витамина А - я не пожелтею от них?:ag: Железо, цинк, йод - это нормальные количества? Я честно сказать не сильна в дозировках..
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Radostb я забыла что такое дискинезия как стала есть лецитин, нет больше неприятных ощущений в правом подреберье, со стулом больше нет проблем, и общее самочувствие улучшилось
попробуйте, может и вам поможет
 
  • Like
Реакции: Radostb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.