Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Подскажите, пожалуйста, что можно попить от повышенной ломкости сосудов. На теле появились звездочки сосудистые. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Ундина, по моему мнению сначала нужно пропить антибиотики, а потом заселять флору кишечника.

Lisa2402, спасибо, об этом я знаю.
Лечение начну после назначений гастроэнтеролога. Т.к. посылки с херба добираются до нас месяц и больше, уже сейчас озадачена выбором правильного пробиотика, потому и спрашиваю совета у знатоков.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки подскажите,ребёнку 3 месяца,на гв,я пью радугу для кормящих,кальций,омегу для беременных,железо и энзимы.
надо ли ребёнку давать витамин Д ? сейчас ведь зима
если надо,то посоветуйте какой
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
+1 к совету Александра, об этом я постоянно говорю.

Хроническую молочницу удалось победить убрав весь простой сахар, сдобу. Вместо сахара- стевия. В рацион добавлены чеснок, имбирь, селен 200 мкг. Остальной прием БАДов практически не корректировался(клетчатка+пробиотики, мультивитамины, несколько специализированных препаратов, омега-3, лецитин, магний, витамин С, кальций), через месяц по результатам анализа в крови кандида не обнаружена, до этого зашкаливало.

Александр, можно поподробнее
Смотреть далее Тема актуальная, думаю многие будут благодарны за ответ.
Что конкретно нужно убрать из рациона, чтобы "прибить" кандиду? Ну сахар, тортики, пирожные, сладкие булки и конфеты - это понятно. А фрукты, сухофрукты можно в ограниченных количествах? Кусочек черного шоколада? Хлеб белый/серый? А то я и так худющая, а на такой диете ветром скоро сносить будет))). Селен уже пью, пробиотики+клетчатка тоже, чеснок+имбирь едет. Стевию полгода пью - в чай, кофе, компот.
Смотреть далее
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
до bigbro
Глутамин, конечно способствует выводу аммиака(NH3 (NH4+)), но никак не тогда, когда он поставляется организму в готовой форме ибо только внутренний синтез глутамина и выводит аммиак => Глутамат + NH3 = глутамин - связывания аммиака в глутамин=образование своего(эндогенного) глутамина.
и если уж и принимать что-то готовое для вывода аммиака,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Как считаете прием артишока может наладить работу пищеварительного тракта?
У меня год назад начались проблемы с несварением пищи,обошла врачей,сдала анализы,по ним все не очень,диагностику некому было делать,посоветовали пить панкреатин.Я купила в Айхербе,но для меня он оказался бесполезен,проблема более менее решилась жесткой диетой,но иногда случался рецидив.
Тогда пришлось взять в руки книги по медицине,из них поняла,что дело скорее всего в желчи.Больше ни в чем без диагностики не разобралась т.к. эта область сложная и причин может быть множество.
Вряд ли это совпадение,что после приема артишока симптомы ушли.Подскажите какое у него действие с точки зрения медицины,как долго можно принимать артишок и какой препарат ближе всего к нему по принципу действия (на случай если артишок закончится).
Принимаю такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
надеюсь К.б.н. М. В. Гордеев(в плане трав особенно) не выживший из ума старика
Прикольно "старик" рассказывает, даже мне (не медику) понятно. Еще бы все это действовало и помогало ...:)
Где научные труды, статьи, публикации, исследования в подтверждение сказанного?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Terpsyhora, я бы так не считала..Вот смотри в 100% не только же листья и экстракт содержатся, правильно? Как минимум еще и вода и, наверное, еще что-нибудь. Консервант, как правило, лишь очень малую часть занимает...Я бы не боялась пить...

Ира, а тут не смотрела по составу?
 
  • Like
Реакции: alena65

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
- Spring-, съедобный вполне и если нет хербовского очень даже;) ачто за события почтовые?

Jado добавил 18.04.2013 в 20:26
Не_Веста, Света:haha::clapping:ты представляешь, у меня как раз такие витамины! Я уже вторую банку пью, нравятся мне;) я еще хотела уточнить про селен, потому что в них в аккурат 100mcg, по-моему вполне достаточно, а тут ты с такми ответом;)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: korlex и Не_Веста

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Svem, [OFF]наслышана[/OFF]:ag:

