Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Девочки, здравствуйте. Нужна ваша помощь. Заказала коллаген http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-1000-mg-180-Tablets/19114 и Гиалуроновую кислотуhttp://ru.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-Double-Strength-100-mg-120-Veggie-Caps/39935 , пью с начало коллаген, потом через 2 часа кислоту, но на сайте в отзывах читаю что надо принимать сие чудо вместе . Я не пойму " вместе " это в один приём т.е. и то и другое сразу, или вместе но с промежутком во времени ?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
June06
ne double-blind, placebo-controlled study followed 52 participants with a history of herpes flare-ups. 11 While receiving 3 g of L-lysine every day for 6 months, the treatment group experienced an average of 2.4 fewer herpes flare-ups than the placebo group—a significant difference. The lysine group's flare-ups were also significantly less severe and healed faster.

Another double-blind, placebo-controlled crossover study on 41 subjects also found improvements in the frequency of attacks. 12 Interestingly, this study found that 1,250 mg of lysine daily worked, but 624 mg did not.

еще можете цинк местно попробовать (хуже не будет)
лизин местно не был дополнительно эффективен к тому что применяется лизин внутрь
хотя можно пробовать, отзывов не много

bigbro добавил 10.02.2014 в 19:55
Svem
лабазник - вообще отдельная тема :ag: эту панацею посоветовала Не_Веста
травка дешевая, описание - потенциально хорошее, можно было рассмотреть как альтернативу более дорогим иммунобустерам на айхербе, да и вообще для людей, не подвязаных к заказам из сша, да еще по вкусу в чае - вполне себе сносно

какое же было мое удивление, когда практически всех этот лабазник начал дико крепить (вызывать запор) :ag:
...Противопоказания: запор хронический
...От лабазника приходится отказываться при колитах с упорными запорами
и т.д.

ну это я не досмотрел, да и мне лично все хорошо пошло, но в случае с более дешевой альтернативой все было предупреждены что бы сами гуглили потенциальную пользу\вред... вообщем вывод спустя "пару месяцев", как и обещал - не советую!
не хотел об этом писать ранее, но раз уж "прохожусь" по плохим советам последнее время, то грех и этот не упомянуть, тем более раз уж вы напомнили

я все не могу понять о какой схеме идет речь? Лизин от герпеса - это и есть схема?
это моно-препарат, который пьется как и все другие аминокислоты - большими дозами и до еды, без каких либо премудростей

решил вспомнить, когда же впервые узнал о лизине
вот пост от MorNat от февраля 2011 года
Или, например, аргинин - аминокислота, рекомендуемая для людей с повышенным давлением, стенокардией, эректальной дисфункцией (т.к. действует как натуральный нитроглицерин, способствует выделению газа NO и вызывает вазодилетацию - расширение сосудов), но надо учитывать, что у людей c герпетическим вирусом (а если он у нас есть, то он уже есть) может вызывать обострение, т.е. хороший врач (использующий саплименты) посоветует принимать аминокислоту lysine, которая, наоборот антагонирует прогрессии вируса герпеса (кстати, хорошо помогает при герпетической инфекции; ну, а действительно хороший специалист вообще не будет назначать аргинин, если человек инфицирован вирусом герпеса, т.к. лизин оппонирует не только герпесу, но и аргинину (выброщенные деньги, усилия). Аргинин соревнуется с лизином и гистидином за всасываемость в кишечнике, и это одна из причин почему высокие дозы саплиментации какой-то одной аминокислоты без анализа крови должны осуществляться продуманно. Определенные раковые клетки (карсинома) используют аргинин для их роста, и пациентам назначается безаргининовая диета.
 
Последнее редактирование:

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Верный выбор сделали. Пробиотики обязательно нужны.
Буквально несколько страниц назад было обсуждение подобной проблемы. Почитайте переписку отсюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4725593#post4725593 и далее.

