Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xripushka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
18
0
0
Санкт-Петербург
xripushka, а на сладкое тянет? Сосудистые сеточки есть на ногах-руках?

На сладкое тянет.
Сосудики небольшие на ногах видны. Но у меня кожа тонкая и думала что это из-за лишнего веса.
Что со мной, доктор? :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vitalina17, Вы можете принимать кол-н 1 и 3 типа с утра и вечером, а гиалуронку в середине дня.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Добрый день!!Вопрос такой,нужны хорошие витамины или бады,пожилой женщине,имеет остеопороз,болят тазобед.суставы,колени,есть пяточные шпоры,принимала наш Осталон Кальций Д3 становилось лучше,но сейчас в Украине он не продаётся,помогите пожалуйста найти на хербе похожий препарат!!!заранее благодарю
Любой сложный кальций из шапки темы на голову выше этого Осталона. Но один кальций работать не будет, нужен вагон и маленькая тележка всего остального.
Если будете заниматься- начинайте с ЖКТ, печени, затем все что необходимо для практически здорового человека, только после этого подключаете сложный кальций и чуть позже хондропротекторы.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Melaniya

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
оказывается хондроитин в одиночку не очень и справляется
Где читали, можно ссылку?
Принимала хондроитин+глюкозаминовый препарат 2 банки, не лучше и не хуже. Но врач рекомендовал почти на постоянной основе.
Читала про коллаген 2 типа, что надо добавить. Но коллаген такая штука, что как бы не было отеков, а у меня иногда давление прыгает, боюсь. Вит. понятно, это всегда неплохо. Но про остальное не видела.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девушки, а что вы берете при первых признаках простуды? Вчера вечером почувствовала ломоту в теле, небольшая температура, слабость... Был у меня на такой случай вот такой препарат, мне очень нравился, но его нет в наличии, может кто еще чего подскажет?
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девчат, всем привет!
Подскажите советом: Несколько дней назад начала пить коллаген и гиалуронку. Гиалуронку по 1шт утром и вечером, коллаген по 3шт утром и вечером. Через несколько дней обсыпало прыщами все лицо, так теперь и хожу. И не знаю чего теперь делать то, перестать пить или продолжать? Может кто чего подскажет, или может доза большая...
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
bigbro, огромное спасибо =) Забавно насколько легко разлетаются и приживаются по интернету мифы.
 

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
bigbro, я читала про актовегин, у меня позиция была четкая "НЕ НАДО", но почему-то спортсмены часто сидят на актовегине, и видят результат?? плацебо?
Напишу свои ощущения от приема актовегина.
Смотреть далееСправедливости ради могу отметить, что многое из того, что мне назначали вообще никакого эффекта не имело.
Уважаемая Светмоихочей. В конце прошлого года обсуждался препарат Симакс. Его мне тоже назначали. Реакция была практически такая же как и на актовегин. Т.е. он помогает, но не как препарат пролонгированного действия, а здесь и сейчас. После отмены все становиться как и прежде. И эта резкая реакция сразу после его закапывания и нервное возбуждение, наряду с увеличением работоспособности, а к вечеру полный упадок сил, сводили на нет весь эффект от приема.
Извините, что поздно отвечаю и немного не по теме.
Действительно реальный эффект я ощутила от приема танакана (гинко билоба). http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-360-Veggie-Caps/46874 И потрясающий эффект от тех гималайских трав. http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737 Буквально от пары штук. Потому что потом началась аллергическая реакция и пришлось перестать их пить. Зато пьет вся моя родня и не перестают говорить Вам спасибо за их рекомендацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Подскажите, что можно принимать женщине, 58 лет, для поддержки сердца. Спасибо.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Девочки, поясните по поводу приема
http://www.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632
В частности меня интересует состав травок. Не навредят ли они при длительном приеме организму(пила три месяца подрят,потом перерыв на пару месяцев,потом снова три месяца,планирую "подсесть" на пол года))
Положительные эффекты вижу:рост волос,ровная кожа,самочувствие получше. Но есть и минусы(ВОЗМОЖНО не от витамин,а так просто совпало,но я не уверена..) Появились комедоны на щеках,спине. Да они были раньше,но не в таких кол-вах), появился пушок на щеках и вообще по телу,стали вены выпирать на руках,лбу(когда смеюсь))
Из болячек есть пов. и с очагами атрофии гастрит,мастопатия,узлы в щитовидке(толком еще не проверилась,недавно узнала об этом). Тоже,не известно,не спровоцировали ли мне витаминки эти узлы. Хотя ранее мне ставили подозрение на АИТ,но столько узлов у меня не было..
Лена, для своей же безопасности, коль уже есть у Вас букетик со здоровьем, я бы эти витаминки не полгода пила бы залпом, а минимум на такой срок, отставила бы их подальше. Потом видно будет. Несмотря на то, что витамины эти очень многим нравятся. У Вас же от них не только плюсы, но и минусы. Возможно, витамины здесь ни при чем. Может быть что-то еще принимали или что-то другое так повлияло, а может действительно дело в витаминах. Все-таки в их составе прилично трав, то-то могло просто Вам не подойти. В конце концов, что мало витаминов на iherb:)?
Недавно avosurt отписывалась о приеме витаминов этих http://ru.iherb.com/Paradise-Herbs-ORAC-Energy-Earth-s-Blend-One-Daily-Superfood-Multivitamin-With-Iron-60-Veggie-Caps/42406. Ей они не подошли. По ее мнению, от них у нее появлялись болезненные прыщи. Но это не значит, что они плохие:). Я тоже их пью. И мнения ее не разделяю. Пить мы их начинали приблизительно одновременно, и я очень довольна этими витаминами. Пью уже больше двух месяцев и никаких странных новых событий со стороны кожи не было и с других сторон тоже, несмотря на то, что у меня тоже не все идеально со здоровьем. Муж мой тоже больше двух месяцев пьет такие витамины, только без железа. Доволен.В общем, я к тому, что все мы разные. Даже хорошее не всем подходит. И это не означает, если кому-то не подошла какая-то БАД, то не подойдет всем или большинству. Прислушивайтесь к своему организму. Ведь улучшение кожи и волос можно получить и без побочек.

