Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
Не совсем понимаю , подскажите , они отправляеют куръерской службой ? А какие документы надо прредоставить ?
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Я только что оформила заказ, оплата прошла. Но у меня сайт был открыт со вчерашнего дня:) Открыла в новой вкладке - нет России:(
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
До 50% на определенные товары до 20.11 на почту пришло
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Приехали (за 4 дня) платье и юбка, платье за полцены по коду. Все размер 6 лет на девочку 4.5 лет ростом 102 см, худенькая.
http://www.vertbaudet.com/En/cotton...tm?ProductId=702130162&FiltreCouleur=6729&t=1

Платье без молнии, по горловине резиночка, растягивается. Нам великовато в ширину, длина ниже колена, но носить можно уже сейчас. Очень красивый цвет, пойдет и светленьким, и темненьким ))
http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=702070092&FiltreCouleur=6759&t=1

Юбку тоже уже можно носить, немного длиннее, чем на фото, чуть свободна в талии, но не спадает. Ничего особенного, но девушка в ней прям принцесса и очень сама себе нравится, поэтому мы обе довольны.
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Хочу сделать свой первый заказ, подскажите пожалуйста:
1. Доставка UPS в любой город России? Я живу в г.Тобольске Тюменской области, в мой город доставят?
2. Можно воспользоваться 60-% скидкой на 1-ю вещь в 3-х посылках? Или кодом можно воспользоваться только 1 раз?
3. При использовании калькулятора для определения размера верно подбирается размер?
4. Если буду заказывать 3 посылки в один день сумма с учетом доставок не должна превышать 200Евро?

1. Да,доставят.
2. Возможно только однократное использование кода на 1 аккуант.
3. Мне кажется верно,но у меня не большой опыт заказов с этого магазина.
 
  • Like
Реакции: Юzzz

Алуня

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
1
0
0
г.Черкесск
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, пыталась вчера зарегистрироваться на vertbaudet.com и сделать покупки, но система никак не воспринимает мой электронный адрес, не пойму в чем дело
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Ptitsa12, я тоже из года в год покупаю проверенные марки, теплые комплекты, для улицы и сада, на DPAM исключительно на выход) у нас была удлиненная зимняя куртка, скорее пальто, качество супер и теплая очень. Сейчас появились подобные, я их уже пощупала даже) вот теперь не сплю спокойно..
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
У меня снова вопрос. Дали трек, все шло емс, потом после сортировки емс пропало и оказалось почтовое отделение согласно индексу, так же написано, что находится в месте вручения. Вот и вопрос, где получать, на почте России,емс или упс? Никаких смч не приходило, заказ на 140 евро..
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Девочки, добрый день! почему-то не срабатывают коды на бесплатную доставку и на первый заказ. Может быть, есть ограничения по сумме? У меня небольшой заказ, чуть больше 30 евро. Пробовала и только новую коллекцию и распродажную. Пишет, что код действителен, но сумма не меняется.
Напишите им в службу поддержки, там по-русски отвечают.
Я делала заказ на 40 евро, код сработал.
 

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
@Nadco, как вы?не решились, не хотите ничего заказать ещё?))))
у меня одна -две вещицы, доставку можно пополам)
 
Последнее редактирование:

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, подскажите,пожалуйста,если статус заказа parcel available, это значит, мне его типа доставили?
Заказ был от 30 ноября, сегодня 4 декабря. Деньги сняли 3 декабря, статус 3 декабря стал parcel prepared. трек не дали вообще.
Сегодня писала через contact us на сайте запрос трека. Ответили,что сожалеют и время сбора заказа удлиннилось из за высокой активности и что трек пришлют в письме на почту,как отправят (((
А к вечеру статус стал available.. как так.
Сегодня был звонок с номера +2236, я не видела и не ответила. Может ,это курьер звонил?
Что теперь делать, только ждать?

