Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите успокаивающее средство,только такое которое сами пили и оно помогло,лучше длительного и не токсичного действия.
Из успокаивающего, безвредного магний цитратный. Глицин из аптеки.(рассасывать под языком, курс 1 месяц.)
Успокаивающим действием обладает Пассифлора.Она лишена побочных эффектов и с лекарственными препаратами не взаимодействует.
Не вызывает привыкания может применяться длительно. Выбирайте для себя удобную форму приема. http://www.iherb.com/Passion-Flower
Жидкая форма будет быстрее действовать -как скорая помощь, а капсулы таблетки удобно брать для дальнейшего приема. Волшебные эффекты настоящего первого Новопассита( когда он только появился и не был жалкой подделкой) были обусловлены вхождением в состав качественной пассифлоры. Этот новопассит действовал даже в небольшой дозе от 1\4 чл у взрослых, даже в нетяжелых случаях фобий помогал, при панических атаках, и действовал мягко, физиологично. Сейчас хоть бутылками лакай- толку не будет…
Ну еще готу колу можно брать. Тоже успокаивает. Но препарат накопительного действия, работает не сразу.

Светмоихочей добавил 10.04.2012 в 13:41
Adelika, Всегда можно начать пить гормоны.Особенно если это ПМС касается.А пока стоит попробовать без них прожить.Я бы посоветовала витамины сменить на такие: http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Simply-One-Women-90-Tablets/3257 Здесь формула специально подобрана для страдающих ПСМ, повышены именно те витамины и м/э, которые помогают бороться с ПМС.Ну и комплекс трав. При этом надо продолжить прием лецитина, клетчатки(постоянно), по 10 дней пить в месяц пробиотики. Можно было бы глютамин добавить в порошке или в таблетках\капсулах.

Светмоихочей добавил 10.04.2012 в 13:56
я сказала - подумаю:yes: конечно попробую, очень любопытно:ag: всё, что брала по твоим советам, идеально подошло :aj: тфу 3 раза))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, спасибо
В шапке уже почти всё наизусть знаю.
И у меня не в почках камни, а в желчном(, в таких вещах самодеятельностью заниматься не буду. Не дай бог камешек сдвинется в желчевыводящий проток - кирдык(.

Magesti, вот вы спрашиваете

1. Цитратный магний - в какое время дня

я и направила вас в "шапку" темы:ah:

а по поводу камней, у меня и в мыслях не было вам советы давать:) самодеятельность в этом деле плачевна:(

поход в туалет не регулярны

Borneo, а клетчатку употребляете?
 
  • Like
Реакции: Magesti

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, да сейчас же весна) лично у нас такие перепады в t и влажности сейчас за окном...давление скачет видать, Мама давление не отслеживает?
иногда может чуть повышаться, но сейчас в норме 70/110 (это обычное её нормальное рабочее давление)
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Артишок достаточно 1 месяца.Лецитин и липоевую можно вместе,ипоевую первый раз пейте месяц после артишока. Потом перерыв делайте 20 дней, и затем каждый месяц по 7-10 дней пропивайте еще.http://www.mondebio.com/sante-bio/m...ache-bio-omegarosa-plus-60-capsules/1279.html Эту омегу можете сразу пить.Остальные масла-смородины, примулы, гамма оризанол- все пить по очереди.В любом порядке. Льняное масло можно тоже брать, доза не более 1чл в день.Вит Е можно взять дополнительно а макси хайеру.Но не берите синтетику в аптеке лучше тогда на хербе или вообще не пить, чем полностью синтетику.Вит С и рутин, кальций, магний конечно же отдельно надо брать.Nac тоже можно взять, чеснок не помешает-но пить сразу вместе их не надо--по очереди лучше.Ку 10 тоже хорошо, особенно если в анамнезе курение длительное.
Вот только после этого стоит брать гиалуронку и коллаген, и ферменты растительные в придачу для лучшего усвоения.( Тк после 40 своих ферментов вырабатывается все меньше и меньше, а хочется быть молодой и красивой.) Еще это можно совместить с приемом этого комплекса для кожи:
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-DermaCare-120-Veggie-Caps/15458 .
Для мозгов и стрессоустойчивости --адаптогены, и прочитать книгу Амена про мозг.Я думаю, многие там себя узнают.(все, кто прочитал, почему -то говорят, что книга именно про них написана..:ag:, не смотря на то, что все мы разные..:ag:).

Светмоихочей, спасибо огромное за ответ!:ax:
Можно я у Вас только ещё кое-что уточню?
Сейчас, до конца месяца, я допиваю крюгер с хлореллой, а дальше собиралась пить артишок, омегу, лецитин, пробиотики, клетчатку и липоевую кислоту. Вы написали, что липоевую пить сначала месяц после артишока? Или я неправильно поняла? Вместе можно с артишоком?

