Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, мне кажется, что масштабы бедствия слегка преувеличены.
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
shoperer, прошу прощения. перепутала препараты(это в Снупе ксилометазолин). Более того скажу, что и моему ребенку врач от заложенности назначил сосудосуживающее, далее морская вода, изофра\полидекса (что-то с антибиотиком)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш, Наташа, а как раз Крюгер и покажет, имхо. Начал его пить человек и некомфортно ему (ну вот все условия соблюдает, клетчатка, вода, пробиотик), а тут колет , там болит и "жить не хочется", грубо говоря. Вот тогда и нужно Крюгер убирать, подпитывать организм и снова к нему возвращаться. Я бы так сделала.

Разумеется, что "колит, болит" и иже с ними не относится к состоянию интоксикации, когда у человека паразиты есть..

Я за то, чтобы всегда слушать свой организм, а не слепо пить по схеме. ИМХО

Ну и к стандартному набору я бы аминокислоты добавляла. Подпитка организму тоже отличная.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Не_Веста, заметили что я советовал принимать имбирь и чеснок когда уже все стабилизируется, а это минимум через 3 месяца? Вот как раз время для приема чеснока и имбиря, как раз пришло время побороться с кандидой и лямблиями. Чеснок в капсулах- он лишен неприятного запаха, но все свойства остались. Имбирь хорош свежим, естественно нужно понемногу, добавляя в чай, компот, затем можно с пищей, в дальнейшем просто жевать.
Советую потому-что есть примеры когда человек уже все принимал для ЖКТ, но результат отрицательный, когда говорю про чеснок в капсулах- это обычная реакция язвенников и гастритчиков что ТАКОЕ они принимать не будут, а затем оказывается что все начинает потихоньку стабилизироваться и уже можно не только чеснок, имбирь, но и перец. В данном случае я бы поостерегся принимать масло орегано и черный орех, чем чеснок и имбирь.
 

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
Вместо инфлюцида тогда ничего не надо.Как пошли в сад в сентябре, так началось у нас, никогда не болели раньше. Это нормально.Как бы странно это не звучало. Дома сидели, инфекцию приносили домой мама-папа-баба-деда-редкие гости.В сад пошли-резко увеличилось количество контактов-посчитайте детей в группе + дети из других групп могут контактировать с вашим ребенком+ дорога.Все они обмениваются инфекциями, каждый должен обменяться друг с другом всякими разными возбудителями.Обмен происходит у всех по разному.Кто-то тяжело болеет, кто-то два раза чихнет и все.
Покупайте иммунобустеры, цинк для деток, вит С для деток.После выздоровления начинайте капать элеутерококк по 1 капле на год жизни Х 2 раза в день.Носик можно брызгать после садика физраствором.Перед садиком носик мазать оксолиновой мазью.Хоть и говорят, что она не помогает(недоказанная эффективность), я не верю до сих пор и советую применять детям и взрослым..
Если частота заболеваний зашкаливает(чаще одного раза в месяц), стоит подумать о профилактическом приеме глютамина и карнитина.

Светмоихочей добавил 21.01.2013 в 15:38

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050?l=es ваш хелатный цинк(срок приема в предыдущем сообщении, по глютамину тоже. Вит.С и рутин,учитывая новые обстоятельства(варикозная болезнь)- курс продляем до 3 месяцев.Остальные препараты подойдут, даже магний.Коэнзим берите в Softgels, мне кажется он лучше сохраняется в них, чем в капсулах.

спасибо, все стараюсь делать. В нос капаю, даю иммуномишек (витамин С,Д и цинк),элеутерококк боялась давать,хоть и купила,думала не вызовет ли возбуждения,она и так оочень активная и эмоциональная. Попробую после болезни начать. Купила уже соленую лампу домой,кварцевую лампу,вообщем вооружена,а толку нет)))
А глютамин и карнитин с айхерба заказать можно? или у нас в аптеках приобрести?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я наверное не правильно выразилась, я аннотацию то в руках не держала пока, а то что написано на сайтах меня смутило - 1. в капсуле бактерий в 7 раз больше, чем в порошке( а если доза это 5 гр, то капсул надо выпить 15 шт)
2. 50 капсул стоит столько же как и 500гр банка
3. принимать написано 10 дней, а мне надо 45 дней пробиотика. Не вредно ли?
4. у меня предписание пить утром и на ночь, а тут пишут - чем чаще,тем лучше, даже в профилактической дозе, типа 5-7 раз в сутки
поэтому я и спрашиваю как вы то сделали? ну просто хотя бы примерно,чтобы с чего то начать и чего ждать? какого результата,по которому будет понятно мало или много и откорректировать дальше дозу
уж извините, что так настойчиво:((