У меня тоже так - 30 оформила, тот же статус, что и у вас, и тот же самый ответ из магазина, слово в слово. Похоже не одни мы писали им)))))). Сколько лет покупаю там (в т.ч. и во время акции) - первый раз такая ситуация.
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Получила свой первый пробный заказ, доставка UPS Express курьером - доставили за 5 дней.
Все вещи 'Made in China', что говорит само за себя...((( строчки кривые, нитки торчат... От Франции ожидала чего-то большего, не уверена буду ли заказывать еще...
Ткани вещей понравились, тоненькие на жару самое оно. По размерности не скажу - заказывала все на вырост. В оригинале вещи смотрятся как на сайте, модели понравились..


 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
@Борисова,
если Вас еще не пригласили, то пришлите мне в ЛС свою электронную почту и имя - фамилию на латинице

СолнышК☼ добавил 10.07.2016 в 14:10
lamila,
Вы киньте в корзину то что хотите купить.
На стадии оформления они пишут могут доставить или нет.
У меня пару лет назад тумбу отказались везти
 
Последнее редактирование:

Natli20

Новичок
Шопоголик
04.03.2016
7
0
0
Тюмень
Девочки, я снова к вам за помощью. Пришло требование (или просьба) от УПС, просят выслать данные для таможенной декларации (хотя мы вроде заказали совсем немного, пару вещичек). В общем вопрос вот в чем...Муж нашел на сайте УПС в договоре какие то расценки за оформление декларации, аж 800 руб! И теперь мы понять не можем, надо будет еще УПС платить указанную сумму или их услуги бесплатны? Кто сталкивался
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, подскажите!

Сделала 2 заказа 21.07. и 22.07., все прошло успешно, подтверждение на почту пришло, заказы в личном кабинете отображались. Потом пришло письмо такого содержания: Thank you for your order.

Because of administrative constraints, we are subjected to a limit of sending for each week.

So, I have to split up your order into two deliveries.

Delivery charges are billed only once of course.

You should receive the firs package within 5 days by UPS.

I shall proceed to the sending of the 2nd package the 29/07/2015.


In the meantime, I remain at your disposal.

If you have any questions or concerns, do not hesitate to contact me.

Best regards

Я так поняла, что на одной неделе они обе мои посылки отправить не могут, поэтому отправят разными числами. НО! В личном кабинете второй заказ вообще пропал! Нет его уже несколько дней! Что это значит? Или я неправильно поняла, и это первый заказ разделят на два отправления?

Есть надежда, что появится второй заказ и его отправят (первый, кстати, отправили только вчера). Но как же вещи? Их уже собрали? Некоторых уже нет на сайте... И куртку я ловила 2 дня нужного размера... А теперь что? Все пропало?

У кого-нибудь было так?

На почту им написала, но ни ответа, ни привета.

P.S. Оба заказа меньше, чем на 200 евро, но вместе больше.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
фотографер, я водолазочки очень люблю: для осени- зимы самое то, что надо.
В моем рейтинге на первом месте по качеству водолазок - Benetton
( отличное качество хлопока, хорошо садятся, прекрасно держат форму после многих стирок, широкий выбор расцветок, сдержанный европейский декор, ни один страз за год носки не отлетел). Dpam по качеству не уступает, но там декор очень детский, как по мне - у меня ж девица уже шестилеточка - школьница)))))) Vert водолазки более тонкие, тряпичные какие- то, и весьма блеклые.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Vertbaudet.com отправляет в Россию напрямую. Лично меня обувь устраивает по качеству, в основном кожаная, я другую не беру, в описании можно посмотреть материал. С тао сравнить не могу, не покупала, но лучше чем Некст, на мой взгляд. У меня девочка, 6 лет почти, 2- ой год покупаю туфли, сандали, тапочки, полусапожки, сапожки, пока не разочарована, почти все удается взять со скидкой 50% по акциям.
и мне нра их обувь, рассматриваю только изделия из кожи. лучше некстовской однозначно, но нужно учитывать, что обувь вербаудета для широкой стопы и хорошего взъема, размер соответствует заявленному.