Glam sport добавил 21.11.2014 в 13:45
Поударко точно нет смысла полгода пить, уже писали в теме, что это не шибко действенное средство для чистки.
Екатерина, почему такая категоричность? Имею ввиду Ваше"точно". Многие пьют и довольны, а шибко действенные средства как раз-таки по полгода залпом обычно не пьют.

Спирулина для похудения вам не поможет.
Опять же откуда Вам знать? Некоторые худеют принимая ее до еды. Лучше конечно, если она является частью комплексного подхода к похудению.


Она может влиять на гормональный фон как раз-таки в плане набора веса, не у всех правда, но это как один из побочных действий.
Как правило поправляются от нее не из-за влияния на гормональный фон, а тупо из-за того, что спирулина-богатый источник аминокислот. А они-строительный материал, который многие недополучают из пищи, а получив из водорости малек набирют. Обычно набору веса способствует прием спирулины после еды.

Glam sport добавил 21.11.2014 в 13:54
А о схеме могу сказать следующее: я так понимаю, она составлена Светмоихочей, а она любит советовать принимать моно-бады вместо мультивитаминов. В некоторых случая это действительно оправдано, но вот в данном случае нет, на мой взгляд опять-таки.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Ир, да никто не против Люголя, когда он используется по показаниям, в разумных целях
те, кто "на собственной шкуре" понимает, каково это, вытащить себя из какого-либо заболевания, тот сразу скажет, что нет единственного средства, нет панацеи, это комплексное лечение и используют такие дозы саплиментов, что "волосы дыбом" тут у многих встанут.
И вообще..люди тут взрослые, "в шапке" Лена все написала, зачем я тут кому-то что-то доказываю:)
Да я понимаю, Свет. Пока из всех нас самый дисциплинированный это Саша- он, по крайней мере, анализы сдает. И может исходя из них говорить о результатах более конкретно, хоть и только о себе.
Заставьте сходить в лабораторию:ag: а то меня там симулянткой обзывают:ag:

Кстати, о волосах дыбом - витамин D по 10 000 - это просто фантастика!
Но, заметьте, я никого не агитирую:ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Крышечка,
Ира, а ты это читала?
Рекомендация Лайнус Полинг института

RDA для йода достаточно для обеспечения нормальной функции щитовидной железы. Там в настоящее время нет доказательств того, что йод потребление выше, чем RDA полезны. Большинство людей в США потребляют более чем достаточно йода в своем рационе, что делает добавление ненужным. Учитывая важность достаточного йода во время внутриутробного развития и младенчества, беременных и кормящих грудью женщин следует рассмотреть принимать добавку, которая обеспечивает 150 мкг / йода в день (см. Дефицит )
и вот:
Рекомендуемое Диетическое Пособие (RDA)

