Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А так я не вижу смысла заказывать на хербе то, что у нас можно купить - наши местные травы будут ничуть не хуже по действию))) Ну разве что у кого-то "установка" в мозгу, что "там все лучше", тогда да.. эффект плацебо никто не отменял.
elle-n, вот как тут сказать...История из жизни...


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Mishel0904, а так же принимаете витамины, адаптогены, стевию, пробиотики?:)
мне помог вит.С - 1гр./ день, но я его хорошо переношу) пью постоянно)) пока горло о себе не напоминает)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки,прописали Терафлекс,есть на сайте похожее????
Вам нужны так называемые хондропротекторы. Здесь все. Смотрите дозировку, т.к. есть более "мощные", а есть и "послабее". Есть с Гиалуроновой кислотой, что тоже не помешает.
В Терафлексе только глюкозамин гидрохлорид 500 мг и хондроитин сульфат натрия 400 мг (или 500 мг). В айхербовских препаратах еще есть MSM - тоже полезно для суставов и хрящей.
Ежесуточная норма Глюкозамина составляет 1500 мг (2 раза в сутки по 750 мг или 3 раза в сутки по 500 мг после еды или вместе с едой). Продолжительность профилактического курса составляет 1 месяц. Частота курсов - 2-3 раза в год. Источник здесь (спортWiki, дозы для спортсменов).
Суточная доза Хондроитина сульфат – 800-1200 мг, как правило принимается в 2 приема, сразу после еды. Следует заметить, что доза актуальна при использовании высококонцентрированных средств (экстракты с содержанием активного вещества свыше 95%). Добавки с меньшей концентрацией, должны приниматься в эквивалентно больших дозах. В исследованиях было показано, что хондроитин сульфат быстро и практически полностью усваивается из желудочно-кишечного тракта. Источник здесь (спортWiki, дозы для спортсменов).
Эффективная суточная доза MSM составляет 1-2 г в 2 приема. В некоторых случаях дозировка может быть увеличена до 5 г в сутки. Эффективность метилсульфонилметана увеличивает витамин С, углеводы и пищеварительные ферменты. Было доказано, что совместное использование МСМ и глюкозамина повышает эффективность лечения остеоартрита. Источник здесь (спортWiki, дозы для спортсменов).
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста!
С такими адаптогенами можно принимать шизандру?

Какими курсами пьют шизандру?
Посмотрите ответ от Светланыhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3138837&postcount=569, мне Светлана писала что с шизандрой элеутерококк нужен (он тот же адаптоген) при "уставших" надпочечниках. А вот по поводу какими курсами принимать шизандру не подскажу, сама только недавно принимаю, но читала что перерывы нужны, ее долго нельзя, подожду ответ вместе с вами....
 
  • Like
Реакции: Mарина

Мари1908

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
2
0
Москва
Смотря для чего пьете Гепабене, основной действующий компонент гепабене я вам сбросил, более того можете сравнить дозировки. Это базис. Смотря какие анализы я бы Лецитин подключил (Эссениале наш), альфа-липоевую, но не знаю о чем мы говорим. Желчегонные - это если нужен полный аналог (ведь в Гепабене два компонента).
Гепабене выписал врач дочери. Анализы приложить не могу, они в карте остались. Основное, по рассказу дочери, что там УЗИ печени врачу не очень понравилось. Поэтому наверно пока нужен полный аналог
 

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Посоветуйте мне ламинарию сухую или что- то для работы щитовидки и еще такой кальций http://ondademar.com/catalog/product/copacabana-7/ хороший? И магний какой хороший? Сколько по времени пить кадьций, витамин д и магний?:aj:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
пролистала 117 страниц) глаза заболели((( а у врача мама была, ей мастодион прописали 3 месяца пить, с щитовидкой все в порядке)она лечилась,сейчас вроде все нормально.тьфу-тьфу-тьфу. Ну хотелось бы все равно для профилактики)
http://amt.allergist.ru/mastodinon_b.html
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Vitex-Extract-Full-Spectrum-500-mg-120-Tablets/1611
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Waters, второе предположение интересно!:)
в бассейн начали ходить, но с хлоркой:(у нас других в городе нет.
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
очень нужен совет: проблемы с ЖКТ (изредка метеоризм, очень часто бурлит в животе, клокочет). Болей, т-т-т, нет, да и со стулом всё в порядке. Что можно попить полезненького ? :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem , спасибо, знаю теорию :) было интересно какие именно препараты с херба прошли успешные "опыты", о комплексах речь тоже.

