Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katya_Zev

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
10
0
0
Москва
Подскажите, плиз, хотела начать пить эти витамины http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110. Открыла банку, а из нее запах кислятины пошел. Это так и надо или мне прислали просроченные? Хранила при комнатной температуре 2 недели. И еще вопрос: у меня все капсулы встают "поперек" горла. Можно из них высыпать содержимое и запить его водой? Или все-таки глотать капсулу?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Эутирокс по 100 пила,на УЗИ так же диффузные изменения,радует,что узлов нет.Сейчас пью 50,анализы скоро сдам-видно будет.
Этот препарат выбрала,потому что отзывы хорошие встречала именно от людей с гипотериозом,а не от тех,кто принимает для профилактики.
И вообще,Вам бы с эндокринологом проконсультироваться,возможно,при нормальных Т3 и Т4 Вам просто йод назначат. А на антитела тоже сдавали анализ,что тиреоидит поставили?


Препарат конечно дороговат

L-Tyrosine 300 mg - маловато, нужно 1грамм в день минимум
Coleus root (Coleus forskohlii) - способствует конвертации т3-т4
Ashwagandha root (Withania somnifera) - щитовидная + надпочечники
Schisandra Berry (Schisandra chinensis) - надпочечники
Kelp fronds (Laminaria digitata) - обычная ламинария
Bladderwrack fronds (Fucus vesiculosus) - коричневые водоросли
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu, ritu и Anahon

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Расскажите, пожалуйста, подробнее о техниках в книге!
Тут вроде девочки давали ссылочки на книги Амена. Там после каждой главы написаны методы, как немедикаментозно помочь себе. Например уничтожение вредных мыслей тараканов (с помощью метомодели НЛП). Если интересно почитайте тут (Порылась в инете, более менее понятно написано в этом месте).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И ещё, кто давал дошкольникам фитовит противоглистный - КАК именно его давали (где-то читала, что он очень горький)?
Annabel, он очень горький и противный. У меня нет дошкольника, но в инструкции как написано, уже Марине писала. У нее ребенку три года, вроде сошлись на том, что по 1*2 раза в день.
 
  • Like
Реакции: Annabel

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Mishel0904
иногда вообще нельзя пить, назначения йода при узлах делает врач
если вам 100% нужен йод тогда можно поговорить
 
Последнее редактирование:

taisafin

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
3
0
0
Новосибирск
To Waters.
Пробиотики+клетчатка подорожника+артишок 30 дней натощак и на ночь
клетчатка на ночь+liver detoxifier&regenerator-3 раза в день с едой 30 дней.
затем одна клетчатка.
постоянно после каждого приема пищи папайя энзимы.
По аутоиммунным прочитать этот пост от Светмоихочей, избегать люцерны(хлорофилл).
Дальше все как и всем, но Вам нужно начинать с того что бросить курить, начать нормально питаться, больше ходить пешком т.к. без этого все усилия будут даром.
Повышенное давление, холестерин обсуждали не раз.
Сустывы- не удивительно, в дальнейшем сложный кальций и хондропротекторы.

Спасибо. Не все ясно. Просветите, пожалуйста.
1.detoxifier&regenerator-сейчас нет. Чем заменить?
2.У меня есть желание почистить все. Можно ли применить эту схему?
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4089 Если да-то в какой последовательности? Сначала Ваши пробиотики, клетчатка и т.д., а потом чистка? Или наоборот. Или вообще чистку не советуете?
3.Солодку рекомендуете?
4.Почему сейчас нельзя сложный кальций и хондропротекторы? Уж больно поясница болит.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Светмоихочей, спасибо огромное! буду пробовать обязательно. Лецитин, омега и всё остальное ко мне только идет.
Можно еще уточнить -
Одновременно с пикамилоном начинаете пить витамины гр В http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1041 1шт(пропить 60 дней)
Я просто уже заказала такие витамины гр. В http://www.iherb.com/Solgar-Megasorb-B-Complex-50-100-Tablets/10051 Они не подойдут? И КУ10 жду такой http://www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-Kaneka-Q10-100-mg-60-Softgels/4134 Почитала, что Доктор Бест может вызывать сердцебиение.
Омегу3 - 2 гельки можно за раз?
В семье никто не курит, синяки...вроде появлялись одно время. По крайней мере, если не сами, то от достаточно легкого удара - сразу синяк, да.

А пока идет посылка, может я начну этот Пикамилон пробовать и сочетать его, например, с Бероккой? (у меня осталось еще штук 10-15) или все же лучше дождаться айхербовские витаминки?
И еще по зверобою - в шапке этой темки есть хорошая ссылка на негативные побочные эффекты бадов, там про зверобой как-то не очень написано... И на жкт и на нервную систему - усиление депрессии например, хотя это вроде только при передозировке?
Смотреть далее
И еще для височной доли - вы пишите зверобой и инозитол холин. Надо пропить сначала зверобой 4 недели, а потом уже инозитол 6 недель? И то что от страха в порошке- это начинать вместе со зверобоем или после?
И сколько мне предположительно нужно магния? От Now Foods, например, таблетки по 500 мг. Мне половинку на ночь?
Еще раз вам спасибо)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Котофея, расскажите, о чайнике для промывания носа. Довольны ли Вы покупкой? Еффективно ли? Удобно ли в пользовании?
Про промывание носа мне еще лет сто назад кто то говорил, что смывает хорошо аллеpгены с волосяных частичек ,короче здорово помогает при дыхательных аллергиях.

