Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
начать что ли магний, кальций, рутин+С, Q10, поливитамины. или сначала ждать комплексов для желудка?
Думаю, стоит начать. Все выше перечисленное не помешает, а потом все остальное постепенно подключите. А Лецитин, Омегу не начинали?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девушки, от болей при КД нет никаких на хербе БАДов?
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Девушки, милые, я снова за помощью. Уже писала недавно:
У моей подруги множественные кисты в груди. Её 34 года. Маммолог-онколог настаивает на операции, а она категорически против. Говорит, что если это злокачественные образования - операция только усугубит положение. Нен никаких способов, как сказал ей врач, определить характер опухолей, пока не разрежешь Я её понимаю, но и сидеть сложа руки - это не дело. А недавно у неё стала опухать железа подмышкой периодически.
А теперь новые симптомы - выскочили 2 шишки на шее за ухом.
Я всё понимаю, вы все водин голос будете посылать к онкологу... НО... Она ни в какую не пойдёт, я на эти уговоры ухлопала столько энергии, пока не поняла, что бесполезно... Последний шанс для меня - это хоть как-то ей помочь Бадами с Ахерб... Да и то нехотя она согласилась "что-нибудь попить, не больше 2-х", это как она сама говорит. Я в отчаянии. Не могу ни спать, ни есть.. А ей хоть бы хны... Делает вид, что ничего не происходит. С другой стороны, и её понять можно, ведь, как сказал сам хирург-онколог, если кисты злокачественные - то операция спровоцирует ухудшение состояния. И иногда легче просто закрыть глаза на проблему... Но ведь это до поры до времени. И я этого времени очень боюсь..
Перерыла гору инфы, боюсь ей что-то советовать от себя, ведь некоторые Бады могут и наоборот - спровоцировать рост и развитие опухоли. Я, например, слышала, что алоэ категорически не рекомендован при онкологии...
Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой.
Я вот тут присмотрела несколько вариантов. Что скажете? И про Индол не могу найти в шапке, советовали же при проблемах с грудью... Какой именно, напомните пожалуйста. И думаю, Омегу ей взять обязательно. Можно?
Вот моя подборка:
1. Гриб Майтаке
http://www.iherb.com/search?kw=Grifola+frondosa&x=12&y=15#none
Если да, то какой именно выбрать?
2. Подарко
http://www.iherb.com/search?kw=Pau+d%E2%80%99Arco&x=9&y=5#none
Если да, то какой именно...
3. Кудзу
http://www.iherb.com/search?kw=Pueraria+lobata&x=6&y=12#none
Если да, то какой...
Спасибо всем заранее... И конечно же, особенно надеюсь на совет Светмоихочей. Понимаю, Светочка, что у вас и без меня чужих проблем хватает, но вы всем успеваете уделить внимание и придать сил. Спасибо вам за это...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Хороший состав,но хотелось бы пить по 1 капсуле в день,а не горстями.
Был опыт приема вот этих витаминов http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
Очень хорошие,но 3 огромных таблетки в день.

Самые лучшие из натур. источников это http://www.iherb.com/MegaFood-One-Daily-Iron-Free-90-Tablets/4014
 
  • Like
Реакции: Филола

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Ириш, все правильно, про здоровье:yes: Хорошая тема, интересна многим. Разрешение получили:ag:, обсуждайте воду и покрытие сковородок дальше

Постою послушаю :yes: Особенно про сковородки интересно. Как раз хочу прикупить пару новых сковородок и кастрюлек с антипригарным покрытием.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста...Не могу найти кальций цитратный без добавок лишних, ищу маме, хочу взять ей мультяшки 50+ а там Д3 и магния и так много, поэтому ищу кальций отдельно. И мультяшки вот такие думаю, но настораживают ненмого дозы все-таки, такие же мужские и для папы хотела...ЧТо скажете?
http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Simply-One-50-Women-Power-Vitamins-90-Tablets/15328
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Пишут,что от паразитов достаточно принять утром натощах столовую ложку меда с 3 каплями березового дегтя…
Как рецепт?
Если почитать инет, так это просто чудо средство - березовый деготь. Читала про анти-паразитирование действие дегтя. Он оказывает местное раздражающее действие, направленное на уничтожение глистов, вшей, дезинфицирующе действует, избавляя нас от микробов.
А еще -
С помощью дегтя можно легко избавиться от спор сибирской язвы, чесоточных клещей.
о как.
И
Очищенный деготь применяется в онкологии, он нейтрализует негативные последствия химиотерапии и медикаментозного лечения. Он способен подавлять рост клеток опухолей при кисте яичников, мастопатии, фибромиоме, аденоме, является профилактическим средством предотвращающим переход доброкачественных новообразований в злокачественные формы.
Светмоихочей, Светлана, а Вам приходилось сталкиваться с результатами воздействия Березового дегтя на человеческий организм?:ah: Интересно Ваше мнение, правда ли Деготь такой замечательный, в плане анти-паразит и в борьбе с онкологией.
Я сталкивалась с Дегтем только в юности - боролась с юношескими прыщами с помощью "ароматного" Дегтярного мыла.
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
нау фудс вообще красота Была удивлена этому факту. Но муж предпочел именно Нау
во и как мне выбрать: нау фудс или Source naturals?))) вам одно понравилось, а мужу другое))) а мой вообще отказывается что либо принимать, вредный он в этом плане))))
 

