Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а если осенью пропью курсом коллаген + гиалуринка + аскорбинка, но мне 21 год - будет от этого польза для кожи или бесполезно все это и слишком мне рано?
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Светмоихочей добавил 09.02.2012 в 08:45
Dada, купите витамины радугу для дам, липоевую кислоту, клетчатку, пробиотики на месяц.Лецитин и омегу3.Если после всего этого толку не будет- купите черный орех или крюгер, или хлореллу.Вообще все безобразие с прыщами начинается в кишечнике-там значит, усиленно размножаются кандида и один из стафилококков.И лишь потом это все дополнительно вылезает на коже.Поэтому не убрав "стафика" из кишечника, вы никогда не избавитесь от него на коже.
пробиотик вам этот брать.http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124?at=0

Светлана, можно ли убрать стафилококка с помощью крюгера или хлореллы, или нужны антибиотики? и хеликобактера можно убить хербовскими препаратами?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
yahuolga, ну как же.Я уже где-то писала про это.Хлорелла, артишок(достоверно выводит мышьяк, кадмий, свинец, ртуть), спирулина, опять любимый стевиозид(он изо всех сил пытается вытащить радионуклиды). Пектины всякие. Сложного состава клетчатка.Может еще что забыла-вспомню-напишу.

Светмоихочей добавил 17.01.2012 в 15:49
Mарина, одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Lady_S

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
14
0
0
Беларусь

slacker

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
23
37
0
Омск
(перевод гугла "Natural Vitality Петр Gillham ®, Натурал Калм, порошка, было обнаружено, содержащие 0,295 мкг свинца в чайной ложке. Он предложил суточную дозу в пределах от 1/2 чайной ложки на 3 чайные ложки в день, что, в верхнем конце диапазона, будет превышает государством предельных
Нашел по этому поводу следующее. Если вкратце (в моем вольном переводе), то в мае 2009 года Consumer Labs выпустило отчет, где было сказано, что в Натурал Калм содержание свинца превышает нормы штата Калифорния. Но Consumer Labs не смогли предоставить производителю (Natural Vitality) правильный номер лота, чтобы они сами смогли проверить это утверждение. Поэтому производитель Натурал Калм нанял независимую контору, чтобы расследовать на самом ли деле их продукт не соответствует этим нормам, в результате эта контора показала, что с продуктом все хорошо. Поэтому производитель не может подтвердить или опровергнуть находки Consumer Labs от 2009 года. Но уверяет, что они обратили внимание на проблему свинца, чтобы убедиться, что их продукт соответствует всем нормам и на дату написания поста (июнь 2011) по результатам тестирования сторонними лабораториями более, чем 150 лотов их продукт удовлетворяет всем стандартам штата Калифорния.
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Девочки подскажите пжл, что можно попить чтобы понизить сахар крови. Очень нужно маме, сахар 8,5. Живет в деревне, к врачу идти отказывается наотрез. Может куркуму?

первое и самое доступное - диета, убрать сахар, сладкое, хлеб из муки мелкого помола, хлебобулочные изделия, побольше блюд из овощей (капустка там разная тушеная). Заодно и вес уйдет (наверно есть излишний вес?). Но к врачу все равно надо, хотя бы к терапевту.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Jane1, Тогда надо запасаться аскорбинкой от 1000мг(расщеплять гистамин), рутином от 500мг(стабилизировать эндотелий), цинком 30 и 50мг(стабилизировать мембраны тучных клеток), бетакаротином(пропить его за 2 месяца до начала активного солнца),и вит Е.Можно еще пантотеновую кислоту прикупить.Омега 3 и лецитин, обязательно.Плюс цитратный кальций для стабильности мембран, ну и магний цитратный для компании.

Светмоихочей добавил 14.02.2012 в 18:02
Светмоихочей,скормить то можно попробовать ему,только их же одни сами по себе наверное нельзя хряцать,а витамины ему только планирую заказать.Вот такие:http://shophelp.ru/forum/redirect.p...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794?at=0 .Что скажите.
Нормальные витамины, берите.А аминокислоты, если они все в куче, их можно пить сами по себе(без ничего)-никакого вреда не будет.Давать их тоже лучше вечером, можно прямо на ночь.:yes:

Светмоихочей добавил 14.02.2012 в 18:04
Девочки, а кормящим мамам этот рыбий жир можно? http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Super-1000-mg-100-Soft-Gels/23288?at=0
Если не пьете никаких витамин других- то можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Jane1

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Девочки подскажите еще, кто знает.
Получила такой рыбий жир http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790 Его принимать по две таблетки в день, как написано на упаковке или по одной?
И можно ли его давать ребенку (2 года), пока не доедет к нам такой? Если да, то в какой дозировке?
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Всем привет.
Хотелось бы услышать мнение форумчан, принимавших хлорофилл и хлореллу.
Интересуют два вопроса:

1. Жидкий хлорофилл разных фирм на iherb действительно устраняет запахи. Заметили ли вы такой же эффект от хлореллы? (Интересно узнать не в теории, а было ли такое реально).

