Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Светмоихочей, спасибо, я уже писала выше, позвольте повторю
У моего сына поллиноз(пыльца деревьев), прошел полное обследование в центре педиатрии при АН. Из плохих анализов повышен имуноглобулин G и эузофилы в крови, также немного увеличена поджелудочная(вторичное увеличение, т.е. из-за лекарств и не совсем правильного питания, сказали совсем не критично. Сейчас проходит терапию АСИТ. Врачу говорила, что пьем витамины,рыбий жир, лецитин. Врач сказала пейте, пожалуйста, если хотите, то есть не запретила, но посоветоваться с ней по поводу каких-то добавок не получилось. Они попросту этим не заморачиваются, вообще врач очень хороший в своей области, грамотный, обьясняет все на пальцах, но тут облом. В связи с этим сам вопрос Чем помочь ребенку в этот сложный период, сама аллергия начнется в первой половине апреля, сейчас не принимаем никакие лекарства. С херба очень много всего и еще можно успеть заказать.
Также буду благодарна любым советам.
Кушает не очень хорошо, мясо плохо ест, творог не ест совсем, но много натурального йогурта. Мы сейчас аллергены капаем, на диете. Аллерголог сказал настои и растворы трав исключить, а адаптогены это же травы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
что можно выбрать из аптечного при хр.гастрите с пониженной кислотностью?

Яблоко, еще можно сок подорожника, "Плантоглюцид" в гранулах.
В инструкции так и написано: "при гастрите с пониж.кислотностью".
Я сейчас его пью, но если честно, никаких изменений не вижу, только если чуть-чуть ( у меня отрыжка воздухом, думала что исчезнет).
А у вас как выражаются симптомы пониж.кислотности?

А вот, что нашла про алтей: " Кроме того, алтей часто применяют при гастритах и язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, особенно при повышенной кислотности".
 
  • Like
Реакции: Яблоко

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Прочитала статью... Очень интересно. Получается, что Витекс понижает пролактин, но повышает прогестерон. А он у меня и так повышен...
Честно, то после прочтения, тоже запуталась.
Пролактин находится в обратной связи с прогестероном, поэтому назначаются травы с прогестагенным эффектом, замедляющие выработку пролактина гипофизом.
Когда Пролактин высокий, Прогестерон тогда должен быть низким.:(
В предыдущем посте ссылка на женский форум, тоже посмотрите.
 

susel

Новичок
Шопоголик
bigbro, сдавала развернутый анализ крови, я если честно не помню название параметра который был снижен, но врач сказала железо. Питание и правда неполноценное, все чаще перекусы, полноценно получается поесть только в обед.
Некоторые симптомы присутствуют: иногда случается тахикардия, слабый иммунитет, повышенная утомляемость, иногда бледность. А тошнота по утрам ведь может быть связана с пониженным гемоглобином?

susel добавил 10.04.2013 в 15:02
Астреныш, спасибо, из этого поста и выбирала железо:) и про коэнзим тоже пост читала) я практически всю шапку перечитала на несколько раз, прежде чем мучать общественность своими вопросами)))
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Бесполезный спор. Всегда найдутся люди,которые будут хвалить и защищать дешевый продукт,не попробовав остальных. Это выгодная позиция страуса.:)
Я всегда пишу отзывы,опробовав на себе и близких,фотографирую банки/склянки,чтобы люди понимали,что продукты реальные.
Светлана, Вы хотите сказать что я пишу сам не зная о чем речь? :ai:
b4cda6b37eac.jpg

Поверьте, всяких банок у меня ничуть не меньше чем у Вас, к счастью у меня есть дела поважнее, чем фотографирование различных банок. :yes:
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
СВЕТМОИХОЧЕЙ, помогите, пожалуйста, составить схемку полезностей с учетом "букета" болячек. Я новичек, совсем запуталась. Назаказывала, видимо, половину не того, что нужно.

