Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Светуль, малышке 2 месяца. передоза нет, пьет по чуть-чуть, однажды только выпила 1чл чтоб эффект передоза был:) Не пьет она ничего можно сказать, еле еле настояла на лецитине и омеге3,ко всему остальному, знаешь как, рукой махнула, мол потом.Ну, навязывать -то не буду.Хорошо хоть для мелкой(вторая дочь 3 года)настояла и заказала витамины,зелень, лецитин она и так принимает,кальций и пробиотики.

Алена, выскажу точку зрения, как вариант рассмотри...

Мы принимаем тот факт, что это именно от магния (кстати, не от этого ли случая передоза все пошло?). Что пьет его твоя золовка правильно, с молочкой не мешает.

Дело в том, что у твоей золовки дефицит макро-/микроэлементов. Магний в таком случае пить низзя. Получилось то, что получилось: ей пока "по кайфу", а деть страдает. Если взять лично меня, то я ввела магний только после 2-х месячного приема витаминов и кальция. (Про артишок помолчу).

Убери пока магний, купи ей валерианку Борисовского завода, если найдешь. А пока закажи витаминки и кальций и всучи со словами, что это нужно ляле в первую очередь, а не ей. Пробиотики, кстати, тоже всучи со словами, что детю нужно (сама понмаешь, будет у мамы меньше проблем с ЖКТ, детю лучше будет) В общем, бей на то, что полезности (очень много) через молочко передадутся.
Будет польза и малышке и мамочке, это правда.

Да и еще...я начинала пить магний еще меньше, чем советовала Светмоихочей, помнишь?

Svem добавил 15.10.2012 в 19:04
есть положительные отзывы именно по этому комплексу? (научите искать)
bigbro, Вам Лена, Snow_Maiden , правила поиска расписала, хочу добавить вот что...

Если Вы ищите конкретные доказательства того, что комплекс хороший, рабочий, у человека произошла положительная динамика, это Вы здесь не всегда найдете. Есть тема "хвасты", там тоже есть, но мало....Придется "с миру по нитке" собирать в "здоровье" и "хвастах"...

Обратите внимание на один момент: очень часто Светмоихочей пишет конкретные БАД (или хвалит) это как раз и говорит о "рабочести" препарата, о том, что именно он будет давать то, что Вы ждете. Просто она не пишет зачастую о том, что БАД этот принимал человек, было то-то, стало то-то, результаты анализов подтвердили, что он действительно помогает при данной проблеме. Не забывайте, у нее очень обширная практика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вообще, уровень гомоцистеина повышенный в моей практике встречается очень часто.Подавляющее число таких случаев приходится на людей, у которых есть дефицит фолиевой кислоты.Как правило это люди за 40 лет с сердечно-сосудистой патологией(Очень многие люди с гипертонией не подозревают о высоком уровне гомоцистеина!), у детей очень редко бывает повышенный гомоцистеин, чаще на фоне глубокого гиповитаминоза.К слову, уровень гомоцистеина неплохо понижается на фоне регулярного приема фолиевой кислоты даже аптечной в течении месяца. Но хроническим больным с сердечно сосудистой патологией старше 50 лет все-таки некоторые специалисты советуют пожизненный прием фолиевой кислоты в дозе 400-800мкг.
Еще Betaine хорошо для понижение гомоцистеина

bigbro добавил 31.01.2013 в 11:11
Лена, ты когда советом Танюши воспользуешься и в поиске слово заветное наберешь, то вот такой покупай. Его в темке хвалили:yes:

есть еще такой
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Schisandra-600-mg-120-Tablets/46043
очень хорошая фирма, все товары что брал оправдали себя

bigbro добавил 31.01.2013 в 11:12
Девочки,направьте пож.где почитать о бадах нормализующих работу щитовидной железы..
а что у вас?
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Lasto4ka19,если этот- 1 ложку с едой,в любое время

muravei добавил 26.09.2012 в 14:01
Dafi, вообще от бронхита очень хорошо помогает собачий жир,можно и барсучий,но первый лучше,только не знаю можно ли беременным
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lasto4ka19

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ундина, Поищите, поспрашивайте в аптеках какой есть просто ГАМК(пикамилон это никотинка+ГАМК).Мне потом покажите, какой есть, я скажу дозу.

Светмоихочей добавил 06.09.2012 в 05:19
Ундина, вот два варианта на всякий случай с херба:
поскольку дозировать капсулу 500мг очень сложно, надо брать наименьшую дозу:
http://www.iherb.com/Twinlab-GABA-Plus-with-Inositol-Niacinamide-100-Capsules/2363
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-GABA-Relaxer-Rapid-Release-90-Tablets/1671 Это не чистая Гамк,а полезными добавками-безобидными и безвредными.Учитывая дозировку, даже если вы еще другие базовые витамины принимаете, передозировки не будет никакой.
В обоих случаях -из этих баночек нам нужна доза 50мг, это полкапсулы этого http://www.iherb.com/Twinlab-GABA-Plus-with-Inositol-Niacinamide-100-Capsules/2363 или то же самое полкапсулы http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-GABA-Relaxer-Rapid-Release-90-Tablets/1671 этого. Эти полкапсулы надо еще разделить на 4 части и давать равномерно в течении дня(идеально утро обед вечер, не особо идеально, но можно(тк дети некоторые без контроля плохо пьют препараты, забывают) утро, после школы(вторая половина дня) и на ночь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Ундина

Artodias

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
6
0
0
Уфа
Посоветуйте витамины для мужчин

Добрый день ! Мне 30, мужчина, недобор веса, много работаю за компьютером, занимаюсь в тренажерном зале. Посоветуйте витамины, пожалуйста. Выбор большой. Непонятно, чем руководствоваться при выборе. Спасибо заранее!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Dzhema, Svem, все кто лежал или лежит в больницах Москвы прекрасно знают этот препарат. Он там очень популярен)))

