Ваучеры, купоны ASOS

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Я тоже проверил , ваучеры работают уже ))
Coldout, это же надо столько терпения иметь , чтоб не опустить руки и сного пробовать вводить казалось бы безнадежный код )
:az:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Марисабель, а вы уже приобрели?
пока что нет, сижу читаю отзывы, думаю...еще есть 13 часов..
как -то боязно, но цифра в 12 тыщ приобретенных как-то успокаивает:)

Марисабель добавил 09.03.2011 в 13:15
Not valid on sale items and ASOS Marketplace. Я так поняла, что на красные ценники не будет действовать и раздел Marketplace.
Точно совершенно верно!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Francesc, может вам напрямую к Ирине Disha обратиться через личку.
Думаю, она подскажет. :)
 
  • Like
Реакции: Francesc

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Disha, Вот мой заказ

Там были только расчески. Я применила ваучер на 5 фунтов и скидку 10% к Дню валентина. Далее прошло несколько дней и заказ отменил сам АСОС.
так что думаю у меня скорей всего такая ситуация как у вас - из-за тех. причин не могут автоматом его вернуть. Это я ради эксперемента вообще ваучер на 5 фунтов покупала так как не хотела в дальнейшем на конвертации терять, хотела попробывать как работает. А теперь точно уже покупать эти ГИф ваучеры не буду.

Вот моя последняя переписка с ними (уже 5 сообщение от меня):

I applied in the order 67762303 gift voucher for £ 5.
VOUCHER CODE: 68D3A715E1BA4BAA
Now this voucher can not be used. But the order was canceled. When I will come to the new code?

От них ответ:

2013/2/21 ASOS Customer Care <care@asos.com>
Hello,
Thanks for getting back in touch regarding your order 67762303.
As your order has been cancelled and paid for partly with a credit/debit card as well as a gift voucher, the amount used to pay for the order with your card will firstly be refunded back to your card and any remaining balance will be locked straight back to your account, ready for you to use on a future purchase.
Unfortunately I am not able to provide any form on compensation on this occasion as the order was cancelled by your card issuer.
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.
Best wishes, Christopher

На письмо с принскинтом моего заказа еще не ответили, хотя вообще отвечают оперативно.

Может вы мне поможете, как на инглише им написать?

Andgelina добавил 25.02.2013 в 20:56
Девочки, всем спасибо за советы! Только что на почту пришел новый Гиф ваучер!!! Видно у них действительно глюк по моему заказу идет)))
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Пришел купон. попробовала симитировать покупку, не принимает - ошибка "The discount code is invalid for your delivery country" (греция) напишу в асос.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
конечно россия может зарегится)) я российской карты плачу всегда.
"8.91 вместо 48.91" - понимается как " с этим купоном платье кот стоило 49 евро обойдется вам в 9".
правильно я понимаю, что несмотря на то, что в акции заявлено -50%, платье при введение купона в цене упадет до 9 евро?)))

И еще такой вопрос..скидка дается на 40 фунтов, учитывая если минимальный заказ равен 45,так? т.е если берешь на 45, то обйдется все в 25, а если на 60, то в 40? что-то я не могу этим проникнуться)))))
 
  • Like
Реакции: okksia

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Вот что мне ответил "Тили Дили" по поводу ваучеров

Guten Tag Ghennadi *** ,

schade, dass Sie Ihre Gutscheine ************, ************ nicht nutzen möchten.

Wir haben Ihren Widerruf zum Deal "ASOS, Baby! Shopp Dich glücklich beim größten Online-Fashion-Store – Designer-Mode, Schuhe, Accessoires & Beauty statt 40 € für 19,90 € " erhalten. Unser Kooperationspartner muss uns nur noch bestätigen, dass die Gutscheine nicht eingelöst wurden. Sie erhalten von uns spätestens am 24.03.2012 eine abschließende Nachricht.

Sollten Sie weitere Fragen haben, zögern Sie bitte nicht, sich an uns zu wenden.