Tashka75,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
pilly
берите таурин в порошке - он безвкусный и практически полностью растворяется за секунд 20
дозы таурина в 500-1000 гр при лечении - ни о чем
в куске мяса таурина будет больше

верните нормальное сливочное масло! кто вам сказал что ей нельзя? наоборот нужно потреблять холестерин, если его не потреблять то организм начнет вырабатывать его еще больше. Нужно просто нормировать потребление жира и если и кушать жир то только с белками или сложными углеводами. Сколько гр жира она сейчас потребляет в день?

добавьте клетчатку обязательно
лецитин пить только в прием с жирной пищей - если пить в прием пищи где мало жира - деньги на ветер
 
  • Like
Реакции: pilly

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, я новичок, поэтому заранее прошу прощения за, наверно, совсем глупый вопрос. Хочу попробовать заменить сахар на стевию, но нигде не нашла ответа .... вопрос такой. Правильно ли я понимаю, что можно просто тупо заменить весь сахар на стевию, в том числе и при готовке? То есть в сырники, кашу, запеканки, пироги просто вместо сахара добавлять стевию? Или при температурной обработке с ней что-то происходит не то? Дело в том, что чай-кофе мы и так без сахара потребляем, в тарелках тоже ничего не посыпаем сахаром и получается, что если при готовке ее нельзя использовать, то мне нет смысла вообще ее покупать. Или ее надо потреблять как таблетки + к обычному использованию сахара? Заранее огромное спасибо всем за ответы.
Мари1908, полностью заменить у Вас сахар не получится, к сожалению. Вы посчитайте себестоимость блюда со стевией. Потяните такие сырники, каши и запеканки?
Я тоже пью чай/кофе без сахара. Делаю так: стевию в рот и запиваю водой. Мне нормально. Все, кого перенял мой опыт:ah: тоже довольны.
Вот и получается, что сахар у Вас для каш и пирогов, хотя творог сыну даю со стевией, а стевия идет "как самостоятельная единица"

Svem добавил 17.09.2012 в 19:01
Т.е нам в Иваново можно не беспокоится? У нас тут в Тейково (в области) какие то ракетные установки есть.
Ольга, да как сказать..
Свинцовые и цинковые заводы никуда не спрячешь, а вот с Семипалатинском было интересно....
Я маленькая тогда была, мне как-то все равно было. Ну город и город. А вот взрослые на полном серьезе считали, что раз "закрытый город", значит там проходят разработки новых исследований. Теоретические разработки, уточню! Потому что со стороны была "тишь да гладь". То, что это закрытый ядерный полигон не знал никто! Просто боялись утечки информации, вот и проверяли письма из этого города и т.д. и т.п. Мало ли, вдруг "военную тайну" проболтают. И взрослые верили в это! Правда открылась спустя десятилетия:-(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Waters и Шушу

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
народ, страдающий циститом, подскажите эффективное проверенное средство. желательно не на эфирных масла и без алкоголя. Мне лично для моего котэ, но хочу брать не в ветеринарном разделе херба, а именно человеческом. С антисептическими и спазмалитическими свойствами

D-Manose

http://www.iherb.com/search?kw=d-mannose#none
 
  • Like
Реакции: ritu и Borneo

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
теперь усе понятно! спасибо!! значит до беременности выпью баночку комплекса адаптогенов http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Imperial-Adaptogen-60-Veggie-Caps4230 , а потом буду пить элеутеракокк в капсулах, малину в капсулах и курсами ветом - надеюсь поможет.. а то как вспомню недавнюю беременность - меня сразу срубило с хроническим фарингитом и кашлем...