Дальше я собиралась заняться волосами. Выпадают и выпадают. Планировала пить три месяца Максихайер. К нему ещё дозаказываю Витамин С + рутин, Витамин Е - такой нормально будет? На вечер кальций и магний. Плюс к этому Омега 3, клетчатка акации, лецитин, липоевая курсами по 10 дней, Q10 тоже по 10 дней, папайя-энзимы. Не могу понять, Nac нужен или нет? Вы писали, что вместо него можно MSM обойтись? Он как раз есть в Максихайере, тогда Nac не нужен?
Я ещё сдала анализы на гормоны щитовидной железы. В четверг пойду узнаю результаты. Я два года назад сдавала, были повышены антитела, гормоны все были в норме. Может у меня из-за щитовидки проблемы с волосами. Тогда, наверное и витамины не помогут? Ещё к гинекологу записалась на прием, тоже гормоны проверю.

Надо в всерьез подумать о состоянии здоровья.Особенно мозга.По данным доктора Амена(щас опять посылаю вас книгу его читать про мозг!!:ag:) при вдыхании красок, выхлопных газов очень сильно повреждается не только печень, но и головной мозг в первую очередь...
Пока книгу читаете, запасаетесь омегой три и побольше, лецитином, липоевой кислотой и возможно такими комплексами:
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Detoxinate-Superior-Liver-Detoxing-Complex-90-Veggie-Caps/42920
http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532
http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Multi-Herb-Digestion-Detox-Support-275-Tablets/3132 в небольших дозах можно пробовать это.
антиоксиданты может не дорогие http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Orchard-Fruits-12-Fruits-60-Vcaps/4143, экстракт красного вина, http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Antioxidant-Supreme-60-Veggie-Caps/8064 http://www.iherb.com/FutureBiotics-Antioxidant-Superfood-High-ORAC-Antioxidant-90-Veggie-Caps/7319
Можно активно использовать водоросли--хлореллу, спирулину.
Из клетчатки полезнее вам будет пектин, клетчатка акации.Пробиотики тоже надо, они тоже усиливают обезвреживающую функцию в организме.

Про здоровье действительно задумалась. Помимо вредной работы я ещё и курила лет 15-20, сейчас бросаю.:(
Я вот только не знаю теперь с чего же мне начать? :ai: Может сначала эти комплексы попить, а потом уже волосы лечить? Всё вместе, наверное, не получится?
Из этих трех комплексов, что Вы посоветовали можно любой выбирать? И как долго его пить? Антиоксиданты и экстракт красного вина вместе с ним принимать?
Книгу Амена читаю, спасибо большое за совет. Про лимбическую систему про меня на все 200% - настроение не очень, общаться не хочется, секса тоже не хочется, соображать стала медленнее в последнее время, появилась какая-то зацикленность на проблемах. В общем, ещё недавно мне казалось, что я почти здоровый человек :ag: А оказывается вон сколько проблем. Может мне ещё Готу Кола попринимать?
Светлана, помогите мне пожалуйста, разобраться, с чего лучше начать восстанавливать своё здоровье :ah:

Забыла ещё спросить. У меня есть вот такой препарат - Лаоджан.
Привезла из Китая ещё весной. Хотела осенью попить. Я в прошлом году пила его месяц, для иммунитета, мне понравилось. Не знаю, благодаря ему или нет, но за год ни разу не болела. Чувствовала себя хорошо, выглядела тоже. Энергии было больше. В этом году тоже хотела попить, но не знаю теперь когда. С чем его можно будет совместить?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Светлана, и девочки, может еще кто советиков даст, напишите пож-та схему, а то и не знаю с чего начать, с какой стороны подступиться. Мне 34, ГВ уже 1,5 года, пока не заканчиваю. Основная проблема страшная зудящая экзема на кисти левой руки. Началось все с беременности с небольшого участка дерматита, сказали дерматит беременных, после родов пройдет, а после родов, наоборот, стало прогрессировать, пробовала уже и адвантаном мазать, хоть и нельзя, но сил уже не хватает, издираю руку до мяса. На адвантане лучше становится, но не уходит. Еще проблемы с выпадением и ломкостью волос, но это стандартно, гиперплазия эмали зубов после родов тоже вылезла, суставы не очень себя ощущают, вообще есть сколиоз, остеохондроз, т.е. подпитка нужна. Вес остался немного лишний из 22 кг 3-4 осталось лишнего веса, но все равно какая-то рыхлость-пастозность есть, мышечная вялость. Пила сорбенты, в т.ч. энсорал, пробиотики, на экзему не влияет. В роддоме вместе с ребенком обзавелись гемолитической кишечной палочкой, лечили совместо фагами, эрсефурил, энтерофурил, энтерол и еще чем-то, все возвращается опять. На синтетические витамины типа элевита экзема усиливается, поэтому ничего не принимаю. Аллергии раньше на коже никогда не было, пыльцевая редко, из пищевой на молочку по анализам аллергия, сразу после родов около полугода вообще молочку не употребляла, у старшего ребенка аллергия на белок коровьего молока тоже, но тоже не улучшилось ничего. Понимаю, что из организмы уже вымылись все полезные вещества, нужна подпитка. Есть холецистит, перегиб желчного, гипотоник, но от этих диагнозов не страдаю.Понимаю, что начинать надо с очистки организма, но как это сделать правильно при ГВ не знаю.
Светлана, еще пару страниц назад просила совета по подбору препаратов для мамы, напишите пож-та по возможности.