2. Вызывал ли у кого-нибудь жидкий хлорофилл тяжесть в желудке или тошноту сразу после употребления? Или, может, кто-нибудь наблюдал симптомы передоза меди в организме при длительном приёме?

Заранее спасибо всем, кто откликнется. :)

Девочки, а зачем вы пьёте хлореллу и хлорофилл?
Я никак не пойму нужны ли они мне :ag:
 
  • Like
Реакции: Winterangel

Чужая девочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
18
3
0
Беларусь, Минск
Расскажите, пожалуйста, может кому-нибудь удалось справиться с перхотью, принимая БАДы? Больше интересует опыт мужчин, но буду рада любой информации. Заранее спасибо!
 

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург
Напомните, пожалуйста, какова схема приема рутина. Пью его вечером вместе в витамином С для вен. У меня рутин - 100 таблеток по 500 мг. Я ем по одной таблетке за вечер. Можно мне без перерыва слопать эту баночку:ag:???
Или надо месяц приема - месяц перерыва. И таким образом растянуть на полгода? А?:ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,я как то писала,что возможно из-за употребления какого то БАДа у мужа высокие АЛАТ и АСАТ в крови,вы мне ответили,что из тех,что мы употребляли возможной причиной может быть "Радуга".
Муж ее прекратил пить на несколько дней и пересдал анализ,АЛАТ снизился со 188 до 126,АСАТ с 79 до 29. Попутно сделали полное обследование печени которое не выявило никакой патологии,анализ на гепатит отрицательный.Самочувствие остается нормальным.
Очень интересно,что муж спортивного телосложения,не склонный к полноте,начал стремительно поправляться 4 кг за 1 месяц.Не знаю есть ли здесь связь.
Он конечно винит БАДы и теперь относится к ним с большим опасением,я тоже понимаю,что не так они безобидны тем более сама кое как пришла в норму то ли после глюкозамина то ли после Индола,точно не поняла,но экспериментировать на себе и выявлять виновника боюсь.
Всем надо понимать,что мы пьем не пустышки,а добавляем в организм именно те элементы или витамины которые указаны на этикетке и которые,возможно,нам в этот момент не очень нужны.
Вот странно то как. Именно радуга вызывает катаболизм жировой ткани( анаболизм--это рост запасов, катабализм- "жиросжиг").Очень мне не нравится, когда вот так анализы улучшаются вроде бы, а вес вдруг пополз вверх.Что-то происходит в организме.Хорошо, что самочувствие хорошее. У вас нет возможности (может у друзей есть, знакомых) на весах-анализаторах его взвесить- за счет чего прибавка массы--жир, вода ??Мышцы так быстро не прибавляются.Понимаю,что весы тоже не точные бывают, но хотя бы приблизительно знать, что и как.Герпеса не было?Аутоиммунных заболеваний у его родственников не было?
 
  • Like
Реакции: Филола и Yuma

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Оооо! http://www.iherb.com/Garlic#p=1&sr=1
Девочки, кто по чесноку спец? Какой лучше взять?:)
В первой теме о БАД девочки очень часто обсуждали какой чеснок лучший, вот несколько постов на эту тему
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1334223&postcount=5480
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1334416&postcount=5487
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1389955&postcount=5964
Вывод - лучше брать тот чеснок, который измельчённый в пудру из луковичек, а не чесночное масло в капсулах.
Из личного опыта - первый наш чеснок был именно маслянный, вот такой , ни отрыжки, как отзывались некоторые девочки, ни каких других отрицательных ощущений наше семейство от его приёма не испытывали.
Однако, как известно нет предела совершенству, и на этот осенне-зимний сезон я взяла другой чесночёк, измельчённый, вот этот Ну что я могу сказать - явных отличий от маслянного чеснока не наблюдается, по воздействию на общее состояние по-моему ничем не отличается от своего жидкого собрата. Тем не менее преймущества у "сухого" перед "жидким" всё-таки есть, но они никак не связаны с эффективностью самого препарата:
1. Капсулы у порошкового чеснока меньше, а это значит, что они легче глотаются.
2. Экономически более выгодный вариант при условии приёма по одной капсуле в день вместо предлагаемых производителем двух.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана,а почему перед лецитином советуете сначала просто инозитол+холин попить?
Иногда хочется получить быстрый эффект,поэтому можно так начать.Лецитин более медленно действует, но эффект вы получите в течении месяца.
 
