Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
OOfa, пробовала принимать AKN Nature's Way - удалось это сделать дня 3, больше жутчайшую изжогу от них не выдержала. В составе кайенский перец. Так что решайте сами...
спасибо за отзыв!
ну я острое люблю и переношу (хотя понимаю, что нельзя мне, ровно как и сладкое, копченое, маринованное и тд и тп), не должно быть изжог...
а у вас вообще как с острой пищей? нормально переносите?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Спасибо маме корзину почти собрала. Вот только CALM дорого выходит. Или магнезий магнезиуму рознь?
Возьмите любой цитрат магния. Ultra-mag не нужно- будет слишком много B6- он есть в B-right.


Подскажите еще, а что мне можно принимать? Тоже начать с клетчатка+прибиотики?

Мне 25 лет. Вес 60 кг Рост 175. Из жалоб усталость, сонливость (с утра геройскими усилиями встаю. Потом вроде ничего расхаживаюсь) и ногти слоятся.
Начинайте с Пирантел+клетчатка+пробиотики, затем липоевую 10 дней, 10 дней перерыв. После пробиотиков сразу мультивитамины+лецитин+омега-3 +магний+витамин С 500 мг +кальций. Еще добавьте L-carnitine, если совмещать с тренажерным залом или бассейном- вообще прекрасно. Из адаптогенов можно Родиолу розовую или Готу кола.
 
  • Like
Реакции: Voronenek

Deigo

Новичок
Шопоголик
ShopIra, с тех доз, которые в выбранных вами добавках - точно ничего не будет. У вас там в сумме и полутора тысяч единиц нет. Это доза для младенца, а принимать ее будет взрослый человек.
Ребенку вы, наверное, даете по стандартным рекомендациям не больше 400 МЕ. Вот так и давайте. Весь витамин Д, который вы принимаете, в молоко не уйдет. Так что никакой передозировки быть не должно. Тем более впереди зима.
И еще скажу чисто про себя. Я год принимала витамин Д в небольших дозах (1000-1500), но, когда я решила ради эксперимента, попить по 5000 МЕ, я уже через две недели почувствовала себя бодрее. Можете называть это самовнушением, если хотите. Но вообще по витамину Д сейчас больше всего исследований с положительными результатами.

Deigo добавил 10.10.2012 в 12:48
protivosina, ну так базовый набор + лично я бы взяла дополнительно Д3 (если будете брать кальций, то с добавкой Д, и тогда отдельно Д не брать) + адаптогены (малышу можно таблеточки с зеленью, ну и вообще по малышам лучше в малышовую тему).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShopIra

tatka-lopatka

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
0
0
Кишинёв
добрый день.совсем недавно знакома с айхерб. у меня такой вопрос. я мама троих деток. отдаю младшую в садик и устраиваюсь на работу.параллельно учу иностранный язык и домашине дела, семья большая.устаю. Подскажите мне пожалуста комплекс витаминов чтоб не уставать и иметь побольше энергии и также для памяти. Благодарю!:ax:
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Скажите, если принимать вот эти препараты
http://www.iherb.com/Health-Plus-In...eansing-System-Liver-2-of-8-90-Capsules/16023
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Burdock-Root-100-Capsules/1843
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Red-Clover-Blossom-Herb-400-mg-100-Capsules/2016

стоит ли пить рыбий жир, и т.д, или он все вычистит и пить бессмысленно?

Извиняюсь, но повторюсь со своим вопросом:( (а то уехала на пару страниц обратно не получив ответа). Спасибо.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Натуральный прогестерон наоборот снимает боли в груди, особенно перед КД. Но бывает индивидуальная непереносимость преппарата.
давление и уровень энергии здорово поднимает елетероккок, лимонник, родиола, женщень. Можно это все купить в своей аптеке ;-)
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крышечка, Ирин, что тут греха таить, омега от мадре лабс низкого качества,именно поэтому такая дешевая. Неизвестно,что содержится в нем,кроме рыбьего жира второсортных рыб. Написано,что добавлены какие-то соевые производные.Скорее всего,эта Омега не очищена,как следует,а ,значит,вредна.
Поэтому,чтобы не додумывать: от чего и почему,лучше брать качественный продукт -от Карлсон.
Я из этой бутыли http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-16-9-fl-oz-500-ml/2804 по 2 ложки в день пила и никаких побочек не заметила,напротив-одни плюсы.
Крутой московский профессор сказал,чтобы избавиться от плохого холестерина нужно пить много рыбьего жира:5-6 капсул 2-3 раза в день:ai: ,не менее. Я пью 3-4 штуки(для кожи). Читала,что некоторые девочки от целлюлита пьют по 10-12 в день,правда,омега из местных аптек. Никто из них не толстеет,а наоброт даже худеет.
Отсюда вывод: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"(это я о дешевой Madre Labs).
 