Спасибо за ответ, а не подскажите по витамину Д http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-D-1000-D3-Extra-Strength-110-Tablets/15030, я когда делала прошлый заказ он был в бесплатных пробниках и ничего более стоящего не нашлось) а потом прочитала что там для молодого организма (ну, как молодого:ah:- 30 лет) большая доза, и что он больше подходит пожилым людям. нужно ли его пить или все таки отдать бабушке:), тем более что сейчас весна, солнца вроде как хватает?
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
И ещё вопрос. Пробиотики и пребиотики лучше пропить месяц отдельно или это не столь принципиально и можно сочетать (с витаминами или асаи или коллагеном)? Как вообще лучше выстроить схему приема препаратов, разнести их на разные дни или месячными курсами, либо всё одновременно? Спасибо заранее.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать перерывы в приеме омега-3 и лецитина. Например, я принимаю лецитин 1200 мг по 1 капсуле два раза в день. Получается, что Упаковки 60 капсул хватает на месяц. Нужно ли делать паузу 10-14 дней между такими месячными курсам приема? И по омега-3 аналогичный вопрос.
p.S. Лецитин начала принимать недавно, сейчас пью вторую упаковку (то есть второй месяц приема) делала перерыв между упаковками две недели. Это правильно?
Омегу и лецитин можно пить постоянно. С ними нет такого правила-две недели перерыв через месяц приема. Можете на недельку прерываться после двух-трех месяцев приема, чтобы организм чуток побыл без них, но это делать не обязательно. Если спокойнее для Вас более частые и длительные паузы-можете так и делать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
DIrina, ссылки на блоги, да еще и с реф. кодами в ссылках нельзя. Про ту схему могу сказать, что там понамешано все в кучу и не всем надо и не всем подойдет + весьма странное распределение по месяцам, взятое как будто с потолка.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
ArtLen, я такую трещинку мазала витамином А в масле из аптеки (у меня был в капсулах, но продают и в бутылочках). Прошло почти сразу
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
кусочек из статьи - это пища для размышлений
статья может быть любой,
если нет линков на новейшие исследования, то статью можно НЕ читать
это подтвердит любой мало-мальски грамотный врач


а ссылка на наборы - это то, что я планирую давать маме в первую очередь.
остепороз-это проблема комплексная,
я бы маме своей такие комплексы не давала
много хороших отзывов на это http://www.iherb.com/Bach-Original-F...astilles/10394безобидное гомеопатическое средство.
да, плюсую
очень много гомеопатии не подходит лично мне, просто никак не действует
не ожидала, что стану в ряд тех, кто отзывается об этой гомеопатии хорошо

Svem добавил 21.02.2014 в 20:07
Что значит, не ест? Булки, каши? Или скрытый глютен тоже исключили? Ест исключительно дома?
да, я полностью согласна с Мариной:
есть скрытый глютен, Вы о нем не забывайте

Svem добавил 21.02.2014 в 20:18
Смотрю на дневные нормы потребления витаминов, в частности B12, рекомендуют примерно 2,5mcg.
Далее, на ветке лучшие витамины ( пост Bigbro) содержат 300mcg, что равно 5000% дневной нормы.
Ирина,
я не медик, но напишу)
то, что написано на сайте consumerlab-не совсем верно..
это база, которая показывает как раз самый-самый минимум..
идет время, медицина движется вперед, а нормы остаются те же?
ну Вы сами во все это верите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
сама хожу на пиявки по другому поводу. Но со слов врача и от пациентов знаю, что сетку они вряд ли уберут. Это вообще у врачей считается косметическим дефектом.

Иногда путают понятия "сосудистая сетка" и "сосудистые звездочки". Звездочки не несут в себе какой-то опасности для организма и не являются показателем плохого состояния сосуд. системы, а вот сетка - прямой указатель на проблемы и является первой ступенью к варикозу. Как правило звездочки появляются на лице, зоне декольте, а сетки на ногах.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Margowasabi, вот чес слово, попробовала бы люголь)) но ваши посты о чудесных средствах ... не, ну правда.. про что не напишите, прям чудо-чудесное:) Никто на вас не нападает, всё дело в подаче информации..

