Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Работа в сфере IT и телекоммуникаций, руководящая.
Но вот после обеда (где-то между 14 и 16) обязательно пью чай с чем-то сладким (с конфетой, например).
Обед полноценный или основной прием пищи- ужин?
Вам необходим АМК коктейль, после работы обязательно заняться спортом. На выходных куда-то выезжать, если не далеко, то в Святогорск.

Руководитель это не экстрасенс, думаю мозг Ваших программистов тратит гораздо больше глюкозы. От одной конфетки ничего страшного не случится, но попробуйте чай с сушеным инжиром, бананом, финиками, сушеными ягодами.

Это Ваша книга(не вся, отдельные ее главы).:yes:
Позволю себе две цитаты из главы VI:
Если вы почувствовали себя около одиннадцати часов утра вялым и слабым, это обычно связано с понижением уровня сахара в крови, то есть состоянием гипогликемии. Если в это время вы съедите какой-нибудь плохой «углевод», например печенье или какую-то сладость, вы ее сразу превратите в глюкозу. Присутствие глюкозы в крови повысит уровень сахара, и ваше самочувствие на время улучшится.
Но присутствие глюкозы в крови автоматически вызовет выделение инсулина, который прогонит глюкозу, восстановив гипогликемию с еще более низким уровнем сахара. Это порочный круг, неминуемо ведущий к серьезным заболеваниям.
Многие ученые считают, что алкоголизм является следствием хронической гипогликемии.


Вообще причины утомляемости кроются в основном в дефиците витаминов, минералов и микроэлементов. Фанатики низкокалорийной диеты тоже страдают от этого, так как их организму недостает ряда микробелков, которых в продукции современного сельского хозяйства содержится все меньше и меньше в связи с падением естественного плодородия и применением минеральных удобрений.
Для того чтобы сохранять хорошую форму, надо есть фрукты, овощи, цельные злаки, цельный хлеб грубого помола и немного растительного масла. В этом случае вы можете быть уверены, что в ваш организм попадет необходимое количество микроэлементов.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, скажите, плиз "veggie tabb" - это обычные таблетки?И есть еще "viggie caps". Это капсулы? Хочу вит С и для себя и для ребенка одинаковый взять. Для этого нужны в виде обычных таблеток, чтобы разрезать можно было.
Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Нужна ваша помощь!
Сегодня приняла пирантел 3шт после еды (ребенку надо и мы с мужем выпили), потом 5-НТР 1шт. (третий день пью по 1, побочек замечено небыло).
Ушла из дома и через час началось сильное головокружение, испугалась пришлось вернуться.
АД в норме, считаю, что с погодой это не связано. Прекратилось это через три часа.

Вопрос: что это, может несовместимость этих двух препаратов, у кого было такое? Может всему виной
5-НТР? Никакие другие БАДы сегодня не принимала.
Спасибо.
Да, может быть из-за пирантела. И выпили много.Все пьют по 2шт.Еще зависит от степени очистки препарата- как переносится. И 3шт пьют ну очень полные люди.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
но считаю, что в уютном доме хоть изредка должен витать запах домашней выпечки, хоть это и вредно, но зато, как радостно!
!


Смотреть далее :ad:
 
  • Like
Реакции: Ундина, ritu и Svem

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Жор во время грудного кормления от нехватки витаминов и минералов. Надо стараться восполнить этот дефецит и жор пройдет, по крайней мере у меня прошла жуткая тяга к сыру после приема кальция,а то я уже в машине его начила жрать, не доехав до дому даже. :ah:

Я потом позже стала есть огромные порции салата зеленого с кусочком мяса. В салате в одной чашке всего 20 ккал, так что можно обжираться, на боках это не отразится. И мой вес медленно, но уверенно пошел вниз, чай со стивией отбивает охоту к сладостям и хром помогал , особенно в первое время.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и dankors

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста по дозировке!

Кто принимал
арнику
? На сайте пишут 1-3 р по 5-10 капель. Как правильнее, цель приема-венозная недостаточность (в комплексе с другими препаратами для вен).

Спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А нужен ли ребенку витамин С? И нужен ли Д для 6-летки?
ksenchik, не обижайтесь:ax: Для деток-эта ветка, для взрослых здесь написано.
Смотреть далее:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Единственное, что меня смущает,
Наташа, из двух зол, как говорится...[OFF]Я тебе так напишу...Я прошла уже ГВ, мы завершили, но по прежнему считаю, что это несправедливость великая...Ничего нельзя, а нам за двоих нужно. Куда ни плюнь, одни ограничения. Сама, собственно, знаешь, не мне писать...Все через это проходили. Только я, жалко, поздно на темку эту набрела...Хотя, спасибо и на этом, что Бога тут гневить...Так что при грамотном подходе, включенном разуме, оглядке на ребенка и понимании того, зачем ты все это делаешь, я за препараты. А идеальных средств не найдешь, имхо.
[/OFF]
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, кто спец. по пробиотикам, нужна помощь, не подскажете, можно ли эти Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 120 Veggie Caps принимать одновременно с антибиотиками, если начался дисбактериоз
Они угнетаются антибиотиками.Закончить курс антибиотиков и потом пить Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS. Ветома у Вас не продают? Его можно.Если нету, тогда живой йогурт( у Вас в стране молоко хорошее продают и йогурты должны быть хорошие в продаже) три раза в день желательно вне приема пищи(между приемами)в дозе 500, а лучше 750мл в сутки.Т.е. по 250мл три раза в день.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки , подскажите чтоб уже нашу Светлану не дергать, каждый день в 6 утра встаю дочу кормить и заметила что левая пазуха носа заложена, как только просыпаюсь начинает прям "литься" с носа и при этом ужасно сильно чешется левое ухо, особенно чешется когда глотаю и такая "картина" только с утра - впервые такое, с правой ноздрей и правым ухом все хорошо. ПС: на днях делали КТ головного мозга и врач сразу заметил затемнение в левой ноздре- сказал возможно заложенность, но странно что оно только утром проявляется. Ко мне только едет экстракт грейпфрут косточек-для уха. Неужели так проявилась бональная простуда, и вместо боли теперь ухо чешется? Может оптечного чего можно? Вот так вот с 6 утра дальше я спать не могу из-за этой странной почесухи.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
спасибо, Светлана, значит маму обрадую, она сливочное любит, разумная доза это примерно сколько? а я вот его совсем не ем, оно меня очень пугает своей калорийностью и вообще пугает:ag: может все же как-то можно без него обойтись?)) я много рыбы ем, в основном семга-форель-лосось, оливковое масло... чем можно сливочное полноценно заменить?
Питание должно быть разнообразным. Монотонное питание, даже самыми полезными продуктами, в итоге выльется в дефицит какого нибудь микроэлемента или витамина(ов).

bigbro добавил 01-25-2013 в 07:54 PM
насчет густой крови, сейчас у мамы не могу уточнить, но по-моему ничего дополнительно не проверяли. кардиомагнил принимался на основание того, что "после 50 всем нужно кровь разжижать для профилактики", ну и еще "кровь быстро сворачивается при порезе". т.е. он принимался как бы для профилактики, в связи с чем я и озадачилась подбором более адекватной замены на хербе, т.к. чувствовала, что ничего хорошего в этом кардиомагниле нет.
от мармелада и выпечки совсем отказаться я думаю не сможет, это ее слабость. понятно, конечно, что ничего в этом хорошего, но она сладкоежка и так себя сейчас очень ограничивает в порциях...
насчет желчного и поджелудочной особых жалоб вроде нет.
спасибо большое за советы)
Можно сдать анализ крови - проверить свертываемость по квику, фибриноген, тромбоциты в ОАК

Аспирин дает столько побочек на жкт - такая "профилактика" может обернутся большими проблемами.

Если будете сдавать - проверьте еще уровень сахара в крови - вот это после 50 точно стоит мониторить.

bigbro добавил 01-25-2013 в 07:55 PM
Для слизистой заказала цинк карнозин, мастику (так по-моему называется), боярышник, бета-каротин, глютамин, рутин, забуф. аскорбинку + энзимы.

Томасинка добавил 24.01.2013 в 19:23

А не будут глистяги мои трескать и жиреть от всех полезностей, внутрь положенных???
а где читали про пользу боярышника для жкт? интересно

bigbro добавил 01-25-2013 в 07:58 PM
Если нет аллергии на продукты пчеловодства,каждое утро принимайте цветочную пыльцу с медом. http://www.iherb.com/Bee-Pollen Я пила полгода:ay: Цинк карнозин, мастику. Хорошо бы попить селен:" Нейтральный раствор селена особенно эффективен при язвенной болезни желудка, эрозивном гастрите, повышенной кислотообразующей функции желудка."

И как результаты на ЖКТ? клинически были видны улучшения?

