Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пришли мои обе посылки с акции -50% на вторую вещь.

Кстати,
Смотреть далее

Впечатление от вещей опять так себе - вроде и неплохие, но особого восторга не вызывают.

Я брала ботинки на "меху" мальчуковые и девочковые, и к ним лонгслив мальчуковый и капри девочковые.

5988775a5b.jpg


1. Лонгслив с капюшоном - полосатый с якорем - http://www.vertbaudet.com/En/unicef...tm?ProductId=700260252&FiltreCouleur=6348&t=1
Это как раз его мне получилось купить по распродажной цене, когда распродажа уже закончилась, а он оставался в корзине по половинной стоимости. Полную цену мне на самом деле жалко было бы отдавать - вроде и претензий нет, но и ВАУ тоже нет :)
Добротный тоненький лонгслив - такого плана капюшон (с закрытым горлом) мне нравится больше, чем обычные капюшоны на таких кофтах (обычно у них треугольный вырез). Но, размер 8 на мальчика ростом 121 см ещё великоват (рукава на 3-4 см надо закатывать), а голова зато еле-еле пролезает в вырез (голова у нас вроде стандартная - где-то 51-52 ОГ :))

2. Капри джинсовые - http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=702080270&FiltreCouleur=6394&t=1
За 4 евро - вполне удачная покупка :)
Взяла так хорошо с запасом - размер 5 на девочку ростом около 100 см (14 кг) по длине почти, как полноценные штаны, а по ширине надо чуть ли не максимально утянуть, чтобы не слетали. На след.лето, а если выдержат, то и ещё на след. будут в сам раз - в садик таскать.

Ну и собственно, ради чего всё затевалось:

d304befbeb.jpg


3. Девочковые ботинки - http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=701000563&FiltreCouleur=6439&t=1
Европейская зима - изнутри немного искусственного меха, стелька обычная кожаная.
В общем по качеству претензий нет - кожаные, ничего не торчит, потёков клея нет, лёгкие, гибкая подошва. Разве что стелька в одном ботиночке со стороны мизинца слегка гармошкой собралась, но, думаю, туда пальчик всё равно не достанет, ибо если мизинец вдруг достанет до того места, то для большого пальца надо будет прорезать дырку :)
С виду тоже так ничего, но липучки ОЧЕНЬ неудобные - 1 и 3-я двойные - и их тяжело расставить пошире, 2-я - одинарная - и пока расставляешь 1 и 3-ю, то она норовит приклеиться назад. Одним словом - 4-х-летний ребёнок может выучить много нехороших слов, пока будет осваивать эту обувь :)
Ну и с размером вообще непонятка - по их таблице для ножки 15.3 рекомендовано взять размер 24 - я же взяла 26, чтобы носить осенью. И вот запаса почти нет (на данный момент - около 1 см) - я думала, может стельку овчинную дам - куда там - тут бы в обычном носке влезть - что по длине, что по ширине, что по своду.
Думала, может обменять на размер побольше - но потом зажала 10.40 евро за возврат - да и не настолько они мне понравились, что прямо позарез надо. Решила - если дочка не перерастёт к осени, то будет ходить в этих. А если перерастёт - то пристрою кому-нибудь.

4. Мальчуковые ботинки - http://www.vertbaudet.com/En/boy-s-...tm?ProductId=701030228&FiltreCouleur=6439&t=1
А вот этими ботинками я довольна. Кожаные, лёгкие, прошиты нитью, удобно обувать.
И главное - сыну понравились - сказал, что они крутые :)
Тоже европейская зима. Язычок очень мягкий - надеюсь, не будет со временем висеть гармошкой.
Не помню, сколько я сыну ногу намеряла - вроде бы 18.9 см. Ботинки взяла размера 32. Да, получились немного большие - размер 31 был бы ближе к правильному - но зато тут как раз можно вставить овчинную стельку, или одеть носок потолще при необходимости.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Элина С., ну да, они отменила ваш заказ, в связи с тем, что вы хотели внести изменения в него? предлагают вам сделать новый заказ, используя промо-код. Конкретно такой ситуации у меня не было, но судя по всему, деньги за отмененный заказ вам вернутся, а за новый они снимут.
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Девочки, мне пришла смс, в ней нужно заполнить свои данные и прикрепить как я поняла информацию о заказе, а теперь подскажите, как вы это делаете, как ее в jpeg сохранить... ни с почты, ни с сайта не получается
 

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
@Nadco, Расскажите потом что покупали-интересно)
Как вы в аэропорту-быстро всё? людей много?
И подскажите пришло мне извещение в почт.ящик-пишут поступила на ваше имя телеграмма, за которой надо зайти на почту? это оно? связанное с посылкой? странный вид оповещения.
 
