Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь

Komatoza

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
22
82
13
Екатеринбург
Waters, большое Вам человеческое спасибо! Я ни в коем разе не отказываюсь от помощи специалистов, но они лечат симптоматику, а также что-то кардинальное предлагают (типа операций). А мне нужно было именно поддерживающий комплекс, т.к. заболевание вроде как неизлечимое, но с которым вроде как живут. Только качество жизни для меня тоже значение имеет.
Поэтому очень благодарна за ответ, буду придерживаться.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, ну вот мне сладкого все равно хочется. И количество сладостей и фруктов в моем рационе не сократилось. Только чай стал вкуснее.
От молочницы мне не помогло. Все равно, как сладкого съем лишнего (а у меня это лишнее начинается со второй конфеты), так на следующий день последствия меня и настигают...
А то, что вы дали, это ссылки на коммерческие сайты (Waters их не любит и я в данном случае к нему присоединюсь). Вот если бы вы дали ссылки на исследования... Лично я не нашла исследований, которые сравнивали бы состояние здоровья употребляющих стевию и не употребляющих ни сахарозаменители, ни сам сахар. Обычно сравнивают стевию с сахаром, стевию с другими сахарозаменителями и т.д. И хотя стевия обычно хорошо "выступает" в этих исследованиях, они все же не дают ответа на все мои вопросы.
Так что я согласна, что жить становится веселее, но если человек прекрасно живет без сахара или сладостей и не скучает по ним, то надо ли нарочно давать ему заменитель сахара - я не знаю.

Deigo добавил 18.09.2012 в 16:46
Sisterkat, нет, у налета на языке, равно как и у выделений из влагалища может быть еще стопиццот причин. Я же написала: за диагнозом - к врачу ;)
Deigo,
ну вот мне сладкого все равно хочется. И количество сладостей и фруктов в моем рационе не сократилось. Только чай стал вкуснее.
От молочницы мне не помогло.
Здесь я пишу лично про себя и могу назвать еще одного человека. На этом все, к сожалению.
А то, что вы дали, это ссылки на коммерческие сайты
Я дала не ссылку, я дала информацию про стевию, прошу заметить. В данном случае я считаю так: если Светмоихочей считает нужным для ознакомления со стевией читать эти статьи, значит, то, что написано на этих сайтах, практически соответствует действительности. Я не в коем разе не хочу "прикрыться" Светланой, не подумайте. Я просто прислушиваюсь к ее мнению. Как показала практика, все, что она написала мне и моей семье, касаемо диагнозов и лечения, подтвердилось все 100%.
Вот если бы вы дали ссылки на исследования...
Возможно они и есть. У нас в рунете такой информации не нашла. Возможно потому, что беглым взглядом пробежалась, что выдал мне поисковик по запросу "стевия"
Обычно сравнивают стевию с сахаром, стевию с другими сахарозаменителями
Я бы сравнила пользу от сахара, стевии и других заменителей сахара. Вернее, не сравнивала, см. ниже....
но если человек прекрасно живет без сахара или сладостей и не скучает по ним, то надо ли нарочно давать ему заменитель сахара - я не знаю.
я воспринимаю стевию как сладкое "лекарство". Сахар ей я не заменяю. Сахар-это сахар, стевия- это "лекарство"
 

Мусенок

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
11
4
0
Химки
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У родителей болят суставы и остеохондроз. Какой комплекс им заказать? Им, наверное, нужен с МСМ? Или с гиалуроновой кислотой? Солгар http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425 или Д-р Бэст http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23? А то у них дозировка очень отличается. И кальций нужно давать? Сразу вместе с хондропротекторами? Еще у мамы повышается давление периодически, а у папы язва. Не будет это влиять на выбор дозировки препарата?
 

