Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
nadinchik, А чтоб такого по быстрому сьесть , а то пока с айхерба дойдет, до ушей разорвет.
Ем только витаминки Радуга и Келп более ничего
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
ya_ko_le,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Jane1 и ya_ko_le

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва

девочки, у меня такая, только собиралась написать про нее в хвастах))) У меня НАКОНЕЦ-ТО заработал кишечник от нее, не скажу, что как часы, но фефект есть и заметен.
 
  • Like
Реакции: Jane1 и КотоФея

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки посоветуйте какие витамины для беременных можно купить в аптеке,пока приедет радуга с херба,а то месяц ждать посылку:(
 

karina 27

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
7
0
Махачкала
И по времени. 2 часа перерыва между приемом антибиотика и пробиотика. Одновременно без толку. Все полезные бактерии погибнут

Спасибо огромное, запомню... А то наш педиатр настаивает на том, что принимать надо одновременно...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
o-ledy, Don Ralfonso, coldasice, спасибо. Передам,а там пусть решает сама.
Теперь о себе...Закончила принимать Индол,хочу сделать перерыв-попить комплексы для очищения печени и надпочечников,но уже на будущее высматриваю для себя что-то подобное Индолу.(мне он очень нравился) Как вам ДИМ http://www.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117 ? Или не стоит экспериментировать с малоизученным препаратом?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
[B сказал(а):
Sarbona[/B];3053426]

Проблемы: Младшему поставили диагноз астма - началось все с аллергии на шерсть животных. Но этой весной, когда всех животных уже давно пристроили, снова был долгий обструктивный бронхит - видимо уже на основе реакции на цветение.

4) борьба с аллергией младшему

Sarbona, а вы ребенку пробы на пыльцевые аллергены делали или просто предположили, что аллергия связана с цветением? Если нет, то обязательно нужно сделать пробы, обратиться к грамотному аллергологу. Чем быстрее при положительной реакции вы начнете лечение аллергенами (в России есть несколько производителей), тем лучше. Лечение долгое и утомительное (нужно небольшими дозами вводить аллерген подкожно постепенно увеличивая дозу), но эффект очень хороший. Это гораздо безопаснее чем гормоны, которые рано или поздно выпишут при диагнозе астма.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Посоветуйте что-нибудь эффективное для поднятия иммунитета взрослому и если что есть от полипоза желудка
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Светмоихочей, спасибо большое!!!!!:aj:
Вот составила для мамы такой файл в форде. Очень удобно, с картинками и подписями, уж точно не ошибется:)))

Светлана, это опять я со своими баранами так сказать.
У вот что получается. Маман ходила сегодня с сестрой к хирургу, которому доверяют. И его вердикт срочная операция. Т.е записали на март, чтобы успела к этому времени собрать анализы. Там короче разрушение головки бедра полное, плюс серьезная нагрузка на позвоночник во время движения. Ну как то так. Я так поняла. Получается, что моя вторая посыль (я еще не отправила, да и первая скорей всего тоже, так как не пришла еще) пойдет на послереабилитационный период. Подскажите, как все это скорректировать с учетом того, что будет операция. Что то убрать или что то добавить. Или все это оставить и добавить плюсом витамины и пробиотики.
И еще вопрос про альфалипоик. Я так понимаю его надо как то курсом пить? Там 120 таблеток. Это по какой схеме? Месяц пьем месяц отдыхаем или как то по другому?
__________________
 

angelok2405

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
26
10
0
МО
Coloss, я не знаю как у кого, но данный пробиотик для меня является наоборот закрепляющим.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
вот еще какой кальций нашел молодой человек с нашего форума.
Светлана, спасибо! А этот кальций http://www.iherb.com/21st-Century-H...te-D-Highly-Absorbable-400-Caplets/15499?at=0 взрослым или детям?

Светлана, не могли бы Вы оответить мне еще вот на какой вопрос, мне привезли ребенку кальций из Австралии. http://www.kidssmart.com.au/kids-smart-products/kids-smart-vita-gummies-calcium/ В составе кальция фосфат. Что вы скажите об этом препарате? Может не стоит давать, а закупить на айхербе детский кальций цитратный?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
o-ledy, все пять дней такое происходит? Очень странно.Аминокислоты в такой дозе не могут так действовать.Это равносильно, если бы вы съели кусочек шоколада, банан, ананас, кусочек сыра, творога и вот такая же реакция у вас началась.Конечно уберите препарат. Вообще, если честно, очень похоже на чужую злобу и негативную реакцию на вас.Вы сами ни с кем не ругались на днях? .
 
  • Like
Реакции: kuz и o-ledy

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Да, отличная идея насчет общей схемки! Безусловно, каждый просто будет ее адаптировать под себя.
Snow_Maiden, лично я взяла вашу схемку для поддержки иммунитет ребенка от йогуртов до зверюшек.:ax: 2 посыли в пути :yes: Надеюсь, что они придут раньше, чем наступит лето)))


Ой. как раз хотела спросить, а есть ли какой-нибудь аналог "зеленухи" тока для взрослых?можно и не в форме зверушек)))и есть и ли в ней смысл?
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.