Мне 43 года, 54кг, рост 159
Мастопатия ФК умеренно-выраженная
Хр.аднексит, гидросальпикс
Хр. холецистит (полип в ж.п. 4мм, перегиб шейки ж.п.)
Хр.гастрит
Остеохондроз, грыжи межпозвонковые 0,3см и 0,6 см в поясничном отделе
Шейный остеохондроз 3ст. , ункоартроз 2ст., на фоне этого шум в ушах, гол. боль
Осенью несколько месяцев лечила цистит (E.coli обнаруживалась в посеве после курса антибиотиков с завидным постоянством) После этого лечения обострились проблемы ЖКТ.
Пониженное давление, пульс 90. Отдышка, хотя много хожу, двигаюсь достаточно.
ВСД
Мало сплю. Хронический недосып.
Сухая кожа (тело), ногти слоятся, волосы секутся.
Холестерин повышен (6,0)


Дочь, 19лет, 164см, 47кг
Хр. тонзиллит. Особенно по вечерам в горле дерет, кхыкает постоянно.
Варикоз, клапаны не работают. Купероз
Болезненные месячные, не всегда четкий цикл.
Киста , эрозия
Гинеколог назначает курс ОК. Не хотелось бы. Можно чем-то заменить?

Заранее благодарю за ответ.


И, еще задавала вопрос, пока никто не ответил.
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ki...-Capsules/1916 для профилактики рецидивов цистита или только во время обострения?
Вот такой продукт http://www.iherb.com/C-C-Pollen-High...454-g-Ice/5992 показался интересным, уж очень много полезных свойств у пыльцы. Не нашла в этой темке советов по применению пыльцы. Если пропустила, киньте ссылочкой, пожалуйста.
Here
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лен, а какой эффект хотели получить?

Ирина, так как я кормящая мама, хотелось увеличения работоспособности, уменьшения раздражительности, тревожности, хотелось тонизирующего эффекта. может я чудес ждала:) но повторно брать не буду
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Конечно поржал с этих аудио записей :)
Надеюсь это какая то шутка? так называемый "троллинг"?

Про глутамат натрия надеюсь все понимают что шутка

про МСТ все хорошо, да наоборот (то есть даже если влияет на секрецию, то не позитивно):
http://link.springer.com/article/10.1007/BF02239273#page-1
http://link.springer.com/article/10.1007/BF02232735#page-1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

zula03

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
19
4
0
Стерлитамак
Девочки,подскажите хорошие витамины мужу.Работает на севере,кожа стала сухая,перхоть сыпется уже,35 лет.Может еще что нибудь попить,хотя наверное наврятли.
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
я вообще не понимаю зачем пол форума берет аминокислоты в капсулах - деньги на ветер
Хорошо быть умным и разбираться во многих вопросах, да еще и английским владеть и писать на нем ответы, еще больше запутывая и повергая в шок. Для меня вот Аминокислоты - темный лес. По этому и пришла просить помощи в выборе препарата. У меня ребенок-подросток просто не будет их пить, тем более что многие говорят, что АМК в порошке - это не вкусно. Меня самой на порошок тоже не надолго хватит.
Ладно, спасибо, пойду изучать спортпит и английский ... :(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Светуля, спасибо! А пьются они как указано по 2 таблы в день? Я себе хочу от эндометриоза, подруге-миома(замучила ее совсем, такие боли).Я наверное тогда тож большую закажу пока скидон и сразу на курс 3 банки.А перерыв сколько делать? Мне тут из германии знакомая выслала цену на индол- 60 евро:ai:я и рухнула... а вот подростку 14 лет что можно попить для профилактики
Смотреть далее

