Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
все остальное нужно получать с пищей, иначе заработаю аллергию у будущего ребенка от большого количества синтетики...

ага, а типа пища в Москве богата витаминами и микроэлементами :ag: она вся такая натуральная, что аж страшно становится... мне кажется сейчас можно на покупной морковке аллегрию заработать...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
ArtLen, я вот посмотрела, у всех БАДов фирмы Nutricology есть такая надпись. Может, кто знает, почему? Видимо, что-то в дополнительных ингредиентах содержится? Вот что для кальция\магния в дополнительных:
Hydroxypropyl methylcellulose, cellulose, magnesium stearate.
These nutrients are of the highest quality and purity obtainable, are free of all common allergens (antigens), and do not contain preservatives, diluents, or artificial additives.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
красотуля, именно он, там в двух таблетках - дневная норма меди (если бы была хотя бы половинная, цены б им не было).
2 мг меди- нормальная дозировка, максимум в сутки для взрослого 10 мг, но лучше такое количество не принимать без доказанного дефицита. Для сравнения в 1 ч.л. Хлорофилла содержится 4 мг меди.
2 мг это оптимально, медь нужна для образования кросс-связей коллагена и эластина, медь помогает синтезировать мелатонин, меланин, участвует в метаболизме железа.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите пожалуйста знающие люди, какой состав для улучшения зрения предпочтительнее:
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Vision-Cellular-Support-System-60-Tablets/7759
или такой http://www.iherb.com/Rejuvila-LLC-NutriSqweeze-Elemental-EyeX-12-Pouches-1-fl-oz-30-ml-Each/44831 ?
И там и там вроде богатый состав, и я как тот буриданов осел разрываюсь между ними, а купить оба - жаба душит. :)

Yariela, комплексы довольно дорогие, толк от одной баночки небольшим будет. Вам к размышлению пост, вот. С "реабилитации черники" начиная.
 
  • Like
Реакции: Yariela и Sogo

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444 мы про этот говорили.Его по 1х2 раза в день или 2 на ночь.10-14 дней.

Смотреть далее
Светмоихочей,
Смотреть далее


Баггира , http://www.iherb.com/Beta-Carotene
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Добрый день!Девочки помогите пожалуйста.Ребенку 4.5 года,очень плохое зрение,щуриться когда смотрит в даль.Я понимаю,что выход очки,но может есть хорошие витамины для глаз для ребенка.Напишите пожалуйста.Буду очень признательна
очки не одевайте в таком возрасте
к 7 годам все может измениться
у детей с возрастом формируется все - и зрение, и половая система, и костяк
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Мой хваст. я за год скинула более 20 кг, кушаю 5-6 раз в день, в меню каши, овощи, фрукты, мясо, рыба ежедневно....

