Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Ваще не поняла к чему это послание...Если это камень в мой огород, то я не первый раз заказ делаю, у меня клиентов вагон уже... А кто тут что прочитать не может? Видимо Вы читать не умеете: "...Получила более 15 посылок и ни разу не было такого, чтобы в финальном файле товар был, а в посылке его не было..." И у меня тоже такого не было..., да и быть не могло. Юля порядочный человек - она мою посылку за свой счет отправила, рискуя не получить деньги. У меня совсем другая ситуация, которая всего лишь немного неприятна и не более того и не стоит она такого внимания.
...: 169:

Нет, это не ваш огород, а в мой :ag:, дико извиняюсь перед всеми, что своим посланием, взбудоражила такие страсти, кстати у меня это не первая посылка и даже не пятая, и я прекрасно понимаю какая трудная работа у посредников, но на то он и форум, чтобы именно здесь обсуждать разные проблемы, разве не так? И никто не хочет обидеть Юлю, а просто высказывают свои пожелания.:)
 
  • Like
Реакции: Крякушка

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!
Никогда всю важную информацию не пишите в скайп, платежи, что-то срочное и важное. Мы иногда с вами не встречаемся в скайп. Я не вижу ваших сообщений и тогда уходит время.
У кого карго, вам трек я не дам после отправки к карго, его просто нет, как товар вывезут в Россию тогда только треки.
Не спрашивайте у меня габариты, я их не скажу, у всех стандартные коробки, а когда у вас 4 коробки как вы расчет сделаете на сайте желдора, так что не мучайтесь, сейчас отправка идет с Кипарисово станции, это дешевле чем с Владивостока. Запомните одно, если ваш суммарный вес ваших коробок около 30кг, то выйдет очень недорого и выйдет по жд так же как и аэр мэйл, если около 100кг то даже дешевле аэр мэйла, причем полностью туда входит таможенная очистка. Получатель одно лицо. В общем около 320-350 руб за 1 кг в целом от нас до вас.

Пример.
у вас вышло 70кг. общий вес 3 коробок например
70*300=21000 рублей+ТК желдорэкспедиция.
ТК в районе 40руб/1кг. это примернооо..чем больше вес тем дешевле
70*40=2400 руб
21000+2400=23400 руб итого за 70 кг с тамож.очисткой товара.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
А я еще хочу добавить, что названные 20 % на деле оказываются меньше, чем у других посредников 10, это для того, кто умеет считать.
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
Юля, добрый день! Два дня назад послала Вам замены по заказу, ответа нет от Вас. Сегодня утром опять повторила письмо на два Ваших адреса, ответа нет.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
==Светик== цвет, размер, лучше указывать как у продавца на китайском, то есть скопировали у продавца, добавили в файлик, если у продавца очень много цветов и вы не знаете какому цвету соответствуеет какой иероглиф, вставляйте картинку с комментарием что нужен именно такой цвет

15% это недорого, с учетом того что здесь не облдирают тебя, не обманывают на вес, не завышаютстоимость доставки)
 
  • Like
Реакции: Pavlinka)

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Получила посылочку. Юля, где ты нашла такую огромную коробку.:ay: У меня пол почты спрашивали, что нам прислали в такой коробке. Особенно смешно было, когда ее в мешке нам приволокли. Мешок был больше коробки в 5 раз, все начали смеяться, что это парашют, и нам ее с самолета скинули. Почта Россиии!!!

Юля, огромное спасибо тебе за работу. Все как всегда СУПЕР!!!:party: Особенно упаковка. Все пришло в целости, ничего не вытащили. Вообщем, я счастлива. Посылка почему-то потяжелела на 2 кг, пока от Москвы до нас дошла.
 
  • Like
Реакции: lucky111

more003

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
0
0
Samara
Ищу посредника в Гонк-Конге

Для получения заказа (Apple Ipad) после заказа и оплаты его в Гонк-Конгском Apple магазине и нужна дальнейшая отправка в Россию.

!!! Именно в Гонк-Конге, а не в Китае вообще.

Если занимаетесь - сообщите пожалуйста или порекомендуйте кого. Спасибо!

Емайл: andrey.goncherov@gmail.com
Skype: andrey.goncherov
ICQ: 452599668
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Сайт будет??... блин, а через форму мне так удобно!:ah:
ТАм будет супер-удобно!
Женя, даже не переживай всё супер будет.
Там все продуманно!
Также заказы по эксель сохранятся, у меня есть клиенты, у которых по 2500-3000 ссылок, им удобнее эксель.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Эх, а я так пожаловаться тут чуть-чуть, Юлиной работой всегда довольна как слон :Mauridia_18: поэтому посылки жду с нетерпением, но блин, наша почта :aq: уже зла не хватает!!! они наверно все на улитках доставляют :bu:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Отлично, коробки нам как раз не нужны, лишний вес :)) Хорошо, определимся с количеством и напишу. Еще вопрос - недорогую мелочевку (акссесуары для кухни и т.д.)- по несколько наименований из одного магазина - выкупаете?

Да берем, но немного, то есть заказ из 400 ссылок по 1,2,3 юаня такой не возьмем...брака очень много по таким позициям.
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Девочки, подскажите!!!Моя посылка импортнула в Брянске. Через 22 дня ожидания. Это значит будет дольше ехать,чем из Москвы?
 

Bloom

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
254
0
Ульяновск
Lesil, в основном цвет абрикос в Китае обозначает бежевый, из личного опыта говорю.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
OlesyaSS я выбила у продавца вес - 65 кг такая кровать, даже если доставка дороже кровати, все вместе примерно обойдется 35-40 000 руб, где у нас в России такие мебеля по таким ценам????))) продавец пишет дерево цельное, но не верю я....

Похожая кроватка в моем городе (не Москоу к сожалению), в одном магазине 400 000 руб, а в другом 1 млн 200 000 руб, вооот так!
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Сделала заказ у этого посредника! на все вопросы отвечают в режиме онлайн, оперативно и доброжелательно)) не надо ждать ответа сутки. Всего через несколько минут все мои вопросы были решены! В субботу вечером перевела деньги, сегодня утром мне написали, что все выкупили(без 1 позиции), ждем доставки в офис!!!!! супер! теперь надеюсь на оперативность китайцев)))) про движение заказа дальше отпишусь)))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и DonnyMcLain

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Помогите найти этот комплектик.
e551765e19cb.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.