RDA для йода переоценка Продовольственной и Совета питания (FNB) Института медицины в 2001 году. Рекомендуемые количества были рассчитаны с использованием нескольких методов, в том числе измерения накопления йода в щитовидной железе людей с нормальной функцией щитовидной железы (6) . Эти рекомендации совпадают с данными из Международного совета по контролю йододефицитных заболеваний , в Всемирной организации здравоохранения , и ЮНИСЕФ (2) .
а вот линк на международный совет по контролю йододефицитных заболеваний, там сразу написано, что:
Европейский ведомство по безопасности пищевых продуктов (EFSA) предложил адекватное потребление (AI) уровень 70-130 мкг для грудных детей и детей, 150 мкг для взрослых и 200 мкг для беременных и кормящих женщин. А.И. средняя наблюдаемая ежедневно уровень потребления по группе населения (или групп) практически здоровых людей, что считается адекватной. Это научно Мнение теперь открыт для общественного обсуждения, и заинтересованные стороны не могут внести свой вклад до 26 февраля 2014 года.

так если не нужно лечение, нет показаний к применению, нет анализов, так может и не стоит лишних движений?

а уж если химики нам подтверждают, что Люголь очень тяжело дозировать, то может вообще не стоит смотреть в его сторону?
у меня просто потливость из головы не выходит, если честно..не может быть передозировки конкретно для тебя,а?

=======
в общем ты целиком прочитай, а то я кусками вырвала, там же и про взаимодействие элементов идет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiara K

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Ну я читала, что меньше 6 месяцев даже и принимать не стоит. С удовольствием Вас послушаю :) Я сама уже почти месяц принимаю, но пока еще ничего не поняла.
Я эффект почувствовала дня через 2 :ai:
Начала принимать после чистки и постепенного введения части "джентльменского набора", принимаю по 1к х 200мг (от Нау), кроме КД, 2 месяца.
Интимные подробности:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лисаня и gari-ki

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Лисаня, спасибо!
Попробую энзимы которые вы советуете. У меня сейчас энзимы папайи из шапки темы.

А почему молоко исключить? Кисломолочки это тоже касается или нет?
Для меня самое сложное конечно исключить молоко из кофе((( каюсь, чашечку в день привыкла пить на работе. А если с мороженым кофе, это тоже считается?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Валерьянку с удовольствием буду пить - у меня ВСД

как всязаны валерьянка и ВСД?

При выборе БАДов есть смысл обращать на состав оболочки? Здесь (Capsule (modified cellulose), magnesium stearate, silica)

Совершенно точно нужно обращать внимание на состав оболочки, потому как туда иногда такого напихают, что 200 раз подумаешь, покупать ли этот бад. Туда идет все от обычного крахмала до ртути (у пары бадов встречала).

Про куркумин, который несколько страниц рекомендуют нужно сделать важное замечание. Его стоит с большой осторожностью или вообще не стоит употреблять тем, у кого очень чувствительный гормональный фон (к женщинам относится). Так же его лучше не пить тем, у кого есть склонность к женским отекам, т.е. бедра и низ живота. Он их усилит.

tata 70, если нельзя, то зачем дублируете? По вашему вопросу кстати довольно много информации в темах. Воспользуйтесь поиском.
Вполне вероятно, что советующие в теме еще не дошли до вашего вопроса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mihailova

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
avosurt, спасибо большое! я из тех что бросил, теперь почитала и решила что пора почистить организм :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я выбрала по отзывам, хотела для горла-носа-ЖКТ. Потом нашла ссылки Саши, прочитала. Как поняла, вполне может быть упомянутый там консервант, поэтому и спросила, писали ли в фирму про это.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В личном опыте наших форумчанок, которые пили и пьют Лецитин во время беременности и ГВ.

Можно ссылочки на сообщения, я в первый пост внесу информацию.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать гиалуроновую кислоту и коллаген?
читала отзывы - кто-то пишет только вечером после еды, сначала коллаген, через 2 часа кислоту
кто-то пишет, что вечером нельзя - только утром
кто принимал либо принимает - посоветуйте, пожалуйста

Коллаген пьют за полчаса до еды несколько раз в день. Гиалуронку пьют сразу после еды. Некоторые могут отекать из-за приема гиалуроновой кислоты, поэтому лучше ее пить в первой половине дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.