Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
KENWOOD KMC 050 Chef Titanium, но насадки дорогиееее:( зато у мужа/друзей/родителей больше не болит голова, что мне подарить - новой насадке всегда буду рада:ah:

Посмотрела отзывы про нее - действительно машина-зверь! Боюсь, правда, мне такой агрегат светит только на день рождения :dersive: . Он и, правда, дорогой. Но, главное, чтобы был хороший. Это все окупается в итоге. У меня за последние недели две дома просто техногенная катострофа. Сначала накрылась посудомоечная машина - хорошо, что починили, а то без нее уже как без рук (но, справедливости ради, надо сказать, что глючила она с первых же лет, хоть, вроде, и хваленый Bosch), затем накрылся миксер, про который я писала выше, ну, и вишенкой на торте стала микроволновка. К счастью, она не наркылась, а только перегрелась, так как я перед приходом гостей ее довольно много использовала в режиме конвекции и она в самый неподходящий момент просто вырубилась. Реанимировалась она только тогда, когда необходимость в ее использовании уже отпала. В общем, программа минимум у меня на 8 марта - это миксер, а то народ остнется без торта :yes3: . А планетарную машину очень хочу. И еще много чего для выпечки хочу.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
2301-Abissinka-abis-paytniz-0036.gif
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Итак, вызволила я свою посылочку с почты, вернулась домой и, пока есть минутка, поскорее ее открыла, пока старшие дети на тренях:ag: помогал мне только младший, говорил, что все ему:haha:
Итак, вот такой веселый сверток прислала мне Мария-mashapts :aj:
DqbRxsdKDcw.jpg


Смотреть далее
Спасибо, дорогая Мария, за чудесный подарок! Все такое клевое!!:ax:
Поздравляю тебя с наступающим 8 марта!
upE62dL3Vm4.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Отчет!

Огромное спасибо моей веснянке Наталье (zhuli) за подарок!!!

Кстати, по поводу клоуна - Наталья очень долго выбирала его, даже показывала мне ссылки на разных клоунов, но этот, безусловно, самый лучший! Есть в нем что-то очень трогательное, вызывает добрую улыбку :yes:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Да, я тоже согласна, что если не указан конкретный жанр/автор/название, то даритель сам может выбрать.
Я вот детективы люблю, классические и современные (но не иронические) и психологические триллеры. Несбё прочла всю серию недавно, и Луизу Пенни (но ее не оценила как-то:()
В планах на весну Дафна Дюморье и "Котом, который..." заинтересовалась из Новогоднего обмена:ag:
А вообще, не заморачивайся, дорогая Веснянка, ты же понимаешь - лучше подарка может быть только подарок-сюрприз:ay:

Так да, много же авторов вообще под настроение идут. Коэльо долго не могла начать. А потом что-то в депрессухе как пошёл в лёт - всё скупила и перечитала )))
Не так давно Мураками зацепил.
И в то же время по Булгакову с удовольствием прошлась.
А Кыся так вообще ржака )) только приходится от ребёнка прятать, а то хихикает от нецензурщины.
И фэнтези с мистикой нравятся.

Так что, я так любой книге буду рада, так как в своё время она меня найдёт :ag:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Открываю весенне-подарочные хвасты!!!
Наташа,с подарочком!!! Картинка на блокноте,прям с меня сегодня списана. Выгляжу так же!:ag: Веснушке вашей респект,подарок замечательный.

Ольга Я! добавил 22.02.2017 в 13:11
Спасибо вам, девочки, за такую интересную акцию
Когда компашка собирается хорошая,тогда и акции такие улыбательные получаются!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИраСанна и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Всем большой весенний приветик!!!!



Уважаемая моя веснянка,Юлечка!!!!( Julkus) !!!
Огромная благодарность тебе за великолепный,очень вкусный,очень книжный,очень и очень нужный подарок!!!!



Девочки,я в восторге по сей день!!!!! Хвастаю!

Скоро грядёт в нашей семье праздник,дочке младшей 2 годика исполнится.Как же я благодарна,Юля (вообще,я в шоке,как ты с этим угадала,нигде ведь не афишировала ) с подарками для праздника.
Просто незаменимые маркеры ,которые наконец решат проблему, где чей стаканчик на праздничном столе. У кого в семье не один наследник,наверняка знает,как обижаются дети,если кто то пьёт из его стаканчика по ошибке. :yes3:Юль,поклон,поклон и ещё раз поклон. Я,вообще,не знала про них. Человеческое,спасибо.

b40dac3a2226.jpg


Цифры!!!!

Просто нужная вещь!!!! Мне оооочень нужны были пластмассовые цифры вырезалки.Ну,вот ,откуда или кто тебе шепнул,что таких у меня нет и я как раз планировала себе их заказать? Делаю мастичные тортики,такие вырезалки очень нужные в этом деле. Юлечка,спасибо!!!

f038c85c6e85.jpg



Декоративные штучки.