Margowasabi, ого!!! Ну и результат у вас, вы просто молодчина!
А расскажите, у вас диета специальная была или просто по наитию сами начали питаться правильно?
У меня вроде с весом все нормально, но килограмма 3-4 хотела бы сбросить. Но я слобохарактерная - у меня почти что ритуал - зеленый чай с чем-нибудь вкусненьким, хоть и один раз в день, но все же. Никак не могу отказаться от этого.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Помогите , пожалуйста, хотела уточнить, можно ли вместе с Крюгером, его принимаю второй день , выпить 5-HTP ?
И вообше, все ли я правильно делаю, сначала натощак Хлорофил 1 ч/л с небольшим количеством воды размешиваю( не больше 50 гр воды ) , потом минут через 30 Крюгер , потом еда с едой 1 капсулу пробиотика,
в обед перед едой просто Крюгер,
перед ужином Крюгер, во время- пробиотик,
после еды минут через 30 магний порошок с водой, прочитала что можно магний в дни приема крюгера.
Может мне на ночь еще клетчатку акации добавить начав с 1/2 чайной ложки? и 5-htp хотелось попробовать для улучшения настроения
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ну и меня конечно еще вопросы остались по дозировкам и курсам))
Uge, Евгения...ну давайте думать дальше..
1)-;
2)Артишок, например, этот. Если тяжелых металлов много, то пьете 2* 2 раза в день. Если меньше, то 1*2 раза в день. Если еще меньше, то 1 в день. Тут решайте сами, конечно...Зависит от того, в каком городе Вы живете, курили или нет, проф. вредности и т.д. и т.п.;
3) Хлорофилл-да, натощак и на ночь;
4) Пробиотик Ваш...капсула утром и на ночь;
Второй этап...
1) Это когда Крюгер весь закончился? В любом случае доводите без перерыва клетчатку или что Вы там выберете, пробиотики до 30-45 дней без перерыва;
2) да;
3) да;
4)-
5)-
6)-
7)я пью одну мерную ложку (скуп) в банке с коктейлем которая приходит. пью каждый день. Вообще, есть рекомендации ВОЗ 0,8-1 г протеина (речь про белок идет, а не белковую пищу) на кг массы тела. Но я не считала, сколько мне нужно, если честно. Не-а, вру...набираю в скуп не доходя до края где-то на 1/4,1/5...Не до краев, в общем...
8) Я пью курсами просто потому что надоедает пить все постоянно; Курсом идет цинк+бета-каротин+витамин С;
Витамины группы В...Я бы их ввела потом, после того, как пройдет месяца три после введения стандартного набора. Лецитин конечно нужен. Причем я бы изначально пропила это, а потом на лецитин перешла. Холин+инозитол подействует быстрее просто, чем лецитин. Хлорофилл я бы пила курсом. Там хорошее содержание меди и постоянно пить не нужно. SAM-e

За самочувствием следить...Да! И это здорово!:ay:

Ну и сам стандартный набор мягко успокаивает...Не сразу, конечно, со временем. Адаптогены...над ними подумайте..

Все забываю....Стевию не отменяйте. Как пили так и пейте. И чем дольше Вы ее будете пить, тем лучше, имхо.
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Девочки, скажите, пожалуйста, а перед приемом мультивитаминов, омеги, лецитина, ку10 обязательно проводить очищение крюгером? Запуталась уже, столько информации на форуме, не успеваю переварить.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Какую вы употребляйте
Я долго присматривалась, прислушивалась:ag: и остановила выбор на таких:
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-NoCarbs-Blend-3-5-oz-98-g/4891?l=ru (маленькая баночка, очень удобная форма, порошок)

http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-12-oz-340-g/4319?l=ru (порошок, буду в мал. баночку пересыпать)
Еще есть в каплях KAL.

Выбор за Вами:)
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
SkyFall,
Смотреть далее

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов."
Противопоказаний при приеме таурина нет,как и у других аминокислот.
Кроме того,на примере родных могу сказать,что таурин понижает давление. Поэтому по поводу этого можете не волноваться.
 
  • Like
Реакции: ritu и SkyFall

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девоньки, может пропустила, но не нахожу и не могу понять по переводу и комментам.
Взяла эти Омега (кстати, очень довольна). Но как и по скольку принимать мне и ребенку 4,5 года- не пойму?
Подскажите, кто знает, пожалуйста
[URL=http://images.iherb.com/m/CLF-04123-5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

saba1311, насколько я поняла, взрослым по две штуки. Детки в возрасте 4,5 год имеют дозировку 1/3 от взрослого. Я бы раздавливала одну капсулу (все равно часть останется на пальцах, часть на стенках капсул).
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Если принимаете- добавляете смесь каротиноидов, чернику, лютеин.
Если первое не принимаете- нужно начинать,
Как долго можно пить эти препараты. Имею ввиду продолжительность курса и сколько раз в год? Только бета каротин у меня 10000.
Серьезных проблем с глазами нет (миопия), но окулист говорила попить витаминки для глаз.
Все стальные полезности пью давно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Покажите, пожалуйста, какой именно комплекс рутин+С у Вас, потому-что у Солгара обычно рутина очень мало- 50 мг, например в этом.

Блин, именно он у меня.... То есть этот вообще не подходит, как я поняла? В наших аптеках есть помимо аскорутина что-то еще (просто не в курсе совсем, простите)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.