Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, принимаете постоянно?
нет, пью пока примерно неделю, у меня только одна баночка, пью по 2 штуки хватит только на месяц, пока больше не покупала, потом снова на омегу собираюсь вернуться, если еще чего-то другого не наметится к тому времени))
мне Александр для глаз советовал, в комплексе с другими добавками.
а почему спрашиваете? ее нельзя постоянно? или наоборот?
 
  • Like
Реакции: КотоФея

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
этот тест ничего не показывает :) после такого действительно будут новы надуманные проблемы
так питаются подавляющее большинство
ни лецитин, ни омега - это не лечение, к сож... а вот то что я описал дает улучшение, хотя стоит признать что соло адаптогены тоже

bigbro добавил 31.08.2013 в 20:55
О, вот мне нужен совет по этому поводу. Моя подруга тоже на 26 неделе беременности. Гемоглобин низкий - 101. Анализ Ферритин показывает, что Железо в норме. Витамины пьет очень осторожно, т.к. у нее аллергия на Фолиевую кислоту. Печень, каши, свеклу, яблоки зеленые, орехи, листовые овощи, молочку, яйца трескает за милую душу, шиповник пьет иногда, но за счет продуктов не получается поднять гемоглобин. Врачи только в больницу кладут и как-то ничего толкового не говорят.
как это аллергия на фолиевую? :ai:
почитал что такое бывает... хмм
 
Последнее редактирование:

zipadrippa

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
14
13
0
Пермский край
Добрый день. Вопрос к Светмоихочей. Светлана, благодарю Вас за Ваши рекомендации по пводу атрофического гастрита, уже заказала посылку)) У меня есть еще один важный вопрос к Вам
Смотреть далее Дочка- студентка 2 курса, первый курс дался тяжеловато, переезд в другой город с интенсивным ритмом жизни, проживание в общежитие, другой коллектив и т.д. Нервная, часто обижается, плохо переносит критику, по темпераменту медлительная ( меланхолик?), в стрессовых ситуациях пугается и теряется, плохо привыкает к новым людям и к новым условиям. Тест по Амену заполнила сама, ответ- имеются некоторые проблемы в области лимбической системы, поясничной извилины, и базальных гингалиев. Затем я заполнила - результат , проблемы очень вероятны в тех же зонах.
По типу сложения- астеник( высокая, худенькая) , из-за-высокого роста и стройности- есть комплексы. Вообщем здорова. но как то упала сильно, ушибла коленку.,сделали снимки и обнаружили в костях на ногах кисты небольшие.( забыла как они называются), операции не требуется). Очень хотелось получить Ваши рекомендации по улучшению работы нервной системы , мозга, Вообще , что нужно нашим детям- студентам в период интенсивной учебы?Кроме краткого джентельменского набора- лецитин- омега три?
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Посоветуйте пожалуйста - что еще нужно заказать мальчику?
кальций?
рыбий жир?
протеиновый коктейль?
Вот это все что Вы перечислили, если есть анализ на аминокислоты- посмотрите все ли там в норме. Если все в норме, дополнительно аминокислоты не нужны, они должны быть в протеине. Если эндокринолог делал анализы, посоветуйтесь с врачем по поводу аминокислот дополнительно: глютамин, аргинин, карнитин, в каких дозировках и как долго, если есть их недостаток.
Перед ужином магний, с ужином витамин С по 500 мг. Кальций после ужина. Вместо рыбьего жира- Омега-3. Мультивитамины желательно после обеда, в крайнем случае после плотного завтрака.
 
  • Like
Реакции: нуиладна

Oksana_NN

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
15
0
0
Украина
Всем здравствуйте!
Что с айхерба может помочь при цистите? Антибиотики не помогают :(
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
ага :yes3: это он )) не всем подходит, пробуйте :popcorm1: берут такой http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100-mg-60-Veggie-Caps/1 или http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-5-HTP-100-mg-60-Veggie-Caps/22828 тоже работает))



есть, многим нравится :) на вкус бяка)) вот, почитайте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735374&postcount=5237


У меня этот коллаген безвкусный на вкус :)
Но пахнет отвратительно.
Когда принимаю - зажимаю нос и пью как обычную воду :ag:
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
А какие анализы сдавали, что серонегативный поставили? АНФ И РФ сдавали?
А прошлогодние снимки есть? Надо их сравнить старые и новые в динамике.
АНФ не помню, а вот РФ - отрицательный
снимки, к сожалению, сравнить не могу, тк предыдущие затерялись у врача(( поэтому и решила снова повторить

очищение на всех уровнях включая плазмоферез
те очищение отдельно каждого органа (печень, почки, суставы)? или достаточно популярного здесь пирантел, клетчатка, пробиотики,артишок

нужно поддержать себя диетой
общепринятое? не есть сладкое, жирное, жареное...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вот прям завидую)) съел омегу и похудел)) не от какой такого эффекта не было :popcorm1:

Танюша, привет!:ax:

