Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо! :br: Т.е. нельзя их пить одновременно, но отдельно друг от друга в течение дня можно? Я правильно поняла? Или по очереди Вы имели в виду - сделать очистку и только после нее начать пить травы, т.е. в совершенно разное время? :ah:
Пить курс ливер детокса и после его окончания-пить прочее.(в один день пить нельзя!)
 
  • Like
Реакции: kuz и poiu

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Посоветуйте пожалуйста успокоительное для ребенка от года не лекарство что либо травяное или гомеопатическое. и для от простуды+поддержка иммунитета для взрослого. заранее спасибо.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
elena4ka, не поверите, но бывает бессимптомная бактериурия(бактерии в моче), которая не нуждается ни в каком лечении.Если клиническим симптомов нет-анализы лечить бесполезно,это еще никому не помогло. Лучше продолжить прием комплекса и потом пересдать анализы.Можно еще канефрон попить одновременно с этим комплексом..По поводу эрозии.Вот странно, говорят, что за границей СНГ нет такой болезни..Нет эрозии шейки матки.В России есть такая болезнь. Гинекологу в данном случае виднее.:ag: Вообще, эрозия развивается на фоне дефицита бетакаротина даже..
 
  • Like
Реакции: kuz

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...eggie-Caps/124
такие пила, вполне хорошо мне пошли. Заселяла в ЖКТ после чистки полезные организмы. Насчет вздутия еще хорошо клетчатки (я брала такую) в рацион добавить и мучное-печеное сократить.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Вот Светлана писала "Витамины и м\э лучше утром пить, железо в обед, кто пьет хром тоже в обед. Вит С, рутин, кальций, хондропротекторы, лучше вечером .Йод всегда утром(он и усваивается утром лучше и энергичности прибавляет). Магний в любое время, но предпочтительней вечером. Лецитин, рыбий жир в любое время но во время еды,как и все жирорастворимые витамины."

Ну и смысл такое писать ? через 2 страницы все равно такой же вопрос может последовать. Я говорю. конкретно об УДОБНОЙ таблице. и поместить ее на основную страницу в этой теме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
бывают:) например L-Фенилаланин, Тианин, Таурин и др.

Л-тианин успокаивает, но действует не всегда. Они скорее всего все идут как успокоительные.

По поводу хрома и цинка, которые отбивают тягу к сладкому. Сильная тяга к нему возникает как раз-таки из-за нехватки этих элементов, поэтому хром и цинк и помогают:ag:

AnjaKov, отпишитесь потом (в ЛС если можно) подействовало или нет, я папе возьму тогда.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Dzhema, я не Светмоихочей, ну вот сразу в глаза бросилось:
Пирантел и Фитовит-это немного разные препараты. Фитовит на лямблий действует, Пирантел от глистов помощник. Кальций пить все время. Не вижу клетчатку в схеме. Адаптогенов не вижу. По остальному....Знаете, если у меня есть хоть толика сомнения, я писать никогда не буду. Знающие девочки+Светмоихочей подскажут остальное.
Ну и вот еще, пара ссылок навскидку по поиску:
Вот и вот
Здесь все, что поисковик на слово "диабет" выдал.
Ну и диагноз, конечно, подтвержденный нужен.
PS а вот про магний я Вам нашла, прочитайте.... Про давление и магний, вернее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana C и Dzhema

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Можно вопрос?))
Начну с начала. У меня анемия хроническая, периодически пью железо, сейчас после очередного анализа крови снова пью. И каждый раз наблюдаю такую картину - сил прибавляется, энергия появляется, но я постоянно хочу спать. Сутками дрыхнуть могу.
Это может быть вообще связано, или мне только кажется что это связано? И как с этим можно бороться?
ЗЫ. еще у меня мака есть, но сейчас временно не пью ее.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Стоит купить коэнзим ку10, карнитин на месяц, таурин на месяц и обязательно магний цитратный.
Перечисленное вами из посылки можно пить в один прием. Клетчатку не развожу я никогда. Лучше выпить сухую и быстро запить водой, чем замутить стакан этой прелести и доблестно пить этот ужас.

