Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
переслали меня в эту темку за помощью :)

девочки, подскажите, что мужу купить. Он проф. спортсмен, сделали операцию на колене.
Передней крестообразной связки на 3/4 нет. Мениск немного поврежден.
Хочется, чтобы быстрее восстановился. Пластику связок делать не планирует, тк на пол года выпадает из спорта.
может кто сталкивался с таким?

(шепотом скажу...немного опасаюсь БАДов.....потому что мне кажется, они не проверены и их действие не исследовано...или не так? я конкретно по iherb'овским бадам не изучала инфо)
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Цитата:
Сообщение от Glam sport
точно не знаю можно ли пить артишок и комплекс от кандиды параллельно, в один период времени. Может кто-то подскажет, если знает наверняка.
Галина, можно
а почему нет?
Светлана, я засомневалась с той позиции, что при кандидозе и так большая нагрузка на печень и кишечник.:ah: Вот я подумала, если Мари только начинает пить добавки, то может разумнее для начала печень и кишечник хоть как-то поддержать артишоком. Я так поняла, что у нее тот что с расторопшей. А затем уже воздействовать на организм противокандидным комплексом, чтобы процесс пошел для организма легче.
 
  • Like
Реакции: Svem

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
poiu, берете ложку обычную и ворошите смесь. Поверьте, ваша ложка просто зарыта
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gari-ki, про анализы: их недостаточно сдать лишь единожды, перед началом лечения. грамотный доктор всегда будет отслеживать динамику состояния пациента, чтобы скорректировать систему саплиментов, что-то добавить, что-то, возможно, заменить. мы каждые полгода бегали в лабораторию. да сих пор, зная досконально проблемы моего мужа со здоровьем, врач все равно перед назначением следующего курса просит что-то сдать/пересдать.

Svem, Света, ну вряд ли можно сказать, что я начала писать))) просто про индол хотелось добавить, поскольку очень и очень хороший саплимент.

не надо боятся его принимать с мультивитаминами. индол - это вытяжка из брокколи и цветной капусты. я пила по утрам как раз с витаминами.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Поэтому лечим протекающий кишечник разными обволакивающими ср-ми: кокосовоа масло по 1/2-1 чайной лочки до еды
Лидия, подскажите пожалуйста, кокосовое масло в этом случае нужно принимать сразу перед едой или за 10-30 мин.?
Лидия, пожалуйста, продолжайте писАть на форуме. Для меня Ваши сообщения интересны и Ваш опыт ценен.

Glam sport добавил 25.02.2014 в 14:12
Уважаемые форумчане, кто пил SAMe, подскажите пожалуйста, Вы его принимали сразу перед едой или за какое-то время до нее? У меня такойhthttp://www.iherb.com/NutraLife-The-Original-SAMe-400-mg-30-Enteric-Coated-Tablets/17974#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=SAMe&rc=1389&sr=null&ic=2tp:// . В инструкции написано, что пить нужно на пустой желудок для лучшего всасывания и в скобках идет уточнение: перед завтраком, обедом, ужином. Но ведь, если сразу принять перед едой, то по сути это тоже самое что и с едой. Как быть?

Такой же у меня вопрос и по хлорелле в порошке, с целью детокса. Сразу до еды пить или за 10-15 мин.?
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Naso4ek, у меня популярный Solgar 120 mg.
m.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491
На баночке написано принимать предпочтительно с едой.

poiu добавил 18.10.2014 в 11:53
Подскажите схемку для лечения хронической ангины. Мучаюсь. Чуть что - вылезает.

Я свою ангину лечу маслом черного тмина. Капаю пипеткой в горло, на миндалины. Жжет ну просто невообразимо! Аж слезы проступают. Недавно таким образом спаслась от отита среднего уха, а от этого мерзкого отита ангина с насморком. Я масло капала в ухо чуть меньше пол-пипетки, в нос и горло тоже. Между делом, конечно, и просто горло полоскала солевым раствором с солью и йодом. Адъ и Израиль как все жгло. Но тмин сродни антибиотику, проводились исследования, где он показывал лучшие результаты, не вызывал побочек, и вообще считается "лекарством от всех болезней, кроме смерти".
Покупала масло в черной бутылке от Amazing Herbs. Оно мне реально спасло жизнь. Одним маслом от стольких болячек излечилась. :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня и Naso4ek

dannywka

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
8
1
0
Украина
dannywka, так у вас же на фото видно где какие. Капсулы различаются и размером и цветом содержимого.

да они и размером отличаются и цветом только какие с какой банки? банки поставлены наугад чтоб в кадр вошли..мне надо именно ливер детокс..они светлые и большие по размеру или мелкие и болотного цвета?
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Астреныш, спасибо за подборку БАД, Now Foods, Ulcetrol понравился состав, закажу. Все остальное есть кроме глютамина и продуктов пчеловодства.
 
