Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elena Kotova, никогда не заказывала, только зарегистрировалась, но у меня есть номер клиента, в каждой рассылке пишут в правом верхнем углу, посмотрите письма от них.
Your personal customer number is: ***********
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
Я расстроена. Уже четыре дня как должны были привезти. Звонила им, обещали, что со мной свяжутся брокеры для подачи документов, и тишина.

Moscow, Russian Federation 20.02.2014 2:59 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 19.02.2014 3:31 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 18.02.2014 5:41 Сканирование склада
Moscow, Russian Federation 17.02.2014 19:04 Сканирование склада
17.02.2014 14:43 Сканирование импорта
17.02.2014 11:35 Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.

Читаю эту тему
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82665&page=3

Думаю, что теперь делать. Самой что ли на таможню ехать?!
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
СолнышК☼, спасибо. Оказалось, что у меня не была видна вкладка Kids, так как был крупноват масштаб страницы. А прокруткой это окно не сдвигается.:)

Еще подскажите, кто брал серый жилет хлопок-лен и рубашку, и бриджи-шорты к ним, как по качеству и соответствуют ли размерной сетке? Первый раз в этом магазине заказ делаю, не хочется с размером пролететь.
 

Земная

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
974
155
0
Франция
У них есть отделения в Германии,Англии. Можно там заказать,есть есть знакомые.
Во Франции я могу помочь купить.
 
  • Like
Реакции: i_rina60

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Semolina, в Иркутске-то есть их офис, а вот в другом городе, где у меня сестра живет, нет. В нашем местном офисе ничего не знают про те города, где нет UPSа, а телефона горячей линии я не нашла. Написала им, пока не ответили.

Тут другая проблема появилась - они отправили мне не тот размер футболки. Во всех доках и даже на пакете стоит верный размер - 12М, а на самой футболке 18М - 81 см. А мне именно 12М нужна, т.к. я к шортам такого же цвета размера 12М заказывала ее, кроме того, футболки 18М тоже были в заказе и их уже переизбыток, а 12М нехватка. Как быть? что делать? в магаз написала, но с их скоростью ответа раньше конца недели не жду.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девочки, никто сандали не брал? Как они по размеру и качеству?
3X_70103_0269_6449.jpg
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Буду надеяться что не придется искать посылку...

Galavs добавил 21.07.2013 в 20:56
Кто будет заказывать для информации: в поле индекс можно ввести только пять цифр, чтобы индекс отображался полностью его надо повторить во втором поле, где вводятся номер дома, корпус и квартира. Всем удачных покупок��

Вот ответ про индекс!
 
  • Like
Реакции: Krev

Boycher

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
9
5
0
Богородск
У меня посылка лежит на таможне в Питере уже 4 дня. Никто ни магазин, ни UPS не дают ни какой информации. Вообще кто -нибудь знает что будет с нашими вещичками. Куда и какие документы надо предоставить, чтоб растаможеть?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
написал им письмо с вопросом куда мы пропали из списка стран
отпишитесь что ответили.

У меня вот что произошло с этим магазином: Длинно-тянущаяся переписка и результата еще нет, все пишу и пишу, скоро писательницей стану. Цена вопроса 13евро (акция за 2-ю вещь 50%), если бы знала как это будет долго, не связывалась бы.
Получила свой заказ и увидела что штанишки не того цвета как заказывала под кардиган, сверила итемы по ордеру и на сайте, да действительно, магазин допустил ошибку.
Написала.
Попросили сделать возврат бесплатно, а я, как на грех, в 100км от ближайшей службы юпс.
Написала.
Попросили отправить гос почтой. Отправила, потеряв кучу нервов, развлекаясь 2часа на гос почте. Заплатила 5евро.
Написала.
Сообщила о возврате, трек дала, фото штанов и чека приложила, они ничего не поняли, попросили расшифровку чека.
Написала.
Все расшифровала.
В процессе переписки мне дали бесплатный шип и оставили ту же скидку на эти злополучные штаны, сообщив, что скидка будет применяться автоматом, от радости чуть ...... в общем, нужны они мне, эти панталоны, сделала новый заказ, ничего не получила, ах нет, код (а может это и не код для скидки) пришел после оплаты нового заказа вместе с ордером и куда его теперь?
Написала.
Жду ответа, чет уже штаны не хочу.