Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Пришли анализы на гормоны.
Свободный тестостерон повышен 4,3 (при реф. знач <4,1)
и пролактин 707 (при реф. знач. 109-557) Выявлено присутствие значимого количества макропролактина.
Еще надо сдать ЛГ и ФСГ в начале цикла...
С повышенным пролактином сталкиваюсь не в первый раз. я так понимаю одна из причин моих проблем именно пролактин.
Кто-нибудь негормонально понижал его?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, а что такое цветок стевия? Его надо есть? Или это чай? Опасен ли он? Как его принимать?
Румынова, что такое стевия почитайте тут и тут. Ну а на этом ресурсе ей оды спеты:) Вы в поисковике "стевия" наберите, сами увидите:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, я Вас забросала вопросами, простите :)
дозировка цинк карнозина как указано в описании? есть альтернатива календуле? на сайте уж дорогая она http://www.iherb.com/Calendula-250-mg-90-Veggie-Caps/2861, а другую я не нашла...
можно ли использовать боярышник форте? или этот лучше? http://www.iherb.com/Nature-s-Way-HeartCare-Hawthorn-Extract-120-Tablets/1987
сколько Q10 пить?
Карнозин как в описании дозировка.
Календулы я другой тоже не видела. Ну 1 баночку купите.Потом летом сами цветочки будете собирать, но эффект будет чуть ниже. Боярышник форте..
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 16.12.2012 в 14:13
Светмоихочей, еще....а....не отцеплюсь:ah:
Ты мне тут отвечала, только вопрос, цинк карнозин сколько ей тогда пить?
2 месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhema, Svem и SkyFall

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Waters, спасибо, запишу ваши рекомендации. Как вы считаете, до февраля можно выехать только на омеге, рутин+вит С ( в 1 комплексе от Солгар есть у меня), летицине и комплексах для глаз (покупала отдельно)? Дело в том, что до НГ заказывать просто из-за почты боюсь, соот-но закажу уже в январе, далее месяц на дорогу, то есть реально начать курс с февраля.
 

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Waters

Здравствуйте!

Боль в груди возникает при подъеме более чем на 1 эта., более чем на 500 метров.
Артериальное давление у мамы 160 на 100.
Холестерин 5,5.
Уровень Калия 4,2.
Креатин 135
Камни в жел. пузыре нет
ЖКТ желудок болит, сильная изжога.
Избыточный вес есть. Рост 155 см на 90 кг.
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девочки подскажите пожалуйста у мужа высокое нижнее давление и брадикардия(редкий пульс).Прочитала темку.хочу заказать: таурин, ку10,боярышник.Магний можно в данном случае?что еще можно добавить?
 

Надежда Ц

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
4
0
Камчатка
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: моему сыночку 5 лет, он страдает от постоянных носовых кровотечений - процедуры прижигания у ЛОРа не помогают(эта склонность у него наследственная). Периодически проступают лопнувшие капиляры через кожу (так проявляются аллергические реакции) - сильно переживаю по этому поводу. Врачи говорят - слабые стенки сосудов. Я нашла здесь упоминание об арнике, как сосудоукрепляющее. А можно ли давать ее ребенку и в каком количестве? Еще у него деформирован желчный пузырь (последствия перенесенной хронической кишечной инфекции). Периодически бывают прступы - рвота, понос, слабость. Может быть есть препарат, который может нам вылечить желчный (пока он маленький, может есть вероятность перерасти)???
И еще вопрос: у меня очень серьезные внутренние спайки - срослись внутренние органы после операции - врачи советуют переодически пропивать препараты для их рассасывания. Какой препарат на хербе можно взять, если такой есть???
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Диета с ограничением пуриновой пищи- чем меньше пуриносодержащей пищи- тем лучше.
Neolino4ka, уменьшение количества пуринов в пище для меня тоже стало очень актуально ... :yes:
Смотреть далее
Посмотрите, может и Вам пригодится такая информация о диете. Жестко, конечно, но ради здоровья можно приноровиться.
Я почти перестала есть мясо (говядина, свинина), осталась только курятина (филе, не окорочка), сейчас хочу включить в рацион индейку. Усиленно "налегаю" на рыбу, она у меня каждый день в "меню". Вот никак не могу отказаться от кофе :bu:, снизила потребление до 1 чашки, но слюнки от запаха так и текут.
Смотреть далее
И еще позвольте дать совет на основе своих пищевых ощущений. Организм наш очень умный :yes:, только вот разговаривать не может :( и подсказывает нам о чем-то различными способами. Мой, уже полгода, тянет меня на яблоки, при чем только на зеленые, огурцы я могу килограммами употреблять, а вот на помидоры смотрю спокойно, что они есть, что их нет, ... мне бы огурцы и салатик листовой - вот это красота :popcorm1:. Теперь смотрим что "можно" и что "нельзя" при повышенной мочевой кислоте - помидоры советуют ограничивать, а яблоки с огурцами записаны в "разрешенные" продукты.
Так что, еще раз повторяюсь и соглашаюсь с мнением форумчан: "Надо учиться слушать свой организм" :yes:.