Beste Grüße
Ihr DailyDeal-Team

Как я понимаю они 24 марта только решат этот вопрос ... что то туго переводчик работает с немецким , может кто хоть немного знает - переведет суть .
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Я тоже проверил , ваучеры работают уже ))
Coldout, это же надо столько терпения иметь , чтоб не опустить руки и сного пробовать вводить казалось бы безнадежный код )
:az:

Да ради прикола вбил )) и тут сюрпрайз
 
  • Like
Реакции: Larisskin

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
купила (ради експеремента) за 6 денег Гифт ваучер.
теперь думаю, а я должна сразу за все купить? или я могу за 4 купить, а 2 еще останутся?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
cup_of_tea, деньги списывают только после того, как посылка уже отправлена вам, до этого просто в блоке.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
И я задал " тили дили " вопрос что делать ?
2 купона - 40 евро .. обидно если пропадут ...
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Как писать лучше в daily, можно на английском? Или может кто текст простенький даст на немецком : " Тра-ла-ля, хочу вернуть купоны". Нет желания ждать 24.03, тем более вряд ли это что-то даст, если Asos уже дал вполне определенный ответ...
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
если у вас мэйл на пайпал такой же как на dailydeal то можно и paypal. я плачу иногда и с пэйпал, иногда визой юниаструм

странно, почему же я визой не могу рассчитаться, у вас такого не было?
а в прошлом году на этом же сайте было похожее предложение?
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Coldout, не думаю, что кто-то осмелится ответить Вам на эти вопросы. Это же купонатор)))) тут все непредсказуемо)) ладно, дадут код на 50% скидки, но вот эти картинки, над которыми написано ASOS – Bluse mit Zickzackmuster mit Gutschein für 8,91 Euro statt 48,91 Euro
мне это не понятно)))
я не покупала купон, не хо рисковать и на желанную покупку у меня есть личный код на 20%. тк если смотрть стандартные правила купонаторства, чтоб отбить эти 20 евро, надо заказать прим. на 100 евро. Примерно 30 евро и сэкономишь... не хочу парится и рисковать из-за 10 евро...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ответьте в личку, плиз, что б темку не засорять..
Тема специально для этого и создана, чтобы здесь обсуждать. :)

Обновила информацию в первом посте про ваучеры, кому интересно, читаем.:clapping:
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
После моего вчерашнего письма в dailydeal купоны из аккаунта пропали, но на письмо мое они так еще и не ответили, судя по всему процесс возврата начался, вот только когда теперь деньги на карту вернутся непонятно...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
купила (ради експеремента) за 6 денег Гифт ваучер.
теперь думаю, а я должна сразу за все купить? или я могу за 4 купить, а 2 еще останутся?
а 6 денег Гифт ваучер.(не поняла):)
Сначала я не правильно ответила,стерла исправляю.Надо делать так .Допустим у вас есть энная сумма.на которую вы хотите купить ваучер.Надо не на всю сумму -брать один ваучер.А несколько ваучеров на эту сумму.Потому что при чекауте.надо один ваучер добавить целиком,(там один код-один ваучер)если покупка более чем сумма ваучера,то добавить картой.Но если покупка допустим на 30ф,а ваучер на 60.То сумма 30ф.-останется на счету вашем.Вот .как-то так:)


Л-В добавил 15.06.2012 в 21:43
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что ваучер на асосе покупается на ту сумму, которую я потрачу на покупки? И ещё: какие плюсы ещё даёт ваучер, кроме моментального перечисления денег после возврата вещей? Спасибо! :ay:
у меня карта сбера.Я так рассуждала,когда ваучер покупала.Когда ,допустим, я покупку совершила по курсу 49 ф.и делала возврат,то денежки таки да ,недели через три поступали назад на карту и курс покупки валюты банком был 48ф..(т.е теряешь при обратной транзакции).А возврат покупки по ваучеру,сколько потратил.столько получил.А теперича что??Я купила допустим два месяца назад по курсу 48.а теперь курс вырос и возвращают даже с плюсом по сегоднешнему курсу.(по 50 ф).Так что ,на данный момент -быстрый возврат денег на счёт-единственный плюс.
Так что -знал бы прикуп -жил бы в Сочи:)
 
Последнее редактирование:

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
странно, почему же я визой не могу рассчитаться, у вас такого не было?
а в прошлом году на этом же сайте было похожее предложение?

о предложении прошлого года я писал в сообщении выше