Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Может кто-то посоветует хорошие витамины для женщин, после кормления весь кальций "вымыло"((( суставы болят
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
tasuha, а почему бы от грибка не пролечиться банальным ламизилом? Эффективность 100%
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А этот селенактив я так поняла в аптеке продается?
Ребенку 8 лет. Т.е пол таблетки ему нормально будет.
В его витаминах я посмотрела селена нет.
А второй ребенок еще в животе:)
А мне надо? Я вот такие сейчас витамины пью, там селена 100мкг.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795?at=0
Селенактив из аптеки, я писала об этом. Раньше он был дешевле, теперь подняли конскую цену ни за что, поэтому если не срочно, лучше брать на хербе селен. А так он нормальный.Ребенку 8 лет- половинки хватит на день.У вас в витаминах радужных достаточно селена, вам с малышом хватит на двоих.:ay:

Светмоихочей добавил 03.02.2012 в 06:02
Слышала,что во время обострений заболеваний нельзя пить иммуностимуляторы и иммуннодмодуляторы.
Значит грибы,например тоже нельзя?.
Заболевания разные и обострения разные.Поэтому принимать грибы или не принимать решается индивидуально. Иногда это и полезно,а иногда вредно.

Светмоихочей добавил 03.02.2012 в 06:14
Лун, 1.Пробиотики примадофилус+клетчатка+ артишок+ папайя энзимы.
2.Всегда и во все времена—стевиозид.
3. лецитин+омега со второй недели можно добавлять.
4.Со второго месяца- бетакаротин на 2 месяца+ цинк с карнозином. На втором месяце у нас остается и лецитин и омега 3, и стевиозид и иногда фермены-по желанию.
5.3 месяц продолжаем пить цинк с карнозином, пьем еще бетакаротин .
6. 4 месяц каротин кончился, цинк с карнозином тоже. Поэтому начинаем пить МСМ и пантотеновую кислоту.
фолиевую пейте в любое время, начиная со второй недели лечения.
Аскорбинку бы еще и глютамин…Чесночок бы...селен....

Светмоихочей добавил 03.02.2012 в 06:34
~~~Slada~~~,
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 03.02.2012 в 06:42
nadinchik,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Пахнут они так себе, зелененькие, но эффект он чувствует. Поэтому прием не пропускает.

Snow_Maiden, не скромничай! :ad: пахнут они сухим кормом для собак:bj: но действительно очень хорошие:bf:
 
  • Like
Реакции: EvgenD

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Вопрос № 122
Светмоихочей, Светлана, подскажите пожалуйста. Мужу 35, последнее время жалуется на боли в суставах и болит спина. Есть шейный остеохондроз. Работает на нефтянном месторождении, часто тяжелое приходится поднимать, и вообще производство вредное.
Курит (зараза:aq:) Пока только согласился пить витамины мужские Радугу, и сегодня "впихнула" ему орех, сначала его пропьет потом витамины.
Хочу оточнить как пить орех 1 или 2 раза в день? (пить около 14 дней) И сколько его можно принимать раз в год?
И что-то может посоветуете для суставов и костей ему?

И еще что можно принимать при тахикардии? Частенько бывает (мне 32г) , пульс 80-95 уже почти нормой для меня становится. Мне врачи при этом только рибоксин назначали.

Спасибо огромное за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Не_Веста я с тобой согласна насчет корицы, интересно какие еще есть варианты у девченок.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
:bj: ага, а для пополнения кальция есть скорлупу от яиц пропеченную в печке..
Чего смеетесь?:ai: Мы собирали скорлупу несколько лет, мыли с мылом,сушили,лично:boast: молола в кофемолке и потом гасили лимонной кислотой и пили(маму поила раньше).Это простейший цитратный кальций!!!:ay:Домашний!!!:ay:Но на вкус гадость!!!!:ag:
 

ежеVika

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
33
9
0
Самара
Светмоихочей, Светлана проясните, пожалуйста, про аминокислоты.
Для нас с мужем выбрала вот такие http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Super-Amino-4800-mg-450-Caplets/25716?at=0&l=ru. Вы их одобряете? Как их пить? Мы регулярно ( три раза в неделю) ходим в спорт зал, нужно ли как то связывать прием аминокислот с тренировками? Или лучше пропить их курсом? Как долго? При том , что мы относительно здоровы. Спасибо!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А противопоказания серьезные?
