Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
ShopIra, ну сейчас ещё и осень+ вы недавно стали счастливой мамой второй раз (поздравляю!),то я бы пила витамины+лецитин.
Я уже писала давно,что лично меня хлорофилл как раз угнетал, поэтому,т.к. я тоже скоро стану мамой второго сыночка,то я лично проследила бы за своеё реакцией на хлорофилл.
А что за "радуга пренатал"? Можно ссылку?

Спасибо! Вот витамины: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14369 Много перечитала, в итоге думаю что мне не хватает лецетина и то, что он содержит. Решила пить только витамины и холин с инозитолом. Я так понимаю, что если еще и лецетин, то это передоз будет?

ShopIra добавил 09.10.2012 в 11:31
Kalendula, а чем вы лечите остеопороз? Кальцием?
 
Последнее редактирование:

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Про себя и сына узнала, теперь на очереди любимый муж. Надо было с него начать конечно - главный кормилец в семье!
В общем, имеется муж, 39 лет, лишний вес ( около 110кг весит при рост 175), часто жалуется на головную боль(особенно при смене погоды, проверяли пару раз давление - выше нормы было в этот момент), в анамнезе мочекаменная болезнь( песок) - год уже не беспокоила, но тем не менее она имеется, на спине есть высыпания ( ну эдакая подростковая сыпь), работа круглосуточная, у компьютера, глаза красные.

Смотреть далее
 

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
Девочки, посоветуйте, какой индинол взять? Проверенный http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636 или недавно появившийся http://www.iherb.com/Solaray-Indole-3-Supreme-200-mg-30-Veggie-Caps/47316. Понимаю, что цена у них не равнозначная :yes: Но меня больше интересует состав - какой же будет полезнее в комплексе с зеленым чаем (уже заказала) принимать?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
нет глистов нет,я проверялась)):ae:была у врачей,здоровье в норме,просто говорят что обмен вещест очень быстрый и сна у меня почти нет,маленький ребенок+работа одновременно)ложусь позно,встаю рано+ночью из ребенка просыпаюсь по 5 раз,буду чиать и думать что можно предпинять...но всем спасибо за советы:aj:

быстрый обмен веществ должен в чем то выражаться, есть гиперфункция щитовидной?
если нет то это отговорки врачей
мало сна - избыток кортизола, кортизол гормон стресса - какой тут анаболизм (рост), мало сна - нарушение работы щитовидной (ТТГ)
 
  • Like
Реакции: Dzhema

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Подскажите кто понимает в составе этого препарата все хорошо.Посоветовала доктор,пока придут наши полезные вещи с херба
фото под стрелочкой
Смотреть далее
Заранее благодарю:ax::ax::ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У Вас старый или свежий рубец?
Золотуля, ничего не попить. Келлоидные рубцы убираются двумя способами:лазером и азотом. Если у человека врожденная особенность кожи -образовывать келлоид после любого оперативного вмешательства,то и эти способы мало помогут. Заявляю это ответственно,т.к. у моего близкого родственника такая особенность.
Теперь о том,как избавиться:можно,конечно,попробовать всякие мази типа контрактубекса,но нам он не помог. Помог чистотел. Дома был чистотел на водке и чистый сок. Прикладывали кашицу на рубец,забинтовывали (на ноге) и заклеивали пластырем на спине. Делали долго,сейчас уже даже не помню, сколько точно,минимум месяц. Рубец от такой процедуры будет чесаться,краснеть,делайте перерыв и повторяйте снова.
Уж,извиняйте за варварский совет,но я обычно рекомендую то,что испытано на собственном опыте,проверено лично или родственниками.:ah:
 
  • Like
Реакции: Золотуля

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Про таблетки не подскажу, а вот физ. упражнения обязательно должны быть! ИМХО, такую проблему одними таблами не решить. Про физ-ру пишу основываясь на личном опыте: через 4 занятия лечебной физкультурой моя рука перестала затекать во сне.
спасибо за совет, стараюсь плавать, получается нерегулярно, и кое-какие простые упражнения, читала про лечебную физкультуру. понимаю, что этого мало и нужна регулярность. собираюсь взять себя в руки и заняться. но все же хотелось бы еще изнутри поддержать организм.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
*katrin*, хотите избавиться от мастопатии,пейте 3-6 месяцев индол(уже через 2 недели,почувствуете заметные улучшения) и мажьте грудь бальзамом от мастопатии.
От этих двух средств- эффект замечательный. Больше,в принципе,ничего не надо. Можно подключить еще клетчатку+пробиотик .
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Jado

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Кстати, Svem Света, шоколад мне не помог ...
Спасибо, Наташа. Теперь знать будем, а не гадать..поможет/не поможет.

