Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
bigbro, а какие бы вы посоветовали, пробиотики собралась заказывать просто потому, что решила, что надо, особых проблем ЖКТ не чувствую, но бывают вздутия, и сейчас заканчиваю чистку Крюгером, решила полезной микрофлорой наполнится.

Margowasabi, прочитала про вяз в ваших постах, интересно.

Как думаете, этот вяз подойдет мужчине с эрозивно-язвенном дуоденитом, не в стадии обострения, но теперь нужно придерживаться диеты. (Вопрос ко всем разбирающимся людям)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Евгения Саб, а вы с какой целью пить будете? Если для суставов, то лучше коллаген 2 типа + хондропротекторы. Коллаген 1 и 3 типа не дает такого хорошего эффекта, как глюкозамин с хондр. По-крайней мере мне. При употреблении коллагена и хондропротекторов витамин С обязателен.
Мне тот бад, на который вы дали ссылку не дал таких результатов, как от Солгар (в нем сразу и вит. С есть).
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
bigbro, да, я читала исследования.
Может и в форме. Вполне вероятно. Я покупала свой очень давно, когда еще вообще ничего не понимала. И точно помню, что от 20-30т. жутко чесалось лицо. Хотя в витаминах сейчас бета-каротина 10000 МЕ и пальмитата 2500 МЕ - подобной реакции нет.
Ок. про наполнители поняла - не думала раньше об этом, спасибо.

Крышечка добавил 10.01.2014 в 18:54
Крышечка
Нужно много, но для того что бы сэкономить (и если к этому приложить ум) лучше пить 10.000 неделю через неделю (если боитесь)
не боюсь) уже давно ничего подобного я не боюсь, но, к сожалению, вместе со страхом исчезло и ощущение восторга :ag: осталась одна рутина.

Что значит "приложить ум"? Есть какие-то нюансы?

Крышечка добавил 10.01.2014 в 18:56
Glam sport, Галя, можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glam sport

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
реакция на фрукты, купленные в магазине, на рынке, привозные, в общем, не наши
особенно в осенне-весенний период
Импортеров фруктов в страну не так уж и много, хранят всю зиму в специальных хранилищах, терять деньги на сгнивших фруктах никто не хочет, поэтому всю продукцию обрабатывают антибиотиками, пестицидами, против плесени минимум диоксидом серы, а то и дифенилом. Все эти вещества не идут на пользу человеку, особенно детям, смыть их водой не всегда получается. Если нет возможности приобрести натуральную продукцию, попробуйте яблоки и груши помыть и очистить от кожуры. На айхерб есть средства для мытья фруктов, но лично я такое не покупал, эффективны они или нет не скажу.
Аккуратно с орехами, которые имеют какие-то признаки прелости, видны следы плесени или прогорклые- афлатоксины.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Девочки, привет!
Я на айхербе новичок, пока только 1 посыль получила, понимаю, что тут уже все про это писалось, но никак не могу все свести во едино, потому спрошу все же:
1. Я планирующая бер-сть (правда пока безуспешно :ag:) ВСДшница.
2. Муж - бросает курить, физически тяжелая работа, пытаемся набрать вес, ну и ,собсно, планирование ребенка
3. Сын, 8 лет из разряда "практически здоровый ребенок", сейчас правда стал простывать часто...
заранее спасибо!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может вы подскажите что взять бабуле 88 лет?
Мари, к сожалению, я тут Вам не советчик, извините. Все таки люди преклонного возраста имеют много сопутствующих болезней и проблем.
Суставы тоже болеют по разному, это и артриты с артрозами, это и подагра. На счет суставов, могу предложить Вам почитать посты вот здесь http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7199&goto=prev.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Так что очень много зависет у нас от работы щитовидки,
Точно так. Если есть проблемы по женским, то обязательно нужно проверить щитовидку и печень, сдать анализы на гормоны щитовидной и печеночные пробы. Эта так называемая "тройка" (шитовидка, женские гормоны, печень) очень тесно связаны. И почти всегда у женщин, у кого есть женские болячки, то появляются и проблемы со щитовидной железой и наоборот, нехватка йода плохо отражается на женском организме, ведя дело к гормональному сбою. Печень здесь играет не последнюю роль, она абсорбирует необходимое и выводит вредное и не нужное, в том числе и гормоны, в частности разрушает лишний эстроген, а ЖКТ его выводит. Нужно поддерживать щитовидку и печень, на этом фоне и женское здоровье будет лучше.

