Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Астреныш,Наташа, а можно Вашу чудо-таблицу и мне позаимствовать?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Откликнетесь кто принимал АМК коктель были ли неприятные ощущения? Я принимаю амк в капсулах по рекомендации из этой темки, сначала примерно пару тройку дней было нормально далее появились неприятные ощущения в голове -сдавливания и будто *дурацкое сравнение:ah:* мозг перемешивают(как кашу прям в кастрюльке) и лобная часть головы оч.горячая :ak: Думала сначала такая головная боль странная,потом догадалась прекратить амк пить, через день никаких таких ощущений. С чего такая реакция:bh: по амену проблемы с лимбической и базальными ганглиями
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
lenuzya, боюсь сглазить :ah: У меня без какого-либо лечения, бадов от одной только пыльцы прошел гастрит. По -крайней мере,с тех пор,как стала принимать пыльцу,вообще о желудке не вспоминаю. Приятный бонус -прилив сил и энергии, на ночь пыльцу пить нельзя,не заснете:yes:

По совету девушки с форума принимала вот эту пыльцу http://www.iherb.com/Golden-Flower-Spanish-Bee-Pollen-16-oz-454-g/10514
Тоже отличная!
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и lenuzya

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Millena1405, по желанию.
Крюгер и парадиз,если есть проблемы с желудком,лучше не принимать.
Для собственного успокоения можете выпить пирантел,через 2 недели повторить.
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Знающие люди подскажите пожалуйста,какие лучше взять пребиотики для взрослого с "плохим"кишечником? Их столько...миллионы-миллиарды... и составы разные и цены.Глаза разбежались. Вот эти к примеру эффективные? http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-5-Billion-180-Veggie-Caps/37658 спасибо большое!
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Не_Веста, спасибо за информацию, закинула таурин в посылочку, крайне необходим моей маме. А вот от гинкго придётся отказаться
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Svem, мы тоже в ваши края собираемся...или в Беларусь:ad:

Waters, моя мама с Семея, и меня там "состряпали" мама с папой...Я сама помню взрывы, темнофиолетовые закаты, радиоактивные дожди, качание люстр, и сейчас онкология на каждом шагу (хотя по статистике люди от онкологии у нас не мрут, все что хотите, но не это)....
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
Спасибо большое! А можно ссылку на ферменты какие-нибудь,а то даже не знаю как искать их.
А железо оба ,что вы написали или одно на выбор?
ферменты на ваш вкус выбирайте-сладенькие как конфетки http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
похожие на пломбир http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Original-Papaya-Enzyme-250-Chewable-Tablets/5082
или мятные http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Enzymes-Chewable-360-Lozenges/721 .
Железо из тех любое на выбор.Пишу два, потому что часто приходится раскладывать пасьянс, то по весу, то по цене в посылку что-то не входит..
 
  • Like
Реакции: kuz и muravei

Tanyalissov

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
42
20
0
Симферополь
Пирацетам - жесть :ag:
что вы пробовали из более мягких ДО того как назначили вам ноотропы?

Фенибут детям выписывают, пирацетам детям выписывают - куда родители смотрят...
На врачей родители смотрят ))))
Я с вами спорить не буду - медицинского образования нет, аргументировать нечем. Но до того как нам назначили пирацетам мы прошли долгий, тернистый и очень-очень дорогой путь лечения. Я не говорю что подобные препараты детям это хорошо, но вероятно есть случаи, когда это оправдано.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня вопрос к знатокам - можно ли принимать аргинин и л-лизин одновременно? Я хочу профилакт. прием начать, хотелось бы принимать оба препарата в 1 заход - половинку того и половинку того сразу. Так можно? Или их надо "разводить" по времени приема?
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva

Танк333

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
14
2
0
П
Подскажите,где-то встречалось,когда начинать пить крюгер?
При растущей или убывающей луне?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, я в детской ветке писала про стрессы у деток. Вот. Я понимаю, что Вам расти уже некуда, но зачем нам нужен магний, поймете. И еще вот, почитайте.

