Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
I_N_F_R_E_S_T, температура хранения этих пробиотиков не должна превышать 75 по фаренгейту. Это 23.89 по цельсию. Думаю, ничего страшного не приключилось:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и ClairSV

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
tan, так "В природе глюкозамин содержится в раковинах моллюсков, а также костях животных или костном мозге, некоторых видах грибов. При производстве добавок его получают посредством гидролиза экзоскелетов ракообразных, реже путем сбраживания пшеничного или кукурузного зерна." - http://sportswiki.ru/%D0%93%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD_%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0%D1%82.
В Сольгаре 1 все хорошо напичкано для суставов и хрящей, Коллаген, и Гиалуронка, все на пользу. Во Сольгаре 2 сразу Витамин С есть, но мало, надо еще доп.брать, MSM тоже есть. В Джарроу уже есть MSM, дополнительно не надо.
Вы просчитайте, что у Вас выгоднее по цене будет - соотношение дозировка/количество капсул. Или по другому поступите. Одной банкой все равно не обойтись, мало будет, возьмите два разных производителя и по факту оцените результат.
В тему СпорПита сходите, там мальчики давали советы по тому, что выгоднее - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3998066&postcount=2045 и далее тоже читаем.
 
  • Like
Реакции: tan и INSOLENCE

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Добрый день! Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста.
Хочу мужу поправить здоровье. Он пожарный, правда, уже лет 15 на пожары не выезжает. Курил лет 5, уже лет 12 не курит. Жалоб особых нет, кроме хронической усталости и сонливости. Причем совсем недавно 2 раза уснул за рулем :ai:, хорошо, я была начеку :dub:. А. еще забыла: у него ужасная память :bu:, постоянно все забывает.

Вначале отказывался от любых препаратов, теперь уже понемногу начал соглашаться.

Даю ему периодически магний от Пети, сейчас начнет пить артишок. Пьет около месяца мультивитамины от Натрол, но говорит, что совсем не чувствует от них ничего. Хочу ему купить мультивитамины от Аливе, но меня смущает дозировка бетакаротина в них, ведь он курил. Клетчатку ест. Лецитин пока не хочет с нами есть.
С сентября планирую давать элеутерокок от Nature`s way.
Посоветуйте, что и как лучше, боюсь навредить.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
вот такого рода капсулы...
bigbro,
ты длину интересующих тебя капсул написать можешь, м.б. диаметр? На фото я вижу два размера вообще.

На цинк посмотри, маленькие капсулы. Каротин в капсулах еще меньших.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
bigbro, у вас не осталось ссылочек на ваши посты по лечению гипотериоза. Очень интересуюсь. Ищу не могу найти пока ничего(((
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
i-rina, я не врач, пишу сразу.
1) Мне кажется, что "Магнерот" можно заменить магнием. Естественно, подбирать дозировку, с оглядкой на Ваш стул и стул малыша;
2)При ГВ я не принимала ни то ни то. Дождитесь окончания и принимайте. Мне кажется, что такой срочности при приеме этих БАД нет:)

Большое спасибо, что ж, буду ждать окончания ГВ.
 

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Уважаемые знатоки, нужна ваша помошь! Имеется сын 18 лет с диагнозом: Бронхиальная астма, атопическая, ср. степень, ремиссия. Третий год не можем избавиться от высыпаний на лице, местные средства (чистка, мази, лосьоны и т.п.) помогают временно. У меня подозрения, что это аллергическая реакция на продукты, но мы стараемся его кормить натуральными продуктами. Понимаю, что нужна чистка, но с чего начать не знаю. Скотинки дома нет, правда есть у друзей. Крюгер точно нельзя, у него алергия практически на все злаковые и цветущее травы. Заранее всех благодарю!
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
а посоветуйте для женского либидо что то :ah:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Что-то связано именно с Калифорнией, с их законами.
Ну да, ты права, Наташ, все верно помнишь:)))

по закону штата Калифорния производители препаратов, в которых входит определенный набор веществ (там список достаточно большой),обязаны писать подобные надписи на упаковках: что возможны онкологические заболевания, что может привести, например, к врожденным дефектам и т.д. и т.п.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Астреныш, Наташа спасибо прочитала,но всё же чем обычные витамины(Бады) например от Country Life отличаются от ПолиВитаминов или обычные витамины не работают без Поли?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Почему вы грешите на витамины при этом потребляя синтетический аналог гормона л-тироксина?
 
Последнее редактирование:

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
Девушки,разбирающиеся! Можете глянуть на эти витамины,пожалуйста? http://www.iherb.com/NutriBiotic-Hypoaller...e-180-Capsules/ Правильно ли я понимаю,что хоть они и на основе хлореллы(водоросли),но йода не содержат?

Он не указан,но в моем понятии водоросли его все равно содержат...Что думаете? Мне очень нужны витамины БЕЗ йода,маме заказать.Вот,перестраховываюсь...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Да я вроде как весь цинк пересмотрел. Просто я не пойму мне нужен цинк цитрат-хелат или любой из цинк цитрат и цинк хелат?
Возьмите либо Цинк Цитрат, либо Цинк Хелат. Не ищите Цитрат-Хелат, не заморачивайтесь.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и I_N_F_R_E_S_T

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Думаю, ваш опыт будет очень ценен для людей с подобными проблемами. У меня на работе у 4-х коллег проблемы - гипотериоз, все женщины до 40 лет. Двое на гормонах и не знают других путей решения, это для них как пожизненный приговор...
пока на гормонах другое лечения бесполезно, так как слабая щитовидная еще больше атрофируется
а отменять гормоны должен или врач, или сам человек принять решения, но для этого нужно знать ой как не мало
в этом большая проблема

по поводу гипертериоза - никто из real life не обращался, поэтому нет живых примеров, но общие принципы работы ЩЖ и отдельных добавок конечно помогу понять
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
что бы знать что лечить...а то начнем лечить грибок,а окажется другое...

как вариант, для начала посетить терапевта :)


Астреныш, [OFF]дык, иногда вырываюсь на море позырить :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, хочу обратится к вам за советом.
Ситуация следующая: взрослый, 40 лет- в последний месяц наблюдается с периодичностью 1-2 недели следующее: после приема пищи через 2-3 часа жидкий стул, частый; "отрыжка" с привкусом сероводорода(простите, не знаю как это называется более культурно), все сопровождается потерей в весе. В больницу идти категорически отказывается. Пробовали давать пепидол-эффект временный. Что посоветуете из арсенала айхерб и вообще.
Спасибо.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девочки, а можете посоветовать что-то, если у человека болезнь Альцгеймера?

ознакомьтесь с кетогенной диетой
тут на сайте в тч http://www.coconutketones.com/readprintarticles.html

bigbro добавил 04.09.2013 в 23:49
Подскажите пожалуйста , почему в шапке написано что эти витамины для мужчин ? Женщинам можно ?))) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254
да
(не знаю кого дернул черт написать что они для мужчин :) )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.