  • Like
Реакции: dankors и КотоФея

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
elena4ka, а как тогда вы решились на покупку?ссылкаясь на что? откуда вы узнали про парабены?че-то нигде не могу найти
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
о витаминах

спасибо! подкиньте, плиз) я помню читала, но не заложила.. а нет информации по использованию аминокислот: как часто, долго и в каких случаях проводить курсы аминокислотами для "чайников"?)
!Sunny!, вот что есть в закладках при беглом осмотре.
Чтобы разобраться, почему нам нужно разорять I-Herb, а не бежать в аптеку, рекомендую прочитать здесь. Но при этом помним, что
Смотреть далее. Далее....Зачем нам вообще макро/микроэлементы? Читаем тут. И тут же возникает много вопросов...Например, про вит. Е. Здесь и здесь тоже про него написано. Вот Вам про витамин А синтетический. Где-то уже тоже про него ссылку на пост оставляла. Найду, допишу.
Помните, во второй части темы мысль была, что любой препарат нужно пить 20 дней, потом делать перерыв, т.к. организм его не воспринимает (как-то так, уже не помню точно). Вот что отвечала Светмоихочей. Заодно и вспомните, через сколько и что выводится.
Ну и напоследок мысль, которая мне очень нравится потому что позволяет расставить все на свои места:ay:
Теперь про аминокислоты. Они нужны нам всегда, особенно когда дефицит в организме страшный. Ведь то же самое плохое настроение-это элементарная нехватка триптофана в организме. Помните, как Светмоихочей ведерко это хвалила? Но с беременными и кормящими мамочками я больше "не играю":ag: Хотя сама кормлю. Про коктейль адаптогенов я запомнила:ah: Урок мне на всю жизнь.:yes:
P.S. Нашла я это пост про витамин А. Здесь, ответ для Twig
P.P.S. Ну и как обычно в помощь Вам "шапка" темы. Очень много интересного:ay:
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa
Подскажите по поводу хлореллы и спирулины. Я купила Now Foods спирулина 500мг и Now Foods хлорелла 1000мг. Принимаю 3 капсулы спирулины 2р/день и 3табл хлореллы 1р/день, т.е. получается по 3грамма в день.
Здесь прочитала про соотношение 2:1 (спирулина:хлорелла). Мне тогда нужно уменьшить хлореллу?

п.с. у меня такая революция в животе после них:ai: это нормально?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Кормящая мама, имею проблемы с кишечником. Вздутий,коликов нет, но проблемы с походом в туалет. Позывов к дефикации нет, запоры, спасает слабительное (свечи глицерин). Дюфалак вызывает вздутие. Я и до родов страдала отсутствием позывов к дефикации. После родов добавился еще и геморрой и трещины ( Полный набор, одним словом.
На лице после родов появились высыпания. Как правило это болючие подкожники на скулах и подбородке, на шее. Бывает на спине. Еще на подбородке справа и слева бывают мелкие бугорки. Как-будто гусиная кожа, но с сальным секретом. Они не воспаляются, не набухают, а сидят себе на коже и вид портят. На ощупь, как выдавленные буквы для слепых...ну и сравнение. Я даже не знаю, к какому виду прыщей (высыпанию) это можно отнести.
Много работаю за компом, делала лазерную коррекцию зрения (-8,5 была близорукость)
Есть усталость, апатия, повышенная тревожность.

