Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Девчонки, привет!
Поделитесь опытом, кто оформлял возврат и обмен вещей в этом магазине, каков алгоритм действий. Пытаюсь выяснить это в магазине, но мне отвечают все время не впопад, типа мы готовы обменять, вычтем 15 евро - а как, на какой адрес высылать, через UPS самостоятельно или они договариваются, не ясно((
Спасибо

dfomina добавил 22.05.2013 в 15:04
Да, для беременных:
в этом магазине размерная сетка -4, я ношу сейчас 46-48 российский, заказала размер в размер, так мне все велико, на лэйбле было написано 50-52))) , хотя французский размер 46-48. Теперь буду менять на 42-44
Имейте в виду)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Semolina

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Написала письмо, ответили, действительно очень быстро, что пришлют весь комклект, а кардиган можно оставить у себя.:)

Девочки, вот не пойму только, что они просят вот в этой приписке
P.S. For immediate follow-up, please type in the subject
field of any further email the reference number mentioned
below.
И перевод уже сделала и все равно не могу понять..
 
  • Like
Реакции: Belliala

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Merry_X-mas, я получила вчера первую посылку вся одежда соответствует размерной таблице, просто у нас рост 86 идет на полтора года , а у них это размер 2
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Тут может быть вообще отдельная проблема - у меня из всех кодов, присланных "за друга" сработал нормально только один. Все остальные применяли постфактум после заказа и письма на саппорт.
У меня все срабатывали. В личку напишу
 
  • Like
Реакции: Belliala

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
заказывала еще когда была акция 50% на вторую вещь.
1) http://www.vertbaudet.com/En/happy-price-girl-s-hat-scarf-gloves-mittens-blue-medium-striped.htm?ProductId=700013310&FiltreCouleur=6408&t=1
Размер 4/5 на дочку 2 года 10 мес красного цвета. По размеру подошло, выглядит точно так же как на картинке, очень понравился наборчик. У нас только варежки, оказывается там по возрасту - на более старших перчатки (я думала там и то и другое будет)
2)
такие туфельки, уже нет на сайте. размер 27, по стельке 17 см. У дочки правда нога 15,5 сейчас ) но я положила туда доп стельку от сапог pediped, и получилось нормально. брала с расчетом чтоб на праздники можно было одеть и потом весной носить. Качество хорошее, везде кожа. Не такие классные как Pablosky но если сравнивать с тем что продают у нас под видом ортопедической обуви, очень хороши.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
МирандаШоп, шлют, в верхнем посте информация об этом:)
 

Boycher

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
9
5
0
Богородск
Здравствуйте. Я новичок. Очень надеюсь на вашу помощь. Сделала заказ на Verbaudet 15 января. До сих пор заказ не отправлен. На мои письма не отвечают, писала 3 раза. Что делать? Звонила в UPS, они сказали, что в мой город не доставляют.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ира81, обычно покупается свой размер, а все припуски на свободное облегание и на вырост должны быть заложены в одежду для беременных.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, может кто попадал в такую ситуацию. Сегодня принесли заказ. Заказывали с сестрой две одинаковые куртки в размере 3 по акции 50% на вторую вещь. Прислали 2 пары обуви в размере 30. мы в шоке. Письмо в магазин напишу, но боюсь, что скажут высылать им это обратно юпс. Компенсируют ли они в этом случае расходы на пересылку? И высылаю ли нужные вещи? Если был у кого такой опыт поделитесь советом).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Buyfnjdf, стоимость доставки фиксированная, только про лимит не забудьте 200 евро с учетом доставки. Акции не часто и не особо щедрые, совсем недавно закончилась. Распродажи сезонные два раза в год.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

EvelinaIv

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
6
2
0
Иваново
Девочки,хочу оставить хвастик. В этом году впервые познакомилась с этим сайтом, оформляла несколько заказов во время летней распродажи и все с купоном -15 евро и бесплатной доставкой. Сайт сработал отлично, всё доставляли вовремя, отмен не было. Что,конечно,радует.

Вначале отзыв по беременной одежде:) (Простите,что без реальных фото, времени фоткать-загружать совсем нет). Мои параметры ОГ=94 см, ОБ=94-97 см (прибавляю:ad:)

Заказывала верх:

1. Футболка с длинным рукавом, размер 38-40. На мне сидит свободно, по груди не стянуто.Мне кажется,можно было бы и 34-36 попробовать. Очень большой запас на животике. В мои 25 недель еще не обтягивает пузико, в ней можно все 9 месяцев проходить. Трикотаж мягкий и эластичный, слегка просвечивает, можно для кормления, но растегивать пуговички неудобно, слишком уж маленькие они. По стоимости вышла 360 руб

http://www.vertbaudet.com/En/matern...?ProductId=017000120&SearchTerms=228 5501&t=1



