Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, хотелось бы коненчо услышать комментарии Светмоихочей, но магний прикупить тоже что-то захотелось:)Вы какой кстати предпочитаете?

Вот этот http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
Он наш спаситель: меня за неделю избавил от судорог,которыми страдала последний год. Ноги "на ровном месте" сводило и днем, и ночью. Стою у плиты.готовлю суп,ногу так скрутит,что глаза на лоб лезут :ag: Тут как раз магний пришел,стала пить 1 раз в день и все прошло. Магнюша меня спас. :yes:
Недаром,в России он стоит ого-го http://www.hexapteka.ru/products/natural-kalm
Кроме того,Калм используем для борьбы с повышенным давлением и нервным перенапряжением. Придешь с работы,выпьешь 100 гр магния и усталость проходит ,да.и жизнь кажется лучше.

Вчера получила магний с кальцием http://www.iherb.com/Natural-Vitality-Natural-Calm-Plus-Calcium-16-oz-454-g/7863
Будем пробовать:)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а тот линк, что вы дали, он поможет именно для стафилоккокаа и стрептоккока ?
да, вот Света вам пишет

В ухо можно капать разведенный раствор экстракта грейпфрутовых косточек. Перечисленным коккам он не нравится.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А какую клетчатку все-таки выбрать подорожник или акацию? И лицетин-соевый не хочу, как найти другой, может кто знает?

Светмоихочей, подскажите Вы!

ksenchik добавил 13.02.2012 в 18:55
И вообще можно ли кормящим мамам? А рыбий жир кормящим можно?
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Ну Свет, а как проверить предлагаешь? Какие должны факторы сработать/не сработать? Я зимой молоко на сметане заквашивала и у батареи на пару суток ставила. Получался замечательный творог. Без всяких хлористых кальциев. Неужели, если живой пробиотик, то молоко может не закваситься? Чой-то не верю
Машуля, там заморочек куча: и t и молоко не всякое подходит. Может не сработать такой вариант проверки, девочки писали об этом. У меня один выход: я Светмоихочей слушаю:yes: Говорит, проверенный, значит надо брать. Иду и покупаю:yes: Только у офиц. диллеров.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок

Смотреть далее

KatrinSolntce, мне кажется что с памятью стало лучше ощутимо, с тех пор как я стала принимать лецитин и рыбий жир. Не скажу что было совсем плохо, но былы какая-то рассеянность, забывчивость, теперь как то все по-другому, голова ясная, назову так это:ag: хотя и не было в планах такой цели при покупке лецитина и рыбьего жира.

Светмоихочей,

Смотреть далее

спасибо вам огромное за разъяснения, отдельное спасибо за информацию о том, что это мед-препарат, совсем мне не хочется ездить на таможни :girl_impossible: как бы на будущее научиться распознавать такие вещи, чтобы ненароком не попасть на проблемы?

и еще.. поясню, почему я так падка на такие вещи. Я работаю в банке. Целый день цифры, проводки, бывает много монотонной работы. Требуется высокая концентрация внимания, хорошая память, "живой ум", высокая активность, работоспособность и производительность труда. А у меня (весной особенно) доходит до того, что я кнопку нажму и потом еще 5 минут вспоминаю, нажала я ее, или нет. [OFF]Ужасно на самом деле. Во-первых, работать стала гораздо медленнее (из-за чего, соответственно, сижу по вечерам дольше положенного, чем это чревато - сами понимаете, личная жизнь - до свидания), а во-вторых, еще и грусть-тоска жрать начинает (старость, мол, стучится в двери итд :ag: шучу конечно, до депресии далеко, но переживаю я и в самом деле много). Раньше со мной такое бывало только в студенческие времена, и то во время сессии, когда в голове публицистика Герцена и речи Цицерона, а на работе надо делать все те же цифры, цифры... :ag: А теперь практически всегда... :([/OFF]. Поэтому, правильно ли я понимаю, что мне можно с чистой совестью ко всему своему набору препаратов дозаказать еще рыбьего жира хотя бы?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девушки, может кто и мне подскажет - в основном у всех проблема,чтоб похудать, а я во поправиться не могу,хоть и ем нормально.Муж с меня постоянно смеется, что у меня глисты :ag: Хотя на самом деле такая конституция, но немного поправиться не мешало бы, а то джинсы тяжело уже подобрать. Кто знает,что попить?
 