bigbro,
[OFF]дай Бог мне и дальше только теоретически помогать во многих вопросах:ag: [/OFF]

А у Вас есть что-то на примете, да?:ad:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну да, насколько я знаю, прогестерон резко падает за 1-2 недели до КД, отюда ПМС и т.д., после КД все приходит в норму.
Во второй фазе прогестерон повышается, а не понижается, как раз после овуляции его кол-во быстро растет. Резко падает он непосредственно перед месячными, если не произошла беременность.
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
но!! якобы "стерелизует яйцеклетку". Тобишь овулирует пустой фолликул...это всё я подчерпнула из инета, так что сильно в меня тапками не кидайте)) за что купила, за то и продаю....
Пустой фолликул бывает все чаще с возрастом, может, у того, кто так отзывался, и без этой травки он пустой

Кто знает, из какого населенного пункта отгружает Херб? Или трек дайте, если не жалко
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, вы уж поверьте, но в медицинских учебниках нет ФАКов ))) Они как раз тут у нас: одни и те же вопросы, десятки раз... Лично я не вижу проблемы, в том, чтобы собрать наиболее частые ответы на популярные вопросы. Они от этого не станут четкими инструкциями.
В первом посте уж никак не все полезные сообщения. Про дневники пользователей даже говорить смешно: люди поиском по теме-то воспользоваться не могут.

PS Девушке не повезло. Хотя это может быть и не на добавки, а на неудачную партию колбасы или вовсе что-то проплывшее по водопроводу. Ну и потом, добавки надо вводить по одной, а не сразу горстями, чтобы потом не знать, от чего понос, а от чего золотуха.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Насчет Амена. Читаю пока. Диагностировала у себя все что можно, кроме беременности:))) Поставила пару диагнозов мужу и ребенку:)) Сижу и думаю, может пора к больничку, в Богородское (местная психушка), или глистов потравить что ли от нервов:)))
А если серьезно в книге много НЛПишных техник. Многое оказалось знакомо.
П.С Лецитин и вправду аппетит усиливает. Вчера пол ложки съела (я его употребляю не стабильно, когда вспомню), так после все время есть хотела неимоверно. Пошла гулять с ребенком слопала пакет семечек и запила минералкой:)
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Добрый день. Подскажите что можно взять на айхербе для очищения организма после курения. не курю 1,5 года, но думаю в организме накопились тяжелые металлы после 10 лет курения. Что лучше артишок или хлорелла?


http://www.iherb.com/m/Renew-Life-Smokers-Cleanse-30-Day-Program-3-Bottles/9441?at=0 вот на что наткнулась
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Всем привет.
Нужен совет.
Ребенок сломал руку, перелом лучевой кости в типичном месте со смещением и отломком косточки , что на запястье.
Сейчас только витаминки пьем, плюс таблетки от отека-троксевазин.

Но ведь потом что-то понадобится.
Посоветуйте что нужно?
Очень советую Циккус
http://www.ergo-log.com/cissusquadrangularisbonecells.html
 
  • Like
Реакции: Маняша и Vel

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
muravei, я пью пока http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
около 1,5 месяцев уже, новая пока приедет...как раз допью.. но выше писали, что при беременности омегу принимать от 1 до 3 месяцев, т.е. эту http://www.iherb.com/Childlife-Prenatal-DHA-Natural-Lemon-Flavor-30-Soft-Gel-Capsules/40209 уже лучше заказывать ближе к кормлению?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Waters добавил 24.11.2012 в 20:55

Витамины группы В или нормальные мультивитамины, Calm- перед ужином, цитрат кальция- после ужина. Рутин 500 мг+500 мг витамина С с завтраком и ужином. В обед- омега-3, лецитин, бета-каротин, Q10.
АД высокое? Если да- таурин по 1 грамму в сутки между едой.
Хорошо боярышник- можно местный заваривать.
Из адаптогенов пробуйте по месяцу родиола розовая, готу кола, гинкго билоба.
На ночь обязательно клетчатку+достаточное количество жидкости.[/QUOTE]

у нее сейчас прыгает давление...очень плохо, то очень низкое,то высокое. Постоянно на уколах и таблетках(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.