Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Waters
у нас в аптеке, тот же Мезим, содержит запрещенные в сша\канаде\наверное и в европе, вещества
Креон, который выписывают маленьким детям содержит гипромеллозы фталат и тд
сколько десятков тысяч украинцев потребляет его ежедневно? какие разрешения и технологии?
иногда забываем в какой стране живем :) и все безразличие со стороны власти формируется нашими низкими запросами и "авось пронесет" и "они лучше знают, у них сертификаты есть"
 
Последнее редактирование модератором:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Teq, Татьяна, с учетом всего сказанного, видите как много вариантов того, что у Вас происходит со стопой/суставами. Все таки, сходите к доктору, чтобы не гадать на кофейной гуще. Врач посмотрит/пощупает, рентген сделаете, анализы сдадите.
Кстати, все наши "варианты" недуга ему перескажите, вот он обалдеет от такой подкованной пациентки.:ag: Уже не первый раз сталкиваюсь с таким поведением некоторых врачей. Если пациент пришел знающий, и он в "теме" болячки, то от него так просто не отделаешься, приходится работать.
Хондропротекторы, и Коллаген тоже, лучше пить вместе с Витамином С - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8.
Спасибо. К врачу собираюсь. Главное не затянуть с визитом, т.к. сегодня отпустила проблема:ag: у врачей я бываю редко:ah: наверное это кажется безответственным, но как-то нет доверия ко всей этой системе..
Забыла добавить, что пью как раз с вит С вот таким Ester-C, 1000 mg with Citrus Bioflavonoids
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Посоветуйте что лучше взять для очищения от паразитов,прошли какое-то там обследование где надо пить ИХ бады,но мне кажется там дорого и на на айхербе они дешевле
1. Черный орех (капсулы)
2.Репейник (капсулы)
3. Каскара (капсулы)
4. Локло (жидкость какая-то)
5. Хлорофилл

Посоветуйте пожалуйста,кто пробовал,что лучше и есть ли такое на айхербе вообще? я пока сама тоже изучаю потихоньку.
Буду благодарна весьма
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Океан, какую конкретно добавку вы рассматриваете:ag:?

Крышечка добавил 12.06.2013 в 13:28
kapel*ka,
Смотреть далее что касается дозировок - в шапке темы была хорошая ссылка на нормы, можно начать с её изучения, чтобы цифры так не пугали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Спасибо! Только ткните меня пожалуйста в этот глюкозамин и хондроитин, а то я даже не знаю, как они выглядят и их можно при лактации? Коллаген вдобавок стоит пить? А витамин С у меня в составе мультивитаминов,
100 мг, надо еще добавить?
Все Хондропротекторы здесь - http://www.iherb.com/search?kw=Glucosamine+Chondroitin+MSM&x=-701&y=-170#cid=1906&p=1
ИМХО, не надо при ГВ пить Хондропротекторы и Коллаген. Закончите кормление тогда и начнете. На ГВ можно Витамин С и Рутин.

Астреныш добавил 15.07.2013 в 18:14
Svem, Света [OFF]
Вылечила себя и точка)))
А как же мы...?:ak:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silver Tree и INSOLENCE

qwerty19

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
21
62
0
МО
Собираю первую посылку. Для родителей нужно что-нибудь типа препарата АРТРА для лечения артроза коленных суставов. Помогите пожалуйста новичку, что лучше выбрать?
 

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
только что перечитал всю ветку про пикамилон (сочетание молекулы ГАМК (GABA) и никотиновой кислоты)
Смотреть далее
мнения очень неоднозначные и часто противоположные.
От себя добавлю. На отмене пикамилона живешь как на качелях. Появляется головокружение, но не такое когда предметы вокруг тебя кружатся, а внутреннее. Т.е. ощущения как будто начинаешь подниматься на высокоскоростном лифте(которые в секунды на 40 этаж доставляют). А про другие неприятности после отмены я уже писала. Поэтому пикамилон больше НИ ЗА ЧТО пить не буду! Потому что потом в разы хуже, чем до. Не стоит кратковременный эффект спокойствия таких мучений после.
 
  • Like
Реакции: Уголок

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Это все тот же лецитин - отличное желчегонное средство. Можно пить постоянно, без перерывов.

