Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
http://ru.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105
кто как использует,если заказывали лавандовую воду, а то пока просто стоит)) нюхаю и все,уж приятно пахнет
Я не любитель Лаванды, а может просто не распробовала, но моя подруга просто ее фанат. Она ее в основном на подушку прыскает, говорит, что помогает быстро засыпать, и сон более глубокий. Как-то в шкафу с одеждой напрыскала, так пришла такая вся ароматная.:ai: А когда отопительный сезон, и в квартире жара и сухость, то использует как тоник или простую прыскалку для лица.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Очень интересуют отзывы людей,принимавших дудник(Dong Quai) при мастопатии. Дудник содержит природные эстрогены,при этом его рекомендуют при мастопатии и других женских проблемах. Нашла несколько фиточаев,в их в составе лабазник,душица,дудник китайский.
Девочки,кто принимал дудник при наличии мастопатии, есть хоть какой -нибудь результат?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
у свёкра начальная стадия артроза, сейчас рецидив, ходить не может,
Тут одними Хондропротекторами+Витамин С не обойдешься, нужно комплексно подходить к артрозу (артриту).:yes: Я Вам постов накидаю, посмотрите:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3359871&postcount=3621
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1910846&postcount=9200
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2382794&postcount=2096
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3359871&postcount=3621

взять другого производителя или этого и дополнительно витамин С? и какой лучше? Заранее огромное спасибо!!!
Препараты от Доктора Бест хорошо себя зарекомендовали. Просто можете купить дополнительно Витамин С. Солгаровские препараты, хороши несомненно, но дорогие.

Астреныш добавил 10.02.2013 в 08:28
Девочки, все перерыла не нашла витаминов для загара. Надо подготовиться перед отпуском. Где искать?
Для "приставучего" и стойкого загара нужен Бетакаротин, :ay: вот здесь ищем. У меня глаз вот на такой упал.
 
Последнее редактирование:

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Помогите определиться ,пожалуйста,совсем запуталась.У кого есть опыт приема такого кальция http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Oyster-Shell-Calcium-500-D3-200-Tablets/43800 .Смущает большое количество витамина Д, скоро весна , стоит ли такое количество пить витамина Д или лучше http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0. Еще вопрос ,если пить кальций на ночь, можно его вместе с витамином С одновременно. И еще принимать магний чисто без кальция можно, не выведет он весь кальций из организма ?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Как думаете, Кальцемин Адванс тогда оставить или есть какой получше с Херба? Рекомендуют дозировку 1500
Состав Кальцимин Адванс:
Кальция цитрат 217 мг
Кальция карбонат 1312 мг
Витамин D3 (колекальциферол) 200 МЕ
Магний 40 мг
Цинк 7,5 мг
Медь 1 мг
Марганец 1,8 мг
Бор 250 мкг
т.е. любой цитрат или хелат кальция в дозировке около 1 грамма, плюс бор(или бор отдельно) переплюнет этот Кальцемин, вдобавок будет по цене дешевле.
В Вашем случае нужно начинать не с кальция, а как все.
 
  • Like
Реакции: kuz и Elene_erq

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У меня тоже самое , а молочница хроническая уже лет 7! никак не лечится !
давно-давно читала труды одного доктора на эту тему. так вот он говорил, что в таких случаях молочница связана с попаданием кишечной палочки. соответственно, и лечил он не от молочницы, а кишечную флору.
попробуйте, клюкву и клюквенный сок включить в рацион. если причина в этом, то уже через неделю почувствуете улучшения.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Светмоихочей

Нужен ваш совет!
Спасибо!