Принимаю Kelp больше двух лет постоянно, до этого был Йодомарин. Если получается перерыв в приёме, сразу ощущаю желание сожрать кило морской капусты))) пью его не для прилива сил и не от обеденной сонливости... женские болячки на месте, лучше от приёма йода не стало, пока.. :popcorm1:


Я пробовала и р-р Люголя и таблеточки по 200 мг калия йодид - результат неизменен.
как долго вы его принимаете?

Смотрю, на Амазоне Люголь скупается для приема внутрь. Значит,в этом действительно что-то есть.
Света, ну это ваще не аргумент :dersive:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Svem

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
gari-ki, конечно, можно
Технология приготовления:
1. высыпать нужное количество кислоты в стакан с холодной водой (я пью чайную ложку), размешать;
2. высыпать в стакан соды пищевой объемом примерно 2/3 от объема аскорбинки, размешать;
3. попробовать, если сильно кисло - добавить соды, если вкус соды (мне не приятный) - добавить аскорбинки;
4. с удовольствием и пользой для здоровья выпить приятно-кисленькую шипучку... мнямка :haha:
Дожили, сама себя цитирую :ag:
 
  • Like
Реакции: gari-ki

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
вот, диагноз - миома, узел 2см.. Светмоихочей советует, цитирую:

базовый надо как всем+ дополнительно можно Индол-3-Карбинол (Indole-3-Carbinol). Это можно Doctor-s-Best-Best-Serrapeptase ,но при условии, что нет повышенных кровопотерь.Показаны антиоксиданты например, селен и вит Е(дополнительно, если в комплексных витаминах не достаточно), высокие дозы аскорбиники по 500мг 2-3 раза в день в течении 2-3 месяцев, показан рутин, просто растительные ферменты.Для улучшения функции печени-- липоевую кислоту курсами по 10 дней. Очень важно принимать клетчатку постоянно.
еще можно добавить эпигаллокатехина галлат http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-...80-Vcaps/11598 это из зеленого чая.Можно еще чеснок длительно попить(3 месяца).Желательно сам чеснок, а не масло.
Here
Спасибо за схему! Многое из этого я принимаю.
Девочки, подскажите, как узнать, достаточно ли в моих витаминах селена и витамина Е (селен -70 mcg, витамин Е - 50 IU). А чеснок можете хороший посоветовать? И где можно про противопоказания почитать?
 

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
В отзывах прочла такую информацию "Для курильщиков: выбирайте составы, в которых содержание витамина А (ретинол, каротин) не превышает суточной потребности организма, высокие дозировки крайне нежелательны!" У меня муж курит и принимает сейчас витамины, в которых витамина А 150%, вот переживаю теперь :(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
какие желчегонные и гепетопротекторы можно подобрать?
Все что необходимо и полезно нашей печени - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1918035&postcount=9231
Желчегонные - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1964874&postcount=9570
К Клетчатке подключите Пробиотики на месяц. Еще в борьбе с прыщами помогают Витамины группы В, Цинк.

Астреныш добавил 29.05.2014 в 08:39
для надпочечников
Эту ищите - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2931515&postcount=6990
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilek__91 и Lveronika

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Лисаня
на зеленый чай у меня вообще реакции никакой нет, я много лет уже пью только его.. даже странно..

Glam sport
неужели правда он на меня так неправильно подействовал.. но то что я чувствую как я стала злой и агрессивной - это есть (хотя мне это не свойственно в общем то).. попробую пару дней не пить и опять попробовать

Спасибо вам)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Боли в спине (3 поясничные грыжи, 2 протрузии в шеейном отделе)
Наталья, Вам обязательно 2 раза в день нужно делать упражнения "Крокодил".
К мануальщикам лучше не надо ходить,позвоночник-дело серьезное,нельзя рисковать.
Принимайте Д3.
 
  • Like
Реакции: moba74

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tati4ka, лютеин можно и так принимать. Не обязательно с маслом. Некоторые производители выпускают лютеин уже с маслом в составе, некоторые нет. И те и другие одинаково хороши.

sitris, какой у вас коллаген? По идее сам коллаген не способствует накоплению жидкости, но если в составе гиалуронка, то вот она может стать причиной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.