Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
витамины группы В - водорастворимы, да, выведутся
хотя стоит уточнить что В12 откладывается про запас в некоторых тканях
НО организм не возьмет лишнего, т.к. метаболизм витамина проходит несколько этапов, это не иньекция синтетического витамина, так что бояться нечего

bigbro добавил 14.05.2013 в 15:56
Светмоихочей
еда все равно содержит клетчатку, витамины (из банки) мы пьем с едой(со стола)
разницы между клетчаткой с еды и клетчатки из ложки подорожника - нет
пектин - тоже яблоко, многие спортсмены за день сьедают килограмм яблок
бананы тоже содержат клетчатку - инулин

я уже говорил, если речь не о дозе выше 5-7.5 грамм, то можно не беспокоится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Сосудистые звездочки -это не варикоз,точнее ,не всегда они связано с варикозом. Их убрать,как и сильно выступающие вены, практически невозможно.
Если только склеротерапией. Сильно выступающие вены уходят тут же, а звездочки помедленнее.
Делала осенью, очень успешно. Ножки теперь чистые)
Флеболог давала те же рекомендации, что и везде можно прочитать: долго не сидеть, долго не стоять, много ходить (я купила шагомер), в прохладное время года носить компрессионное белье (в моем случае, она не настаивала), контрастный душ, исключить бани, сауны, вакуумные массажи и с сильным воздействием, летом не жариться на солнце... из приема внутрь))) так - красное сухое вино.
Еще у Биолики есть бальзам Вин-Вита - как раз то, что надо. А то я вино не очень лю...
 
  • Like
Реакции: corableva, ArtLen и abetka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, тут речь идет о конкретном минерале, либо производитель сделал себе имя, обманывая всех нас. Всякое бывает. Но это практически профильная компания, как и карлсон со своим жиром.
Возможно, та партия и была не очень чистая по той причине, что вы указали...
В моем порошке вообще сода в составе :)))
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, можно ли совместить в один прием NAC, хелатного железа, рутина и витC.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Koito, Катя лично я давно пользую вот такую http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-12-oz-340-g/4319 и папа диабетик теперь тоже ест только ее:) привыкал тяжело, вкус отличается от сахара, скажу сразу, НО! Ее, в отличии от сахара, надо на кончике кофейной ложки. Ну а там дальше разберетесь с дозировкой. Переводите постепенно, привыкнет:) мой папа меряет глюкометром уровень сахара, и то, что уроень сахара стал меньше при употребелении стевии для него послуждило важным аргументом в ее пользу! Тортики вообще перехочет есть, если станет постоянно употреблять стевию. А этот результат вам и нужен.
 
  • Like
Реакции: Koito

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина

Я такие покупала:
http://ru.iherb.com/Candex

Сейчас хочу взять еще кокосовое масло, подскажите - какое лучше брать: в капсулах или просто масло в баночке? В баночке выгодней, конечно. Но может в капсулах именно концентрация полезных веществ больше, как думаете? Или в капсулах тоже просто обыкновенное масло?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Планировала купить Ветом ребенку и не ждать пробиотик с Хебра. Пока воздержусь. Наверное, совет - не спешить, будет самым верным.
Наташа, смотря, как срочно тебе нужно. Одно дело, когда есть время и возможность ждать, не вопрос, iHerb дает выбор. Другое дело, когда нужно "сейчас"

Уважаю мнение Саши, bigbro, внимательно читаю, но послушаю, почитаю всех, + все свои знания и опыт,+ все, что я читала = делаю свой выбор! Опять-таки, понимаю разницу между "нужно сейчас" и "есть возможность подождать". И снова думаю о том, что мы все разные: то,от чего будет комфортно одному, не будет комфортно другому.

Выбор есть, как в том, где покупать, так и в том, откуда черпать знания. Тема живет не первый год и не первый год ее развивают и двигают. Это правильно, знания должны обновляться и вливаться. Опять-таки, знания теоретические и знания практические-это "земля и небо". Кто прав, рассудит время.

К чему мой пост...Слушай себя, свой организм, понимайте, когда можно ждать, когда нет и делайте выбор:)))
 