Про коктейль адаптогенов [OFF]беременная пила и элеутерококк на спирту и женьшень, короче адаптогены, как теперь я понимаю:ai: Мне посоветовал главврач! отделения неонатологии на платной консультации:ai: Сказала, что лучше пить их, чем кучу лекарств. А потом я в больницу загремела, с кровотечением. Угроза выкидыша. И там пила дальше адаптогены эти.:bu: Никто! не сказал "Дура! Ты что делаешь!" Вот так... Только сейчас узнала, от Светмоихочей, что я пила.... Вот сразу заметку и накатала....[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь бронебойно-успокоительное для закодированного(непьющего в данный момент)
алкоголика. Можно ли уменьшить БАДами постоянно нарастающее раздражение, переходящее во вспышки ярости? Очень жалко маму, живущую в состоянии постоянного стресса

http://blog.santegra-spb.com/04/lecithin-restorer-of-nerves-and-the-basis-of-liver/



Буквально сегодня читала о лецетине, просто чудесное ср-во для печени и нервов.
я думаю надо комплекс витаминов, САМ-е, вечером магний Calm , комплекс Амино кислот или хотя бы Taurin, L-Theanine, 5-HTP mozhno do 300-500mg pervoe vremya.

Лецетин желательно пить пожизненно.
Ну и маме успокоительное с витаминами.
 
  • Like
Реакции: Эола

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
а кто может посоветовать что нибуть что бы поравиться?:ah::ax:
Это смотря что. Чтобы понравиться это в другую ветку чтобы поправиться это можно сюда и в спортивную.
Лучший способ который я использовал - шоколад (много шоколада). Плюс он содержит наркотическое вещество вызывающее привыкание. Так что привяжетесь к шоколаду а потом запросто наберете.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Svem, почитала. Я думаю, они говорят о маборе мышечной массы, жир же качкам не нужен:) Теперь вопрос к поправившимся: у вас видимые жировые отложения появились? Пузован там и прочие прелести?
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Пирантел, если на него переходить, нужно 2 раза пить или, в моей ситуации, будет достаточно однократного приема?
Я бы выпила один раз, ведь как ни крути, Вы крюгер не 3 дня пили:ah:
 
  • Like
Реакции: alleks

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста. Ребенок заболевает, еще ничего нет, кроме температуры, 37,5, что можно дать, что бы не разболелась? (или уже поздно?) Есть дома только витамин С(((( И еще была в ветеринарке, купила ветом 1.1. можно его дать? и в какой дозировке
Смотреть далее

Dzhema, дозировку Ветома нужно выводить только опытным путем. Здесь без вариантов: на каждого свое.

Витамин С, как давать, вот ссылка, тык.

Дай Бог, чтобы помогло и обошлись "малой кровью":ax:

Вообще, Вам в детской темке девочки быстрее помогут:ah:
 
  • Like
Реакции: Dzhema

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Шампань, спасибо! Но в Беларуси тоже растет трава "боровая матка", но у нас она не относится к разряду лечебных почему-то, а так была бы намного доступнее.
lkabankz, я тоже не могу найти информации, сколько мг. в день предпочтительнее принимать индол. По-моему, раньше кто-то писал, что принимает по 2 капсулы в день, но вот в какой дозировке - не могу найти.
Девочки, отзовитесь, кто индол принимал уже!

Повторюсь)) индол принимать по 1-2 капсулы в день ( 200mg) смотрите по самочувствию:yes:

Molva , хороший лецитин выбрали)) я его тоже кушаю))
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Я бы только уточнила, эти анализы Елена, в первую фазу цикла да сдавали? И как у вас непосредственно с прогестероном тогда уж? Овуляции есть? Если всё с этим норм, останусь при своём мнение, лучше воздержаться от моно-витекса. Ох и не хотела бы я давать рекомендации)) не моё это дело(

Смотреть далее
 

Антонидочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
24
3
0
М.О., г.Королёв
Waters, спасибо!
Хьюмером как правильно мыть? Чтоб через нос в горло текло? Просто боюсь это мытье, подруга так ребенку отиты намывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.