Хотела про себя дополнить, но сообщение уже не корректируется(( Есть еще проблемы с венами на ногах, оч сильно и страшно вылазят и вены и сосуды мелкие, лет 5 назад делала склерозирование, но оч опытный флеболог, в т.ч. на основании узи по которому нет дефектов клапанного аппарата, говорит, что это от поясничного отдела, остеохондроз и прочее, делала укрепление сетчатки и лейсик лет 5 назад, во время беременности, после лейсика уже, опять полезла сетчатка, пришлось делать повторно лазерное укрепление перед родами, еще в наличии географический язык с детства, но проблемы с ЖКТ, если и проявляются, то только с кишечником, особенно после роддома вместе с ребенком это ощутили, с желудком, желчным, печенью проявляющихся поблем нет, перед второй беременностью ставили по узи аденомиоз и паровариальную кисту, в детстве оч. часто болела, был хр тонзилит и аденоиды, удалили и миндалины и аденоиды. И видимо, наальные проявления артрита (или артроза) есть, т.к. еще мизинец болит на руке, поламывает,по ощущениям, как вывих. И для головы бы что-нитьь не помешало, вышла на работу, чувствую подтормаживаю и концентрация какая-то сниженная, хотя может из-за того что лактация, пролактин, хотя цикл возобновился недавно.
 
Последнее редактирование:

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Гамлет, полностью согласна!Каждый выбирает сам-доверяться или нет:) в конце концов просим мы все Светлану, а не она нам навязывает тот или иной курс "врачебной помощи".Как говорится: я прокукарекал, а там хоть не рассветай.Однако, надо учитывать, что Светлана проводит свою гигантскую по объему работу исключительно на добровольных началах, за что ей нижайший поклон и долгие года здоровья!Посему, пусть каждый решит, дабы не отнимать драгоценного времени-нуждается он в этом совете или все же нет.

Я присоединяюсь к этому посту. Светлана, спасибо Вам огромное!!:ax::ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Инталия, Douglas Laboratories у меня хелатный магний. Хороший магний:ad:

Snow_Maiden добавил 11.01.2012 в 19:42
iris_sochi, посмотрите, чтобы было написано "хелатный", "цитратный"
Можно еще глюконат или ацетат, по исследованиям, они хороши при простуде- усваиваются (это актуально, когда выбираешь пастилки с цинком: "Когда вы принимаете цинк таким способом, вы не используете его в качестве микроэлемента. Напротив, некоторые формы цинка вырабатывают ионы, которые непосредственно ингибируют вирусы в носу и горле.")
Сульфат лучше не брать.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Наттокиназу надо начинать пить медленно и еще более медленно от нее уходить. Потому что она действовала на ферментативном уровне, это все очень серьезно.По сути натто нужно относить к фарм препаратам,или хотя бы парафармацевтикам.
.
Светлана, Наттокиназа не вредна? Можно ли принимать её годами?
Где-то читала,что Натто желательно пить не менее полугода.
MimoProhodila, я тоже слежу за Вашими сообщения. :yes: Заказала чаи от давления по Вашему Хвасту(уже должны прийти).

Калм два раза в день не хотите попробовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Кашель от гипотензивных-не редкость, это одно из показаний для их смены на другой более переносимый препарат.

Вот опять же. Кашель - как одно из побочек, прописано в инструкции. У мамы всегда кашель, першение. Принимала много разных - эндап, энам, кристепин, берлиприл, аккупро (сейчас). Никогда врачи не говорили подобного, что надо из-за кашля сменить лекарство. Наоборот, "привыкайте, такой побочный эффект...ничего не поделаешь"... что-то я разворчалась :(

Светлана, а что нам с почками делать? обследовать еще раз? или просто Рутин/аскорбинку?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Получилось проверить этот препарат? Расскажите, плизз!:)

Да, тоже очень интересно! Посматриваю на него, да вот выяснилось, что там нет срока хранения, а это все-таки травки!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей..Светлана
Смотреть далее
Бросаю большое письмо в личку.
 
