Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светмоихочей, подскажите пожалуйста, можно ли маме (62 года, глаукома, повышенное артериальное давление, частые головные боли и варикоз) купить вот такое средство http://www.iherb.com/Health-Concerns-Rehmannia-8-Jin-Gui-Shen-Qi-Wan-90-Tablets/31059 Тут вроде и глаукома "прописана", но травы китайские, сомнения гложут, вдруг их рассейский организм не примет? :)
Я ей еще стевию купила и лецитин, и трифалу. Пьет только трифалу пока. :(

Про эту добавку отзывов не было. Китайское вовсе не значит плохое. Состав:кизил,корица(понижает давление)алисма (растет в Китае)
Вот о ней http://chinamed.ru/book/book_view.php?nn_herb=266
Ремания(растет в Китае) http://medicina.kharkov.ua/medicinal-plant/696-rehmannia-glutinosa.html

От давления можно заказать боярышник http://www.iherb.com/Nature-s-Way-HeartCare-Hawthorn-Extract-120-Tablets/1987 и Таурин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Taurine-1000-1000-mg-100-Capsules/133 (беру постоянно :ay:)И о Калме не забудьте :yes:
Если Светмоихочей даст добро на этот бад,тоже закажу своей маме.:)
 
  • Like
Реакции: Yariela

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Tativana и tosechka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
pilly, вот вам минисписок холестериносодержащих продуктов: яйца (желток), печень трески, костромской сыр, рокфор, плавленный сыр, российский сыр, мясо криля, сметана, свинина. Но из этих продуктов чемпион - яичный желток. Развернутый список без труда найдете в интернете. Бояться холестерина не стоит. Пока вы в репродуктивном возрасте, с плохим холестерином "разбираются " эстрогены. А вот когда их становится меньше, тогда и надо регулировать диету.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dankors, разговоры не о чем, конечно сталкивался, я по этому и спросил про рост, что и подтвердилось, у высоких парней очень часто сосуды "не успевают", добавьте к этому асфиксию (не знаю правда по какой причине), добавьте к этому то что ребенок гипотоник вполне может быть, судя по давлению.

Надеюсь никакая нормальная мама не потащит ребенка к психотерапевту из-за ВСД. Давайте не будем. Если ребенок выдерживает физ нагрузки и не падает в обморок то все не так уж плохо. Одно дело ВСДшники, которые сидят целыми днями в прострации или перед компьютером, тут же совсем другое дело, зачем всех ровнять под, не то что одну гребенку, под себя то зачем ровнять?

p.s. что за выбор стоит - с одной стороны ноотропы, с другой психотерапевт в 12 лет.... а кто-то говорит что БАДами можно навредить.. ну-ну..
я не против БАДов, я как раз за .
я тоже в обморок не падала, начла падать в 27 лет только
причина может быть в банальном переутомлении и недостатке питательных веществ, психоэмоцианольном состоянии, а это все от нас скрыто. Я еще никого к психотерапевту не отправляю :ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Свет, этот пост у меня в закладках стоит. Просто я ужинаю всякими мюслями с йогуртом, в меня вторично йогурт не влезет. Хотя, может, можно (простите, масло масляное) к этим мюслям клетчатку подмешивать?!
Маша, наверное, можно. Вот смотри, в мюслях же тоже клетчатка, правильно? Так почему нельзя клетчатку добавлять? Послушаем, что девочки скажут.
Меня вот тоже интересует кое-что. Недавно жаловалась, что сын лецитин есть перестал. Так я его в творог со сметаной и стевией добавила. Жир есть (сметана), не расплавился лецитин от температуры, вроде, "все ровно":ag: Как мне кажется и с творогом его можно:ah: И творог вкус лецитина напрочь отбивает:ag:
 
Последнее редактирование:

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Спасибо маме корзину почти собрала. Вот только CALM дорого выходит. Или магнезий магнезиуму рознь?

Подскажите еще, а что мне можно принимать? Тоже начать с клетчатка+прибиотики?

Мне 25 лет. Вес 60 кг Рост 175. Из жалоб усталость, сонливость (с утра геройскими усилиями встаю. Потом вроде ничего расхаживаюсь) и ногти слоятся.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Каждый раз у людей с мигренями проблема в сосудах... в который раз

А чем посоветуете укреплять сосуды?
Я правда почти вылечила мигрени магнием, уже более 2 лет не было приступов, но все равно с боязнью жду наступления холодов. У меня от холода и на перемену погоды часто случались.
 
  • Like
Реакции: bigbro

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста омега 3, 6, 9 создаются на основе рыбьего жира? У меня аллергия на абсолбтно все морепродукты. А эти витамнки попить хочется...

lulya-lya, так Вы берите растительные Омега 3,6,9
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Что еще стоит попринимать ? Понятно, что лечение будет долгое, он уже пару раз брался и бросал на полпути,



Могу порекомендовать масло орегано(мое любимое), можно дополнительно капсулы во внутрь и намазывать на пораженные ноготь утром и вечером. Вот хорошее масло:

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/22333
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
MamaZita, боярышник-сердечно-сосудистая система, вены-это каштан.
А вены это не сердечно-сосудистая система?? :) Вены объединяются в венозную систему, часть сердечно-сосудистой системы.
Боярышник не только сердечно сосудистая, еще хорошо для восстановления слизистой желудка.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Svem, Спасибо! Да магний и энзимы буду добавлять по потребности. На счет пектина в порошке - вы правы. Про стевию еще думаю. А вот адаптогены - боюсь - если я правильно понимаю это иммуномодуляторы. При миоме врач запретила их прием. Ну и теперь буду ждать советов про D-Mannose и Indole-3-Carbinol
 
  • Like
Реакции: Svem

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Svem
Смотреть далее
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Добрый день!!!
Прошу ответить тех, кто брал такой Лецитин
NFS-02601-0.jpg
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Lecithin-Unbleached-1200-mg-180-Softgels/2583
Купила сыну по совету врача. Капсулы большие гелевые. Но вот аромат из банки не очень приятный. Чем то даже отдает Рыб жиром( незнаю почему такое сравнение). Брала до этого такой
NWY-49101-0.jpg
, аромата из банки не было. Может быть из за того что он неотбеленный, поэтому такой душок :bw:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
в полдник или после еды или на ночь. яблоки тоже, собаки, калорийные, по себе знаю. голод перебивают только так.
Калорийность яблок до 50 килокалорий в 100 граммах, в одной конфете Рафаэлло(~10 грамм) примерно 60 килокалорий, в 100 граммах конфет Рафаэлло 615 килокалорий, Киндер шоколад- 554 килокалории в 100 граммах и т.д.
Съесть одно яблоко это никак не хуже чем съесть одну конфетку. Одно дело если ребенок отказывается есть суп после того как он съел яблоко, другое дело если съел конфету, булку, чипсы, сухарики, запил все колой или пивом.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
bigbro, то есть 30 ссылок на научные работы для вас не доказательство?:ai:

я очень сомневаюсь
это ваше личное сомнение, но оно не отменяет научно доказанной бОльшей эффективности р-липоика. Наука не стоит на месте и постоянно ведутся новые изыскания. Когда-то и про альфа липоик слыхом не слыхивали и наверняка поначалу были сомневающиеся в ее эффективности:)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А какие-то конкретно можете назвать? Вопрос возник, потому что педиатр прописала Имудон, я ищу либо аналоги, либо замену.
бифидо и лакто бактерии обитают в разных отделах кишечника
у кого с чем проблема, смотря какая доза - от этого и будет зависеть эффективность
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.