Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
dankors, ой сейчас сказали я и вспомнила, что и у нас же вроде хотели запретить( угу! Про пассифлору почитаю ещё, спасибки, но дело же не только в нервах, в их успокоение, а то что и сердце стягивает, вот мне бы вот замену в этом плане корвалолу-валокордину.
Просто у мамы уже возраст такой, что многое выбивает из равновесия, отсюда нервы и отсюда сердце, я понимаю про рыбий жир, про лецитин, про q10, но иногда нужно sos и у мамы это корвалол-валокордин, вот теперь действительно и задумалась о замене)
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
Привет всем! Читаю где-то 140 стр. форума времени мало лялька 1,5 г. много его занимает:) Прошу совета по след. проблемам:
1) себе; имеется хронический двусторонний сальпингоофорит, рецидивы периодически лечу в стационаре, антибактериальная терапия помогает ненадолго:( + эрозии шайки, по эрозии хочу проставить облепиховые тамп., но сомневаюсь, в последнем анализе лейкоциты сплошь... вот хотелось бы рекомендации какие витамины, бады, травы, ягоды могут помочь немного при женских заболеваниях. Вы не подумайте что я все пускаю на самотек, нет, я опять на уколы уже факт, только после УЗИ, я на будущее, чтоб не запускать
+ имеется пиелонифрит + цистит - для этих целей я хочу заказать клюквенный концентрат http://www.iherb.com/Dynamic-Health-100-Pure-Cranberry-Juice-Concentrate-16-fl-oz-473-ml/5701 и клюкву в капсулах http://www.iherb.com/Natural-Factor...anberry-Concentrate-500-mg-180-Capsules/13599, может что то добавить?
+ вечный депрессняк, пила по рецепту АД флуоксетин, помог, но повторять не хочу,т.к.чувствую что из-за нехватки каких то витаминов и неправильного питания, едет с херба 5 htp. посоветуйте и в этом вопросе...
+ кровоточивость дёсен, здесь я заказала вит. С 1000 + рутин 500, принимать собираюсь вечером, но может будут ещё рекомендации, ну и для полной картины
Принимаю: сразу после родов и ГВ стала принимать постоянно (полгода как) Ку10, омеги - с херба, и КальцийД3Никомед 500-хочу заменить на цитратный с херба, хрумкаю аскорбинку 500-1000. Больше всё ничего
2) мужу; работает на крайнем севере, из негативных факторов рентген и ультразвук (светят трубы оборудование, не знаю насколько помогают защитные средства) нужны сильные мужские витамины поддерживающие иммунитет, чтоб никакая зараза его там не брала. у него уже подхвачен грибок стопы, лечит экзодерилом, имеются незаживающие высыпания, он проходит аб терапию у дерматолога постоянно, но неэффективно, в последний раз прописали наружно акридерм. На севере работает 3-й мес. питание у них скудное, за все время вес упал с 84 до 65 :(. Вот и по его проблемам жду советов от всех кто сталкивался с чем то подобным ну и конечно же надеюсь, что мой пост заметит мн/уваж. Светмоихочей :)
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Snow_Maiden, спасибо Вам большое, очень помогли своим ответом. Про поиск не дотумкала, почему-то полезла в конспекты Светланы Светмоихочей, а там не совсем "моя" история мигрени, хотя Светлана там советует тот же препарат, что и в посте, на который Вы дали ссылку. Меня смутило немного его описание (рекомендуют для студентов), но теперь пожалуй закажу на пробу. Спасибо еще раз:flowers:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей Здравствуйте, Светлана. Я к вам за советом. Я уже писала в хвастах, как замечательно прошел мой первый этап очистки, от результата я прыгала от радости как "слон", лицо очистилось, стало свежим- в общем одни только положительные эмоции, но единственное- последнюю неделю первого этапа крепило и я ж дурында не подумала что нужна клетчатка (это страшно? это ж почти неделя), на стадии второго этапа- все прошло и ... стал регулярный. сейчас начался второй этап и тут я немного напугана, неделю принимаю по схеме 1 ч.л хлорофила- на гол.желудок, 3 раза в дель ливер клеан этот http://www.iherb.com/Ridge-Crest-Herbals-LiverClean-60-Veggie-Caps/12099?at=0- подкупил меня тем что можно детям с 12 лет, хоть и рейтинг не популярный

Смотреть далее 1 ложка лецитина. Начало высыпать подбородок и мое очищенное лицо уже не очищенное, бросает в жар, щеки "пылают", побаливает иногда голова и лицо- оно опять отекает, просыпаюсь с отеками и в течении дня лицо не "сходит". Может это нормально? Или я что-то упустила, запиваю ливер стаканом воды, в день около литра- два выпиваю жидкости, почки работают хорошо
Смотреть далее. Подскажите мне может ли быть такая реакция, ой и еще у меня не наступают
Смотреть далее Не хочеться мне брасать начатое, прислушаюсь к вашему совету.Есть один положительный результат- белки глаз стали еще ярче.
Еще спрошу у вас про папу: болеет диабетом (без инсулина) месяц пил пробиотики, месяц радугу, сечас пьет омегу 3, глюкозамин мсм (спина мучает он за рулем часто) этот http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-MSM-Vegetarian-120-Vcaps/604?at=0 и витамин с такой http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-C-1000-mg-90-Tablets/2545?at=0 говорит сердце стало беспокоить (раньше на сердце не жаловался), может мы переборщили или стоит искать другую причину? И можно ли папе что-нибудь для поддержки сердца пропить?
Спасибо!
Вы такой странный комплекс выбрали :ai:.Я немею..Там и расторопша гормонально активная и дикий ямс(!!) а там пенсионер на банке(странно?!).И корень редки до кучи(который печень раздражает!).КАроче, этого пенсионера вместе с его таблетками в помойку.:aq: Панику не наводить, остальное продолжаем пить.
Папе сделать Экг, чтобы не гадать на кофейной гуще.Потом покажете мне, посмотрим, что заказать.Это конечно не от витаминов,надо искать причину обязательно, тем более,если раньше не было.
(А то ведь бывают такие боли в позвоночнике, а отдает так, что человек думает, что это сердце.Экг развеет сомнения-сердце или позвоночник.)
 
