Ваучеры, купоны ASOS

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Coldout, я поняла механизм, но обычно действие купонов не такое)))) просто стремно, чтоб не получилось , что за 20 евро купил скидку в 50 процентов, как заявлено (Rabatt 50 %) , а не тот механизм, который описан над картинками... ВотЪ
 

Kristika

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
68
182
0
Москва
надеюсь это не развод. купила 2. ни одного пока нет. зато пришло куча предложений от групона о проводимых еще акциях
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
могу сказать одно, коды активные, если создать левый биллинг и шиппинг адрес в германии, то прекрасно скидывает 30 фунтов, после того как адрес меняю на Россию. коды не работают.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Так я получила ответ, смотрите, что мне написали

Hello Maria,

We have reviewed the process and a transfer of the amount purchased is no longer possible. In order for you to receive the two voucher codes, we kindly ask you to do a manual transfer.

Please use the following information for the transfer

Amount: 39,80 EUR
Purpose: de0000584533, Maria Druzhinina
Account holder: Daily Deal GmbH
BIC: DEUTDEDBHAM
IBAN: DE96200700240617638201

After receiving the full purchase amount, I will send you your voucher codes via mail.

Should you have any further questions, please do not hesitate to contact me.

Судя по переводу,тут речь идет о том, что они мне предлагают сделать им перевод денег? или я что-то недопонимаю7! как так? у меня оплата прошла успешно.
Или тут речь о другом? как вы понимаете такое сообщение?

они пишут что у них оплата не прошла за ваши ваучеры и предлагают сделать банковский перевод вручную и тогда они пришлют вам коды
уточните в своем банке был ли перевод денег данному корреспонденту (возможно у вас просто блокировка без списания прошла, почему - не понятно конечно) а если оплата прошла, перешлите им выписку со счета о платеже или что может банк предоставить в электронном виде?
 
  • Like
Реакции: mariamia

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Вот что мне ответил "Тили Дили" по поводу ваучеров

Guten Tag Ghennadi *** ,

schade, dass Sie Ihre Gutscheine ************, ************ nicht nutzen möchten.

Wir haben Ihren Widerruf zum Deal "ASOS, Baby! Shopp Dich glücklich beim größten Online-Fashion-Store – Designer-Mode, Schuhe, Accessoires & Beauty statt 40 € für 19,90 € " erhalten. Unser Kooperationspartner muss uns nur noch bestätigen, dass die Gutscheine nicht eingelöst wurden. Sie erhalten von uns spätestens am 24.03.2012 eine abschließende Nachricht.

Sollten Sie weitere Fragen haben, zögern Sie bitte nicht, sich an uns zu wenden.

Beste Grüße
Ihr DailyDeal-Team

Как я понимаю они 24 марта только решат этот вопрос ... что то туго переводчик работает с немецким , может кто хоть немного знает - переведет суть .

Они должгы у асоса узнать не использованы ли купоны. поэтому только 24 могут дать ответ.

anglomania добавил 13.03.2012 в 19:34
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crah

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Объясните пожалуйста, если заказ отменила, то сумма заказа (в течение первых 5 дней) идет в ваучеры? или нет? если да, то как ими воспользоваться?
за ранее спасибо!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девоньки получила письмо от групона, пишут вот что.
Привет,

дело ASOS закрыл К сожалению, мы осознаем, что технические трудности не позволили Groupons от создания на своих счетах или направляется по электронной почте.

Мы работаем по этому вопросу с нашими ИТ-отдела, начиная с полуночи прошлой ночью, и мы решили его.Ваучеры будут разосланы 4 вечера сегодня.

Это переводчик переводил, поэтому текст корявый.
А вот оригиналный текст:
Hi,

The ASOS deal has closed unfortunately we are aware of a technical difficulty that has prevented the Groupons from generating in your accounts or being sent via email.

We have been working on the issue with our IT department since midnight last night and we have resolved it. Vouchers will be sent out by 4pm today.

To view your voucher please log on after 4pm to http://www.groupon.co.uk

Click on the link that says "Log In" at the top right side of the page and then enter this e-mail address and the password you gave us when you made your purchase. If you forgot your password, you'll be able to re-set it there.

