Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Светуся
Светмоихочей, привет.
Посоветуй пожалуйста, что делать. Мужа тошнит по утрам, иногда рвет. Он у меня курит очень много может по этому. Гастроскопия ничего особенно не показала. Еще повышенное газообразование было, стал пить шелуху подорожника , стало немного легче.
До сих пор продолжается? К невропатологу обращались? МРТ головы бы сделать..
Червяков гоняли?Можно попробовать попить http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Mead...-29-6-ml/11993 лабазник+ растительные ферменты в каждый прием пищи в течении 2 недель, далее по желанию.Подорожник можно чередовать с пектином.



Светмоихочей, снова здраствуйте.
Сегодня муж сказал, что с того момента как стал пить шелуху подорожника ни разу не рвало( пьет 2 раза в день до еды, утром и вечером) К невропатологу не обращались и МРТ не делали. Подскажите какие растительные ферменты нужно попить и какой пектин лучше? И еще в каком кол-ве добавлять лабазник в пищу? Заранее огромное спасибо.

Светуся добавил 28.06.2012 в 11:44
Совсем забыла, червяков не гоняли.
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
больше года принимаю коллаген 1 и 3 группы с перерывами на коллаген 2-ой группы, в результате не косметические эфимерности от утреннего
Можно поподробнее про вашу схему.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Светмоихочей, а что вы скажете про Лецитин-биол от Биолики? Хороший? Или лучше с Херба?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
RedCherry, мне от сухого кашля помогли эти конфетки -
HNS-06524-0.jpg
http://www.iherb.com/Honees-Menthol-Eucalyptus-Cough-Drops-9-Drops/30318?at=0
Знаете, иногда бывает такой кашель привязчивый, без отхождения мокроты, безрезультативный и поэтому кажется, что бесконечный. Какая-то странная простуда была.
Эти конфетки помогли, они с ментолом и эвкалиптом. Хотя, конечно, это не лекарственное средство.
 
  • Like
Реакции: RedCherry

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Помогите пожалуйста, где-то здесь читала про мастопатию, но сейчас не могу найти. У меня киста в груди , последние два года беспокоят боли, маммологи назначают одно и тоже -мастодинон(3мес) и триовит(месяц) ничего это не помогает! Что делать не знаю, какие комплексы нужно пропить чтобы хоть боль исчезла, иммунитет тоже ни к черту, помогите кто может, какая-то программа для лечения может есть у кого????С чего начать?
*Пермячка* , вот еще Вам в помощь!

Svem добавил 16.08.2012 в 00:54
Svem, хорошо)) подожду, может еще кто-нибудь поделится мнением :)

Teq, Татьяна, искала для одного человека, попутно нашла ответ и для Вас....
Читайте тут, ответ для Kristinalove1. Короче, нет результата от отечественной клетчатки:-(
 
Последнее редактирование:

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, в Ваших витаминах для здорового человека много железа- 30 мг при норме 18 мг, для беременных норма до 30 мг. Биохимический анализ крови что-то показал по содержанию железа, а по кальцию?
В таблетках мало витамина С, бета-каротина, витаминов группы В(кроме фолиевой кислоты), мало кальция.

Биохимию делала, на сказать честно анализы пришли- мне сказали что с ними все в порядке, а сколько чего я не знаю. Витамин С стоит дома и кальций есть отдельно, стоит заказать другие витамины? Эти отдам кормящим подружкам. невропатолог предложил в качестве пробы антидепрессанты, пока я от них отказалась (у меня сестра неск.лет их принимала и кроме побочных эффектов ничего не помогало) а вот цитратный магний и 5 HTP......по совету Светланы "оживили "ее и ее состояние. Побывав у многих специалистов, пришла на форум и параллельно читаю, изучаю. Так сложилось что больше доверяю советам на форуме, чем очным врачам. Ничего против врачей не имею( просто город у нас не большой поэтому и выбора специалистов нет- все лечат по старым методикам тот же невропатолог ничего не упомянул о витаминах и не интересовался что я принимаю- пока сама не сказала) У меня муж связан с медициной, (правда у него специфика другая- по реанимации), поводил меня по врачам и я все равно вернулась с проблемой на форум.
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
уважаемые форумчане,
увидела в обзорах "чудодейственное средство" для "повышения умственных способностей и памяти"
Для меня это словосочетание - как красная тряпка для быка... Я сразу теряю волю и едва ли не тут же бегу покупать / заказывать все, что мне поможет быть, как говорится, всегда в тонусе и форме

Как вы оцениваете это средство, насколько оно, предположительно, может быть эффективно? Вроде как в составе все привычные нам омега3,гингко и D3... Разве что объединить все в одном и не пить три разных средства, а пить одно? )
ссылку я тут не даю, потому что там автоматически чей-то код вставляется, а такое запрещено. В обзоре есть ссылочка :ax:

и стоит ли вообще в сторону таких средств смотреть (при учете того, что я сейчас усиленно пропиваю большой курс, который мне подобрала Светмоихочей, состоящий из клетчатки, энзимов, примадофилус, коэнзима, липоевой и фолиевой кислот, витаминов и кальция)

простите за дилетантские вопросы. стараюсь читать тему, запоминать, делать выводы итд, но все равно пока тяжеловато - никогда не знаешь, что на самом деле может дать препарат.
заранее благодарю
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Так, давайте определимся по списку, о чем написать:
1. поливитамины Радуга
2. витамины для волос; витамины для глаз (?)
3. хлорелла, хлорофилл (?)
4. лецитин
5. пробиотики
6. пектин-волокна-клетчатка
7. омега

Все вышеперечисленное более-менее универсально; все остальное по показаниям, имхо..

Такс, добавляем кальций и Ку 10.
Что еще?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
После получения последней посылки возникли 2 вопроса:
Получила клетчатку акации. Утром я принимаю лецитин и омегу. Вечером магний . Когда пить клетчатку?
Второй - у меня дерматит и по совету Светланы заказан артишок для очистки организма. Какой длительности должен быть курс? Одной банки как я понимаю хватит на 15 дней - на будущее, сколько банок зараз надо заказывать? (сейчас у меня 2 банки)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Теоритически- да.Но они могут вызвать массивную гибель непутевых клеток- и если организм к этому не готов- может быть ухудшение состояния, повышенная температура, интоксикация.Это надо решать с лечащим врачом.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Радуга для дам точно не влияет на увеличение веса, наоборот, возможно даже снижение незначительное веса.(но это не значит, что можно объедаться и худеть).


Светмоихочей, а что в ней даёт такой эффект?:ah:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Я тоже делала эту процедуру. По прошествии лет - поддерживаю мнение Не_веста. Если нужно очень хорошо выглядеть и срочно - то теперь я бы воспользовалась очисткой в виде фортранса . Говорят, редкая гадость, но эффективная.

О,нет..только не Фортранс! Вы не сможете это выпить (а выпить надо много).
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Арманди, подскажите а второй который со скидкой В12 он для чего и как эффект???
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вопрос 68:
Подскажите,от чего зависит цвет белков глаз?
Почему они становятся мутновато-желтоватыми?
Человек не пьёт,не курит,жирное и жареное практически не ест).
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А потому что он там не один, а в комплексе! Когда "всей толпой" пить, эффект "привыкания", эффект ослабления действия развивается очень медленно или вообще не развиваются.С моно препаратом получить это очень просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.