Nurka07

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
24
0
Odessa
Светмоихочей, Светлана
очень прошу о помощи Вас!
Сестра (37 лет) узнала страшный диагноз:Гепатит С ,генотип 1B (был занесен 14лет назад при переливании крови при родах)
назначили пегасис и рибовирин
Пока еще терапию не начала,но чувствует себя плохо:головные боли,раздражительность,усталость,нет аппетита,еще и перенесла пару месяцев назад микроинсульт.
При уколах Пегасиса очень непредсказуемая побочка т.к. препарат очень сильный (у кого просто голова болит и температура,а у кого и лихорадка,депрессия,аппатия,обмороки,боли в суставах)
Прошу Вашей помощи как поддержать организм и печень во время терапии?
все ли из шапки темы можно(витамины,омега,лецитин,кальций)

спасибо)
 

Ya_tat

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
13
69
0
Липецк
планирую его принимать тоже в качестве "ночного расслабителя"
именно так!!
Я его вчера на ночь "хряпнула" 1 ч.л. в горкой (перенервничала) через 15 минут я уже спала и проснулась только утром :) Ночь прошла прекрасно!
 
Последнее редактирование:

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Повторно прошу совета: что на айхербе есть от мигрени с аурой!? Беспокоют именно препараты, снимающие ауру. Головная боль вещь терпимая, а вот аура это жесть!!!!! И может что- то чтобы профилактическое было, от классической мигрени что- то? Спасибо! Светмоихочей, Вальтерс может вы знаете?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Мама утверждает, что она за 3 недели приема на 2 кг поправилась именно от клетчатки.
Если тыквенная клетчатка- да, если клетчатка акации, подорожника- нет.
Практически вся клетчатка организмом не усваивается, кроме кунжутной, тыквенной, овсяной- смотря какой очистки.
Для уменьшения веса необходимо уменьшать калорийность пищи- переходить на овощи, фрукты, каши вместо пирогов, картошки, мяса.
Если цель приема клетчатки- похудение, то это мнение ошибочно, т.е. от одной клетчатки не похудеете если калорийность потребляемой пищи будет больше, чем затрачено калорий на энергию в течение дня.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
всем доброй ночи. ох, и начиталась здесь всего, голова кругом:girl_crazy:
помогите разобраться и упорядочить полученные знания))
о себе: мне 27 лет, кормящая мама
Смотреть далее, периодические головные боли(ВСД), иногда беспокоят боли в области желудка/поджелудочной железы
Смотреть далее как мне кажется после молочки, гиперандрогения, фолликулярный гиперкератоз
Смотреть далее по всему телу, в том числе лицо, купероз, тяга к сладкому, проблемы с памятью в последнее время, особенно после родов и во время беременности. вроде все, в связи с последним пунктом может чего и забыла))))
из прочитанного решила, что мне нужно:
1. Для чистки подарко, черный орех
2. Для детоксикации хлорофилл
3. Пробиотики, Клетчатка
Келп, Омега, Лецитин
Кальций или поливитамины
Гинкго билоба
Витамины группы В
Может чего еще или наоборот что-то лишнее, так сказать для обязательной программы?И можно ли это все при кормлении грудью?
Буду признательна всем за ответы, особенно Светмоихочей. Если можно напишите, пожалуйста, в какой последовательности что и сколько принимать вместе с ссылками. пока плохо ориентируюсь на айхербе:ah: в первом посте на часть своего списка ссылки увидела:ax:

lenuzya добавил 23.09.2012 в 01:32
и еще) на узи в щитовидке то ли узел,то ли нет. "хрустят" суставы и после родов поправилась на 7 кг(7
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Доброго времени суток!
Супруге 26 лет, на 6 месяце беременности.
Есть проблема - волосы головы седеют с корней, в последнее время это стало заметнее.
Принимает след. витамины: фоливая кислота, Элевит, магнелиз В6, йодомарин, курантил.
Что вы можете порекомендовать для решения данной проблемы (не обязательно из средств с iherb)?

