Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abetka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пож,у кого нибудь есть опыт приема "Конъюгированная линолевая кислота",читала что от нее хорошо теряют в весе,сжигатель жира,может кто то подскажет за и против етой добавки?Спасибо)
п.с а такую вещь кто нибудь пробовал?
http://www.iherb.com/Stridex-Dual-S...e-Acne-Repair-70-Pads-Gel-0-4-oz-11-3-g/44109
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите хороший препарат с эхинацеей для детей? http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Chewable-C-Echinacea-Raspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865 А то начиталась что она вредна для детей. Я своему пока даю- решила подавать 10 дней, т.к. только в садик пошли, но сомнения в правильности гложат.
Или может что-то другое посоветуете?
 

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
Дорогие форумчанки подскажите какую-то добавку для памяти и хорошего,логичного мышления мышления, хочу взять матери в добавок к мультивитаминам с минералами http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538 , пока выбрал добавку http://www.iherb.com/Progressive-Laboratories-Memories-with-Seanol-P-90-Veggie-Caps/44418 , но у ней большой минус - это принимать три раза в день...хотелось бы такое чтобы пить раз в день и такую же хорошую по составу, цена не важна(конечно же в данном случае пить библобу, готуколу и т.д по раздельности не покатит).Я ее еле вообще уговорил пить витамины и т.д в ее возрасте это уже критично и нужно , но она отвергает всякие витамины, хотя у самой проблемы с давлением и все кругом болит.
 

li-lu.80

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
0
0
москва
li-lu.80, Катя,сколько лет мальчику?
Бадами в Вашем случае не обойтись. Детский психолог нужен. И еще необходимы обследования эндокринолога. Поговорите с классным руководителем ребенка. Возможно она знает,какие у него проблемы с одноклассниками. Может,они его обзывают ,специально провоцируют. Сын хорошо (плохо) учится, он полный или худой?
Конечно, нужно подавать корень валерьяну, пустырник и прочие успокоительные средства. Пока дойдет с Херба,купите нужное в аптеке.

Сыну 12 лет, я понимаю что переходный возраст , гармоны....но но всегда был очень ранимый и паксивый, только раньше его эму это вообще не мешало и проблем не было(хотя может были но не такие явные и он про них молчал). ОН не полный и не худой, нормальный такой, внешность стандартная, учится хорошо.
Впринципе, как сказал учитель, к нему относятся хорошо, но из за того что он не умеет адекватно реагировать на сказанные в его адрес слова(хотя по словам учителей они там все сейчас друг друга поддевают и клички придумывают) и сразу текут слезы, его начали этим добивать, и все становится еще хуже.....вобщем ужас...
А к психологу мы конечно пойдем, только хотелось бы работать над проблемой со всех сторон
Переживаю очень очень...
 

Komatoza

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
22
82
13
Екатеринбург
Здравствуйте! У меня буллезная эмфизема легких, предстоит операция. Подскажите, что пить впоследствии, чтобы сохранять легкие от рецидивов? Мне 30 лет, в прошлом стаж курения 10 лет, вредного производства и особо плохой экологии не было.
Что сейчас могу сделать? Спасибо!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
taisa_07, отмените все, оставьте один хлорофилл на ночь и проследите. Если все нормально- добавляете мультивитамины- смотрите и т.д.

Хлорофилл от Нау Фудс, ну не знаю, приятного там ничего нет, но и страшного ничего не замечено, немного пахнет мятой, лично принимаю его на ночь. Возможно Вы никогда хлореллу в порошке не пробовали. :at:

Waters добавил 29.11.2012 в 15:33
Я тут наконец то получила цинк, клетчатку и энзимы и второй день это все пью. Люди! Я себя начала чувствовать человеком:))
Спасибо за приятный отзыв. :ax:

Наталия, только сильно не спешите- все хорошо в меру, добавляйте по одному, максимум 2 препарата. Если принять все и сразу- можно получить обратный эффект, после которого организм будет долго восстанавливаться.
И желательно в ближайшее время на шашлыки с водкой или пиво с воблой не выезжать, а то Вы на радостях... :bp:
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, пожалуйста, у меня была нехорошая реакция на Инозитол+Холин (тревога, все как-то ухнуло внутри, тяжесть в голове, в общем неприятное состояние. Не сильно выраженное, но я и выпила всего четвертину!). Есть у меня еще инозитол в порошке. Стоит его попробовать? Такая реакция может быть на инозитол или на холин?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
скажут мне в один голос, что от коллагена не поправляются, а я буду видеть обратное, то я всех послушаю, конечно, но пить не буду.
попробуем разобраться.Вот мой коллаген http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074.Если взять дозу 1 Scoop (6,600 mg) -то это составит Calories 22 , а это 1% от диеты в 2000 калорий. По опыту у нас редко кто выдерживает пайку в 2000, чаще это 2500. Верится с трудом, что мой муж при систематическом приеме даже 22 лишних калорий вдруг поправится.(и не поправился, год уже его пьет).
С другой стороны, я думаю о варианте таком, как что если из коллагена аминокислоты пошли на синтез глюкозы?(глюконеогенез).Но для этого надо соблюдать условие- быть голодным.И голодному выпить коллаген,тогда умный организм начнет синтезировать глюкозу из аминокислот.И вдруг человек потом после коллагена поел, и синтезированная глюкоза осталась ни при делах,и организм сотворил из нее жир. Но сколько глюкозы он наделает из почти 7 гр коллагена, я не знаю.Но это будет менее 7гр.
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Девочки! Нужен Gingo Biloba (Гинго билоба).помогите выбрать.....теряюсь. Заранее спасибо!
Я хоть и не девочка, но рискну посоветовать - http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26
Брал, пил, хороший.