Ну я суспензию пила, один раз..Так что не могу сказать. Но мне было плохо, сахар спас. На всю жизнь запомнила:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
спасибо большое, тогда куплю Эвалар завтра же и начну!!
а вот думаю может такой пока заказать, как думаете?? мне уже надо заказывать, дело к новому году:ai:
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Broccolive-Plus-90-Veggie-Caps/59
.

Подождите,пока появится бальзам от мастопатии и,если до этого времени Индола не будет,закажите http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Broccolive-Plus-90-Veggie-Caps/59 :yes:
 
  • Like
Реакции: zakza и *katrin*

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Уточнение к вопросу № 4
Светмоихочей, Светлана!
Наверное, не заметили мое уточнение на предыдущей странице по кисте на почке.
Еще раз вам напишу.
Пиелонефрита и цистита никогда не было и нет. Анализы всегда хорошие.
При проведении УЗИ органов брюшной полости 2 года назад была обнаружена киста на почке. Никакого дискомфорта нет, АД в норме всегда. Размер кисты 4 см., динамика за 2 года - 3-5 мм.
Врач сказала "растить" кисту до 5,5 см, потом удалять. Можно ли как-то это предотвратить, или хотя бы оттянуть момент вмешательства в мой организм?
Про лопух я уже усвоила, может быть еще что-то посоветуете?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
НатальяСин, я принимала так, как написано на банке. По 3 капсулы в день.
 

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
Девушки ,посоветуйте пожалуйста какие мужу лучше приобрести витамины,для профилактики )
а то у него что то со всем ослаб иммунитет ,аж 2 раза болел уже за пару месяцев(простудой):(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
deigo, а мы команда:ad:

По крайней мере, с первого раза так можно трактовать:ad:

Я тут у Вас новенькая, но добросовестно прочитала все 3 темы этого раздела.
Margowasabi, спасибо, что нашли на это время и желание:ax:

Удачи Вам:ax:

Svem добавил 20.10.2012 в 22:35
Svem, может вы мне подскажете:ah:
Смотреть далее

lenuzya, как бы я уважительно не относилась к БАД, упор, все-таки, я стараюсь делать на питание...

Чтобы сделала я:
Смотреть далее

Я пью каждый день...Исключение-это те дни, когда жду посыль...

Вот, почитайте, Александр писал и посчитайте, как у Вас дела с кальцием обстоят....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Хочу взять эпигаллат http://www.iherb.com/Source-Naturals...-Tablets/14823 по дозировке, скорее буду принимать по полтаблетки, нужно где-то 180мг набрать..

cremola, извините, а по какой проблеме будете эпигаллат принимать?
Почему надо 180 мг? Я жду такой http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598, рекомендуют 1 капсулу в день, 400 мг. Это много?
Селен мне рекомендовала Светлана ( Светмоихочей), пью вот этот http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Seleno-Excell-Selenium-200-mcg-180-Capsules/40658, принимать в течении 3 месяцев, 3 месяца перерыв, насколько помню.
Когда-то давно врач рекомендовал пить Антиоксикапс с селеном, как профилактику мастопатии, а мастопатия и миома вроде бы, как следствие одних и тех же причин, но могу и ошибаться.
 
  • Like
Реакции: cremola

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Не_Веста, об открытой язве речь не шла- изначально не было такого диагноза, в остальных случаях, месяца через 3, самое время начать прием чеснока и имбиря.
 
  • Like
Реакции: Ania08

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Может все таки чередовать Клетчатка - Трифала - Клетчатка и т.д?
Ну это легко:) Мне другое интересно...Трифалу пьют без перерыва долго, не менее 6-8 месяцев, т.е. независимо от луны...Это другая точка зрения, кто-то мне скидывал переводы с американских статей, взятых на каком-то авторитетном ресурсе...И вот только тогда человек начинает видеть результат от препарата в целом. Возможно, что как раз и не нужно пить бросать, а это просто временный эффект...Я вот о чем...Как вариант это запросто имеет место быть... А еще вариант-это как раз такой, что моему организму Трифала больше не нужна. И это тоже вариант, на самом деле...И еще могу кучу предположить...

Рунет-это...Наташа, чем больше знаю, тем меньше я ему верю и завидую белой завистью тем, кто с английским на "ты"...Собственно, я рунет давно читать перестала в этом плане...В рунете про БАДы то не все написано, а тут речь про Аюрведу...
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Я пытаюсь сахар заменить на стевию - пока плохо выходит. С кофе или чаем -привкус горечи что-ли. А блины пекла - вся семья ела и подмены не заметили.

пью чай и цикорий со стевией. мне нормуль. и ребенку вместо сахара тоже стала использовать стевию. в выпечку....ну делаю 50/50. вот шарлотку делала, там нужен стакан сахара. положила полстакана сахара и несколько паветиков стевии. в целом неплохо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.