Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем доброго здравия!
В последнее время стала замечать что у меня не все в порядке с моим эмоционально-психологическим состоянием: все раздражает, частенько срываюсь на родственников, любые замечания (в том числе и справедливые) воспринимаю в "штыки", внутри, порою, все клокочет от злости, ну, короче, чуть ли не в цепную собаку превращаюсь, готовую облаять всех и вся.
Решила попить от стресса такой препарат или такой, глядишь и пищеварению немного подмогну.
В процессе поиска наткнулась на такую добавку. Посмотрела состав, мама дорогая, там столько трав, аж голова закружилась. Половина трав - состав гималайского Чаванпраша, а он у меня уже есть, правда пить еще не начинала.
Стоит ли внимания такой стресс-уход от Himalaya Herbal Healthcare?
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
"Препараты должны приниматься только по назначению врача при наличии заболевания" ......Света, я Вам искренне завидую, если рядом есть готовые по честному в *какашках ковыряться* Ситуация конечно мерзкая, особенно в маленьких городках.
Но, я тоже такую схему вычитала- декарис и вермокс, ну что делать- пью.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Хочу избавиться от келоидного рубца. Уж и гормоны в рубец кололи, уменьшается, а потом еще больше вырастает((( Врачи не гарантируют что после иисечения не вырастет снова. ГОворят что у некоторых любая царапина рубцуется келоидом. Может здесь кто-то знает от чего зависит как заживает шов? Может что-то попить надо?
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
Сложно сказать по какой причине у Вас нарушен эндотелий, не исключайте гайморит, отравления вредными веществами, гельминты. Мой Вам совет- параллельно обследуйтесь на гайморит и васкулит, хорошо если диагнозы не подтвердятся.

Можно еще несколько вопросов, чтобы я сама для себя поняла что и почему, и мужу смогла объяснить, что не зря трачу его деньги:ad:.
Как гайморит влияет на сосуды?
Я знаю, что когда я приду к лору она мне скажет - иди выпрямляй перегородку.

К какому врачу нужно идти чтобы обследоваться на васкулит? и какие анализы нужно для этого сдать? может быть проще придти к врачу уже с готовыми результатами?

У нас есть больная, у которой кровотечениями, синаками и проявляеться с-м Жильбера. Вообще мы в своем круге считаем его "женской гемофилией", хотя по науке, это якобы не так.

А если это мой случай, то курс написаный ранее остается в силе?

пс. сидя в декрете и получая от государства 57,50 руб, стараюсь тратить деньги обдуманно. Но на ходьбу по бесплатной медицине нет возможностей, так как ребенок постоянно со мной.
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Хелп! Хелп!
Помогите, пожалуйста, кто сможет.
Началась аллергическая реакция страшная - сыпь и зуд. Чешется все - и руки, и ноги, и спина, по полночи не сплю, дерматолог в отпуске.
Пила всего ничего - лецитин, кальций, витамины группы В, витамин С буферизированный и рутин из софоры японской. Что из этого могло выступить аллергеном? Сейчас временно все отменила. Пришел цинк, прочитала, что помогает от аллергии, по 30 начала пить. Правильно? Есть еще гинкго, написано тоже, что может помочь, уже боюсь пить, или, может, начать?
Что еще для снятия зуда сделать? Вообще про свою аллергию последние лет 20 не вспоминала, поэтому не хочется таблетки пить. Мажу меновазином, снимает симптомы, но ненадолго, гидрокортизоновая мазь - не вижу эффекта.

Ирина18 добавил 26.09.2012 в 19:30
Забыла, еще магний от Пети пила, но нерегулярно.
 
Последнее редактирование:

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
nata85, я Вам уже давала схему выше, но вот конкретно от молочницы подумайте над этим, тык.

Мое мнение, начинать все равно нужно с Пирантела/Крюгера.

Я анализ крови на паразитов сдавала, все в норме, никаких паразитов, помимо этого я 2 раза в год всегда пью вермокс для профилактики. Надо мне крюгер или нет пить? и еще вопрос - чем можно заменить кандиду клир, что-то его на остатках нет?? хотела посылку на днях заказать
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Mamabelle, я взвешивал- в столовую ложку невозможно набрать больше 16 грамм лецитина.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
ЧинЧин, спасибо - табличка очень полезная!

Ундина добавил 08.11.2012 в 00:09
Мне часто дарят коробки с конфетами, так я их прямым ходом в мусорку отправляю, что бы даже глаза не мозолили.
Детям на перекусы даже не покупаю печенья, печем мы раз в год перед Рождеством.