Напомню о себе

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Инталия

Новичок
Шопоголик
Я Недавно была статья,что в институте им. Герцена врачи ради денег делали операции здоровым женщинам. Стоимость операции в Герцена в общей сложности 200 тысяч. - часть официально в кассу и большая сумма в обязательном порядке "на карман"врачу,анестезиологу. А Вы говорите "советчик -ваш лечащий врач" Я не призываю не слушать советы врачей, хочу лишь сказать,что нельзя во всем полагаться на врачей и бездействовать самим. Моя подруга заболела в 33 года раком груди. Во всем положилась на врачей. После операции каждый год ездила на процедуры в Обнинск, лежала по месяцу,все равно врачи не спасли. строго запретила тетке делать химию. Моя мама и многие женщины отказались от химии по собственному желанию. [/SPISOK]
Всё это на уровне сплетен. Если Вы внимательно прочитали, то разновидностей опухолей более 200. Рак - это генетическое заболевание. Умирают и в 33 и в детском возрасте. Вы не можете понять, что рак не зависит от того, что вы едите или, что вы пьёте. Умирают от рака даже короли. У английской королевы отец умер от рака в 53 года. Уж наверное ел и пил самое лучшее и "сбалансированное". Противоопухолевый иммунитет либо он есть, либо он очень слабый и с некоторыми видами опухоли не справляется. Противоопухолевый иммунитет - это генетика. Природу появления опухоли ещё не определили. Кто определит, тому Нобелевская и золотой памятник при жизни. Ешьте, пейте, что хотите. Пополняйте карманы фармацевтическим компаниям. Только не забывайте о ранней диагностике. Своевременное удаление опухоли - это залог продления жизни.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
может быть bigbro имеет в виду, что Vitamin D (as ergocalciferol)?
Может. Ну так это все таки Кальций, или Витамин Д2, который (эргокальциферол-D2, холекальциферол-D3, альфакальцидолом), который помогает организму усваивать кальций и фосфор.
Тогда Шапка темы вводит людей в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Случайно заглянувших и начинающих прошу не читать.
форум на 90% женский)) думаю вы побили все рекорды по числу просмотров вашего сообщения) нам же только напиши - под стрелочку не смотреть...только ленивый не заглянет.

однушка,
Смотреть далее


Да, но я в растерянности, потому что не знаю, к какой именно категории приписать этот случай.
дык, пусть пройдёт тест)
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
здравствуйте!очень прошу помощи,у моей сестры варикоз,сейчас стала очень жаловаться что болят ноги,тяжесть,просит заказать какой нибуть комплекс для улучщения ситуации но я с этой проблемой мало знакома,нашла несколько вариантов но не уверенна что именно то что нужно.может кто то заказывал что то от варикоза.и что можно принимать в этой ситуации какие витамины пропить?заранее большое спасибо за ответ!:ax:
 

Laysay

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
21
399
0
Москва
Крышечка,

спасибо еще раз ,
а Q3 уже можно пить ? или перенести на попозже ?

и еще вы не помните бета кератин , его за какой срок до поездки на море начинать принимать , у меня правда всего 30 таблеток


СветланаП,

ого , этой же фирмы но в другой дозировке , таблы меньше ?
спасибо !!!


Девочки , а как то заранее можно узнать размер таблов ???

Пью БИОСИЛ - шикарно , больше всего нравится - накапал и выпил - прекрасно !!!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Крышечка, Ирин, а ты считаешь не стоит Витамины убирать. Оставить в качестве подпитки. Может ты и права. А вот Липоевую я бы точно убрала
Смотреть далее.
Я когда
Смотреть далее дождусь посылочки и буду принимать полезности для печени собираюсь подключать к ним только Клетчатку, ну и Магний промежутками, и Кальций оставлю (прямо вижу как мне их раньше не хватало).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не_Веста
а что значит "отдохнуть" от омеги? вы же не отдыхаете от кислорода, ультрафиолета и тд
У меня в зале есть люди которые "отдыхают" от протеина и креатина и витаминов (по полгода от витаминов отдыхают некоторые индивидумы) - в итоге результаты никакие, зачем они это делают не понимаю
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
лецитин - это эмульгатор, своих свойств он не теряет при температурной обработке, он используется и в косметической и в пищевой промышленности и вносится в достаточно теплый раствор
А почему тогда лецитин не должен плавиться, т.е. еда не должна быть горячей?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
народ Вы приколисты или как? или вы читая видите только одно - Глутамат натрия и больше ничего? а для каких состояний этот совет, прочитать несруки?
до Svem
Смотреть далее
До bigbro
Смотреть далее
До Астреныш,
Смотреть далее
До blinush
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Уважаемые, что можно предложить при склерозировании и поликистозе легких? Буду признателен за ответ, Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.