вам нужно обязательно к эндокринологу обратиться и сдать волос на анализы. До беременности жена часто красила волосы химической краской?
 
  • Like
Реакции: Artodias

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lisa2402, как выяснилось, криль-это не совсем креветки.
krill-oil.jpg

Крилевое масло получают из крилей – крохотных полупрозрачных рачков, внешне похожих на креветок. Длиной они всего лишь 1-6 см, и в огромной массе своей обитают в океане, питаясь планктоном. Крили являются традиционной пищей для китов, морских котиков, дельфинов, пингвинов и прочих морских и океанических обитателей. Масло криля – один из самых богатых источников полиненасыщенных жирных кислот омега-3. По данному показателю оно превосходит даже такой полезный продукт, как рыбий жир.
Поскольку криль – это ракообразное существо, его масло нельзя употреблять людям, страдающим от аллергии на представителей ракообразных. В случае приема препаратов для разжижения крови, а также при нарушениях свертываемости, масло крилей к приему не рекомендуется. Оно может усугубить течение болезни.

В качестве источника омега-жиров, криль может быть безопаснее, чем рыбий жир, но он не избежал загрязнения, характерного для всех океанов мира. Диоксины и ПХБ часто встречаются даже в ранее нетронутых районах Арктики. Криль поглощает из океана загрязнение и даже радиацию.

Мнение экологов
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста. Ребенок заболевает, еще ничего нет, кроме температуры, 37,5, что можно дать, что бы не разболелась? (или уже поздно?) Есть дома только витамин С(((( И еще была в ветеринарке, купила ветом 1.1. можно его дать? и в какой дозировке
Смотреть далее
Витамин С пойдет.
Обильное питье.
Из аптеки вместо аноферонов и виферонов попробуйте деринат.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Svem, подскажите, пожалуйста! А магний в порошке, о котором речь идет и вот этот Ультрамаг http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415, это совсем разные вещи?
Просто мне в таблетках как-то удобнее, но отзывы хорошие именно на порошкообразный.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
pilly, все брали первый, он уже проверенный)) там в составе ещё лопух идёт:)
пользуйтесь Поиском , это поможет в принятии решений)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я правильно поняла, что витамины группы В, С , и мульти подключаем после очистки печени ?
Если опять будет аллергия отменяем?
Они совместимы со всем, что собираемся принимать?
Витамины В начинаем принимать сразу-же, не думаю что будет аллергия- не те дозировки, вдобавок гипоаллергенные, но если началась аллергия- отменяем, обратите внимание какого рода аллергия и когда прошла, возможно это реакция на ниацин, реакцию подробно описать тут. Также, не откладывая начинаем принимать таурин, хорошо-бы и арнику сразу начать, спросите, может в аптеке найдете. Таурин в аптеке можно найти под названием Дибикор 500 мг.
Также желательно сразу подключать Q10 и бета-каротин.
Еще, вместо рутина хорошо принимать каштан, тогда отменяем рутин с ужином и принимаем каштан между едой 2 раза в сутки.
Лекарственные средства не отменяете, просто со временем будете смотреть на самочувствие и снижать дозировки, но это не раньше 6 месяцев.
 

maria80

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
8
2
0
минск
Добрый день ВСЕМ! и огромное всем СПАСИБО за ту информацию которую я подчеркиваю для себя и семьи из вашего форума уже около года, но зарегистрировалась только сегодня уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ припекло как говорится. Прошу о помощи всех и если можно СВЕТЛАНУ тоже, заранее спасибо. Помогите систематизировать информацию в голове ( а то в моем состоянии это очень сложно:haha: сделать) состояние у меня беременности около 8 акушерских недель отягощенное АФС
колю фрагмин 5000 ед,
фоливую 800мг-3 р.в день,
вит.Е 200мг,
курантил,
утрожестан 200
Омега ( карлсон) 1 таб. в день ( все кроме омеги по рекомендации врача так вели и 1-ую беременность слава Богу все хорошо - подрастает сын 4г.)