  • Like
Реакции: Хельга1

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
девочкапосоветуйте Бад от бессонницы, сплю по два часа в день(
У меня с мелатонином был негативный опыт. Сколько раз не принимала, уснуть еще дольше не могла. Чувствовала, что устала и хочу спать, а он как-то нездоровенько меня активировал перед сном, когда мозг будто спит , но физически не можешь "отключиться"и это раздражает, пренеприятное ощущение. Ночью сон был прерывистый, снились нереальные бредовые сны, а днем ходила разбитая и раздражительная. Все индивидуально. Зато я прекрасно засыпала от принятия за пол часа до сна 5-htp. Замечала, что незадолго до сна принятый кальций действовал как снотворное, даже сильнее в этом плане для меня, нежели магний. Такой чаек для сна возможно заинтересуетhttp://www.iherb.com/Celestial-Seasonings-Wellness-Tea-Sleepytime-Extra-Caffeine-Free-20-Tea-Bags-1-2-oz-35-g/11270#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=sleep%20tea&rc=118&sr=null&ic=13. Такой еще http://www.iherb.com/product-reviews/Celestial-Seasonings-Herbal-Tea-Caffeine-Free-Sleepytime-40-Tea-Bags-2-0-58-g/13826/?p=1&revl=ru
Такой препарат может заинтересует http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-100-Tablets/1358#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=nightrest&rc=1&sr=null&ic=1Помимо мелатонина, много способствующих сну компонентов содержится.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, какая лечебная доза Люголя для подростка? Я правильно поняла, что его для восполнения йода надо? А капуста та, что в консервах продается, подходит? Или сушеную, аптечную лучше?



про консервы не знаю, спрошу у подруги, которая когда то работала в Союзе технологом как раз по производству консерв ;-) В Сушенных водорослях-однозначно все сохранено.
Люголь надо начинать 1-3 капель на какое то кол-во воды, далеe смотрите по самочуствию, надо ли поднимать выше или нет, но подростку иод обязателен.

У кого редкие волосы, но нету иододефецита (сомневаюсь что такие в Росии живут), значит еще от рождения такое, блондины имееют более тонкий И менее густой волос, но зато красивый цвет ;-)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pers1k, почитайте по этому поводу ссылки в дневниках из первого поста и просто поиском посмотрите по разным частям темы. Там очень много информации.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olci, на этот вопрос наверно только высококвалифицированный врач может ответить. Теоретически все это могло спровоцировать проблему.
 
  • Like
Реакции: Olci

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А как же тогда вот этот препарат в вашем дневнике? там тоже есть гинко, при чем в большей концентрации чем в моем

Я его принимала очень давно, когда еще не было негативных отзывов, вообще раздел херба только развивался. Надо будет удалить из дневника. Спасибо, что напомнили.
О глютамине ничего не думаю. пусть вам лучше знающие о нем люди подскажут.
В детской теме тоже читала про GSE, но меня как-то не убедило, т.к. я вижу реальный результат на себе, побочек пока что не вижу. Если кто-то заметил побочки, отпишитесь пож-ста.

Подскажите пожалуйста препараты для лечения впч.

Вылечить полностью его нельзя, можно заглушить. ВПЧ сидит смирно, когда иммунитет в норме. Если у вас ВПЧ в виде бородавок проявляется, то для косметического эффекта мажьте их раствором GSE. Можно принимать GSE в таблетках внутрь, тогда и бородавки пройдут и сам иммунитет лучше станет.
Не дублируйте сообщения. Это запрещено правилами форума и темы.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Скажите, есть ли смысл покупать витамины в преддверии лета? Мы живем в пригороде, есть свои овощи, ягоды...Вся в сомнениях
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А в Life Extension, Two-Per-Day есть вит.А в форме ацетата (та же форма что в нашем аптечном АЕвите) - это искуственно-синтезированная форма, которая может даже приводить к гормональному сбою, поэтому с тех пор как я это прочла я избегаю всех мульти с этой формой.
В мультивитаминах Life Extension, Two-Per-Day:
Vitamin A (as beta-carotene and acetate) 5000 IU
В АЕвите:
1 капсула мягкая препарата Аевит содержит:
Ретинола пальмитата (витамин А) – 100000 МЕ;
Альфа-токоферола ацетата (витамин Е) – 0,1г;
Вспомогательные вещества.

Видите разницу между ста тысячами единиц химически синтезированного витамина А в АЕвит и пять тысяч единиц смеси бета-каротина и ретинол ацетата?
В процентном соотношении не указано, но на первом месте бета-каротин, поэтому минимум 50/50.

Итого имеем 100 тыс. единиц в АЕвит против 2.5 тыс. в мультивитаминах(разница в 40 раз). Гормональный сбой от приема АЕвита не исключен, особенно у подростков, а вот мультивитамины безопасны в этом плане.
 