Смотреть далее
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
милые девочки, нужен совет или просто мнение- начиталась про Арджуну, Ним и Ментэт, и как-то решила пособирать информацию про эффективность этих добавок, особенно Арджуна интересует и Ним. Стоит ли их пропить? Арджуна идеально бы маме подошла из-за её сердечных проблем. Что скажете?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,посоветуйте пожалуйста что можно принимать. Мой дядя перед новым годом упал на улице, сильно ударился головой и потерял сознание. Очнулся минут через 15, сходил в травмпункт, сделал рентген.Врачи не зафиксировали сотрясения мозга, назначили таблетки и отправили домой. А голова продолжала болеть. Через месяц его направили на МРТ, оказалось что в голове небольшая гематома. Буквально вчера в Склифе нейрохирург удалил гематому, операция прошла успешно. Посоветуйте пожалуйста какие БАДы или витамины можно принимать для скорейшего выздоровления?Заранее благодарна
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737 традиционно этот препарат советую+ http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Phosphatidyl-Serine-100-mg-60-Softgels/7357 по 1 -2 шт в день.Рутин и вит С вечером.http://www.iherb.com/Source-Naturals-Coenzymate-B-Complex-Orange-Flavored-Sublingual-60-Tablets/1048 1 утром.Это минимум. Можно было бы еще шиповник, элеутерококк и мумие..Лецитин и омега 3 само собой, приветствуются!!!!

Светмоихочей добавил 21.02.2013 в 14:03
Сейчас спрошу,наверное, глупость:ah:
Если преследуется цель оздоровить слизистую, то, может, правильнее пропить курсом вит. А,С, цинк отдельно, а не мультивитамины, где эти составляющие в примерно таком кол-ве, но есть и много другого?
Глупцы редко задают вопросы.Обычно они сами все знают.:ag:Если преследуется цель оздоровить слизистую, то желательно пить бетакаротин и С, и цинк отдельно.Если нет желания оставлять организм без всего остального, тогда утром можно пить малодозный комплекс витаминов(или детский),а вечером все для слизистой.Если просто пропить мультивитамины, даже если там те же самые дозы-эффект будет минимальный.

Светмоихочей добавил 21.02.2013 в 14:19
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с аминокислотами для ребенка.
Сыну 5 лет, сильная задержка в развитии.
Сдали анализ на аминокислоты- результаты удручающий.
Очень нужен совет пл Валину. Врач назначила его в чистом виде. В России его найти не смогла, на iherb есть. Но пока искала выяснила, что эта аминокислота "работает" в связке еще с двумя. Комплекс этих аминокислот называется BCAA.
Можно ли его принимать ребенку? Нашего врача не будет 1,5 месяца, спросить у нее нет возможности.
Результаты анализа ребенка
Val- 100,5 норма 240-320
Leu+Ile- 57,9 норма 185-263
И еще вопрос: у него отсутствуют лактобактерии, что можно заказать?
Если вам еще не ответили: BCAA можно брать, но для равновесия нужно в этот же день еще сумму аминокислот всех давать, хотя бы одну таблетку. Редко бывает изолированный дефицит одной-трех аминокислот.Я помню, что вы делали анализ, но поверьте, уровень аминокислот очень колеблется в течении суток, не говоря уже о недели.Поэтому анализ ваш это "случайный" один день из жизни вашего ребенка.Вы не написали,у вас задержка роста, или веса тоже? как кушает ребенок в целом? есть ли тревожность?лецитин омега 3 получает ребенок и обычные витамины? Задержка только физического развития или нервно-психическое тоже слегка?Ферменты растительные однозначно надо!!а весь курс лечения! При плохом аппетите нужен бетаин.А крови хороший?

Светмоихочей добавил 21.02.2013 в 14:35
Elene_erq, меня пугает ваше сообщение о локаторе.Муж постоянно находится под негативным воздействием электромагнитного излучения(в ненормальных дозах).Одной электромагнитной нагрузки достаточно, чтобы испортить себе здоровье и жизнь.Особенно такой нагрузке подвержены люди с ослабленной иммунной системой.Для часто болеющих электромагнитная нагрузка это кошмар.Люди с более сильной иммункой легче переносят подобные нагрузки и страдают в меньшей степени.
А магний ему покупали? Лецитин?Омега 3?Или он не любитель Бадов?(Т е требуется минимальное кол-во всего.)