SkyFall добавил 07.02.2013 в 13:09
Terpsyhora, мне надо с мыслями собраться, но бросать однозначно буду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
magnet61, зря вы думаете, что у перепелов нет сальмонелл.. Почитайте в той же википедии. Это домашние можно, и то свои домашние, а не чьи-то.
Согласна полностью. Сальмонеллез - это вездесущая зараза.:ai: Им болеют и крупный рогатый скот, свиньи, куры, гуси, утки, голуби. Причем сальмонеллы проникают как во внутренние органы, так и в молоко заболевшего животного. У птиц - инфицируют яйца; как правило, сальмонеллы гнездятся на скорлупе яиц, но потом по прошествии от 4 часов до 5 суток проникают внутрь яйца. Везде, где используют яйца может появиться сальмонелла, в тех же магазинных тортах и пирожных.
Вот поэтому я предпочитаю есть только вареные яйца и всегда мою яйцо перед использованием.:)
Наташа, так это "звоночек" нужен ли он вам (Лецитин)?... я бы принимать не стала, даже добавляя гранулы во что либо не ваш БАДик, ИМХО.
Вот-вот ..., мне "звонят", а я не слышу.:bu: Останусь, наверное, пока с теми товарищами с которыми мне комфортно - Инозитол/Холин.

Астреныш добавил 15.03.2013 в 12:18
При ГВ что можно без проблем, чтоб не думать, стоит или нет..
Что можно при ГВ здесь посмотрите - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3775334&postcount=995 - для Olechu
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Desired

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
У мужа псориаз,по всему телу.Огромные бляшки.Сильно поражены суставы.
Псориаз с детства.Помогите составить схему лечения!?
В личку не могу написать Светмоихочей.Видела её пост о псориазе,не поняла в какой последовательности всё это принимать?)
У сына 12 лет очаг пока только на голове,пьёт ксизал и мажем белосаликом когда вновь появляется,может и ему можно что то попить из IHERB ?
У дочери 2,5 года низкий гемоглобин.
Буду признательна всем ответившим!

Схема лечения псориаза:
1месяц: Бердок, Омега3,Ред Кловер
2месяц: Цинк,Лецитин, Нутри Калм
3 месяц:Сок Нони, Хлорофилл.
Шампуни, кондиционеры,мыло только натуральное. По необходимости применять Масло чайного дерева наружно, в разведении 1:10 с проверенным кремом

Бердок по 1 капсуле за 15 мин. до еды 2 раза в день
Омега3 по 1капсуле 3 раза в день во время еды
Ред Кловер по2 капсулы 2 раза в день во время еды
Цинк по 1капсуле 3 раза в день
Лецитин по 1капсуле 3 раза в день
Нутри Калм по 1 таблетке 3 раза в день
Сок Нони по 1 ст.ложке 3-4 раза в любое время
Хлорофилл 1 ст. ложка на 200 гр. воды 3-4 раза в день до еды

Бердок пить 1 месяц потом по 10 дней каждого месяца в течении полугода. Омега3 пить 1 меяц потом уменьшить дозировку и пить до полугода. В эту схему можно еще добавить По Дарко - это просто великолепный Бад. У меня он всегда есть дома.И еще можно добавить Готу Кола. Этот Бад ускоряет заживление ран,оздоравливает кожу

Все эти Бады нашла тут:
http://www.iherb.com/Now-Foods?p=12
Сок Нони тут:
http://www.iherb.com/Earth-s-Bounty-Tahitian-100-Pure-Noni-Juice-32-fl-oz-946-ml/3594

Заметила еще что фирма NOW Foods всю свою продукцию делает по стандартам GMP а это лучшее качество
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
мне 38 , хотелось что то попить для улучшения кожи лица (кожа сухая , возрастная )
спасибо за ответ
Вот пост хороший и со ссылками на препараты MSM. А Витамин С нужно купить как монопрепарат
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
1. Уточню, у меня муж выпивает не на праздники, а 2-3 раза в неделю. Например 2 литра пива или в гостях 150 грамм самогона. Хотя бывает и 4-5 раз в неделю алкогольных дней, но это редко бывает. Как в таком случае этот препарат применять и надо ли?

2. И шиповник - его на iHerb купить можно или это где нибудь здесь по аптекам искать?

3. Вот такие аминокислоты нормально будут? И сколько по времени пить Liver Care с аминокислотами?


Смотреть далее
Тогда эти дни.
2. сухие плоды шиповника из аптеки.Или сами сушите.:ag:
3.месяц пить.Эти АМК подойдут.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kuz

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крышечка, хоть убей меня, но от рыбьего жира и масла черной смородины вес набирается. :ae: Отдала рыбий жир от мадре папе, через 2 недели + 2 кг(дома весы).
Сама перешла с 3-х капсул рыбьего жира на 1 капсулу,понимаю,что 1 капсула -вообще ничто,а что делать...
Какие мультивитамины пьешь:разрываюсь между http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/11847 и http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
 
  • Like
Реакции: Крышечка

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
хрюк, t-это катализатор реакции, быстрее действовать будет.

Ну не знаю,если он так свои свойства меняет, хорошо ли это. И насколько температура влияет на усвоение магния? я нигде больше в интернете этого не нашла
 
  • Like
Реакции: ritu и Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.