  • Like
Реакции: Zakk, lyiko и Glam sport

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девушки, красавицы , умницы. Очень нужна ваша помощь.
Выбрала себе 2 вот таких бада.
Но не знаю какой лучше из них. Хотелось бы тот что дешевле, но вдруг он хуже.
И еще как они доедут эти препараты? не умрут где то в теплом месте?
Заранее спасибо.
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Primadoph...&disc=0&lc=ru-RU&w=reuteri&rc=32&sr=null&ic=1
и
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas...&disc=0&lc=ru-RU&w=reuteri&rc=32&sr=null&ic=6

В основном мне надо для влагалища и мочевого спец. бактерии. Для кишечника и у нас полно всяких достаточно хороших препаратов. У нас знаю только вагилак, но он дорогой, да и думаю качество на хербе думаю лучше.
 
  • Like
Реакции: kiara K

solne4naia_aga

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
3
0
0
34
Казань
Посоветуйте какие-нибудь добавки для планирующих беременность... чтобы оба могли принимать (ж и м). Год не беременею, оба здоровы...
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Задам дурацкий вопрос: а можно же пить артишок, если я употребляю препарат железа? А ещё рыбий жир и лецитин...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Glam sport,
Форумчанка apelsinka25, заметьте, обратилась к Вам за помощью. А что Вы? Вы же ей ничего толком и не порекомендовали, так- галопом по Европам

Ничего не порекомендовала??? Видимо я зря тут пару дней распиналась. И к слову, а разве имеет право отвечать на вопрос только тот, к кому обратились? У нас вроде не судебный процесс идет.
Считаю ваши нападки несостоятельными, поэтому давайте прекращать этот бессмысленный спор. если у вас ко мне претензии личного характера, то можете написать их в личку. Пользователи темы не обязаны читать оффтоп.

Статью про пробиотик обсуждали в детской теме, туда же и будут перенесены сообщения, т.к. препарат детский.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Подскажите, а как рассчитать дозировку у этого келпа? Там описания нет.
Это из оперы "догадайтесь сами:ag:". Я им написала, если ответят, напишу. Я с месяцок планирую по 1ч.л., а там будет видно

Glam sport добавил 10.10.2014 в 16:30
,витамин С по половинке,а то мне кажется 1 гр это много
Олеся, если боязно больше, не пейте. Если до этого не пили вит. С курсом, я бы месяца 2-3, пропила бы по 1000мг, но решать Вам :)

Glam sport добавил 10.10.2014 в 16:34
У меня они висят в више, но побаиваюсь такого количества растительных добавок, травок и грибов
Светлана, посмотрите на дозировки грибов, они смешные чтобы что-то "сдвинуть", если нет прямых противопоказаний. По поводу травок, они входят почти во все "зеленки" на iherb и не в таком смешном количестве

Glam sport добавил 10.10.2014 в 16:37
Девы, принимающие Витекс, вы случайно не замечали, как он на вес влияет? что-то у меня подозрения на него нехорошие падают(( отзовитесь, кто принимал, пожалуйста!
Я раньше, когда не знала про витекс с iherb, пила Мастодинон, Циклодинон. Витекс есть в составе, вес не менялся, но я и не склонна к полноте.

Glam sport добавил 10.10.2014 в 16:40
Да, действительно, причин может быть тьма. Но укрепить-то капилляры не помешает, тем более добавками. Все, что подгоняет кровь к проблемным местам, помогает, но волосы опять сыпятся после прекращения процедур.
Яблоко, возможно стоит обратить внимание на шейный отдел позвоночника. Может быть серьезное защемление, которое нарушает кровообращение

Glam sport добавил 10.10.2014 в 16:59
И вот Alfalfa как раз есть в этом комплексе... Не знаю насколько это критично для других, но лично у меня через месяц приема очень локально на подбородке появились мелкие высыпания, которые переросли в большие подкожники.
avosurt, жаль, а вот у меня все ок на фоне приема данных витаминов. Скажу больше по поводу люцерны. Я ее принимаю дополнительно (в витаминах ее мизерное количество:)) в порошке по 1-2 ч.л. Кожа чистая, выглядет еще лучше. Проблем со стулом у меня нет. Но с приемом этой травы , стало еще лучше- 2-3 раза в день. Это без поноса :), пищеварение чувствую лучше стало. Было не давно обострилась себорея (перед началом приема люцерны). Через пару дней приема-прошла, местно ничего не использовала. Думаю, что многим у кого проблемы со стулом , стоит приглядеться к этой травке, помимо улучшения переваривания пищи, как бонус может попутно улучшить кожу, волосы, для суставов ок, холестерин снижает и не только...

Glam sport добавил 10.10.2014 в 17:04
PS он особенно предупреждал против солодки и на этом беседа закончилась (это было в октябре 2012 года)
avosurt, кого предупреждал, в каком контексте? Если Вы "от кого-то (bigbro) говорите, дайте ссылку, где он предупреждал, чтоб хоть ясен был контекст.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.