К@рамель

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
32
224
0
Санкт-Петербург
Девочки, а чем отличается рыбий жир тот что у нас в аптеках продается (в капсулах) от "ихнего" рыбьего жира? я только собралась заказать, а кума меня сбила, говорит а в чем разница и т.д... Вот думаю спрошу у знающих людей :ah:

Несколько лет назад невролог моего сына сказала, что ему нужен рыбий жир.
"только ни в коем случае не покупайте у нас. Или из-за границы или лучше вообще без него" На мое удивление пояснила, что в основном рыбий жир извлекают из печени. Печень- это фильтр организма. Рыбий жир не является лекарством и соответственно контроль качества очень далек от нормального. Покупать у нас рискованно.
Не знаю насколько это правда, но я прониклась)
 
  • Like
Реакции: kuz и Ксюша.

Вредная Оля

Новичок
Шопоголик
)

Вредная Оля, нельзя так требовать от занятого человека.
Светмоихочей никому ничего не должна.

.
где Вы увидели требования в моих постах????Или предложение что мне кто то что то должен!?
Прочтите внимательно мои посты)):ad:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Доброе утро/день/вечер! :)

Срочно делаю заказ, но то Choline & Inositol, которое хотела заказать ( http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 ) сейчас нет в наличии, а когда появится - не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем его можно заменить? Или тут всё равно?

Спасибо.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Скажите пожалуйста, кто что думает по поводу приему celadrin (комплекса солей жирных насыщенных кислот) для костей/хрящей (в частности для себя - восстановление после компрессионного перелома нескольких позвонков)?
 

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
Svem, у нас подняли хай многие мамы деток, больных дцп, и прочими неприятностями, которые бадами хоть немного их поддерживают, ряд передач было, письмами-звонками засыпали таможню и министерство здравоохранения, целая история была. Одно время практически все посылки с херба вскрывались на таможне, и при обнаружении бадов разворачивались назад. Сейчас разрешили.
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
:bc: подскажите: открыла сейчас баночку с рыбьим жиром madre labs, срок годности до 06.14, а в ней все капсулы мутные, с какими-то хлопьями внутри. Покупался год назад, всё время до момента вскрытия банка стояла в холодильнике. Пить не стала, решила открыть вторую банку- нормальная. Что теперь делать с этими капсулами и почему они стали мутными?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Elene_erq, маку от Нау Фудс моя подруга пьет по 4 капсулы, 2 утром и 2 вечером.
Она постоянный покупатель этой маки на хербе. Она из-за этом маки зарегалась, чтобы самостоятельно покупать :ag: Муж подруги в восторге и подустал даже. Я, признаюсь, не пила ни разу.


@Олена@, я не врач ;)
Сама недавно свою пятилетку лечила от ротавируса с поносом.
я бы давала отвары: рисовый, овсяный (прокучивать на кофемолке и заваривать, как вариант).
Дозу пробиотика смело бы повысила, до 2-3 в день. там невелика доза.
Пектин нужен тоже как энтеросорбент в том числе, 3-4 капсулы.
Регидрон для восстановления объема потерянной жидкости.
Ладошки мазать крмом с вит. А и Е, или масляным из капсулки
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Marinara

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Дайте шанс жиру Carlson, ведь мадре лабс низкого кач-ва.
На мой взгляд тоже. Абсурдно - но почти такие же Нау фудс выглядят на фоне Мадре Лабс абсолютно более рабочими - учитывая то что в большой банке они даже дешевле.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
и еще на тему клетчатки вопрос, попалась на днях в ашане на глаза сибирская клетчатка-овсяные отруби. я тут что-то помню про нее читала, но особо никто не хвалил. она совсем бездарная? я все же купила, кушаю с йогуртом, пока посылки едут с акацией и яблочным пектином. но все же интересно сибирскую вообще не стоит брать?
Да почему бездарная ...? :( Многие пьют Сибирскую пока ждут полезности с iherb. Некоторым нравится, некоторым она "никак", организм-то у каждого уникальный и не может всем одно и тоже подходить и нравиться. Девочки в Кофейне недавно, как раз, обсуждали Сибирскую клетчатку. По их диалогу я поняла, что Сибирская клетчатка действенная вещь :ay:. Так что, пробуйте :popcorm1:, возможно потом, при сравнении с клетчаткой с iherb Вам Сибирская больше понравится, а может и нет.
Я вот клетчатку Акации пью. Первое время меня устраивал результат. Сейчас - что пью, что радио слушаю и даже хуже (нет-нет, да и проскочит неприятность -
Смотреть далее). Сначала организм хапнул удовольствия, а сейчас, как-то все поутихло. Может тоже Сибирочки прикупить!? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а подробно? как чередовать?

и если я буду это всё принимать за раз - нормально? (я ничего кроме витаминов, которые "раз в день" не пила, вообще не знаю, что и как)

По поводу клетчатки я написала для девочек. Они решали какая лучше) моё мнение - чередовать, месяц (примерно конечно) пропить клетчатку акции, потом месяц сибирскую, потом подорожник и т.д. что бы не было привыкания.
Что вы собрались принимать я не поняла, ваши ссылки не рабочие. А так да, многие здесь принимают кучу БАДов ежедневно))) и я в том числе.:boast: для нас это нормально)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.