Margowasabi, ну вы просто - у-ххх дама! Я б так не смогла.
И выпекать я очень люблю ( не означает, что есть), а мои домашние еще больше это любят. Я, конечно, этим не злоупотребляю, но считаю, что в уютном доме хоть изредка должен витать запах домашней выпечки, хоть это и вредно, но зато, как радостно!
Ладно, вся надежда на хром!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
На данный момент серьезных проблем нет. Раньше ставили хронический холецистит, но уже много лет не беспокоит. Взяла именно этот комплекс потому что все же холецистит был.
Судя по всему действительно нет, потому что мы давали Нау фудовский Кальций человеку с камнями и его тошнило. Вас (в смысле маму) не подташнивает?
Да и у меня тоже в этом плане не все идеально и тоже чуть-чуть подташнивает. Попробуйте спросить у мамы может она скрывает и не говорит?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Катють, добавлю, замените сахар на стевию:) для вас это актуально:)

а почему выбрали эти витамины?


когда приседаю, а с увеличением веса в присяде еще и заедать их иногда начало.
вот прям завидую, белой завистью, по хорошему)) такая сила воли))
я бы развалилась на тысячу пазл )))
 
  • Like
Реакции: Svem

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
КотоФея, если что, я предупреждала, что будет гадость :at: у меня такой коктейль :)
Лучший вкус на воде, просто разводите на небольшое кол-во воды 100мл и тд

bigbro добавил 01-17-2013 в 07:22 PM
Есть данные из англоязычных источников про то что Артишок выводит тяж металлы?
Буду признателен.

bigbro добавил 01-17-2013 в 07:32 PM
В общем, написала производителю Nutricology, получила ответ, может кому будет интересно. Такая надпись пишется, потому что в этих БАДах находится небольшое количество свинца. Как утверждает производитель, количество очень малое, но все равно превышает норму California Proposition 65: 0.5 µg/день, хотя The United States Pharmacopeia устанавливают эту же норму до 10 µg/день для любого продукта. Это предупреждение California Proposition 65 нужно для товаров, которые продаются в штате Калифорния.
Производитель утверждает, что содержание свинца для всех их продуктов намного ниже этого уровня (но точная цифра не указана). Интересующий меня продукт - Calcium Magnesium Citrate не содержит высокого уровня свинца, полная дневная доза содержит менее 2% нормального суточного потребления свинца с пищей в США. Одна порция будет содержать значительно меньше свинца, чем порция многих продуктов питания в Северной Америке. Вот такие дела. Может, кто знает, какие нормы установлены для наших стран? Что-то сходу не нашла:ah:
Свинец - это тяжелый металл. Для него нет "нормы" - чем меньше тем лучше.
Мы свою норму с лихвой берем из воздуха, из еды добираем уже выше нормы.
Чаще всего такое предупреждение на товарах из изначально некачественного сырья. Возьмите аналогичный товар другого бренда, вот и все.
 
Последнее редактирование:

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Olo-lo, так я ни о чем противоположном и не говорила. Просто описАла схему, назначенную нам. А все лекарства вообще индивидуально подбираются. Нам Деринат никогда не помогал, А Эуфорбиум... слишком агрессивный. Простой Аквамарис лучше.Раньше вообще нос промывали Диоксидином и забывали про гаймориты и синуситы, а теперь вот его не очень рекомендуют (мутогенный он видите ли) Сорри за ОФФ:)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Mamabelle, ого:ai: вы уж повторите)) вдруг совпадение)

bigbro, ну нет у нас исследований))) это форум шопоголиков )))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Согласна, в виде чая лучше, в каплях спирт:)

КотоФея, так понимаете, дело в том, что
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: КотоФея

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крышечка, на первом месте у меня мозги, красота подождёт))))

Цитата:
Сообщение от КотоФея Посмотреть сообщение
Несколько капель экстракта элеутерококка, и Вы почувствуете себя значительно лучше: Вы приободритесь, сможете работать, избавитесь от головокружений и головных болей.
вот это особенно актуально)

lenuzya, кстати, а магний, неее? не помогает?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
emi, вопрос для чего пить именно эти витамины. На мой взгляд они хороши только если волосы выпадают, ну или чтобы росли пошустрее. А так лучше комплекс взять.

Кожа у меня тоже северного типа - тонкая, бледная, сразу сгораю на солнце и шрамы, да... медленно заживают. Ну это генетически так, витамины ситуацию сильно не изменят, если с самого начала медленная регенерация не была следствием болезни или нехватки чего-либо.

Я коллаген собираюсь пить, хотя мне и 24 всего. Тоже была озабочена тем, что организм может начать лениться и плохо вырабатывать свой коллаген, но для этого нужно пить его не 2 месяца, а гораздо дольше. Кстати, можно желатин принимать, это и есть коллаген по сути.
 
  • Like
Реакции: emi

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Waters, спасибо!!!!!! Как я пропустила....
Lisa2402, про стресс это верно. После стресса обычно суставы болят, но не долго....начинаю много спать, часто хожу в бассик и моя любимая йога мне в помощь. Только бывают жуткие обострения на фоне полного благополучия, очень бы хотелось с ними разобраться....
А вот про голову....ну понятно мне после чего приходят приступы, но как с ними бороться. Вот я и подумала, что возможно чем-нибудь поддержать что ли сосуды, укрепить....Извините, если коряво написала, муж торопит, комп его....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.