Сейчас заказал такой - http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...Ginkgo-Bacopa-Quick-Thinking-60-Tablets/11974
но еще не пробовал. Но тут не чисто гинко, там сложный состав.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Многочисленные жалобы на тошноту ни с того ни с сего, потерю аппетита, бледность,
вот этим никто из нашей семьи не страдает
общение со зверями
дома живет 900 граммовый той-терьер. но мы с мужем не целуемся с ним и ребенку не разрешаю. собака полностью домашняя.

пить от паразитов все равно?? кстати, ребнку сдавалиот паразитов пару раз подряд (какульки и соскоб). результат отрицательный.

philia добавил 03.09.2012 в 16:32
через три недели вместе с тягой к сладкому пришли обратно и паразиты
Но я уверена, ОНИ где-то рядом

вспомнилось мне обследование у психолога и психиатра. так там одни и те же вопросы:
Вам кажется, что вас преследуют? Вам кажется, что вам угрожают? Вам кажется, что вас хотят ограбить и все в этом духе...просто мания преследования...
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
У меня такой в виш-листе давно лежит. Все не решаюсь заказать. И здесь я тоже про сроки приема спрашивала - молчание . Вы тоже второй раз спрашиваете, если я не ошибаюсь.
Ага, второй раз вопрошаю)
У меня такой, скидка подкупила)
Я принимаю уже недели 2-3, тоже скорее всего пропью месяц, а потом перерыв.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
сегодня второй раз выпила Пирантел (суспензия) первый раз 14 дней назад (таблетки) Скрытый текст. Как же мне было плохо, что в первый, что во второй прием нет не плохо, мне стало просто хреново Скрытый текст, меня и мутило, и тошнило, голова немного кружилась, короче пролежала в горизонтальном положении 3 часа, потом "отпустило". Это обычная реакция или это я какая-то "не такая"?

Странно,я пила таблетки (фирмы разные)-ничего не чувствовала.
Правда доза была меньше,чем там написано (прочитала тут,что можно чуть сократить дозу).

.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Waters,у меня была аллергия на вит.В 6 или В 12 при внутримышечном введении (колола один день В 6,другой В 12,поэтому затрудняюсь сказать точно на какой именно аллергия),сейчас хочу пропить комплекс витаминов группы В,не будет ли аллергии при приеме внутрь.
Аллергия выражалась в виде крапивницы.
Некоторые считают,что смесь витаминов В несовместима,просветите,пожалуйста,в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
У меня такая же проблема была. Нашим врачам провести параллель между этими заболеваниями не под силу, так что берите все в свои руки.

Вам нужно лечить желудок. Коллаген состоит из тех аминокислот, которые в большинстве своем представлены в трудноперевариваемых белков, у вас же желудок плохо с этим справляется, отсюда отсутствие строительного материала, поэтому хондроитин вам и помогает, это уже как бы "мелкие" запчасти, и их не нужно переваривать (если говорить проще). Но попутно нужно всегда чем то снимать воспаление - и ни в коем случае не НПВС! (ибупрофен и тд)

делали мрт суставов? какие еще анализы есть?

В таком возрасте процессы обновительные проходят очень долго, по факту имея слабый жкт плохо всасываются минералы и плохо перевариваются белки, а коллаген это белок :( Нужен очень комплексный подход и диета, а так же меньше стресса (кортизол снижает выработку соляной - еще хуже переваривание)

Поговорите с врачом а назначении Дона\Терафлекс - что он думает, если да, купите потом на хербе http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
тут ко всем прочему большая доза серы, при приеме в течении 3-5 недель немного снимет болевые ощущения

но попутно было бы хорошо или куркуму или что то более активное, тут уже вам подскажут лучше так как я больше внимание физической стороне снятия боли прилагаю, но в возрасте это не подойдет.

Бромелайн тоже хороший противовоспалительный, но его нельзя принимать при язвах, хотя мне на язвы шел мягко (от Наттокиназа чуть коньки не двинул от боли)
Это вы точно подметили. Вроде и у ревматолога хорошего лечится, а он игнорирует ее жалобы на ЖКТ, назначит лечение и говорит: идите к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог отменит больше половины., назначает свое, курс пропиваем - временное улучшение с ЖКТ и опять все по новой. А суставы это вообще наша боль. И в прямом и в переносном смысле. Индометацина мама боится как огня. У бабушки были схожие проблемы, долго принимала индометацин, умерла от рака желудка, врач, оперировавший ее сказал, что желудок был как решето, вероятно от индометацина. Я не совсем поняла про куркуму и коллаген. Коллаген приниматть вместе с хондроитином правильно?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
КотоФея,
90? неее, такому 3 таблетки)) для детей есть детский пирантел, доза там вроде с 2-6 лет 250мг, он в виде сиропа. В инструкции всё написано. Клетчатку принимать сразу же, она будет выводить всякую бяку.
извините, что домогаюсь, просто никогда таких вещей не делала, вот и хочу чтобы я все пточно и правильно поняла
мужу значится 3 табл
мне 2 табл
дочке детский пирантел
Через 14 дней повтор
И насчет клетчатки. вот мы выпили пирантел и запить его клетчаткой или через каое-то время? и сколько дней пить клетчатку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.