Laurella

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
9
1
0
Королев
Светлана, хочу еще про родителей спросить, если найдете время ответить - буду очень благодарна!
Маме 53 года, очень серьезные проблемы с позвоночником, 3 грыжи, сильное искривление, испытывает постоянные сильные боли в спине. Так же защемление в шейном отделе, из-за чего к голове плохо поступает кислород, и поэтому постоянные головокружения и головные боли. Болят суставы, остеопороз, а также проблемы с печенью (постоянные высыпания на теле, папилломы), с желудком, с поджелудочной, в общем, со всеми органами практически ((
Купила ей вот такую штуку для суставов
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457
но его наверно надо постоянно принимать? Или курсами? Если курсами, то сколько длится один курс?
Так же вот эту штуку
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Super-Amino-4800-mg-450-Caplets/25716
Она ходит в спортзал, занимается на тренажерах в центре Бубновского, пытается как-то поддерживать спину, ей тренер посоветовал для укрепления мышц.

Папе 58 лет, повышенное давление и сильный варикоз, несколько раз делали склеротерапию, но через некоторое время вены опять набухали, ноги болят постоянно, иногда побаливает сердце. К врачам ходить не любит, поэтому более точной информации нет.
Купила ему вот это
http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
Очень надеюсь на вашу консультацию, заранее огромное спасибо

Laurella добавил 15.06.2012 в 10:57
по схеме Светланы, после пробиотиков и артишока...

девочки, а где можно более подробно схему Светланы почитать? Я не нашла почему-то в конспектах
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Светмоихочей
вопрос 115

Хочу услышать ваше мнение о яблочном уксусе. Читала? что вы против его применения.
Но вот только не поняла почему,везде пишут,что хороший яблочный уксус полезен.
Он входит во многие рецепты блюд,ну и в целом это же натур продукт.
например во этот
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Apple-Cider-Vinegar-16-fl-oz-473-ml/36310
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
[OFF]я сегодня сходила на один ресурс о шопинге. Для местных мы вообще все "зоопарк блондинок". Особенно кушающие БАДы. Из-за нас народ покупает хлорофилл, а потом хлорофилл народу не помогает. И БАДы это для ума таких блонди, как мы с вами!
Похоже на тост))))
Так выпьем же аскорутин за здравие всех адекватных на земле:ad:
[/OFF]
А статей много... Про вит. С Светмоихочей все время мне говорит, что неплохо работают у нее самые простые формы...
Особенно много инфы про глюкозамин и хондроитин, о том, что эффект как от плацебо))) От 2006. 2008, 2010 гг. исследования.

Про местный стандарт добавок. Кроме витаминов, лецитина, омеги...
Лично для меня незаменим цитратный магний, пектин, вит. Д, хлорелла и пробиотик.

Нашла практически аналог МангеВ6, только вит. В6 там больше в 10 раз, а магния как положено)))
Уже закинула в корзину.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки! У меня уже дней 5 как жуткая аллергия на ногах. Я вообще не аллергик, никогда за собой не замечала ничего такого (ну так только от излишка сладкого ил мандарина могли быть на животе красные пятна). А щас ноги выше колен и поясница жутко чешутся, мелкая красная сыпь (возможно красной стала после того, как я вся расчесала). Флуцинар хорошо помогает. Подскажите, на что могла быть такая реакция? Что прекратить пить?
Я принимаю следующее:
1. Рыбий жир от Карлсон в жидком виде (может я тут с кол-вом перебарщиваю...)
2. Витамин С (в виде магнезиума аскорбата, 1 гр в день)
3. Цинк+карнозин от доктор бест
4. Клетчатку шелуха подорожника
5. Лецитин bluebonnet в капсулах
6. Энзимы папайя
Возможно, это реакция на джинсы..Но я вроде в них давно хожу, да и порошок стиральный не меняла...
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Все таки опишите, почему именно маму беспокоит такая температура. Какие жалобы конкретно? Или просто беспокоят\пугают показания градусника?