Астреныш добавил 31.10.2013 в 16:43
Не игнорируйте Люголь, это на самом деле чудесное ве-во!
Может старших слушать нужно? Я о своем отце, который употребляет Люголь внутрь. Бегает как мальчишка, порой и мне не чета по энергичности.
 
Последнее редактирование:

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
  • Like
Реакции: Margowasabi

Tatyana_M

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
1
0
0
Алматы
Вит. Е

Добрый день!

Молчаливо и давно читаю темки по Бадам. Узнала много всего интересного, здорово помогает при выборе препаратов с Херба. Возник вопрос, зарегистрировалась и пишу:

Пожалуйста, помогите подобрать препараты, чтобы формы были правильные. читала, кажется Светлана писала, что вит Е, не должен быть в форме токоферИЛ, и прочее. Да еще и прописано у меня в граммах, а на Хербе - единицы. в общем, боюсь напутать :yes3:. Мне врач прописала:
1. фолиевая кислота по 1 таб 2 р в день
2. вит Е 400 мг через день
3. вит С по 1 гр

Какие фирмы и формы посоветуете? Буду признательна за ссылки на конкретные бутыльки:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Блин, девочки, стремновато как-то. Не большие дозы для первого триместра?
Вот и надо инфу, которую ты цепляла, что там написано про первый триместр и Витамин С с Рутином.

Астреныш добавил 07.11.2013 в 15:50
Svem, Свет, сейчас вскольз почитала ин.ресурсы, на подробно смотреть пока времени нет. На западе с помощью больших доз Витамина С (6000 мг или так - по одной таблетке 500 мг каждый час, на срок от 4 до 10 дней) провоцируют выкидыш на очень ранних сроках беременности.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А ткните хоть в один отзыв по этим витаминам на айхербе всего два и то противоречивые.

Bakki, 100% гарантии вряд ли кто даст. Все мы разные и индивидуальной особенности ещё никто не отменял. Но витамины действительно хорошие, должны подойти. Ну и удобно, можно брать на двоих, вам и дочке:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Svem

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Есть на хербе чем заменить индол (индинол) или покупать в наших аптеках?
Посоветуйте, что можно пить при мастопатии.
Вот Индол на Хербе - http://www.iherb.com/search?kw=+Indole-3-Carbinol&x=-701&y=-170#p=1. Такой самый популярный и выгодный - http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?ic=2&flt=0000.
Все что может понадобиться при мастопатии здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3563412&postcount=5105, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3845911&postcount=1663.
Обратите внимание на такой комплекс - http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257?ic=13&flt=0000, в нем сразу собраны многие необходимые компоненты из поста о Мастопатии.

Астреныш добавил 07.11.2013 в 20:47
себорейном дерматите
Посмотрите здесь постики - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7243&goto=next, Псориаз - Себорея.

Астреныш добавил 07.11.2013 в 20:49
А ты где нашла, на каком ресурсе?
Вот здесь - http://www.pregnancy-baby-care.com/pregnancy-miscarriage/miscarriage-vitamin-c.html. Не знаю о "качестве" ресурса, но честно, инфа меня поразила, никогда такого не встречала, а может просто не обращала внимания - беременяшек в округе нет...:ag:

Астреныш добавил 07.11.2013 в 21:12
витамины пренаталь, которые она недавно заказала: http://ru.iherb.com/Super-Nutrition-...0-Tablets/6364
Ой, какие Витамины, аж целых 6 таблеток в день, тяжело такое количество глотать и по цене они получаются очень невыгодными. Если Ваша сестра пьет Фолиевую, еще и в составе Витаминов есть Фолиевая даже очень так не мало - 1200 мг, это ж сколько у нее в сутки дозировка по Фолиевой получается.
Витамина С тоже многовато 1200 мг, мы вот как раз сейчас обсуждаем этот вопрос, про дозировку Витамина С.
Галина, я даже не знаю, что Вам посоветовать. Покажите состав Витаминов доктору.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Миллана и INSOLENCE