Последнее редактирование:

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
3й день , полет нормальный :) посыль в москве, завтра обещают привезти, подозрительных статусов не обнаружено )))
 
  • Like
Реакции: Semolina

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Заказ не прошел, повторите снова, после оплаты, должна открыться страница с сообщением о том, что ваш заказ успешно завершен и далее его перечень, корзина при этом обнуляется.
 
  • Like
Реакции: lumn

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Я заказывала несколько раз с немецкого и с французского vertbaudet.fr. Качеством довольна. Все очень аккуратное и красивое. По размерам все подошло, идут размер в размер. Тем более на сайте есть отзывы к любой вещи, чтобы решить стоит или нет брать. Доставляют до посредника, иногда в течении недели, а иногда и дольше. Но с безобразием, как написано выше, тьфу-тьфу-тьфу, пока не сталкивалась.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, хочу впервые заказать на этом сайте вот такие туфли http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=701000336&FiltreCouleur=6559&t=1 Стопа ровно 18 см. Какой размер лучше купить? И вот это пальто http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...m?ProductId=702053190&FiltreCouleur=6767&t=12 понравилось. Рост у дочки 104 см. Если взять 5 размер, то оно нам на следующий год подойдет (возраст 4,6 ) ?
 

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
мне приходила смс с ссылкой и паролем на сайт, вот там я все заполняла и прикрепляла фото... на следующий день статус поменялся...
заказала вчера еще одну, посмотрим что будет в этот раз:( надеюсь все ок... сумма тоже маленькая...
А долго ждали смс?
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
да уж, с последними новостями не только к вам не доставляют. вчерашний мой заказ отменен, магазин ждет новостей от нашей таможни
у НЕКСТ те же проблемы, но они решают со своей службой доставки (просят документы дополнительные от покупателя, скан паспорта, выписка по карте итп, сейчас заказ аккурат прошел таможню, после отправленных мной документов), а УПС просто слились... решили не напрягать себя посылками физлиц...

Muaddib добавил 25.01.2014 в 08:57
Да, магазин для нас закрыт, как и прежде.
Может быть с колиссимо начнут сотрудничать, покупателей только прибавится.

уж хотелось бы....
 
Последнее редактирование:

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
девочки, всем спасибо, приглашение мне выслали:ax::ax: как придет, отпишусь
На дом приносят, да. Только UPS, а не EMS.

Oks73 добавил 09.03.2016 в 12:16
На сайте акция Третья вещь бесплатно из определенной группы товаров. Но ни кода, ни срока акции не указано. Это как??? Забыли что ли указать?))))))) Автоматически ничего не срабатывает. У кого нибудь получилось воспользоваться предложением?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
20% на летнюю коллекцию до 15 марта по коду 6645
* 20% off full price items using Order Code 6645 is valid on full priced spring 2014 collections from 12/03/14 to 15/03/14 on vertbaudet.com. Discount not valid on ‘Happy Price’ items.
 
  • Like
Реакции: lukumka и foxy-tan

swindler

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
148
69
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а если я куплю сама, но на адрес подруги, доставят ли посылку? подарок хочу сделать.
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
@Malex56, а почему не работают? на сайте написано же, что до 5го февраля??? Самое интересное, что у меня в корзине скидка применяется и работает, но как только залогиниваюсь - все, начинаются глюки, я уже и не рада что код применила.

Но странно то что он мне например, вообще не дает заказ сделать, у кого то получается в данный момент? Пишет чтото типа Nous vous proposons

l'avantage 7631

или

Le code avantage est réservé, veuillez le modifier pour poursuivre votre commande. ()

Кто знает что это за глюк? Просто не пускает меня сделать заказ, при нажатии кнопки Place order ничего не происходит, только эти сообщения по очередност ивыскакивают.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А что за код приглашение? Что он даёт? Спасибо за ответ!
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
@Oks73,
У меня много вещей из ТАО у дочки и сына. Нравятся там пуловеры, брюки на мальчиков, да и девочкам хорошие базовые вещи попадаются. Много распродажных акций бывает. Vertbaudet я брала один раз и давно, но качество вещей, мне кажется, у них одинаковое. Конечно, Boden или Hanna Andersson поинтереснее и покачественнее будут.
Шлют ЕМС, посылку курьер приносит. Обычно довольно быстро, дней 10, наверное.

@фотографер,
ответили, что поменять размер уже не могут. Но ведь и посылку пока не выслали. Буду надеяться, что размерность соответствует ТАО, чей размер 12 дочка как раз носит, а низ некоторые вещи - и 10.
 
  • Like
Реакции: Oks73