К@рамель

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
32
224
0
Санкт-Петербург
Если вам еще не ответили: BCAA можно брать, но для равновесия нужно в этот же день еще сумму аминокислот всех давать, хотя бы одну таблетку. Редко бывает изолированный дефицит одной-трех аминокислот.Я помню, что вы делали анализ, но поверьте, уровень аминокислот очень колеблется в течении суток, не говоря уже о недели.Поэтому анализ ваш это "случайный" один день из жизни вашего ребенка.Вы не написали,у вас задержка роста, или веса тоже? как кушает ребенок в целом? есть ли тревожность?лецитин омега 3 получает ребенок и обычные витамины? Задержка только физического развития или нервно-психическое тоже слегка?Ферменты растительные однозначно надо!!а весь курс лечения! При плохом аппетите нужен бетаин.А крови хороший?
Светлана, спасибо большое!
Анализ крови- все в норме
Задержка физ развития- не сильная. Он по возрастным меркам мелковат, но не критично. ЗПР- глубокая. Ему сейчас 5,4; говорить начал только к 5-ти. Говорит только очень простыми предложениями, в основном молчит. Присутствует аутический спектр. Сейчас уже немного симптомов осталось, а был полный комплект.
С едой очень плохо. Есть только несколько продуктов, ничего нового пробовать не будет. Если настаивать и не давать "знакомую" еду, то совершенно спокойно обходится без еды.
Омегу 3- принимает
Лецитин- опять заказала, буду пробовать давать. До этого не удавалось.
Витамины принимал Супрадин. Сейчас перерыв
Из АМК сейчас принимает пролин
По анализу АМК
ниже нормы
Gln; Pro; Val; Leu+Ile; Cytrul; Trp; Orn; Arg; His; Lys
выше нормы
Asp; Ser; Glua; Gly; Met;

Посоветуйте пожалуйста, что для него приобрести?
И что означает растительные ферменты?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
bigbro, Александр, спасибо огромное!
Не перестаю вами восхищаться - столько знаете всего!

Так вы получается, тоже бетаин начали принимать еще не зная, какая у вас кислотность, т.к. боялись, что она у вас повышенная - я правильно поняла?

Нет, ну могу себя заставить есть 6 раз в день, но это же через 2 часа!
По-моему, это очень часто, да и как же после 18 ч. не есть?
У меня такая привычка, после 18 не ем, так иногда , если семья соблазнит чайку попить.
Как-то хочется и в форме себя поддерживать.
А при пониженной кислотности упор в диете в основном на белки, нежирное мясо, рыбу. Нет, ну не могу я хотя бы 3 раза в день мясо есть!
Спасибо за ссылки -изучаю.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Sense, Вы какие-то сборы делали/пили из этой книжки? Есть результаты.
Моей хорошей знакомой тоже поставили диагноз рассеянный склероз. Она очень устала от таблеток, хочет еще попробовать фито-терапию.
Нашла вот такой сайт - http://azaz3.narod.ru/fitoterapia.htm. Тоже сборы трав от Барнаулова расписаны.
И еще в дневник себе кое-чего накидала - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6844, не знаю правильно ли, нет.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Ундина

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Простые сахара в составе сдобного печенья или пирожных очень быстро повышают уровень глюкозы, организм выделяет большое количество инсулина, в срочном порядке понижает уровень сахара в крови, в итоге мозг останется голодным.

Сахар замените сложными углеводами: хлеб из цельного зерна, овсяные хлопья(мюсли), коричневый рис, крупы. В каши добавляйте орехи, фрукты, мед. Можно шоколад с высоким содержанием какао. Хороши бобовые: соя, чечевица, горох, стручковая фасоль. Не забываем за омега-3, оливковое масло, морскую рыбу, овощи.

Кто решил похудеть- сейчас как раз начался пост, но без фанатизма- голодными не ходим. С утра обязательно завтракаем, не едем на работу не позавтракав.

Waters самая главная сложность в этой схеме. Это перепрограммировать мозг, что именно это хорошо есть, а не сахар. И я сомневаюсь что у девушек хватит силы воли это выполнить.
К сожалению мне удалось повальную страсть к сахару только приемом БАД.
К сложным углеводам удалось повернуться благодаря Карнитину.
Хлеб овес и рис - пока заменяю мультивитаминами с повышенным содержанием В группы.
Ну и стевию я вводил постепенно. Сначала месяц проходил стадию половина стевия половина сахар. И лишь потом старался переходить на больше стевия чем сахар.
Так сразу рывком я думаю они только Вам лапши на уши навешают.
 
  • Like
Реакции: kuz и Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Хороший состав,но хотелось бы пить по 1 капсуле в день,а не горстями.
Был опыт приема вот этих витаминов http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
Очень хорошие,но 3 огромных таблетки в день.

Самые лучшие из натур. источников это http://www.iherb.com/MegaFood-One-Daily-Iron-Free-90-Tablets/4014
так а в чем проблема пить по 1 таблетке? просто курс дольше
наоборот это плюс, если формы и дозы хорошие, и самое главное селена не много

про натуральные я промолчу :))))
Natures Way дороговаты
Все хорошо кроме
Vitamin B12 (as cyanocobalamin) 200 mcg
Magnesium (as citrate/oxide)