Тут без комментариев! Обязательно будут участвовать в оформлении праздничного стола. Спасибо,спасибо,спасибочки!!!!

ac74029d1c06.jpg



Кубики для охлаждения напитков.
Ой,как кстати!!!! Вот,не очень я люблю использовать лёд для охлаждения,т.к. таит и конечно меняет вкус любого напитка. Попадание с подарочком сто %.Я о них вспоминаю в день праздника,когда уже поздно бежать и искать,где такие купить.Юль,спасибо,чесн.слово.:yes3:

9ceb24bcb619.jpg



Мини салфеточки.
Буду использовать под капкейки. Самое удивительное,что я купила точно такую ,только большого размера салфетку под торт.:ag: Чудеса. Я совсем забыла про маленькие,как же они кстати!!!! :ax:


0c60ebe7ba7d.jpg



Теперь покажу украшалки посыпки! И опять попадание на все сто. Для тех же капкейков просто очень нужный декор.

ed6bcc6fb2a7.jpg



Пищевые карандаши! У меня есть точно такие серебряные и золотые , я их обожаю. Цветных,как подарила Юля, у нас в магазине даже и не видела.Спасибо тебе огромное,я наконец, сделаю цветную надпись на торте .
(за фото сорри,от радости забыла открыть и показать,какие они чудесные)

a2fd0eeee580.jpg


Вообщем,мне конечно подвезло. Всё,всё буду использовать в самое ближайшее время .

Смесь для глинтвейна.
Какая прелесть!!!! Я очень люблю готовые смеси от ГлинтМейстера.Скандинавский глёгг,просто потрясающий. И,так кстати,я недавно сделала апельсиновые корочки,вот знала,что пригодятся!!!! Пригодились! Вкуснота получилась, неописуемая! Кто любит глинтвейн,обратите внимание на эту серию. Они чумачечные. Юлечка,спасибо от всех выпивших этот напиток!!!! Чувствуешь,как обнимашки от моей компашки пошли??? ВОООООТ,ТАКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

3b23e91f5a8a.jpg


А,ещё! А,ещё!!!! Мне подарили мельничку с апельсиновой карамелью. Девочки,это мега вкусная,мего крутяшная штука! Я пробовала такое впервые,поэтому если кто такой же незнайка ,как я и увидит такую баночку, хватайте ,бегите и пробуйте!!!! Я делаю дома латте и сверху посыпаю этой смесью и....пусть весь мир подождёт! Юля,ты каждое утро делаешь меня счастливой. Я тащусь и от вкуса,и от запаха. Мысленно тебе посылаю дружеский поцелуй за это!

10c174bab236.jpg



И ещё подарки!!!!

Книги!!!!!!!!!! Расхвалили вы все тут их так,что только ленивый не захотел бы их почитать. У нас катастрофа с книгами в стране,что то особенное всегда идёт под заказ и ждать от 2х-3х недель и то,как показала практика в самый последний момент могут сообщить,что товар отсутствует. Эти книги,я вообще в продаже не нашла. Поэтому описать ,как я прыгала от радости не буду,но верьте,дети от маминых (т.е. моих) прыжков были в шоке.:ai: Читаю! Нравится! Юлечка,спасибо!!!!!!!
Хорошая девочка Юля,цену книг спрятала за очень красивыми и смешными пузатыми наклеечками.:ag:Юль,у меня дети,первое,что сделали,их отклеили и честно между собой разделили,я даже не успела сообразить,чего они отковыривают и делят.:ay:

63a3e5827f2b.jpg


Просто мего потрясающий и смешной блокнот. Была мысль отдать старшей дочке,но как только я его открыла,проснулся во мне хомяк и книжку заныкал. :boast: Блокнот,нереально интересный смешной и самое крутяцкое,что идеально подходит для записей детских высказываний,которые собираю. Мои наследника,как скажут,приходится в истерическом смехе записывать,что б потом чаду напомнить какими выражениями высказывался в молодости:ag: (из последнего,-сыну 5 лет,смотрит клип Sia ,где танцует девочка в белом парике. Смотрит открыв рот,потом выдаёт,- какая она красивая,я бы женился! Мы валялись от смеха все. Он говорил это очень серьёзно и был удивлён нашей реакции) Вообщем,дети мои говорят много всего интересного,на днях начну заполнять блокнотик. Юля,вещь очень нужная и очень здоровская,спасибо.:haha:

20a6f283f0ab.jpg
caf40c108122.jpg


Разукрашка для нашей маленькой дочки. В первый же день рисовали пальчиками,как показано в книжке. Все были чумазые,конечно,но счастливые!!!! Очень нам понравилось рисовать,на выходных повторим процесс.

А,ещё у нас вкусняшки!!!!