2. Блузка с длинным рукавом, размер 38-40. Вот она мне как раз подошла по размеру, меньше точно не надо, не тянется, легкая, смотрится очень классно! 690 руб

http://www.vertbaudet.com/En/checke...aternity_maternity-wear_blouses-shirts-tunics



3. Футболка с коротким рукавом,размер 34-36. По размеру мне подошла. Хорошо тянется, очень приятная к телу. Она состоит из двух частей: маечки на тонких отстегивающихся спереди бретельках и верхней блузки, их можно и вместе носить, и каждую по отдельности. На животик хороший запас. Цена 400 руб

http://www.vertbaudet.com/En/2-in-1...?ProductId=017000123&SearchTerms=230 4212&t=1



Низ:

4. Джинсы, размер 38. Мне они были вначале с запасом побольше, но сели хорошо. Сейчас сидят по фигуре,не стягивают, не так обтягивают как на картинке. На рост 165 см брала размер regular - в самый раз по длине. Джинс плотный, на талии регулировка (утяжка) как в детских джинсах. 580 руб

http://www.vertbaudet.com/En/regula...?ProductId=018040140&SearchTerms=228 5951&t=1



5. Домашние штанишки, размер 34-36. Они очень хорошо тянутся,поэтому сели отлично, чуток длинноваты на рост 165,но некритично,даже подшивать не стала. Тоненькие. Цена 315 руб

http://www.vertbaudet.com/En/printe...700026&FiltreCouleur=6396&MECA=23&SEL=484&t=1



Про детское в другой раз напишу:)
 
  • Like
Реакции: pulia и muravei

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Evita76, носки-колготки это размеры обуви европейские.
В Size Guide есть вкладка с табличкой размеров носков и обуви Shoes/Socks.

большое спасибо Вам!!! забыла ссылку вставить , например вот эти носки 20-21 это наш размер обуви? значит берем 4 да? http://www.vertbaudet.com/Fr/lot-de...tm?ProductId=700410047&FiltreCouleur=6629&t=6
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
фотографер, я проверяла, сработал...
Закинула две вещи в корзину, применила код, на последнюю в корзине скинул 50%, независимо от цены...

Aifonchik добавил 24.04.2013 в 10:53
Я только что проверяла, работает...
http://vertbaudet-m.pprnl.net/nl/jsp/m.jsp?c=80392276ee08de3a64 Может, из рассылки получится, скидывает на вторую вещь 50%, не зависимо от цены вещи, то есть вещь дороже надо второй в корзинку кидать:)
АПД: действует на летнюю коллекцию, может в этом дело?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Poozeee

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
11
5
0
Москва
MargoJ, я спутала понятия, у вас будет чарджбэк.
Я через ВТБ и Visa получала полный чарджбэк (заказ мне не пришел, но это был другой магазин), у вас будет частичный чарджбэк. Позвоните сначала на гор.линию своего банка и спросите, какие документы нужны для чарджбэка (я прикладывала подтверждение заказа, всю переписку с магазином (распечатывала), в офисе писала заявление с подробным изложением всех фактов - даты заказа и т.п.), будете отталкиваться от полученной информации.

А рефанд - это когда магазин сам возвращает деньги.

Вот выше в теме решали вопросы таким образом. Неприятно получается. Попробуйте так. Надеюсь все будет ок :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Poozeee, это брокерские за растаможку груза стоимостью свыше 200 евро
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бесплатный подарок по коду 3733 предложение действительно только один раз, а не в сочетании с другими предложениями до 20/03/13 в зависимости от наличия для любого заказа, размещенного на vertbaudet.com
В случае, если подарка не будет в наличии, Vertbaudet оставляет за собой право заменить его другим даром равной или более высокой коммерческой ценностью.
2886538.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богословская

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@фотографер, я именно на те, в которых в составе шерсть, смотрела.
Мне вообще-то мальчуковый снуд нужен был - но надо было ещё что-то до 30 добрать, чтобы код использовать, а футболок-кофт-штанов у нас уже завались :)
Заказала - посмотрим :)

Я обычно колготки беру на Некст, но там тоже не угадаешь, видимо, даже если "комплектом" несколько штук идут :bn:
С этими колготками у меня вообще вот такая история получилась:
с тех, которые 3 в упаковке - одни "покрутились" (наверное изначально косо прошиты были), у других попа растянулась сильно, а третьи всё ещё носим - и с ними всё хорошо :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Получила свою первую посылочку из Вертбаудета. Запрос на паспортные данные отправили в тот же день ближе к вечеру. И хотя я данные отправила только на следующий день ночью- посылка долетела до меня аж за 6 дней.


Дополняю отзыв: рубашка ужасна. Я ее не могу отгладить ни при помощи утюга, ни при помощи паровой станции. Из за этого в школу она не надевается, лежит в шкафу. Носит сын другие рубашки- тоже хлопок, но купленные на рынке. Они легко стираются и гладятся.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: фотографер