Melissa - может ее и не много, но мужчинам нельзя, и женщинам с проблемами по женской нельзя принимать систематически
Organic Mushroom Defense Blend - не всем подходят азиатские адаптогены, ну и если есть аутоимунные - надо всегда аккуратно
Flax Seed Powder - опять же мужчинам не лучший вариант
Citrus Bioflavonoid Complex - уж больно часто встречаются аллергии от препаратов цитрусовых флавоноидов
Naringin - действует на печеночный энзим Р450 учавствующий в (помоему первой фазе) детокса печени, то есть такие витамины с осторожностью нужно принимать если попутно принимаем опр фарм препараты, прогормоны и тд
Siberian Eleuthero - это то из за чего эти витамины будут очень хорошо действовать. но я не фанат бездумного применения адаптогенов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ega0404

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Еще зверобой помогает, но как выяснилось,

нееее, его низя:br: я его пью сейчас, пока солнышка нет)

противопоказания:


# Зверобой считается слаботоксичным растением. Использование его на протяжении длительного промежутка времени может привести к развитию неприятных ощущений в области печени, а также чувства горечи в ротовой полости.
# Долгосрочное использование отваров и настоев зверобоя может спровоцировать сужение кровеносных сосудов, повышение артериального давления, негативно воздействует на глазной нерв.
# От использования зверобоя стоит отказаться и тем людям, у которых наблюдается сверхчувствительность к солнцу. Если Вы все же приняли зверобой, тогда постарайтесь не выходить на солнце.
# Зверобой не рекомендуется принимать беременным женщинам, а также женщинам, кормящим грудью.

Зверобой нельзя применять совместно с некоторыми медицинскими препаратами, в частности с:
# антикоагулянтами,
# сердечными препаратами,
# антидепрессантами,
# антибиотиками,
# некоторыми анестезирующими лекарственными препаратами,
# некоторыми препаратами, назначаемыми для предотвращения отторжения органа после трансплантации,
# препаратами, назначаемыми при СПИДе,
# зверобой может снизить контрацептивное свойство некоторых противозачаточных препаратов.


заказала один 10000ед, написано пить 1 в день, может лучше по 2 тогда?

pilly, я бы не стала пить большие дозы витамин без показаний. Даже такого хорошего, как каротин:) одной вполне хватит + витамины.
кстати, стакан свежевыжатого морковного сока с каплей сливок, тоже способствует загару. Пить перед выходом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, JuliaJune и pilly

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Не знаю, возможно Вы и правы, отзывов маловато, пока народ распробует
а мне непонятно почему что хондротинин, что эти витамины - в наличии всего по несколько штук.
Такой ажиотаж на них, или просто Херб их берет мало "на реализацию"?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
или другие попробовать - например которые в порошке и в клетчатке акации их разводить?
На счет детских пробиотиков Примадофилус, может и верно говорят, что доедут.:) У них и в аннотации по другому написано, не как у пробиотиков Примадофилус для взрослых - "Международным покупателям ... заказать стабилизированные пробиотики".
ИМХО, подбор пробиотиков дело такое ... тонкое и долгое, индивидуальное.:yes: Что одним - вау, другим - как мертвому припарка.
Я тоже принимала пробиотики от Джарроу. Первый раз они у меня "пошли", сейчас не очень, не замечаю никакого эффекта. В обоих случаях я пила пробиотик 30 дней. Наверное, 20 таблеток - это мало. И в любом случае, я даже стабилизированные пробиотики храню в холодильники.
Томасинка пишет о пробиотиках Джарроу:
При обследовании у г\энтеролога у меня обнаружилась беда в исследовании на дисбактериоз (почти полное отсутсвие лакто и бифидо бактерий, а еще клебсиелла, правда не много, но все же). А я 1,5 месяца пила ветом+инулин. Потом через месяца два пришли джеровские пробиотики, я их трескаю с яблочным пектином. Не пойму почему такое в анализе!!!??? Врач интересовалась, как я не болею ОРВИ интересно с такой микрофлорой?
Сходила к гинекологу, там в анализе аналогично ОЧЕНЬ мало "полезной" флоры. Назначены свечи бифибумбактериновые.
Г\энтеролог назначила курс антиеботика( ципрофлоксацин), бифиформ и лечебный кефир, готовить самой.
Я не пойму как же так, столько пила пробиотики и все напрасно?
В ответ такое мнение - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3657337&postcount=6041
Я в следующий раз буду пробовать взрослый Примадофилус.

Зачем пробиотик разводить в клетчатке?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
в вашей жидкой наверное экстракт стевии?
Может быть. На официальном сайте производителя нет инфы о граммах/миллиграммах в такой Стевии.
Интересно, как расценивать Мальтодекстрин - как стабилизатор E459 b-циклодекстрин или как быстрый углевод, вызывающий резкий подъем глюкозы в крови, сопоставимый с приемом обычного сахара, и не уступающий ему во вредности и способности откладываться в жир.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Svem
Читала конечно.
Сдавали анализ из вены и плюс на хели бактерии(результат отрицательный), думала что этот анализ как раз более точный,поэтому и спросила. Гастроэнтеролог сказал не нужно,так как результат отрицательный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.