Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jul_g

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
24
2
0
Киев
Светмоихочей очень прошу обратить внимание на мой вопрос,пожалуйста. если не заметили:):ah:
страница 261, #2606.
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
~~~Slada~~~, псориаз не у меня, у знакомой 16-ти летней девочки. Она точно ничего чистить не будет.
я поняла, что не у вас, у неё фон не нарушен?

тогда ужь с этого начинать тык потом и тот подключать.
 

Femik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
9
0
0
Minsk
фото успела сделать, хорошо не растерялась и не выкинула в окно, сейчас сочиняю письмо
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Светлана, да времени не хватает порой, начнешь читать, отвлекут работать заставят)))))))))Хорошо что Вы у нас есть:ax:
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Да, Свет это не так уж редко бывает. Я смотрю на знакомых своей бабушки, столько лежачих вокруг - это просто ужас. Очень жаль их, а особенно их детей((
Причем я заметила, что паралич и потеря памяти тесно связаны, сначала происходит что-то одно, через месяц-год-два-пять - что-то второе... Не обязательно но очень часто так.... почему .. Это сосуды да?
Спасибо:ax:
Причин очень много.Образ жизни.Отвратительное российское питание(на Украине продуты более качественные).Люди как от чумы бегут от витамин и микроэлементов.Считается, что они нужны тяжелобольным и умирающим.Организм годами испытывает дефицит микро и макронутриентов, подвергается большим нагрузкам и стрессам, организм дряхлеет и дряхлеет.Сначала ломаются самые слабые органы, а потом все остальные.Кроме того организм иногда совершает определенную системную ошибку и болезнь возвращается вновь и вновь.Был инфаркт будет второй и третий,был инсульт , будет еще один.Вырезали одну опухоль-выросла другая.И так до бесконечности.И если при всем при этом быть дефицитным---все это ускоряется в разы.Кроме того, одна из бед нашей медицины-зауженность.Сегодня лечим пятку, завтра ухо .Нет системного подхода!!!
 

Slava2000

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
17
6
0
Tuymen
Светмоихочей , Светлана, огромное спасибо за Ваш труд!:ax: Благодаря Вам собрана посылка для мамы. Сейчас собираю очередную посылку. По поводу себя (какие препараты нужны) я определилась. Остался один большой вопрос по поводу сына. Сыну в июле будет 12 лет. 3 года назад (в апреле) у него появилась острая крапивница (Все тело зудилось и покрылось красными пятнами как при ожоге) Лечились больше недели. С тех пор у него с конца апреля по июль, периодически, 1-2 раза в год повторяется эта картина (то слабее то сильнее) Обследовались у аллерголога. Все кожные пробы дали отрицательный результат. Дважды сдавали кровь на всех паразитов. В первый раз была слабо положительная реакция на лямблиоз, во второй раз - все чисто. Мои предположения - либо у него лямблии вызывают такую аллергическую реакцию, либо это реакция на солнце, т.к. в последнем случае пятна появились только на открытых участках тела. Также в анамнезе имеется долихосигма (декомпенсированная)
Что можно ему посоветовать?
Спасибо.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, посоветуйте , пожалуйста аскорбинку с рутином...просто, той,которую рекомендовала Светмоихочей http://www.iherb.com/Nature-s-Life-C-Complex-1-000-mg-250-Tablets/24023?at=0 ..ее сейчас нет... может кто себе брал какую-то другую? для взрослых..
заранее спасибо!))
http://www.iherb.com/Now-Foods-C-1000-Buffered-C-180-Tablets/476?at=0 вот же похожий комплекс.

Светмоихочей добавил 01.03.2012 в 17:00
croex, второе это рыбий жир, в 2-х капсулах которого содержится Cholesterol 20 mg.

Waters добавил 01.03.2012 в 11:03
Светмоихочей, Светлана, подскажите, пожалуйста, последний курс Крюгера, пью 4-й день по 6 капсул в сутки, с утра хлорелла+пробиотики+крюгер+цинк с корнизоном, перед обедом крюгер, перед ужином крюгер, во время ужина селен, цинк с корнизоном.