А я его ишшо только проверить хочу))))))))))
а мы чё против???))) мы только рады))) проверяйте)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Маняша, какая радость,поздравляю!
Пирантел однозначно отменять и никаких бетакаротинов,особенно в первый триместр беременности.
Вот это прочитайте: Топ-лист микронутриентов первого триместра :
Фолиевая кислота, цинк, медь и селен предотвращают врожденные дефекты, в частности – неправильное формирование спинного мозга и позвоночника.
Витамин С повышает адаптационные резервы организма будущей мамочки, помогает бороться с токсикозом, укрепляет детское сердечко, которое начинает биться уже на 21-й день!
Витамины Е, В6 и магний уменьшают угрозу выкидыша, возрастающую на 9-12-й неделе первого триместра.
Витамины группы В тоже жизненно необходимы – их дефицит ведет к порокам развития и тяжелому раннему токсикозу.
Витамин РР обеспечивает клеточное дыхание как будущей мамочки, так и малыша.
Йод, кобальт и селен нужны щитовидной железе малыша, начинающей функционировать в 11-12 недель, а также самой мамочке, чтобы не было тяжелого раннего токсикоза с неукротимой рвотой."
Я бы еще принимала клетчатку,пектин,чтобы не было запоров.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а глютамин напомните,пожалуйста, для чего?
lenuzya, глютамин+пробиотик=хорошая база для лечения аллергии у ребенка. Возможно, что обойдетесь без других средств.
При кандиде, ОРЗ, герпесе (как только заболели) глютамин один из компонентов лечения.
Это только то, что с лету вспомнила про него.

Svem добавил 21.10.2012 в 20:26
Откликнетесь кто принимал АМК коктель были ли неприятные ощущения?
demetrea, есть такое и такое. "Полет нормальный"

Svem добавил 21.10.2012 в 20:28
Изначально были мысли на ужин творог или йогурт с пектином и лицетином есть (для вкуса и не калорийно). Пользы не будет?

taisa_07, а почему Вы считаете, что пользу не будет?

Мне так нравится. У меня это "поздний" ужин:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado и lenuzya

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Спасибо за приглашение, к сожалению, коммерческие проекты меня не интересуют, бегло прочитал Ваш пост про воду.

Помнится пару дней назад ко мне в личку обращалась девушка со слезной просьбой вернуться на Ваш форум. На Вашем форуме ей ответили что с каким-то Александром они больше не работают. К сожалению, сообщение не сохранил, на мое предложение чем-то помочь больше ответов не последовало.

Девушка скорее всего перепутала Вас с Александром с МорНатураля. Александр неплохой специалист в сфере спорта и спортивных добавок, тренер. И как вы понимаете, пользовался на сайте большим успехом, помогая фитнес программами и добавками к ним. А "работал" он на форуме всего лишь модератором...( коммерческая работа, да? :)), но из-за нехватки времени появляется на сайте сейчас очень редко.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
:ai: почему так категорично? И что же тогда давать???
Извините, не до конца высказал свою мысль- подумал об аллергологе.
Пирантел-супсензия, по-инструкции для детей с 6 месяцев.

Waters добавил 12.09.2012 в 07:40
Хьюмером как правильно мыть? Чтоб через нос в горло текло? Просто боюсь это мытье, подруга так ребенку отиты намывает...
С Хьюмером идет инструкция- почитайте.
Мы ребенку промываем солью с айхерб- разбавляем по-инструкции, набираем в шприц и промываем. На айхерб специальные чайнички- искать Neti Wash.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
есть доказательство? насколько сильнее?
не вредничайте:)
Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bigbro,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: inhale

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
AllaLiz
именно этот не брал, фирму эту никогда не брал, в составе вроде жести нет
есть проверенные варианты, не сильно то и дороже
иногда можно взять 200мкг в таблетках и ломать пополам, дешевле будет

bigbro добавил 10.11.2012 в 18:40
bigbro, а передоз селена? Я что-то его опасаюсь. Хотя сама живу на Крайнем севере, его организм здесь расходует больше... Дочери даю и сама собираюсь пить для сердца.
а что мешает пить 200мкг через день? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
philia,
Смотреть далее
neMaska,
Смотреть далее
Как то я ничем не помогаю))) Всегда бью себя по рукам когда печатаю на эту тему...сдерживаюсь - ухожу) а потом всё же захожу и пишу))) нужно себе для сдержанности что-то заказать))) удаляюсь дальше :ag:
Не) меня легче убить)))
philia, пока вспомнила)))
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка

Mimoz-a

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
6
29
0
Киев
Девочки добрый день может кто то знает средство от пяточной шпоры ?? подскажите может есть мазь на iherb или попить что то от этой проблемы
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Спасибо за прошлые советы. Такой вопрос возник.
Если пьешь витамины в которых Vitamin D 400 IU, то кальций надо покупать без Д? А то почти во всех по 500 IU. Это ж двойная норма на день будет выходить.



Если Вы работате круглый год полураздетым на солнце, то возможно Витамина Д недостатка у Вас не будет, если вы живете в климате, где 4 сезона, работаете в офисе или просто закрытом помещении, то иногда и 5000 ед Вит.Д будет маловато.
Вы для каких целей заказываете вит.Д?
п.с. десткая минимальная доза вит Д -400 ед.
 

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Девочки, помогите советом)))
Проблема с гормонами, 38 лет, ФСГ -66 превышен , врач прописал фемостон без остановки пить. Что-то не хочется сидеть на гормонах. Купила Vitex Berry ,начала пить. Может витаминов добавить, хотя пишут что ФСГ в норму не привести(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.