Вам обязательно надо много чего из шапки темы, артишок пропить, пробиотики, клетчатка, магний вечерами.
От усталости отлично помогает по утрам на голодный желудок L-Carnitin,
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liquid-Carnitine-1000-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-475-ml/238

от раздражительности .

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-90-Veggie-Caps/12959

before sllep

Эти две последние "штуковины" дают почти мгноивенный рез-т.
Еще, если будете заказывать мультивитамины, то заказывайте megamultivitamin, что бы организм быстрее пришел в норму после родов.

Margowasabi добавил 07.12.2012 в 22:43
на коже высыпания из за запоров и нагрузки печени во время беременности, поэтому надо что то на постоянной основе для печени принимать:

http://www.iherb.com/search?kw=lecithin granule#none

ili e'to
http://www.iherb.com/Search?kw=L-Methionine&x=18&y=20#none

SAM-e

http://www.iherb.com/Search?kw=SAM-e&x=18&y=10#none
про САМ-е у меня в дневнике написано:ad:
 
Последнее редактирование:

annetballet

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
11
234
0
Kyrgyzstan
Прошу совет

Подскажите кто знает.
Отдавать предпочтение капсулам/таблеткам или каплям? Тот же каштан или артишок например. Капли эффективнее впитываются в желудке, не так ли?
Стало сложно глотать. А на Хербе все таблетки таакие огромные)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки, помогите, перелопатила весь форум, набросала для себя следующую схему бадов против хронической молочницы (рецидивы постоянные, медикаменты помогают на время, потом снова, сахар в крови в норме, началась эта бяка после родов. питание стараюсь контролировать, но опять второй рецидив за 2 месяца).

nata85, а роды недавно были? Вы мама кормящая? Я не совсем поняла, если честно.
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Для лучшего усвоения рекомендуется пить вит С в компексе с биофлавоноидами.Биофлавоноиды в тканях своим присутствием продлевают срок жизни самого вит С.

а также своим присутствием могут вызвать аллергию:yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shoperer, у меня щелканье суставов связано с двумя факторами: 1. Слишком большое расстояние между (на 1-2 мм больше, чем у людей, у которых не щелкает ничего) костями в суставе и связками. (не совсем корректно выразилась, но как-то так)
2. недостаток прокладочного материала.

Позвоночник к коленным суставам в данном случае не имеет отношения.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
.Вот, что нашла по миоме на форуме
Тут, Тут, Тут, Тут вопрос, Тут ответ, и Тут Просто самой очень сложно разобраться..

lkabankz, некоторые вопросы у вас в сообщении я задавала Светлане, т.к. у меня такая же проблема - миома, но возраст у меня 40( вам по-моему, меньше).
Уже безуспешно месяц или больше "ловлю" вот этот индол http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636. Т.к. его надо принимать не менее полугода, этот по цене для меня самый выгодный.
А пока у меня "рацион" такой:
пропила пирантел( на всякий случай),
клетчатка, Омега - 3, Селен 200 мг. - это из того, что есть на данный момент.
Жду посылку с вит. С, рутином, эпигаллатом и лецитином. Надо было еще вит. Е, чеснок и пробиотики, но не хватило пока на все "золотого запаса".
А планов еще, конечно, громадье!
Вчера была на УЗИ по прошествии 3-х месяцев со дня обнаружения миомы. Не знаю, радоваться или нет, но узел, который был 2,5 см стал 1,5 см. Такое может быть? Врач сказала вообще не обращать на такую миому внимания и жить спокойно, если честно - я в шоке! Когда у меня впервые обнаружили узел, врач сказала, что это достаточно большой размер 2,5 см.
Я почему-то подозреваю в некомпетентности врача или устаревшее оборудование, т.к. распечатка только в одной проекции, в прошлое УЗИ была в 3-х проекциях.
Первое УЗИ делала в платном гос.учреждении, это - в частном мед.центре.
Вот и кому верить?
Хочется надеяться, что миома все-таки уменьшилась, но это из разряда чудес, видимо, хорошо, если бы рост ее не прогрессировал.
Вот, кажется, все из моего личного опыта. Буду рада, если помогла вам хоть чем-то!
 
  • Like
Реакции: cremola и lkabankz

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
bigbro,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.