  • Like
Реакции: kuz, Unchik и yug

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
я не мнительная (т.е. мне этого не говорили, а так вполне даже) и мне кстати все правильно сказало. Определило аллергию, проблемы с зубами и еще кое что. Еще почемуто цингу мне приписало, хотя в этом их диагнозе я сильно сомневаюсь))))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Лера+ТимурСтимулировать рост не надо,не выяснив причину.Гормоны в норме? Есть ли проблемы с щитовидной железой? Планируете ли в будущем еще одного?

Светмоихочей добавил 21.01.2012 в 15:47
Здраствуйте у меня вопрос кандида клиа пить вместе с пребиотиками или пребиотики после кандиды?и никто не может подсказать что-нибудь от затяжного дисбиоза?
Можно пить вместе.Скажите, чем проявляется затяжной дисбиоз, и что вы уже пили?

Светмоихочей добавил 21.01.2012 в 16:00
Светмоихочей, Можно вопрос, так к размышлению. Уже лет пять "достала " пигментация, область сосредоточения -лицо (лоб, подбородок,щеки).Я так подореваю что это из-за прерванной беременности (был выкидыш в 12 недель), гинеколог-эндокринолог, сказала что это не её и послала к гастроэнтерологу, она тоже открестилась. Эта проблема как то потдается коррекции или приговор на всю жизнь? Я не комплексую по этому поводу, сейчас масса маскирующих средств, но тем не менее...
Уже не помню, надпочечники в порядке?
Можно попробовать принимать витамин Е с селеном. В обычных дозах, но долго.Обычно при дефиците Е могут появляться противные пятна на коже. Хотя по моим данным дефицит вит Е встречается не так часто, может вам надо чуть больше чем всем остальным?http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Selenium-Complex-100-Capsules/4366?at=0
Если еще витамины пьете, смотрите, чтобы селена лишнего не было.Если он уже есть, просто Е отдельно купить в небольшой дозе, или лучше комплекс токоферолов.
 
Последнее редактирование:

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Да....а еще, подскажите пожалуйста...Лецитин и клетчатку можно сейчас заказывать ? не испортиться, пока дойдет ? или лучше по осени заказывать ?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
В прессе, интернете, в книгах, особенно в медицинских популярных журналах постоянно предлагают принимать эхинацею всем подряд и для лечения и для профилактики. Мое мнение о эхинацее пупрурной сложилось несколько другое(особенно про эхинацею в чистом виде, а не виде комплексных препаратов- где и доза поменьше и другие компоненты есть).
Во-первых, сразу читаем противопоказания и про побочные эффекты.Диспепсия, сонливость, головокружение, мышечные боли, гепатит, СКВ, рассеянный склероз, все аутоиммунные заболевания, сахарный диабет( может быть колебание сахара в крови), туберкулез, коллагенозы, аллергия.
Во-вторых, обращаем внимание на механизм действия. Это ведь не магическое заклинание! Активные вещества воздействую на организм особым способом. При приеме препаратов эхинацеи в крови повышается общее количество лейкоцитов на 34-89%, в основном за счет гранулоцитов. Стимулирующее действие оказывается и на другие клетки иммунной системы, повышается фагоцитарная активность нейтрофилов и макрофагов, стимулируется продукция интерлейкина1.А доказано, что гиперпродукция интерлейкина1 участвует в запуске аутоиммнных заболеваний. Эхинацея еще стимулирует трансформацию В-лимфоцитов в плазматические клетки, частично улучшается функция Т-хелперов. Растение стимулирует выработку собственного интерферона, но действие это кратковременное, поэтому пить ее рекомендуется во время болезни каждые 2 часа!

Теперь кому она нужна. Повышает количество лейкоцитов после лучевой терапии, химиотерапии, считается что здесь она как раз очень эффективна.( В исследованиях после химиотерапии при раке толстой кишки эхинацея увеличивала выживаемость). Отмечена способность улучшать обмен веществ, после ожогов и пролежней ускоряет заживление тканей, где-то описаны случаи улучшения потенции, тк препарат оказывает стимулирующее действие.. Есть смысл иногда применять ее при начинающейся инфекции верхних дыхательных путей (ВДП) или для облегчения симптомов развившегося уже заболевания. Отчетливого профилактического действия я никогда не видела. Даже по показаниям ее нельзя принимать более 8 недель. При генитальном герпесе никакого эффекта не будет. Ну и если все-таки принимать эхинацею в качестве вспомогательной терапии при инфекции ВДП- то тогда в дозе по 200мг х 5 раз в день взрослым. А про детей тысячу раз подумайте- оно вам надо?

Спасибо вам огромное!!
Это не ребёнку, это подруга для сестры заказывала, она очень часто болеет, как я поняла у неё после операции (перегородку убрали в носу) вообще плохо стало со здоровьем, в плане того, что постоянно болеет, вот она и заказала, чтобы иммунитет поддержать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.