Светмоихочей добавил 21.02.2013 в 14:37
пью радугу для кормящих,омегу для кормящих,ферменты,кальций,всё вроде хорошо,но на правой руке,на указательном и среднем пальцах,на фалангах-костяшках загрубела кожа и трескается.
Сколько пьете омеги 3(доза) и насколько хорошо пищеварение?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А как на счет этого в жидкой форме тоже плохо:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid...-oz-473-ml/587
и еще прочла , что вместо мезима вот это используют
http://ru.iherb.com/21st-Century-Hea...e-Tablets/3354
кинула 2 в корзину думаете не стоит?
Можете и в жидкой форме взять. Только вот как это будет на вкус? А вдруг пить не сможете? Главное же количество "действующего вещества" на 1 дозу препарата. Из жидкого можно еще на такой посмотреть - http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Liquid-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/5237?at=0. По-моему, про этот БАД говорили, что может быть горьковатым на вкус.
Как я поняла ценовой вопрос играет для Вас не последнюю роль. Энзимы папайя можно взять. http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354 - опять искусственные красители. Тогда уж эти - http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kykysya

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Без анализов можно сказать: рыбий жир от мадре лабс -плохого качества. Сегодня в 7ч.30 минут выпила 2 капсулы мадре ,до самого обеда была отрыжка прогорклым рыбьем жиром.
Это натощак 2 капсулы? :ai:
У меня ситуация совершенно противоположная, от рыбьего жира http://www.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-16-9-fl-oz-500-ml/2796 абсолютно у всех кто его принимал жуткая отрыжка с лимонно-рыбным запахом. Начатая бутылка так и валяется где-то в холодильнике. А вот от дешевой омега-3 от мадре, нау фудс, натрол такого не наблюдается.

Waters добавил 15.04.2013 в 20:51
Забываю написать,хоть и тема не та..
Давно заказывала вот эти витамины детские
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-N...licious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628

Через некоторое время, таблетки стали темнеть... Я сначала подумала,что мне показалось,потом перестали их пить. Короче банку открываю а они совсем потемнели прям вкрапления на таблетках чёрные.Жесть. Выбросила,больше такое не заказываю.... И это при нормальном сроке годности!
Это может произойти с абсолютно любыми мультивитаминами- в банку с мультивитаминами потихоньку попадала влага- даже с влажным воздухом, витамины окислились, правильно сделали что выбросили, в следующий раз проследите чтобы в банке всегда находился поглотитель влаги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ocsana5, а Вы шапу темы читали? "Паразиты. Казнить нельзя помиловать". Там в том числе сказано, что анализы-это далеко не показатель отсутствия таковых в организме. Решать только Вам. И потом, если Вы относительно недавно проходили курс-это одно, если Вы никогда не принимали-это другое.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Не_Веста, спасибо за ответ, так и сделаем. А на мои проблемы что посоветуете? Я вот проснулась уже с болью, может выпить этот магний, который муж пьёт? Или пить аптечный магний Б6 пока посылка с херба не дойдёт? И в какой дозе пить хербовский Б6, чтоб подейственнее было?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
поясните, пожалуйста, про хлореллу. собираюсь начать крюгера с артишоком, но на глаза попалась такая схема
"параллельно с крюгером нужно принимать хлореллу" и еще в схеме у Terpsyhora идет жидкий хлорофилл с артишоком вместе. я как-то это упустила из виду, думала хлорелла и артишок взаимозаменяемы и хлореллу пока не купила. ждать еще месяц, пока она приедет не хочу) можно ли ее потом пропить, после очищающего курса? или вся суть именно вместе на этапе очищения?
 
  • Like
Реакции: Neolino4ka и Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Не_Веста, хорошо, поясню:
1) Непонятный спор, скажем так, по поводу Омеги. В дискуссию вдаваться не буду, каждый сам сделал свой вывод;
2) Форум не медицинский-правда Ваша. Прислушиваться или нет-это Вы верно заметили. На провокацию похожа Ваша фраза по поводу того, что лечить по интернету дело неблагодарное и объяснение всего этого: денег не суют и подарков не дарят. Здесь сидят врачи, и не один. Грамотные и порядочные люди. Они помогают людям не за деньги и не за подарки. Вы жестко и круто обвинили всех мед. работников. Провокация в этом.

Все остальное в личку, если Вам есть что ответить. Я Вас выслушаю.

С уважением.
 
  • Like
Реакции: Deigo и emi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.