  • Like
Реакции: kuz

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Светмоихочей,я еще в библиотеке здоровья IH о глютамине читала:
http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx?deliverycontext=&touchurl=&CallbackURL=&token=e0498803-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=21749&docid=/tnp/pg000644
Светмоихочей, какие посоветуете пробиотики купить после приема антибиотиков ?
Я тоже сейчас выбираю пробиотик,не для того,чтобы устранить вредное воздействие антибиотиков,а просто для профилактики.Никак не могу выбрать,нужна помощь.
Вы советуете все таки такой по 1-2 шт.на прием?http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Orange-Flavor-Chewables-30-Tablets/18537
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Пожелаем всем форумом скорейшего выздоровления вашей родственнице, и всем хворающим на сегодняшний день! Мы с вами
Спасибо большое за консультацию и пожелания! В воскресенье встречусь с дочкой этой женщины,все ей расскажу.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Евгения Саб, на каждый день рекомендую эти витаминки: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794?at=0, в них есть и компоненты для поддержания здоровья простаты: Saw Palmetto и Lycopene (хотя, возможно, при отклонениях нужно и что-то посерьезнее, но от этих витаминов хуже имхо не будет)
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

naf_naf

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
28
0
0
харьков
Последнее редактирование:

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Светмоихочей, Светлана, добрый день, подскажите пожалуйста:
у мужа псориаз, ему 33 года, особо ни чем не лечится, пользуется только мазями, типа дипросалик, белосалик, карталин и маслом алоэ вера, но, мне кажется, что все это убирает только внешние признаки и то безуспешно... Что можно попить из витаминов и какими мазями попользоваться, на хербе достаточно большой выбор, но я не знаю, что лучше выбрать?
И еще, что можете посоветовать для глаз, работаю за компьютером, глаза очень устают, постоянно резь и чувство песка.
Заранее спасибо:ax:
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Девочки, вопрос, можно ли совмещать Коэнзим Q10 с альфа-липоевой кислотой (она пьется 10 первых дней каждого месяца) и гингко билоба или готу колой (они чередуются), а также пьются лютеин, омега, а во 2-й половине дня рутин, вит. С, лецитин, кальций, пробиотики?
Или Q10 надо тоже с чем-нибудь чередовать, чтобы перебора не было? Он курсом пьется, или можно постоянно? Человеку 51 год, женщина.
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Вопрос 114
У моей бабушки очень сильные скачки давления: очень сильно повышается давление именно к вечеру, сильно похудела, хуже выглядеть стала. После 2х обследований,которые показали, что это хронический нервоз (бабушка пережила много смертей родных в последнее время). И посоветовали ей пить успокаивающие и сред-ва для поддержки сердечно-сосуд-й системы и также таблетки понижающие давление. Но пока всё безуспешно..Уже мало надежды на наши средства!!! Помогите пожалуйста!!!:ax:
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
главное, поменьше думать о плохом, в т.ч. о вышеобсуждаемом

Извините, что вклиниваюсь, но вот цитата выше - самое главное; вы живете в городе, вы - мама, вы - планируете беременность, значит, всё будет хорошо. Ну не вы же одна с отр. резусом...
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

pipulina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
45
4
0
Москва
pipulina, А коэнзим Ку 10??:ai: как же без него? Любимому мужу надо!!!!
http://www.iherb.com/FoodScience-Neuro-DMG-90-Veggie-Tabs/8746?at=0 Вот еще весьма интересный препарат с ДМГ. Может еще ферменты понадобятся растительные. При стрессе малость пищеварение может нарушится.Если есть предрасположенность к заболеваниям ЖКТ- может стоит запастись заранее?Особенно, если практикуется обильный ужин и скудный обед и завтрак.
спасибо
ферменты сейчас даю ему как раз (наш Панкреатин)
 

L-Elenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
3
0
1
Москва
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, есть ли на iherb препараты, разжижающие кровь, аналоги тромбоасса. Хочется маме понатуральнее что-нибудь подобрать.
Спасибо.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
43 посылки за год
Я за месяц умудрилась 12 отправить. Будь моя воля, еще бы штук 10 заказала. Муж совсем не в курсе, сколько денюшек потрачено, а я помолчу....:ag:

Mарина добавил 18.01.2012 в 22:33
у меня за 9 месяцев 92 посылки
Скоро 8 марта, скажу мужу:
Не надо мне кольцо с бриллиантом, положи денежку на карту!!!:ag::ag::ag:

Mарина добавил 18.01.2012 в 22:43
:)Меня попросили узнать, есть БАД, в составе виноградные косточки, для понижения давления?
 
Последнее редактирование:

Sweetss

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
99
141
33
Нижний Новгород
Девочки простите меня, я никак не найду информацию про бады для диабетиков, тыкните меня носом, а лучше покажите и расскажите. Буду очень благодарна, простите если баян или не туда:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.