Противопоказания: острые заболевания или обострения хронических заболеваний почек и желудочно-кишечного тракта, расстройства пищеварения, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
В период беременности с осторожностью.

кстате, вот хвастик http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2108293&postcount=2934
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
fisА, мне очень нравится состав у этого варианта: тык Смотрите, чтобы был вит. Д, Калий-2 и магний. Ну, и кальций в цитратной или хелатной форме.
Также Светмоихочей рассказывала здесь про варианты добавок
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
silfida, Первое—клетчатку на ночь, перед самым сном.
Второе.
Мультивитамины утром после еды
+ боярышник
+гинко билоба 1 месяц по 2 капсулы.
рутин 500 и вит С рутин и вит С после еды.Если выпить натощак-может и тошнить некоторых и дискомфорт может случиться в области желудка.
Лецитин и омега в обед во время еды если ест дома.Если нет—тогда вечером за ужином.
После курса гинко, начнет пить готу колу.Ее можно пить в любое удобное время по 2 капсулы, можно даже вечером. Но я предлагаю это сделать утром или в обед(если обедает дома).

Светмоихочей добавил 04.06.2012 в 14:25
Светмоихочей, спасибо за подробные ответы, а что если мне для очистки печени попробовать этот комплекс http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse-with-Herbal-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2089 или это немножко не то?! Давно к нему приглядывалась. Ещё раз, спасибо Вам большое за Ваш труд!
берите, если будет.Начинайте пить только накануне выходных.Может быть мочегонный эффект приличный.

Светмоихочей добавил 04.06.2012 в 14:28
Можно ли принимать вместе Chromium Picolinate и Nails & Hair, Advanced MSM Formula ?
Можно, но в разное время.Хром желательно в обед.Комплекс для ногтей утро и \или вечер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и silfida

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
o-ledy, магний тоже месяц пьете? Или 2-3 недели всего? От рутина иногда бывают проблемы с кишечником, чуть разжижение стула и тп.
И пока все уберите до выяснения причины недомогания.

СПАСИБО! СПАСИБО!:ax::ax::ax: [OFF]Как Ваши дела со школой?[/OFF]

Магний с В6 http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415?l=ru
пью с 15-04 (на банках маркером поставила даты - очень удобно),
т.е. месяц уже - по 1 кап. очень нравится. Один раз выпила 2 каас. (ну и тут Остапа понесло) - а так очень хорошо было.

Светик, подозреваю что это остеохондроз дал о себе знать
(у меня проблема: шейный остеохондроз и "холка бухгалтерская"). А последние два дня очень много сидячей работы (Но без нервов) - по 12часов работаю в кресле.
Что-то я разваливаюсь совсем:ak:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Valkiria, 1.да.
2. http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0
3.да.
4. http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Pure-Vitamin-C-500-mg-100-Tablets/32095?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-500-mg-100-Vcaps/9868?at=0
5. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Carnitine-500-500-mg-50-Veggie-Caps/40432?at=0
6. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-180-Capsules/4565?at=0
7.да.
8. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Siberian-Eleuthero-Root-180-Capsules/2072?at=0
Препараты (все эти)можно принимать при пиелонефрите с стадии ремиссии. Ничего не ухудшат.
Магний полезен во многих случаях! Очень опасен дефицит магния, особенно для желающих забеременеть(пороки развития). Для беременных дефицит магния закончится выкидышем. Готу-колу, ашвагандху нельзя.
Карнозин –это 2 аминокислоты. Они выделены из фарша. Как вы думаете, опасно ли есть фарш? Я никогда не видела, чтобы от бадов было привыкание. Про бады я знаю с 2002 года, сейчас 2012 год –за столько лет ни одного привыкшего человека!! Когда у нас лично были большие финансовые проблемы и мы не могли покупать бады –мы пили витрум с бетакаротином из аптеки. Не пили бады года 3-4 вообще. Не умерли. Ломки не было.
Мы говорим вообще о нормальных бадах, которые, я считаю, продают на хербе и иногда в аптеке, и точно хорошие препараты есть на Украине.. Речь не идет о других препаратах типа тайских таблеток, ЛИДЫ и прочей гадости, которая в изобилии продается в интернете, разных сетевухах. Бады-бадам рознь-в этом и проблемы. Люди по незнанию покупают гадости и потом любое упоминание о БАД вызывает бурную реакцию и гнев.