промывание носа из чайника :popcorm1:

http://www.youtube.com/watch?v=YqDx5jq-PwU

промывать нос начала, что бы избавиться от слёз на холод, ветер и т.д. помогло!:boast:
чайники очень удобные, советую попробовать:ay: http://www.iherb.com/Neti-Pots?l=ru


И понять, что так, как было в 24, в 34, а тем более в 44, уже зачастую не бывает и дело не только в питании.

не согласна, считаю это отговоркой для ленивых)) да, что бы иметь в 40 фигуру, как в 30, надо поработать над собой)) в первую очередь изменить питание :popcorm1: это сложно, но можно! радуют глаз 40-ие девушки на пляже с точёной фигуркой, я то знаю чего это им стоит :ad:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Немного про почки и витамин С.
Запрос в яндексе на английском vitamin C and kidney ("витамин С и почки") выдает множество статей. Первые несколько (викпедию не читала, сорри) демонстрируют мнения, подкрепленные исследованиями о том, что не влияют большие дозы вит. С на образование камней в почках
Вот перевод гугл одной из работ, источник здесь, третья ссылка в поиске

Смотреть далее
Это к тому, что рассуждать можно бесконечно.
Лично у меня вит. С работает (может, я в него слишком верю?) Я и иммунный пунш не покупаю, а беру кофе (кордицепс) Он дешевле, и работает как иммунный пунш. Добавляю к нему вит. С и все.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
КотоФея, Татьяна, а что пьешь еще для ножек, кроме витамина С и рутина?
Смотреть далее
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
ну да, ну да, не раз об этом слышала от продавцов:yes: однако племяшку моего обсыпает только в путь)))

так может у него именно на пыльцу аллергия?:ah:
Пыльца противопоказана людям, страдающим аллергией именно на этот продукт. Таких людей значительно меньше, чем вообще аллергиков, испытывающих недомогание во время цветения растений.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
emi, я все никак выбрать не могу :ag: но скорее всего сейчас остановлюсь на таком или таком Мне это для суставов нужно.

Коллаген 2 типа в большей степени присутствует в хряще суставов, а коллаген 1 и 3 типа (идут вместе) в связках и костях. На форуме девушка принимала все 3 типа одновременно, но вот отзыв о результате приема я не видела, может смотрела плохо.
 
  • Like
Реакции: emi

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, не нашла в вашем дневнике аминокислотные коктейли, какой посоветуете?
и еще про аскорбинку
вот эта подойдет,верно? http://ru.iherb.com/now-foods-c-500-with-rose-hips-250-tablets/478

а муж мой не будет пить огромную кучу таблеток
ему бы универсальную )) эдакую..на полкило..сгрыз и зарядился всеми полезностями на сутки %)))

Olechu, пойдет. Но я бы, все-таки, сначала с биофлавонидами, а потом чередовала. Коктейль я пила этот, MRM в отзыве...

Про мужа...Я такой таблетки не знаю:ai::ag:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Проблема в легких - эмфизема.
Ольга, поймите форумчан правильно- это форум шопоголиков, а не консилиум пульмонологов. Подсказываем по многим заболеваниям, но по сложным случаям сложно что-то посоветовать человеку чтобы не навредить.
Lung-Saver хорошо, но без комплекса всего остального он работает слабо, поэтому Вам необходимо определиться с мультивитаминами, например эти- 3 раза в день с едой. Lung-Saver с едой с утра и вечером.
Если отталкиваться от схемы Светмоихочей.
Бета-каротин дополнительно 25 тыс. единиц- месяца на 2- в обед.
Витамин Е 400 ме- тоже в обед.
Лецитин- 15 мг, Омега-3- 2 грамма- в обед.
Витамин С можно еще 2*500 мг(с завтраком и ужином).
Цинк на месяц добавьте еще 15 мг, затем должно хватить того что в мультивитаминах.
Таурин 500 мг между обедом и ужином, сюда-же кверцетин. Перед ужином магний.
После ужина- кальций.
К селену в мультивитаминах добавьте 100 мкг селена дополнительно месяца на 2.
Адаптогены содержатся в Lung-Saver, когда препарат закончится- можно отдельно пропить Lobelia inflata, Licorice, Boswellia serrata.
Также прочитайте советы при эмфиземе, особое внимание уделите дыхательной гимнастике- в этом сильно преуспели йоги. Также неплохо ходить в парке.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
мужчин тоже такое бывает
просто в среде "натурального и хорошего" люди бояться даже подумать что может быть что то плохое от рыбьего жира
но никто не отменял химические законы окисления
детокс пути вывода через кожу при слабом функционировании ЖКТ тоже никто не отменял
это не значит что рыбий жир "плохой

всякое в жизни бывает ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.