Продукты питания богатые пурином (следует исключить из рациона или по крайней мере ограничить количество потребления):

- Мясо молодых животных и все части животного, дающие клейкий бульон (голова, ноги и пр.);
- Бульоны (мясные, куриные, рыбные, грибные), мясные соусы, студень;
- Мясные экстракты (пакетные супы);
- Мясные копчёности;
- Субпродукты (сердце, почки, печень, мозги и т.д.) и блюда из них;
- Жирные сорта рыбы - при обострении, солёная рыба, жареная рыба; рыбные консервы (анчоусы селедка, сардины, шпроты, кильки), икра;
- Солёные и острые сыры;
- Пряности (перец, хрен, горчица) за исключением лаврового листа, уксуса и соли,
- Напитки возбуждающие нервную систему: крепкий чай, кофе, какао;
- Кулинарные и другие жиры животного происхождения;
- Кремовые торты, пирожные, шоколад;
- Свинина и продукты из нее;
- Продукты, содержащие консервант (консервы, соки, воды);
- Бобовые (чечевица, горошек, бобы, фасоль, соя);
- Малина, инжир, виноград и все продукты из винограда (изюм, вина, коньяк и т.д.);
- Спиртные напитки, которые повышают содержание мочевой кислоты и ухудшают выведение её почками.

Необходимо ограничить потребление следующих продуктов:

- Соль;
- Колбасные изделия (допускается употребление вареной колбасы и не копченых сосисок);
- Отварное мясо и отварную рыбу употребляйте в ограниченном количестве. Предпочтение - домашняя птица, лосось, сёмга, пикша, форель, макрель;
- Цветная капуста, спаржа, щавель, шпинат, ревень, сельдерей, перец, редис, репа (поскольку подагра почти всегда сопровождается нарушением обмена других солей - оксалатов); Помидоры (максимум 2-3 шт. в день);
- Зеленый лук, зелень петрушки;
- Грибы (белые, грузди, шампиньоны);
- Соления и маринады;
- Слива;
- Сало;
- Сливочное масло;
- Молоко (разрешено в кашах, чае).

Разрешенные к употреблению продукты

- Вегетарианские: супы, борщ, щи овощные, картофельные, с добавлением круп, молочные, холодные;
- Индейка, кролик;
- Кальмары, креветки;
- Нежирные сорта рыбы в отваренном виде, 160-170 гр. до 3-х раз в неделю;
- Молочные продукты: кисломолочные напитки, творог, блюда из него, сметана, нежирные сорта сыра;
- Молоко в небольшом количестве при добавлении в каши и напитки;
- Яйца (от трех штук в неделю до 1 в день любой кулинарной обработке);
- Крупы, макаронные изделия - любые, в умеренном количестве;
- Капуста белокочанная, морковь, картофель, огурцы, кабачки, баклажаны; разрешенные овощи - в повышенном количестве, сырые или в любой кулинарной обработке; икра овощная, кабачковая, баклажанная (свежеприготовленная);
- Сухофрукты (кроме изюма), мед;
- Орехи (кедровые, авокадо, миндаль, фисташки, фундук), семечки;
- Сладости - не шоколадные конфеты, варенье, мармелад, пастила, зефир;
- Напитки - зеленый чай, чай с лимоном, молоком, кофе (заменитель) с молоком некрепкий, отвары шиповника, пшеничных отрубей, соки фруктов, ягод, овощей, морсы, квас, компоты. Особенно ценны морсы из брусники и клюквы;
- Способствует выведению из организма излишков пуринов огуречный сок (до 1 стакана в день), щелочные минеральные воды (слабоминерализованные), а также содержащие органические вещества ("Нафтуся", "Ессентуки №17", "Нарзан", "Боржоми");
- Яблоки зеленого цвета, цитрусовые, крыжовник, ягоды (кроме малины), арбузы;
- Хлеб черный, желательно на основе ржаной муки, пшеничный хлеб в ограниченном количестве;
- Укроп;
- Масло растительное (обязательно оливковое, льняное).