Лецитин пью, наверное в чем-то помогает, но не ощутимо. Мой маркер - исчезают прыщики. Вот от настоя шиповника, кукурузных рылец - они проходят, от лецитина - нет. Неохота заморачиваться с настоями, хочется капсулу выпил и всё:)
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Добрый день! Помогите выбрать витамины для мужа: 33 года, курит много (но усиленно пытается бросить, только эффекта "ноль" :bu:). Нужны витамины с хорошей дозировкой (так как не пил около года ничего) и составом (цена не имеет значения), но обязательно чтоб не очень большая таблетка была. А то от больших у него сильный рвотный рефлекс :popcorm1:. (Вредина, короче).
Я ему год назад покупала в Москве Опти-мэн, так он честно пытался неделю приучить себя к такому размеру, но не смог, тут же позыв на рвоту (пришлось подарить соседу). Хотя лецитин и Омеги пьют нормально, видимо от того, что они круглые и гелевые. Заранее спасибо всем, кто поделится опытом.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, я к Вам к расследованием, наверное так))

В последнее время вокруг меня любители поглощать помидоры "ящиками". Ради интереса стала гуглить. Нашла, что это дефицит железа в организме= анемия железодеф-я, хотя первая мысль была, что это недостаток биофлавонидов, раз ликопин они содержат, ну да ладно))

Сама статья тут, но как-то я в раздумье, можно ли ей верить, ибо:
1) Понятия не имею, стоит ли доверять этому сайту;
2) Мне как-то непонятен смысл (при чем тут Pica, при которой у людей тяга к мелу, глине и т.д.) (интересный термин, даже на русский перевести нельзя)
3) Как я понимаю, сам врач не может объяснить механизм этой связи

В общем что думаете? Как-то интуитивно мне кажется, что что-то в этом есть, но на одной же интуиции далеко не уедешь )))

upd погуглила на ncbi по автору: он есть, тут, а текста нет...

[OFF]Всем отличных выходных:ax:

До понедельника:)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, Александр, альфа-липоевую диабетику 2-го типа можно регулярно пить по 600мг или курсами?
600 мг- хорошая дозировка, лучше пропить 1 месяц, затем первые 10 дней каждого месяц на постоянной основе.

Waters добавил 22.07.2013 в 11:17
да, Вы правы, у нас кишечная палочка, клебсиелла и энтерококк. не курит
Кишечная палочка и клебсиелла это условно патогенные бактерии, т.е. они встречаются практически у всех здоровых людей, только при здоровой микрофлоре и хорошем иммунитете они не развиваются.
Антибиотик не убьет их, также как и кандиду, а вот полезная микрофлора погибнет. Вот когда полезная практически уничтожена, подорван иммунитет, вот тогда и вылазят все эти условно-патогенные.
Если в анализах обнаружены- значит эти бактерии кишат в организме.

я еще хотела спросить: я себе заказала масло орегано и Дарко http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pau-d-Arco-Inner-Bark-545-mg-180-Capsules/2031
http://www.iherb.com/Solgar-Wild-Oregano-Oil-60-Softgels/10260
прочитала как это все полезно (особенно Дарко), можно ли и мужу давать?
Чеснок он лучше переносится, чем масло Орегано, хотя его можете попробовать, если хорошо переносится, можно его. Или пропить дней 30 орегано, а затем дней через 10 чеснок еще на 30 дней. Пау Д'Арко мужчине не нужно, в сочетании с маслом орегано это перебор, а остальное есть в Простамаксе, в т.ч. кора африканской сливы(Pygeum bark).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Шолик

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, Светочка а вы не могли бы сказать что вам известно о симптоме сухого рта? чем это может быть вызвано? мой пост об этом был тут.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, сейчас все худеют, пьют всякую всячину, а если человек худенький, всегда жизнь такой, за искл. младенчества, "поправиться" трудно получается, можете посоветовать что-то на эту тему-"съешь это и потолстеешь":ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А любителям восстанавливать мозги по Амену сообщаю приятную новость.На височную долю нашелся еще один эффективный препарат, можно пробовать- http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Capsules/13484.
У кого сильные повреждения--доза 2 капсулы в сутки, у кого легкие--1 капсула в сутки. Курс не менее месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.