Спасибо Светлана как всегда выручаете я по незнанию так и сделала насыпала ложку в стакан воды и пыталась выпить..) смешно) но доблестно почти до конца допила)) сегодня лучше сухую пожую)) аа вот ложку пробиотика уже сухим жевала так чуть вдохнула поперхнулась...в общем я как всегда с приключениями...:ah::ag:

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0 такой ку10 по 1 таблетке в день или можно по 2 ?
я читала в коспектах что вы пожилым людям ку10 и по 3 капсулы в день рекомендуете?
магний я так поняла лучший
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0
а карнитин хороший и таурин подскажите?
я нашла для примера http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-60-Capsules/28?at=0 3 раза в день?
таурин http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-Double-Strength-1000-mg-100-Capsules/15787?at=0 по 1 - 2 капсулы в день?
или вот такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Taurine-1000-1000-mg-100-Capsules/133?at=0 тут пишется 1 капсула в день?
хотелось бы уже точно разобраться сколько чего и какое лучше потому что в мужчину же еще это все впихнуть нужно и чтоб результат был а то потом вообще не заставишь и витаминку выпить...одну.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: MimoProhodila и Daxa

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Лелика, если позволите..
Общались со Светиком по поводу лямблиоза.
Конкретных препаратов, я так поняла, нет.
Однако может помочь Сера (МСМ)
И еще, как ни странно, отмечено, что дет. пробиотики Примадофилус дают положительный эффект в отношении ляблиоза.
[NOTE]Испытания показывают, что МСМ активно действует против ряда паразитов кишечного и мочеполового тракта, таких, как лямблии, трихомонады и круглые черви. МСМ конкурирует с ними за связующие
участки на поверхности слизистых, тем самым блокируя контакт возбудителей со слизистыми оболочками.[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и OlgaB

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, черный орех-хороший источник йода.
противопаразитарный эффект скорее есть. У меня на фоне приема прошла тяга к сладкому, ну и в первые дни были ощущения интоксикации и прочего..

Snow_Maiden добавил 05.01.2012 в 16:09
[OFF]девочки, у меня из темы кнопки "спасибо" пропали. Это у меня одной?
Все вернулось![/OFF]
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Здравствуйте девушки. подскажите пожалуйста.
мой подбородок меня достал, постоянно вскакивают больнючие прыщи с белой головкой.косметолог сказала что надо полечить организм изнутри,посоветовала попить энтеросгель. у меня есть жидкий хлорофил NF (раньше пила его, сейчас не пью) и рыбий жир(его пью когда вспомню, через день или два). планирую начать опять пить хлорофилл. Надо ли тогда пить энтеросгель вместе с хлорофиллом или одного хлорофилла достаточно?
как применять хлорофил на кожу, на прыщи?
когда-то видела в темке сообщение, в котором подробно было описано при каких заболевания и как применяется хлорофилл, через поиск найти не могу. если не сложно киньте ссылку пожалуйста.
Я когда-то вычитывала что воспаления на подбородке это симптомы проблемы с пищеварительной и эндокринной системами. Даже отрывок из статьи
Смотреть далее

Возможно если направить комплексы биодобавок на нормализацию работы этих систем, то воспаления пропадут сами по себе.

PS. Моя проблема чем-то схожа, только на подбородке очень любят селиться черные точки (очень густо так селятся и ничем почти не выводятся:ag:), ну и в период ПМС выскакивают воспаления именно на нем. :ah:
 
  • Like
Реакции: poo, Viki_ и cat12

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
elena4ka,
Смотреть далее
 

Чайпей

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
5
0
0
Минск
Светмоихочей,
Из того что вы перечислили у него постоянно отрыжка , изжоги нет, но многие продукты он не ест , говорит что после них у него все это начинается : яйца, болгарский перец, желтый сыр , морковь , и вообще любой сбой в еде ( не вовремя поест)у него сразу провоцирует болезнь, анализы у него отличные , поджелудочная в норме . Пару раз он чистил желудок через зоннд от желчи , но это не надолго хватает
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, рыбий жир в капсулах от фирмы карлсон для взрослого, я имею ввиду, чтобы по соотношению количество-цена более выгодный.И как его пить, по сколько капсул?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.