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Так вот если в стадии не нормы начать подстегивать железу, можно сделать хуже. Лучше просто перебдеть и сдать анализы, я считаю

Вот я пару постов назад написала об этом, что анализ может показать немного повышенную функцию, но не клинический случай, потом он приходит в норму. Это из опыта Доктора Браунштейна, который практикует в этом направлении 20 лет. ;-)

п.с. мои анализы в идеальнейшей норме, но состояние было так себе, с моего доктора офиса отправили домой "ждать" даже ибупрофена не предложив.

Margowasabi добавил 01.12.2013 в 20:47
Вообще биохимия каждого человека-уникальна, хотя всех пытаются подрести под одну гребенку. Тут реактивы для нализов устаревают с каждым днем, а есть больницы в бывшем Союзе, где их со времен Сталина не меняли.
Поэтому толковый врач смотрит на клиническую картину. Хотя щитовидка -мина замедленного действия, она может пережить Чернобыль, Фукусиму никак о себе не давая знать, потом всплывают недомогания в организме, в других местах ;-)
Но опять же ;-) каждый решает сам для себя, иногда откз от операции служит во благо
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш,
понятно. Я его вчера рыла, но вот по сабжу ничего конкретного. Нашла в целом у беременных и то про С и Е в купе. Думала, может тебе что-то удастся найти.

Rosalinna,
тут суть в том, что иммуннку нужно поддерживать. Опять-таки, к витамину С возвращаемся. У Вас срок достаточно маленький. Я писать что-либо не рискну, сорри.

Астреныш,
Наташа, а тебе не попадались ответы Светмоихочей про герпес и беременность? Я чет и по поиску найти не могу...Неужели такого вопроса не было за всю историю темы?
 

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина
Светмоихочей, помогите пожалуйста, на данный момент у меня обострение себореи. Волосы выглядят безжизненными, кожа головы покрыта себореей, а спереди вообще образовались пряди волос в себореи. Сдавал анализы, проблемными были
Смотреть далее

И еще, что Вы скажите о миноксидил 5 % (наружно) и финастерид (внутрь)?

P.S. Книгу Амена прочитал, очень познавательная. Как ни странно, но по тесту у меня с мозгом все в порядке. Хотя мне кажется, что апгрейд ему не помешал бы.
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Девочки, подскажите,я хочу пролечиться в соответствии с этой схемой пост 3037 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2480240#post2480240, сейчас пью артишок (2 раза в день) и магний ( 1 раз в день), все остальное из поста заказала, но у меня в наличии еще есть:
-энзимы папайи
-инозитол
-л-тирозин
-кальций
-омега 3
-лецитин
-CLA
Что из имеющегося можно попить при себорее?
 

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
Света, я не поняла именно ваши мысли, а ссыль что я пью есть в моем сообщении которые вы упомянули в своем посте http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589, тем более я написала, что пью вместе с гиалуронкой. В чем я заблуждаюсь или ошибаюсь повашему мнению?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, Алина, клетчатка нужна каждому человеку пожизненно, независимо от того пьет он крюгер или нет)))) так что перерыва делать не нужно.
Лично мне, кстати, лучше всего идет подорожник, затем пектин, затем уже акация.... она хоть и вкусненькая, но как-то тяжело идет.
:bu: точно, и ведь читала это раз сто, а уже запуталась и забыла) так-то у меня нет проблем с ЖКТ, поэтому я не претендую пить все время - не смогу просто себя уговорить-запомнить. А на чистку надо, хоть как.
Собственно, здесь столько информации, что с ума сойти не трудно.:)
Для начала крюгер+пробиотики+пектин+лецитин, или что-то еще сразу брать? Я так поняла, что пока вся эта котовасия с чисткой смысла пить витамины нет... Но может я уже все на свете перепутала:ag:
ааа еще же вот это http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-90-Capsules/2587 или хлорелла или артишок...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.