через пару недель начну Радуга ( но соответственно уберу свои одиночные вит.)

есть несколько вопросов после прочтения всех постов и клуба Ладушки наступила путаница :

1. Омега ( карлсон http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782 нельзя из-за вит.А и Е а МАДРЕ ЛАБ для береме-х можно по сколько шт.
2. Лецетин беременным по сколько гр. пить ( если не в гранулах)
3 хлорофил нельзя из-за меди (или можно но с перерывами)
4 артишок (действительно помогает при токсикозе???? от тошноты ) и как с хлорофилом
5. Как защищаться от всяких вирусов и соплей ( можно ли чеснок и сколько)
6. можно ли вместе с радугой Цинковые всякие пастилки и т.д.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085
7. где то прочла в клубе Ладушки инфу что при гипоксии плода можно фитопрепараты типа малины http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Red-Raspberry-Leaves-100-Capsules/2019
8 полоскания грейпфруктом разрешены ???

P.s. Сори за большое письмо заранее спасибо всем:ax:
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Катють, добавлю, замените сахар на стевию:) для вас это актуально:)

а почему выбрали эти витамины?



вот прям завидую, белой завистью, по хорошему)) такая сила воли))
я бы развалилась на тысячу пазл )))

я практически сладкого не употребляю, ни мучного сладкого ни конфет, не люблю вообще сладкое.
только шоколад:ag:

попробую заменить на стевию)) у меня молочница на фоне слабого иммунитета, все это дело после беремености родов вылезло, раньше не страдала таким. какая-то я слабенькая стала:(

эти витамины выбрала по хвастам, для меня удобно принимать по 1 шт в день а то постоянно все забываю(:)bu:
 

АленькаяЯ

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
38
795
0
Москва
АленькаяЯ, а с чего вы взяли, что у вас глисты есть?

У меня в доме собака, и я 2 раза в год глистогоню не только собаку, но и всю семью.

АленькаяЯ добавил 22.10.2012 в 13:31
Девочки здравствуйте! Уже 3-й день подряд читаю эту темку. И чем больше читаю, тем больше я запуталась.)))
Очень вас прошу, помогите всё структурировать, что, как и в каком порядке пить?

О себе: Мне 37 лет. 2 года назад родила второго ребенка. Роды(кесарево) были очень тяжелые, потеряла 1700 литров крови (была очень большая миома, и её удаляли после кесарева). Матку и все остальное не удаляли.
Через месяц у меня была вторая полосная операция, удалили желчный пузырь.
При этом у меня уже 15 лет гипотиреоз.
Что я хочу:
1. Избавиться от глистов
2. Почистить организм.
3. Похудеть, так как имею лишней вес.
4. Ну и общее укрепления организма.

Буду очень признательна за любую помощь! Только можно кидать ссылочки,т.к. названия мне пока ничего не говорят?)))


Девочки, я понимаю, что я здесь новенькая, но пожалуйста, помогите мне советом. Я совсем запуталась!
 
Последнее редактирование:

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Margowasabi, спасибо за ответ! Думаю может пройду обязательный курс из шапки темы, потом буду удалять. Если полезут снова, индол подготовлю. Сейчас немного побаиваюсь, пишут что цикл у кого-то сбивается. У меня, ттт, в порядке.
у меня все папилломы исчезли после очистительной программы
Смотреть далее ну и похудела на 3 размера. а потом забросила и через некоторе время опять вылезли. по ее теории это от забитости кишечника, поэтому и после 2 мес очистительной и шанкпракшаланы (ну или как ее, я это не выговариваю, короче после очистительной промывается кишечник с помощью соленой воды и нескольких несложных упражненьиц, муторная процедура:))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
КотоФея, Танюша и еще вопрос...Минимальный курс в год аналогов сколько получается? Не соображу как грамотно написать:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.