Ваучеры, купоны ASOS

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Отпишитесь кто-нибудь кому ваучеры пришли.
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
я заранее извиняюсь если не увидела ответа на свой вопрос, но с этим ваучером действовать скидочный код будет?
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Наконец-то дали купон, можно посмотреть в личном кабинете на сайте DailyDeal :clapping:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Марисабель, С учетом того, что у них сейчас около 8 утра, а предложение закончилось ночью, я думаю какая-либо инфа появиться часа через 2 не раньше.
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Meliss-ka,
да не за что :)
Девочки какой код надо с этого ваучера вводить, что-то у меня не срабатывает
надо вводить Voucher code (так он называется в письме, присланном на мэйл), а в аккаунте на groupon он называется Groupon code. У меня он состоит из 12 цифр и букв. Вводить в первое поле, куда мы обычно скидочные коды пишем.

кстати да, я тоже потратила его на покупку стоимостью чуть больше 20 фунтов, потому что на бОльшие суммы он не выгоден, мне кажется, можно и скидки дождаться
 
  • Like
Реакции: Mits и Meliss-ka

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
а мне dailydeal.de прислал какой-то купон на 25 евро, на покупку на dailydeal.de, кто нить знает что-это за купон и куда его вводить?

может его можно использовать для асоса как-то?
ответьте в личку, плиз, что б темку не засорять..
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
В личных ордерах пишут:Deal accepted, waiting for the necessary number of customers.
Ожидают необходимого кол-ва клиентов.
В прошедших акциях АСОС есть, 49990 ваучеров продано якобы))) 49,990 bought!
Интересно, я через палку оплатила, вернут деньги?)))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что ваучер на асосе покупается на ту сумму, которую я потрачу на покупки? И ещё: какие плюсы ещё даёт ваучер, кроме моментального перечисления денег после возврата вещей? Спасибо! :ay:
 

follower

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
27
21
0
chelyabinsk
тоже пришёл ваучер, а поэтому вопрос:
Кто-нибудь пробовал ваучер на сейловые вещи, но без надписи NOW?
или вообщем на весь sale не действует?
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Девушки поясните что это за акция у группона такая про асос? Типа платишь 9фунтов за купон, а принимается в асосе он потом как 20фунтов?

Именно так 9 платите, получаете 20) Регестрируетесь на сайте http://www.groupon.co.uk/ , покупаете купон! Действует только на вещи без красной цены!
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вообще не интересно,что ваучер на вещи со скидкой не действуют(((
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
ZZaika, конечно!!1 просто у вас скидка в 20 фунтов) а там хоть на сколько заказ
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
у меня летом как то была ситуация - оформила заказ с ваучером+картой. заказ не прошел из-а недостатка средств на карте. соот-но он отменился а ваучер я тоже так и не увидила в лк.
написала в асос - мол оформилась, не прошло, где мой ваучер использованный - не вижу в акке.
на что они мне ответили - мы дико сорри, но из-за тех сбоя мы не может вручную реактивировать ваш ваучер, но и новый прислать мы вам тоже не можем. сделайте заказ заново , когда получите вещь и если она вам подойдет - вы решите ее оставить, напишите нам, мы вам сделаем возврат на карту на сумму потерянного ваучера.

я была конечно не очень довольна, хорошо ваучер на небольшую сумму был - это я на что то со всех карт наскребала по неск фунтов :))) а вот была бы большая сумма... мдя..

вобчем, не знаю что у вас там, но пишите, требуйте - так или иначе вернут
 
  • Like
Реакции: Л-В