Основная проблема- после завтрака появилась изжога второй день. На теле, в районе грудной клетки, появились высыпания аллергического характера.
Вчера на ночь попробовал выпить клетчатку- утром горечь во рту.
Что делать, отменить крюгер, начинать омегу+лецитин+витамины+рутин+таурин+вит.С+магний+кальций или все идет правильно, нужно закончить второй курс крюгера?
Крюгер бросаем пить.Цинк\карнозин остался?Убрать клетчатку, омегу,магний, витС кальций, таурин. Оставить цинк карнозин, лецитин, рутин. Напомните, хеликобактер был?

Светмоихочей добавил 01.03.2012 в 17:04
Все благодарая Вам :)
Тирозин брала для себе (гипотиреоз), мужу стала просто так давать и от аппетита и для настроения :ag: говорит, что ему стало легче по утрам вставать.

Извините, что пристаю, не знаю увидели ли Вы (я потом дописала) этот комплекс
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0&l=ru (для сердца как-то врач советовал витамины групы B) c витаминками, которіе Вы посоветовали http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143?at=0 можно ему принимать (дерматофибромы)?
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0&l=ru можно их пить даже курильщикам.
http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143?at=0 при этой болячке(дерматофиброме) можно.

Светмоихочей добавил 01.03.2012 в 17:05
Светлана, а беременным -кормящим можно заменить этим Inositol & Choline гранулированный лецитин?
Можно, противопоказаний нет.

Светмоихочей добавил 01.03.2012 в 17:10
Sergey Olshin, в витаминах нет кофеина, чая зеленого, кофе, мяты.
Значит активность гомеопатии сохранится на должном уровне.А работают они на разных уровнях-гомеопатия на информационном,а витамины на биохимическом.Это разные этажи и вместе они не встретятся.Естественно, пить в разное время.

Светмоихочей добавил 01.03.2012 в 17:18
Светмоихочей, Спасибо.Света пока все это доедет,можно ему давать наш МАГНЕ-В6 в ампулах по 10мл?Если можно,то в какой дозировке?И еще:для профилактики нашей проблемы,можно подавать ему пробиотик(Primadophilus)?
По полампулы в день достаточно.Вторую половинку в холодильник.10-14 дней достаточно. Пробиотик пока нет смысла давать.Сразу после будете давать.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
vikky_hh, а есть каке-то еще симптомы, скажем гипертония?
Если по-быстрому, то витамины группы В+цитрат магния недели 2-3 попить. Если плохо засыпаете- закажите пробник Мелатонина, а там решите нужен он Вам или нет. Если повышенная умственная нагрузка, можно добавить родиолу розовую.
 
  • Like
Реакции: vikky_hh и Sergey Olshin

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
dankors
Смотреть далее
stellalata не за что :)
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Дополнение к вопросу 112

Светлана, не смогла скорректировать сообщение, но вот что хотела добавить, результаты опросника по Амену, вот что получилось:
Проблемы оч вероятны( Работа мозжечка)
Проблемы вероятны(Передняя часть поясной извилины,Базальные ганглии,Память, Височные доли)
Есть некоторая вероятность проблем (Лобная кора)
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Вопрос №89
Светмоихочей, здравствуйте.

Долго изучала все Ваши рекомендации в этой теме, хотела сама разобраться, но боюсь запутаться, очень много информации…. Хочу всё-таки на всякий пожарный уточнить кое-что, если можно.
Мне 41 год. Серьезных болезней вроде нет. Беспокоит иногда желчный пузырь или печень, не знаю что точно. Анализы ничего не показывают. Но бывает часто горечь во рту. Иногда вместе с сыпью на лице и теле, кожа на лице желтеет и цикл может сбиться. Но такое бывает не часто, может раз в год, а горечь частенько во рту чувствую. Ещё есть проблемы с поджелудочной. Были пару раз обострения. Последний раз в мае, была в Китае в отпуске. Всю ночь просидела в обнимку с «белым другом»:at:. Потом дней 4 есть вообще не могла, тошнило постоянно, горечь во рту и отрыжка была. Меня отвели к местному «Китайцу-кудеснику», он то мне и сказал, что это поджелудочная и селезенка. Дал попить какого-то порошка. Помогло. Сейчас вроде ничего не беспокоит. Анализы хорошие, Узи показало реактивные изменения поджелудочной. Врач посоветовала соблюдать диету. Да, ещё этот Китаец мне сказал, что в желчном пузыре есть спайки, поэтому он меня и беспокоит. И полип. Но его мне и на Узи находили уже давно, но сказали, что он оттоку желчи не мешает. Про печень Китаец сказал, что надо бросить курить, следить за эмоциями и не допускать мрачных мыслей, и всё будет хорошо.