[OFF]У тебя, видимо, все в порядке, а в той семье, как мне написали, норма-это раз в три дня. Вот и представь, какая легкость в организме, если раз в день люди на горшок ходить стали. Я бы тоже, наверное, оду пела:ag:[/OFF]
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Сейчас фрукты ТАКИМ обрабатывают... этого лучше не знать, кто знает- не употребляет. Вы думаете почему курага такого желто-оранжевого цвета, это неестественный цвет для высушенного абрикоса(урюка).
как страшно жить:ag: я конечно, знаю, что их чем-то там плохим обрабатывют, но я наивно полагала, что пятиминутное замачивание в кипятке проблему снимает. значит нет? эх.. еще одна рухнувшая надежда:haha:
месяц-полтора назад тут было активное обсужение семги и форели, после которого пришлось разлюбить пока одно из моих самых любимых кушаний, и это как вижу еще не конец, мир рушится на глазах:spiteful:
но ведь и фруктов сейчас нормальных не купишь, чтобы сделать сухофрукты))) почти все привезенное непонятно откуда, сказочно-пластмассового вида. яблок и тех не найдешь нормальных, на рынок только ехать, да и там неизвестно:popcorm1:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Kadetka, лейкоциты поднимает аптечный препарат Грасальва (Grasalva). Иммунитет после химиотерапии - имунофан.
БАДы, ИМХО, не помогут. Это добавки, а вам активное лечение и восстановление за короткие сроки нужно.
 
  • Like
Реакции: kuz и xxMilaxx

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Немножко погуглила и вот что нашла: проб 65 это список химикатов, а не только тяжелых металлов, которые потенциально могут обладать канцерогенным, мутагенным действием, о чем производители должны проинформировать покупателей, если это вещество содержит их продукт. В этот список входят и красители пищевые и сахарозаменители в том числе. Так что тяжелые металлы могут быть совсем ни причем. Вот полный список: http://www.oehha.ca.gov/prop65/prop65_list/files/filesp65single110112.pdf
что касается разного рода трав и проп65 - все что я когда либо видел и в итоге проверял что там повышено - это всегда свинец, кадмий и тд, связано это с излишней аккумуляцией в почве, экологией местности и самое главное - просто нежеланием производителя проверить дешевое сырье

bigbro добавил 04.08.2013 в 15:03
По хорошему бы доступ к consumerlab иметь, чтобы судить о качестве американских добавок хоть как-то. Других вариантов пока не нашла. Да что-то не решилась пока с тыщей расстаться :) Может быть есть тут у кого-нибудь?
consumerlab - коммерч проэкт, смысл с него?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, Саша, искала твои ответы для UchanSu, не нашла. Где вы рассуждали на тему кислотности и бетаина? Хочу пост себе в закладки, интуитивно чувствую, что пригодится :)

Детокса я лично опасаюсь, что нагрузку не потяну пока. Это процесс долгий и не гладкий. Периодически успокаиваю себя хлореллой. А ты проводил детокс?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: ArtLen и Ananda

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
это русское видео :)
Какая разница, хоть Буркина Фасо, видео ни о чем, в нем нет информации об эстрогенах и кормах для животноводства.

Waters добавил 06.08.2013 в 15:48
у нас в аптеке, тот же Мезим, содержит запрещенные в сша\канаде\наверное и в европе, вещества
Что запрещенного в панкреатине? В оболочке краситель диоксид титана? Его полно в препаратах с айхерб.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
про Демодекс первый раз слышу.
Это еще та зараза! Подкожный клещ. Лечится долго, нудно и тяжело. У дерматолога соскоб сдайте, чтобы уж точно быть уверенными, что нет его у Вас.
Если у Вас подозрения что печень или ЖКТ не справляется. Нужно тогда обследоваться у гастроэнтеролога, к терапевту сходить, сдать кровь на биохимию (печеночные пробы) и прочие анализы. ИМХО, пока о "чистках" не следует думать. Сначала бы нужно все свои показатели по анализам знать, а уж потом схему для себя составлять.:yes3:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и iTufelka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
боюсь, что дело было не в дозе. похоже на накопительный эффект, т.е. первые несколько дней вроде все ОК (живость, энергия и при), а потом ко всему этому плавно присоединилась агрессия и пр.
уходило все также, медленно
Вика, вообще лимонник очень мягко уровень кортизола понижает. Причем действие его человек чувствует не сразу, эффект медленный, накопительный. Мне кажется, что это просто индивидуальная непереносимость либо левый препарат. На второе я думаю больше. Либо стечение обстоятельств, вариант тоже имеет место быть.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
размеры желез бывают индивидуальными
увеличенная щитовидка - это следствия зачастую нехватки гормонов щивитодной
не может быть что бы гормоны были в норме, особенно с патологией в таком возрасте
какой ТТГ, Т3, Т4 ?[/QUOTE]

ТТГ-2,07
Т3 - 3,59
Т4 -1,11
 
  • Like
Реакции: ritu

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Лена, самое интересное, что по американским меркам у тебя идеальное давление. У них считается, что от 120/80 до 139/89 - это уже предгипертензия.
хм, так до родов первых еще у меня было 120/80. и вот с тех пор... может для их климата это нормально?

что мерзлячки - или очень худенькие девочки, или те, кто ооочень следят за фигурой, увлекающиеся диетами, практически исключившие жиры из меню.
Таня, я тоже так раньше думала, но здесь это разные вещи мерзляки и когда морозит.
я, например, была немного в теле (в меру) и раньше никогда не мерзла, после родов осталась такая же, не худее и не полнее, но начала мерзнуть, при чем не в руки-ноги(ладошки-сапожки) а реально по всему телу((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А если у меня загиб желчного пузыря, тоже поможет?
не знаю...

Don Ralfonso добавил 19.08.2013 в 19:31
@Олена@, может, вам дозу лецитина увеличить? вы сколько принимаете? рыльца кукурузные раньше тоже пила, лецитин да, удобнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @Олена@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.