Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Ктуша

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
15
3
0
Ростов-на-Дону
девочки,может кому-то пригодится-я тоже поучаствовала в опросе и код не запомнила.написала им письмо,объяснила ситуацию-без проблем выслали мой код))
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Puffin, я бы брала не меньше размера 3, точно не 2-ой размер.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
Девочки, объясните плиз код 25% , он на что действует? или просто пока не срабатывает? По цене в корзине ничего не меняется(((((
Спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Merry_X-mas, вы не представляете какой экстрим получать посылки из т-а-о...
Заявлено отправляющей стороной 8 кг, на конечном пункте ровно половина, коробка держится на честном слове, а дыры такие, что только ленивый не залезет... И самое интересное - все на месте...
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
15% off full price items and free shipping from 10/13/17 to 10/17/17
Use code 5862
Offer not available on discounted prices.
Discount not valid in conjunction with any other special offer or order code.
Except any customs duty and/or additional taxes.
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
меня тоже интересует этот магазинчик. очень понравились модельки. только я на английском сайте

AnyGreen добавил 05.01.2011 в 21:30
меня тоже интересует этот магазинчик. очень понравились модельки. только я на английском сайте
 
Последнее редактирование:

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Ну все у меня началась паника, я там себе корзину ого-го накидала...
Вот еще вчера только заказ получила первый, радовалась:ai:
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Девочки, добрый день! почему-то не срабатывают коды на бесплатную доставку и на первый заказ. Может быть, есть ограничения по сумме? У меня небольшой заказ, чуть больше 30 евро. Пробовала и только новую коллекцию и распродажную. Пишет, что код действителен, но сумма не меняется.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Sofi*ya, спасибо,точно в спаме))
Подскажите куда им написать,в заказе не дописался индекс и телефона нет почему-то((

muravei добавил 26.05.2014 в 21:19
Нашла,написала им по форме обратной связи,интересно успела или нет? Подскажите девочки ,заказ делала примерно в 12-13ч ,подтверждение пришло 6ч назад,успеют дописать индекс и телефон?
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
у меня никак не сложится с этим магазином... заказала 6 сент., деньги сняли и ни ответа ни привета, написала письмо - они говорят, что не отправляют тк у них нет моего адреса! яизвиняюсь это как? он в заказе указан! отправила им адрес - говорят шли реквизиты карты! написала им уже с нажимом, что все эти данные я уже им предоставляла и раз такое дело пусть добавят мне уж код с карандашами, они - отменяй заказ и создавай новый с карандашами.... написала письмо - отменяйте заказ! пытаюсь войти в аккаунт - нет такого! создала заново аккаунт на тот же мейл, создала новый заказ, деньги списали, пришло подтверждение. Теперь опять не могу войти в аккаунт... четобешусь. Чего делать?
 

Pink Dreams

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
12
0
Нефтеюганск
А если будут заказы на несколько аккаунтов, но адрес доставки один и тот-же, код несколько раз сработает?

Я заказала на себя и на мужа, отправили обе. Только одна застряла на UPS, хотели отправить обратно, т.к. не могли дозвониться. Хотя смски и сообщения на почту пришли. А код через какое-то время снова действует с моего аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Юzzz

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Хочу написать отчетик об этой двусторонней куртке. Взяла в последний день скидок за 20 с копейками Евро.



Главная причина покупки - была нужна длинная куртка или пальто спокойной расцветки, что бы носить платья :aj:

Синяя сторона приятного оттенка с небольшим блеском, не чрезмерным, немного пухлое, но не настолько как писали в отзывах на английской версии сайта. То есть выглядит вполне прилично. Серая сторона - обычная удлиненная курточка, довольно блеклого оттенка, не пухлая совсем.

То есть я полностью довольна, 50 евро оно конечно не стоит, но за 21 евро оно прекрасно. Есть один минус, на дочку ростом 123 см на момент покупки размер 8 идет прямо на сейчас, без запаса по длине рукава. Думаю, может вшить манжет в следующем году, или похожую купить на следующих скидках :ag:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки помогите пожалуйста, мне прислали вот такое сообщение, что делать? кому-нибудь присылали ли такое? я оформляла заказ на сестру , а оплачивала своей кредиткой .

If you would like to reply to this email, click here

Customer number : 1000176432 Reference :


Dear Madam, Dear Sir,

We thank you for your order dated 14/09/2013 for an amount of 157,75 euros.

Before shipping your parcel, we need further information : please provide us
with the complete details (name, address and phonenumber) of the genuine card
holder.

If you are not the owner of this credit card, please tell us what relation you
are to the card holder.

Please call our advisors on 00 333 20 76 97 41 from monday to friday from 8am to
8pm or on saturday 8am to 1pm (French time). You can also contact us on
ourwebsite www.vertbaudet.com/contactus.

Yours sincerely,

M.SEVEY

Customer Relations Manager.

Evita76 добавил 18.09.2013 в 12:26
что мне теперь делать? что им написать?:resent: вдруг они мне не вышлют посылку? (((((
 
Последнее редактирование:

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
вы в поле имя написали имя и фамилию? если так , то после нажатия "retrieve my informations " должно появится поле обычное, как когда заходишь на аккаунт, там и вводите пароль
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
делала 2 заказа с кодом на -50%
моя неправильная позиция, также была с этой скидкой, когда я оформляла новый заказ, скидка уже не работала, но мне посчитали по цене -50%(обговаривала этот момент с магазином в письмах)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Merry_X-mas, Ирина, получила ли ты свою посылку? У меня уже 28 дней сканирование склада...Боюсь отправят назад отправителю...Раньше UPS очень шустро работала, а теперь...