Курить очень хочу бросить. Сейчас два месяца курю электронную сигарету, надеюсь, что совсем брошу постепенно.

Ещё есть проблема выпадения волос. Как лето так и сыпятся. Почему именно летом? Вроде как наоборот полно всяких витаминов.

Проштудировав Ваши посты для себя составила вот такую схему, посмотрите, пожалуйста, всё ли правильно.:ah:

Сейчас четвертый день пью крюгер вместе с хлореллой.
После планирую попить пробиотики – 30дней, артишок – 30 дней (или лучше два месяца попить?), клетчатку, лецитин и липоевую кислоту. Можно пить лецитин и липолиевую вместе или что-то одно? И сколько по времени пить липолиевую кислоту? У меня есть ещё Омега вот такаяhttp://www.mondebio.com/sante-bio/mosqueta-s/huile-rose-musquee-bourrache-bio-omegarosa-plus-60-capsules/1279.html, заказывала с другого сайта, тогда ещё не знала про iHerb, хотела попить для кожи. Её можно сразу тоже попить или потом?

Дальше, для волос заказала витамины вот такие http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714. С ними вместе – гамма-оризанол, масло примулы, масло смородины. (как принимать все эти масла? По очереди? Сначала выпью омегу3-6? Потом масло?) Витамин С ещё дополнительно заказала, в Максихайере его по-моему не много. + рутин и Q10
Витамин Е ещё нужно будет дополнительно покупать? Или его достаточно будет? Ещё по Вашей схеме посмотрю цинк, ванадий, кремний, чеснок. Ещё Nac обязательно закажу.

Для кожи очень хотела попробовать попить гиалуроновую кислоту с коллагеном. Это уже потом? Или можно всё сразу? Правда не знаю пока как я это всё буду пить сразу.
Да, ещё про кальций и магний цитратный забыла. Тоже закажу. Я о-о-очень не стрессоустойчивая, попереживать ооочень люблю. У меня и проблемы со здоровьем случаются от стрессов. А когда настроение хорошее, то и не болит ничего и волосы сами отрастают и прыщики проходят.:boast:
По-моему ничего не забыла. Светлана, посмотрите, пожалуйста, что и как совмещать. И хватит ли этого?

Забыла ещё спросить, как Вы считаете, масло семени льна мне можно принимать? Или лучше воздержаться?
 
Последнее редактирование:

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Светмоихочей добавил 24.01.2012 в 06:06
Kristinalove1, В России сложно купить живые пробиотики.Поэтому я сомневаюсь даже в бифиформе. Из всех пробиотиков мыслимых и немыслимых, которые мне приносили люди, живыми оказались только ветом. Все линексы,бифидум бактерины, нарине, и прочие из местных аптек--были абсолютно дохлыми, а посему ждать от них результата бессмысленно. Это я к чему:значит еще не все потеряно!Надо пробовать что-то с херба, в месте с клетчаткой.Клетчатка была с херба? или тоже отечественная? Отечественная столь же "эффективная" как аптечные пробиотики. Вот сибирская на вид красивая шелуха, а что-то результата нет. А хербовский пектин, к примеру, http://www.iherb.com/Source-Naturals-Grapefruit-Pectin-Powder-16-oz-453-6-g/1229?at=0 эффект с первой ложки!
Вам надо обязательно "для истребления" дисбиоза подключать растительные ферменты, и что-то для печени--артишок, расторопшу на выбор, или сироп шиповника из аптеки.