Астреныш добавил 19.12.2012 в 09:17
В аннотации написано от 1 до 6 капсул в день.
Как-то не очень понятно - сколько все-таки?
Если нет особых показаний по приему и дозировке Липоевой кислоты, то ...
Я такую Липоевую от Доктора буду принимать 1 месяц по 1 капсуле, а вот когда (до или после еды) еще не решила, буду смотреть как она у меня будет усваиваться. Здесь некоторые жаловались на боли в желудке после приема липоевой. Света вот, что советовала. Затем Липоевую кислоту можно принимать первые 10 дней каждого месяца.
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Никатинамид по мнению Аткинса не помогает при сосудистых заболеваниях, и не снижает уровень холестерина.Я с этим не совсем согласна, эффект есть, но слабый.
Светмоихочей, заболевание есть,никотинка необходима,так все таки брать приливный Нау Фудс? Почему он хотя и с приливами,а ваш любимый,или приливы говорят о том,что препарат работает?
А что нибудь с минимумом неудобств,но эффективное опробованное вами посоветуйте,пожалуйста.
И еще,если можно,дайте совет такой комплекс вит.В это не слишком много? http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Action-B-50-Caps-100-Veggie-Caps/12132
 
Последнее редактирование:

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО

И еще вопрос по дозировкам,знатоки помогите пожалуйста. У меня лецитин в капсулах, 1капс=1200мг написано принимать по одной по мере необходимости. У других производителей капсулы по 1200мг по 4-5 в день, а рассыпной дозировка 7.5 грамм.Как правильно рассчитать?


Пожалуйста,кто-нибудь,объясните как в капсулах пить.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
у меня такое было 5 лет назад , выписывали хлористый кальций пить и боржоми без газа. Бегите сначала к аллергологу,дерматологу и педиатру .

Аллергия ведь накопительная бывает, могло на что угодно сработать. Скорлупу яичную раньше ели. Мне кальций внутревенно тоже назначали, но чтот особо не помогло(
Конечно к аллергологу для начала, а не самолечением заниматься. Пробы сдать на аллергию.

Desired добавил 30.10.2012 в 20:58
lkabankz,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lkabankz

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
!Sunny!, для начала посмотрите состав эссенциале. Он состоит из "фосфатидилхоли́нов- группа фосфолипидов, содержащих холин. Также входят в группу лецитинов. " То есть тоже самое,что лецитин и холин,продаваемые на Айхербе.

я как раз посмотрела и провела параллель с лецитином..) его я потребляю уже месяца 3.. значит его не достаточно( ничего другого с фосфолипидами дома нет, тока липоевая кислота.. заказ делать поздно, тк на лечение у меня всего месяц.. эсенциале на курс выходит на 2600р... жесть((((
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Aichkaa, Алла, а я бы пила как Вы и собирались - 2штучки в день - там получается 600мг в день куда уж больше-то?но это мое мнение-послушаем кто еще что скажет....
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Aichkaa

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Девочки, хочется помочь маме у которой проблемы с ЖКТ (а именно гастрит, пропила курс антибиотиков, но все равно осталась и горечь и изжога), начиталась темы и поняла, что перво- наперво ей надо принимать пробиотики и клетчатку, так? может быть еще что-то посоветуете добавить? и по какой схеме это лучше делать?
И еще вопрос по ребенку, который пошел в Д/С и началось.... потому вопрос- уже заказала вот такой цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944
как его пить-пропить месяц -этого достаточно? или добавить что-то еще? и еще, чем он отличается от вот этого бустера - http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 или его нужно принимать только когда начинается заболевание?!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Может у кого такое было? :ah:

nionik, где-то писали уже девочки о таком:yes:

Возможно, что именно эти витамины Вам не подходят:(

Но у Вас и совпало, сами пишите....На что тут грешить, вопрос открытый, конечно:bu:
 
  • Like
Реакции: nionik

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Тада лучша шоколад. Рано или поздно он Вас победит. Хотя конечно на гормоны тожа можно провериться.
Он кстати подавляет центр дыхания самый раз для анэробного склада мышления.
Ч-Т-О ?:ag:
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Остались у меня 3 банки порошка алмы (заказывала еще на ебай из Индии). Думала делать мацераты масляные для волос, но мацераты как-то не пошли...

что можно сделать с этим порошком алмы? Если внутрь, то как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.