Бутявка26 добавил 24.04.2012 в 17:13
Да, пугают именно показания градусника, уже года 3-4 как вдруг ставшие низкими, врач после обследования сказала мне, что возможно какие-то процессы в организме идут - пока невидимые и неясные, это и пугает меня больше, чем маму, а она уже привыкла к такой температуре. Все-таки низкая температура - это нормально или нет?
С кишечником все поняла, большое- нет, огромное - спасибо!!! Рада, что нашла этот форум!
 
Последнее редактирование:

nicoll

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
112
86
0
Минск
от них даже немного уходит :ah: я их очень люблю, но цикл запрыгал мамадарагая:( кстати, не факт, что у вас будет тоже самое))

так я их пила, и у меня сбился цикл.значит,из-за них,все-таки. и что теперь делать?
И еще нужен экстракт зеленого чая. Что посоветуете?
 

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
готовлюсь к экзаменам. могли бы предложить что-нить для увеличения работы мозга? скажите плиз и противопоказания ))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ю-lina, Все то же самое,http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2322009&postcount=1472. Только вит группы В пить дольше-до 3 мес без перерыва,обязательно омега 3 и лецитин.Потом можно пить обычные мужские витамины, и еще долго кальций+мсм курсами+лецитин+омегу 3.

Светмоихочей добавил 08.02.2012 в 14:00
подскажите пожалуйста,что можно по пить для улучшения памяти
Вообще очень много всего надо. Артишок\хлорелла на 2-3 недели.Клетчатка(постоянно)+пробиотики(2недели), потом покупаем радугу для дам+ лецитин(постоянно)+омега 3(постоянно)+ДМГ+карнитин на 2 недели. Потом после ДМГ пьем курсами гинко, потом готу колу,потом гинко,потом женьшень(если нет противопоказаний). Вместо женьшеня-элеутерококк.Вместо лецитина для усиления эффекта можно попить холин+инозитол.На вечер должен быть цитратный магний-первый раз пить 3 недели, потом по желанию, если будет усталость сильная по вечерам. Кальций цитратный тоже нужен не только костям.Мозг без кальция тоже функционировать нормально не будет.:)

Светмоихочей добавил 08.02.2012 в 14:06
Скажите, пожалуйста, как лучше принимать эти витамины - http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 и Q10 - http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715?at=0 - вместе или раздельно? Какой должен быть интервал между приёмом? :)

Мама боится совместно принимать... Но может всё не так страшно? :)
Пусть пьет радугу утром после еды, а коэнзим в обед.С утра будет летать как бабочка, с обеда будет молодеть.:ag:
следующая очередь 1512. антракт.:ag::girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Э-вита

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
28
4
3
Москва
Светмоихочей добавил 02.05.2012 в 17:26
Э-вита,
Смотреть далее
Светмоихочей, Светочка, большое спасибо!!:aj:
(Света, я только не поняла, какие витамины с грибами надо? У меня ссылка не отображается:()
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравтвуйте.
Для мамы(57 лет) для приёма Q10 нужен поход к врачу?
Подойдёт ли этот комлекс:
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Complete-Menopause-Food-Based-Multivitamin-120-Tablets/1769?at=0
и принимать по таблетке в день в обеденное время?

вопрос для себя (мужчина, 35) какой магний цитратный посоветуете?
Q10 можно пить не только всем поголовно после 25 лет, но даже детям некоторым.Консультация врача нужна только для больших доз(свыше 300мг в день).
Комплекс вполне нормальный для мамы.Пить лучше в самый большой прием пищи после еды,надеюсь, это обед. Можно утром.Не стоит давать в ужин.
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0 самый удобный -этот магний.
 
  • Like
Реакции: kuz и r-lyubov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.