спасибо! а какой из множества выбрать? http://www.iherb.com/Search?kw=calm&x=0&y=0 этот http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121 а если внутричерепное давление повышенное, не опасен ли он?

ksenchik добавил 23.09.2012 в 11:17
Светмоихочей, дорогие девочки! у мужа нервное истощение, раздражительность, усталость, потеря сна. Посоветуйте что-нибудь!!!! может этот магний, может еще что-то! Плз!
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Покажите где я написал что Омега-3 это витамины? Может тоже самое я написал о Лецитине?
Скажите, пожалуйста, откуда Вы взяли что Ваша дневная норма- это 1 таблетка тех мультивитамин в будние дни и 2 таблетки в выходные? А если я скажу что одной таблеткой Вы не потребляете и десятой части суточной нормы необходимых организму витамин и минералов, Вы будете возражать?
Задумайтесь над теми советами, которые Вам тут дали. И еще задумайтесь, вот Вы принимаете мультивитамины 3 года, а эффекта нет, может что-то не так делаете? И еще, если принимаете на ночь один кальций, не принимая магния в течение дня- эффекта не будет.
Насчет противоглистных, Вы просто не представляете сколько людей страдает различного рода неврозами, не говоря уже о более тяжелых заболеваниях, не догадываясь что помочь себе они могут элементарно просто- пропив противоглистный препарат.
я не буду возражать. Я весьма буду сомневаться в ваших советах. Потому что мне крайне сомнительно, что усвоению подлежит 1/10
какого эффекта нет? Вы когда пищу принимаете или воду пьете - чего ждете? я что от пищи, что от витаминно-минерального комплекса не жду ничего за исключением того, что это необходимо для моего существования. Организму необходимо
Или под эффектом вы понимаете причину моего вопроса? Нервы? Объяснять вам суть моей жизни не вижу смысла, но при наличии большого количества серьезных причин питание и прием витаминных комплексов организм от стресса и депрессии не оградит
магний в течение дня есть в моем комплексе. Недостатком магния я также не страдаю - пропивала курс
неврозы от глистов? я склонна видеть причину все же в своем шефе и остальных сопутствующих мою жизнь сложностях
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
прошу помощи как новичок. по выбору омеги (начинаю с нее), читала шапку, также читала топик о соотношении 3-6-9, топики тех, кто собирал разные омеги. в итоге какша у меня в голове. купила такую -Now foods Super EPA http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-EPA-Molecularly-Distilled-120-Softgels/858?l=ru
что мне надо купить к этому БАД? или его уже достаточно?

Aquawoman, а Вы "шапку" темы читали? Там очень здорово все расписано, правда правда:yes: Я понимаю, Вы читали....Но где витамины, клетчатка, лецитин и т.д. и т.п. У Вас не вижу.....

Как вариант, вот Вам схема. Прочитайте пока. Помните, что у каждого из нас есть свои болячки. И предугадать их невозможно. Вы ознакомьтесь, прочтите "что для чего", а потом, со своими особенностями, еще раз уточните, хорошо?

Одна Омега Вам для чего нужна? Что Вы хотите получить от этого БАД, как от монопрепарата?

Возможно и такое, что Вы абсолютно здоровы, правильно питаетесь, занимаетесь спортом и Ваш организм не нуждается вообще в приеме БАД, кроме витамин курсом.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
неделю назад на губе вылез герпес

От герпеса надо эту амино кислоту.

http://www.iherb.com/L-Lysine?p=1
Вообще, я на себе лично ощутила работу аминокислот. И чего я их раньше не принимала?

С лишним весом надо бороться, полностью отказаться от сахара, выпечки, рафинированных продуктов, белой муки. Даже такая диета может помочь снизить давление и вес.
Мой хваст. я за год скинула более 20 кг, кушаю 5-6 раз в день, в меню каши, овощи, фрукты, мясо, рыба ежедневно....и прогулки как миниму по часу в быстром темпе по свежему воздуху.

Margowasabi добавил 07.11.2012 в 21:38
Котофея, расскажите, о чайнике для промывания носа. Довольны ли Вы покупкой? Еффективно ли? Удобно ли в пользовании?
Про промывание носа мне еще лет сто назад кто то говорил, что смывает хорошо аллеpгены с волосяных частичек ,короче здорово помогает при дыхательных аллергиях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и танита сп

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Подскажите, можно ли пить витамины Rainbow Light, Just Once, Women's One кормящей маме? Запрета в описании нет, но и одобрения тоже..
Смущает, что в составе хрома 200мкг - столько же и в пиколинате хрома идет, который беременным и кормящим запрещен...

А мне хром нужен:ak: Я сладкого стала есть столько, что за всю жизнь наверное столько не ела...:ai:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
вы сейчас говорите теоретические умствования, уж простите. я тоже раньше считала, что такой проблемы нет, типа ребенок сам знает, сколько ему надо и тд и тп. а когда самой коснулось, сразу мнение поменяла.
Не совсем, я- папа двоих детей, одному из которых 19 лет. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.