Отечественная клетчатка была,она вроде и помогла,но не до конца.У меня такое дело что только стоит мне заболеть простудой,как все расстраивается обратно и урчания начинают опять беспокоить(Пробиотики я на хербе купила ,но не пила еще Gr8-Dophilus,такие нормальные или может еще какие-нибудь нужно?а какие именно растительные ферменты?Спасибо вам большое за ваши ответы и советы.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Его хвалят, себе такой заказала (ребенку буду давать, в меньшей дозировке), можно заказывать летом.
Лецитин заказала, но говорят, лучше осенью брать, есть вероятность, что приедет испорченный.

Mарина добавил 07.08.2012 в 16:04
Какой биотин брали, а то я никак не выбиру?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asmera

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
моя вообще от всего кроме омеги отказалась
[OFF]А моя мама от всего отказавшись, согласилась только на клетчатку, зато теперь довольная, увидела результат, который ей очень понравился.
Надеюсь следующим этапом будет омега, мультивитамины и кальций, будем работать над этим.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, так хирург какой диагноз поставил?
Сказал не злокачественная фибриомка (5мм), что обычно ее многие не удаляют и появляется она у многих
Смотреть далеетак и ходят с ней, но я не призналась что она появилась после укуса кота-а врач не спросил
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у вас нету проблем??? - Кошачий коготь идёт к вам!
Ага, не зря я её (кошачку) боюсь.:ag:

stellalata, у меня такая амла. Натуральный витамин С+ спирулина в виде зелёно-коричневого порошка, вкус на любителя( ребёнок точно пить не будет).:ag: Разводится в воде (осадок присутствует) и пьётся.:)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ко всему прочему это может говорить о возбудимой психике, если на то что вы не можете заснуть есть какие то реальные причины из жизни то скорее всего так и есть.

Психика может и возбудимая, но вряд ли причина в этом, если проблема существует с рождения. Мне вообще сложно объяснить, почему я не могу уснуть. Мне как-то... скучно спать, что ли. :ag: Лежу себе, мечтаю. ))))) Спать вроде и хочется, а уснуть не получается. )) Ещё и куча идей - о, вот то нужно сделать по работе, о, а можно сделать не так, а вот так, нет, надо таки встать и записать, а то забуду до утра... Ну и так далее. )))

Что касается мелатонина, то я думаю не стоит боятся его употреблять так как то что вы не спите опаснее всего остального, есть много исследований которые доказывают это.

Ну почему же я не сплю? :) Я сплю. И сплю по 9 часов. Другое дело, что пока усну, может пройти и два часа, и пять... А потом весь день ощущаю себя разбитой. Гораздо комфортнее себя ощущаю, если сплю с 22 до 7, чем с 5 до 14, хотя количество часов остаётся тем же.

Насчёт остального почитаю, спасибо! :ay:

Криля, И вы меня не поняли:ag:.Я поняла, что вам помогают микродозы мелатонина.Я немного о другом хотела сказать. Если у человека десинхроноз, то курса в 4-5 дней бывает достаточно, чтобы он полностью исчез и биоритмы в норму пришли. И фраза "не помогает" была именно об этом, что принимая несколько раз мелатонин ничего не пришло в норму, не смотря что эффект "здесь и сейчас" есть.
Кто-то кстати, писал, что были кошмарные сновидения после мелатонина.У меня было 1 раз, скорее всего совпадение, во все остальные дни ничего не повторилось ни разу.

Да, я таки не поняла Вас. :) Я проводила эксперимент - несколько дней пью мелатонин, засыпаю нормально, потом несколько дней не пью. Действительно, в первые 2-3 дня после прекращения приёма продолжаю засыпать так, как будто приняла мелатонин. Потом же снова всё возвращается на круги своя. )) Фиг знает, может нужно пропить курс на протяжении определенного времени, чтобы привыкнуть засыпать вовремя. Я-то не привыкла, всю жизнь сплю чёрти как. :ag:

Кошмары не снились. Более того, сон был очень комфортный, я полноценно высыпаюсь под мелатонином, сновидения такие же, как и при обычном сне. в:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.