Про расствор селена интересно, но вот зачастую у людей пониженная функция, нужно почитать как он действует.
 
Последнее редактирование:

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Спасибо ...но там стооолько)))) С чего начать то? Я хочу так "запор?пейте это....")))) Или такой вариант невозможен? Я боюсь чем больше читаю-тем больше не понимаю с чего начать. Может быть есть те кому 100% что то помогло,и схема есть готовая?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
красотуля, я такой гингко пила. Побочных эффектов не наблюдала никаких, как и супруг, который тоже пил. Капсулки аккуратненькие с зеленым порошочком)

Крышечка добавил 10.01.2013 в 10:00
Золотуля, почитайте тут я думаю и небеременным тоже можно)
А насчет увеличения энергичности - посмотрите в шапке темы "стандартный набор" уже даже от этого станет нааамного лучше и безо всяких изысков - просто от восполнения дефицитов в организме. :yes: А еще вот здесь, мне кажется , полезная информация для Вас есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотуля и lenuzya

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
http://www.iherb.com/Special-Ubiquinol-Discontinued-Item-100-mg-7-Softgels/41064 безвредная , но полезная штука. Принимайте спокойно.
Вообщем так. Беременность довольно тяжелое испытание для женщины. В мозге куча рецепторов есть, в том числе к эстрогенам, прогестерону.Особенно следует учитывать, что у женщин сама по себе лимбическая область больше, чем у мужчин, поэтому женщины подвержены большей степени депрессии, и тут еще гормональный всплеск, а потом падение.И то и другое может пошатнуть хрупкое эмоциональное равновесие.. Одного 5НТР может быть мало,и его можно применять кормящим, кстати. Доза 100мг 1-2 раза в день.Желательно принимать еще омеги 3 побольше. 3-4 гр омеги в день(первый месяц дозы большие, потом можно со второго месяца уменьшить дозу.Витамины у вас радуга пренатал? А тревожность преследует чрезмерная?
Света, спасибо вам большое, попробую попить.
Омега есть. Радуга моя канула в лето в майской посылке. Надо перезаказывать видать уже.
Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
а почему разные с мужем пьете?там у него какой-то особый упор на мужчину? вы сами пьете для этих же целей:память, концентрация, я смотрю состав такой "богатый"? я возьму дочке такой препарат, как ей его давать, 1 таб многовато или достаточно, ведь дозировка с 12 лет уже вроде взрослая?
Мы брали специально все виды таблеток с Huperzine ( Huperzin ) для пробы и тестирования. Ребенку поменьше дозу и "чистый", взрослым с добавками. Нау я первая начала пить, мужу дала по приезду натрол брайн спид:haha:, тк в нем приличная доза фолиевой(ему показаны повышенные дозы в следствии генетического дефекта обмена) и нет гинко билоба(он его в отличии от меня плохо переносит, а я отлично переношу и люблю гинко).http://www.iherb.com/Source-Naturals-Huperzine-A-200-mcg-120-Tablets/6335 это приберегла еще ( купила 2шт), учитывая предстоящие новогодние праздники и проблемой с доставкой.
Моя цель приема - улучшить запоминание. Свалилось на меня несколько семинаров одновременно- изучаю до 2 часов ночи уже 2 месяца подряд.Запоминаю:).Еще хочу что-нибудь подобрать себе для улучшения запоминания лиц людей и имен их. С этим у меня всегда были проблемы.
Муж пишет проект - очень напряженный труд, тоже очень поздно заканчивает работу(тоже в час-два ночи). Указанные препараты явно помогают нам, в противном случае мы бы давно сошли с дистанции.:ag:.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девушки, а я от гастрита принимаю травки с херба, где есть wild yam (дней 10 принимаю) - у меня сегодня грудь себя как то странно чувствовала, точнее правая немного болела. Мб от этого препарата? Прекращать прием?
писали же что это натур "прогестерон"
 
  • Like
Реакции: ArtLen

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Чета уж слишком категорично. Даже википедия пишет что есть заболевания шитовидки во время которых наоборот йод противопоказан.

shoperer добавил 14.10.2012 в 19:52
MimoProhodila , спасибо, но это понятно :) одним келпом ничего не вылечишь
Svem , спасибо, знаю теорию :) было интересно какие именно препараты с херба прошли успешные "опыты", о комплексах речь тоже.
bigbro действительно Вы бы хоть конкретизировали. А то тута Вам шустро найдут средство от головы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.