  • Like
Реакции: kuz

Дмитрий222

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
13
37
0
Mosc
почему не на хербе?
пробовала и оптимум и твинлаб никакой особой разницы...
а в капсулах так совсем равносильно? не?
этот разве плох?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Amino-9-Essentials-300-Tablets/24212?l=ru
или
http://www.iherb.com/Country-Life-G...ps-with-Vitamin-B-6-180-Veggie-Caps/1724?l=ru
ДМАЕ и лецитин равносильны?
Незнаю, я смотрел мне показалось что там больше "гейнеров", чем протеина.. да еще ограничение по весу, поэтому не стал подробно изучать тему. Твинлаб с Оптимумом как раз "бодибилдерские", остальное думаю просто фасуется из одной бочки. В капсулах имеет смысл иметь аминокислоты в свободной форме или гидроизолят, NOW мне понравился. ДМАЕ как и лецитин восполняет дефицит Холина.

Дмитрий222 добавил 02.04.2012 в 19:02
поддерживаю. уже взять тот же ALive и сочитать с Оранж триадом...странный паренёк..
Это вы про меня? :boast:

Компливит как допьется (банка на 365), так замениться на другое. Не выбрасывать же его? Или выбросить? :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liud-ok

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Здравствуйте! Подскажите, есть ли на Хербе капли для глаз, снимающие усталость, моя работа полность связана м компом, при этом требует огромной концентрации внимания. Спасибо.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А при хронической гипертонии (частые высокие цифры давления для женщины в возрасте 67 лет).
Какое лучше магний взять:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101?at=0
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...anic-Sweet-Lemon-Flavor-8-oz-226-g/21268?at=0
Или вот нашла комплекс с кальцием и витамином С:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Cal-Mag-Citrate-Effervescent-Powder-8-oz-227-g/18437?at=0
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
посоветуйте пожалуйста,что можно принимать во время беременности при проблеме с кишечником,простите
Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, у меня следующая неприятная ситуация: в последнее время появился неприятный запах из женского полового органа :ah:

По гинекологии все в норме, никаких венерических заболеваний никогда не было, гарднереллы нет, дисбиоза нет, даже кандиоз отсутствует. Проверила все что можно было :ah:. Правда, плохо работает щитовидка, гипотиреоз.

Может ли это быть как-то связано с работой апокриновых желез? Могли бы Вы посоветовать на что обратить внимание, какие препараты можно попробовать. Спасибо!
Версии.1. Избыток селена.(не вижу откуда вы, поэтому не могу знать ничего по содержанию селена на вашей территории(избыток или недостаток).
2.Избыток серусодержащих соединений.(чеснок, лук).
3.Все таки дизбиоз. Анализы иногда делаются как попало, иногда пишутся от фонаря. Иногда нарушена техника взятия материала.
Если все это исключено, есть такой вариант—организм занимается какой-то более важной проблемой в организме, которая явно себя не проявляет, вы ее не осознаете, и не замечаете. В результате, какие-то банальные возбудители(невидимые в анализах) все же есть, организм не обращает на них никакого внимания, не синтезирует антитела в ответ на возбудителя, не отвечает воспалительной реакцией. То есть своеобразное молчание.
Покопайтесь в себе, подумайте, может что вспомните, не связанное с этим запахом, казалось бы вообще никак.
4.«это быть как-то связано с работой апокриновых желез» --может быть, но это опять же проявления дисбиоза только уже на коже, и не удивляйтесь, может быть связано с психологическими проблемами(какой-то стресс, неприятности и тд.).
5. Прием каких либо медикаментов. Вспоминайте все, что пьете. Может это искажает естественный нормальный запах.
Если можно, в личку- характер запаха, на что похоже. Может еще какие-мысли появятся.
Пока что из самых безвредных средств на ум приходит только жидкий хлорофилл. Его пить внутрь. Месяца 1.5.Обладает дезодорирующим действием как раз!
 
  • Like
Реакции: kuz и OLan

mordv99

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
26
10
0
Москва
ksenchik, http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?at=0 такие ребенку не хотите?
http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...anics-Multi-Vitamin-90-Gummy-Bears/22510?at=0 эти такие странные.на сайте херба не указано сколько там вит В1.Пропустили???На упаковке написано?Зачем детям витамины без В1??????:ai:
Витамины с м\э пить пожизненно без перерывов.

подскажите, СВЕТЛАНА, а еще какие варианты хороших детских витаминов? других фирм?
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
СВЕТМОИХОЧЕЙ, совсем забыла про пирантел, какой лучше и как принимать исходя из веса? И сначала нужно его а потом только ферменты и лабазик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.