Once you are signed in, click "My Account" also the top right hand side of the deal page, then select "Your Orders" from drop down box. You will then see all of your Groupons listed and can print them off.

We appreciate your patience in this matter.

Regards,
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
на что они мне ответили - мы дико сорри, но из-за тех сбоя мы не может вручную реактивировать ваш ваучер, но и новый прислать мы вам тоже не можем. сделайте заказ заново , когда получите вещь и если она вам подойдет - вы решите ее оставить, напишите нам, мы вам сделаем возврат на карту на сумму потерянного ваучера.
А воооон в чём дело,а я никак не могу понять,почему же такое возможно."Не ищите чёёрную кошку в тёмной комнете.её там нет" :)Ваучер просто могли из-за сбоя не вернуть. Вывод: ваучер хорош ,если заказ не отменять ,а если отменишь [LINE]гемороя[/LINE] проблем с его возвратом не оберёшься.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Kristika, Я тоже 2 купила, мне ни какой инфы больше от них не приходило после покупки ваучеров (кроме письма о совершенной покупке), написала им письмо в службу поддержки с вопросом когда получу ваучеры. Как получу ответ отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Coldout

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
у меня в хотелках половина вещей из аутлета,а другая половина с общего раздела со скидкой,хоть и небольшой...по полной цене я хочу лишь спортивный бра и футболку которая меньше 20ф....а ещё куртка за 450 ф....так что от того,что он не действует на сейл, я обламываюсь

ZZaika добавил 11.03.2011 в 17:55
Как то странно вы считаете ..... если товар стоит 20 фунтов и вы применяете ваучер то по сравнению со скидочным кодом в 10 % вы экономите 9 фунтов . :169:

ещё не забывайте,что вы потратили на него 9 фунтов
 
Последнее редактирование:

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout, я поняла механизм, но обычно действие купонов не такое)))) просто стремно, чтоб не получилось , что за 20 евро купил скидку в 50 процентов, как заявлено (Rabatt 50 %) , а не тот механизм, который описан над картинками... ВотЪ

я описал механизм прошлогодней акции, думаю что тут будет также. Но скидка не 50% изначально, с учетом минимальной суммы покупки 45 евро скидка получается тоже в районе 45%, и чем дороже вещь, тем меньше будет % скидки, а если купон еще и будет действовать только на вещи без скидки, то у меня лично интереса нет.

Если посмотреть несколько типовых предложений на страничке https://dailydeal.de/national/shopping/gutschein-shopping-asos-22022012 , они все без скидки, вероятно так и будет...повезет если будет действовать на RRP, жаль...
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
А еще к сожалению эти 6 фунтов поступают в распоряжение не сразу, а через 72 часа, так что куда их потом тратить - вопрос)

да уж, это все девчачья натура, пытаться получить скидку где угодно, даже если не пригодится!))
хотя вдруг на Групоне еще какае-то подобная штука будет!
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
да, конечно.. как напишут чего (путного :))) - напишу здесь.

тоже написал им при помощи переводчика на ломаном немецком, вообще я так понял что отменить сделку в течении 14 дней наше законное право, ну будем надеяться и ждать. надеюсь деньги если и вернут то не на счет аккаунта)) я к сожалению купил аж 3 штуки
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
они пишут что у них оплата не прошла за ваши ваучеры и предлагают сделать банковский перевод вручную и тогда они пришлют вам коды
уточните в своем банке был ли перевод денег данному корреспонденту (возможно у вас просто блокировка без списания прошла, почему - не понятно конечно) а если оплата прошла, перешлите им выписку со счета о платеже или что может банк предоставить в электронном виде?
Вот мне это тоже очень интересно, деньги то точно либо списаны, либо заморожены. Ладно, пойду завтра в банк все уточнять.
Спасибо:)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
девочки, групона бояться не надо 100процентов! самый что ни на есть проверенный скидочный сайт.
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Теперь только ждать остается. Я им тоже написала, что хочу вернуть купон, заявку приняли, но пока молчат, как партизаны.

Да если б мне еще их прислали хотя бы-одно дело. Ведь у многих есть они, а у меня и того даже нет)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Francesc, :ag: ни в коем случае не пинаю, просто подсказываю. :)
 
  • Like
Реакции: Francesc