Такие сюда и не заходят.(Или заходят, крутят у виска и уходят) Сюда заходят и остаются те, кому хоть раз в жизни попались нормальные бады и они здесь ищут нечто похожее для решения еще какой-нибудь проблемы, которую можно скорректировать бадами или витаминами.
Карнозин совершенно не нужно пить всю оставшуюся жизнь! Достаточно попить 1 баночку, потом можно попить что-то другое. Или вообще ничего не пить. И ничего страшного не произойдет!!!! Если вы ели мясо и вдруг перестали есть- ничего не случится. Люди годами его не едят- и живые.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
я и сейчас могу отписаться))))) я его уже принимала курсом /3 месяца/ с зелёным чаем вместе. Одно но- могу только о личном самочуйствии)) написать, к врачу на проверку пока так и не попала, в силу обстоятельств житейских, вот как поеду так с меня все все подробности))
а пока вот- после месяца приёма, перестало быть больно во время близости интимной:ah: боль была как раз там где кисту обнаружили, так что думаю действует.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я первый раз решила пройти чистку организма, и читаю уже 3 дня))) не могу себе выбрать схему правильную чтобы был результат и не было вреда, что лучше очищение вот по такой схеме

1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.

либо заказать всю такую серию в предложенной последовательности
http://www.iherb.com/Renew-Life-First-Cleanse-Two-Part-Program/7146
и тд их всего 6 ступеней
( Извините, но не умею вставлять картинки)
может уже есть скорректированная схема, я не нашла, если вы знаете дайте пожалуйста ссылку или подскажите что лучше из этих 2 выше
спасибо большое!!
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всем приветик! Читаю третий день темку, не могу оторваться... девочки, вы такие молодцы!!!
Светмоихочей, вам отдельное спасибо, за ваш труд!
Светмоихочей, посоветуйте пожалуйста, что можно купить маме ( сама боюсь выбирать, могу напутать... я в этом деле пока новичок:ah:). Маме 53года, на работе сильно устает, много нервничает, переживает, часто нет настроения. Два года назад была мастопатия, удалили... сейчас опять...И что-то ещё с подмышечным лимфоузлом.
В первую очередь выяснить что все-таки с лимфоузлом.Не стоит забывать, что бывают добавочные дольки молочной железы в подмышечной области и при мастопатии бывают одновременно боли в МЖ и в той области.НО самое главное-исключить онкологию.
Пока можно попить только клетчатку+пробиотик, магний на вечер и вит С 250мг.Можно валериану с херба.http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?l=ru вот это. И все пока.Остальное после обследования.
 
  • Like
Реакции: kuz и superolka

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Светмоихочей, подскажите и мне, пож-та. За неделю до критических дней небольшие выделения и ощутимые спазмы. Пью радугу, омегу, лецитин, магний, Q10, карнитин. Чувствовала себя хорошо. Первый месяц пью индол (может он лишний?). А ещё уже 2 недели Banaba Leaf с целью схуднуть. Его убрать?
Заранее благодарна!:ah:
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Вопрос 110 Посоветуйте, пожалуйста. Мама, 58 лет, лишний вес, полип в кишечнике, поджелудочная, давление,аллергия в виде язв на руках и ногах, проблемы с деснами, не может протезирование много лет сделать из-за этого, жировики регулярно вырезает, пьет только адельфан.Песок в почках. Могу уговорить ее только на 1-2 таблетки в день. В связи с чем хочу составить комплексы. Лецитин, клетчатку, пробиотики пить не будет.
1. пирантел-10 дней витаминки( какие лучше, чтоб 1-2 таблетки в день?)- пирантел
2. Рутин 750 мг + вит С 1 г , три недели
3. Витаминки + комплекс от давления ( какой?)
4... Что еще посоветуете?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва
всем привет!
знатоки, подскажите, можно ли пить хлорофил от нау жидкий, который простоял открытым около года.
в прошлом году пила его, в целом нравился... примерно полбутылки осталось, стоял в холодильнике, все очередь не доходила до него))) а теперь дошла, а у меня сомнения, можно ли принимать (если что, срок годности 2013).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.