Шоколад,жевательные конфетки и мармелад. Про шоколад милка отдельная история,он прожил у нас ровно пять минут. Какой он вкуснющий!!! Я сейчас на строжайшей диетке,поэтому пишу со слов детей,-вкуснее нет ничего на свете! Юля,спасибо теперь ищу такой у нас.:ag: А,какое вкусное мармеладное ассорти!!!! Давно я,как то такой не покупала...Детство напомнил.Очень вкусненько.:friends:

86941bdd6835.jpg
dad2df408957.jpg



Конфетки Лав ис!!!!
Боже,какой запах,боже какой вкус! Кто любит такие жвачки меня поймёт. Безграничная благодарность тебе ,Юлия от старшей дочери. Каждый фантик аккуратно складируется в коллекцию,т.к. на них написаны забавные высказывания на тему любви. Был ещё магнитик,который сразу же повесили на холодильник.:br:

93f0dd4b37f7.jpg


Ну и конечно,общее фото наших сокровищ!!!!

35e05fa95e74.jpg


Уважаемая наша веснуличка,Юля! Спасибо тебе большое при большое за подарочек! Всё очень понравилось и мне,и деткам.
Поздравляю с наступившей весной!!! Красоты ,любви,здоровья,благополучия!!!


пы.сы.
Ну и немножко о грустном....Посылка приехала не совсем в целом состоянии. На белорусской таможне составлен акт и дырку в коробке заклеили скотчем. Очень надеюсь,что ничего не пропало и повреждение произошло механически при пересылке случайно.
Смотреть далее
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а мне так запах понравился...чО значит?
это значит,что всё у тебя норм.Легко соблазняемая!!!:ag: если б ты не отреагировала на запах,тогда да....

Неужели уже впору?
4 года?:ag: нам через 12 дней 2 года.



был подарком в подарочном наборе
даж и не знала,что он там! это если в случае чего...лицо было чем прикрыть.:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Ольга Я!, Оля, младшая красавица - вылитая ты))

Согласна. Просто копия, зеркальное отражение!
smayliki-ulybki-319.gif


Lyuka добавил 12.03.2017 в 20:33
А я решила пропиарить здесь напоследок нашу новую акцию "А у нас День Рожденья!!!", а то там пока затишье (хотя многие хотели :dersive:)!!!

Да-да, поактивнее записываемся! :clapping:
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
У меня плюсик:haha::br:Спасибо,Моя Веснушка! Девочки,я два дня не могла на форум зайти,отображалось неверный пароль,уже раз пять поменяла, и все равное неверный пароль((( на сайт пристроя захожу спокойно, итак повторялось со всех браузеров:aq: Пришлось почистить все куки,переустановила мазилу и вуаля я зашла!!!
У меня часть подарков приехали,часть в пути
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Еще семь человек без весенней записи в дневниках :aq:

Завтра 6.02, ближе к вечеру, начну рассылать в личку координаты веснушек.
Желаю, чтобы каждой из вас досталась самая лучшая в мире
P4a4NL_-bRw.jpg


И не менее замечательная
image-2.jpg


А я объявляю, что
K-Fy4gk42Hw.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ольга Я сказал(а):
Веснульку свою получила!!!! Я,такая радая!!!! Она у меня мего замечательная! Главная веснушка,спасибо тебе за неё!!!!

Согласна, она чудесная :dersive:

Ольга Я сказал(а):
Первое, что сделаю,когда комп заберу с ремонта напишу на сайте в службу поддержки. Это ужас ,как неудобно сюда заходить с телефона . Я еле тему эту нашла...

Олечка, давай, держись там! Мы тебя очень ждем! :ax:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
А я нашла, что подарить мужу на 23е!:haha: У него в машине компрессор сломался (очень вовремя), я тут как тут:boast: Ну еще торт испеку. И решила "классикой" добить - трусы/носки Кляйновские +пена (купила Биотерм гель+лосьон после бритья - очень рекомендую, особенно лосьон, на коже превращается в водичку, успокаивает, смягчает, экономичный и несильно ароматизированный)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ксюша прочитала мои мысли ...я не знаю.

Вот-вот, сама постоянно удивляюсь - как удается нашим дарительницам читать мысли одариваемых, точно телепатия ))
Отличный подарок! Лабутены конечно порадовали :ag:
 
  • Like
Реакции: Julkus и galyakom

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
На этой странице поем оду Наталье, zhuli.
Наташ, спасибо. Ну нет слов. Эмоции переполняют.
Тарелка, нет это тарелища вкусностей восточных, орехи, сухофрукты. А красиво как! Распечатать не даю. Подумываю когда и как всех выгнать из дома��

Обожаю белоснежные полотенца... и размер как раз нужный. Мерси огромное за него и за мерси. ;)
Шоколад, такой еще не пробовали, но нет у них невкусного, люблю его нежно, а он меня!

Конечно есть открытка. Не то что я.

Книжечка с наклейками, тоже вещь шикарная! А шикарность в том что наклейки можно переклеивать они многоразовые!
Резинки прекрасные, тугие, не кислотные, будем носить с удовольствием!
Медали шоколадные были только сфотографированы и хомяк их унес в свою нору. Больше мы их не видели.
Спасибо 100500 раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.