Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pryanik

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
11
0
Ростов-на-Дону
Девушки,ни у кого не было такой ситуации???Жду посылку от Юли,вес её 10.7 кг .Так вот она сегодня трекнулась в Москве с весом 7860гр(((У кого-нибудь такое было?Начинаю переживать:(Вдруг и на таможне такой же вес будет:(

У меня было, только у другого посредника. Правда, разница немного меньше была- 1,5 кг примерно. При получении обнаружилось, что в посылке не хватает двух пар кроссовок и косметички. Это была моя первая посылка, не знала тогда еще, что делать в таких случаях. Потом только внимание обратили, что посылка была вскрыта по шву и заклеена скотчем с пометкой "Таможня Пулково". То, что сверху лежало, то и спёрли.((( Муж с сыном так ждали эти кроссовки...
Если вдруг заметите следы постороннего вмешательства, не принимайте посылку, зовите начальника почтового отделения, вскрывайте при нем и составляйте акт. А то меня вот хитрые тёти на почте тогда убедили, что все там нормально, просто посылка разошлась по шву, ее и заклеили на таможне. Не хочу пугать и желаю, чтобы все было хорошо. Может, и правда ошибка какая-то...
 
  • Like
Реакции: ALAS

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
ИринаМ, да,это автооповещение о том,что Ваше письмо получено и ждет ответа) Можете в скайпе добавиться,но и на письма Юлия отвечает оперативно,так что ждите в ближайшие часы ее ответа)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
страна с 30 декабря по 8 января гуляет...а Вы уже с 27 начинаете?)

Bionis добавил 14.12.2012 в 12:53
Юля,ответьте мне пожалуйста на счет отправки.обычно Вы отправляли на следующий же день.Если вчера уже начали упаковывать,то сегодня будет отправка?

Насть отправили в Пекин! Если там не затормозят,то успеете получить,тут еще 1,5 недели с запасом есть!Не переживайте!
Все очень переживают, что всех люди дергают из-за заказов ,это наши с вами рабочие моменты, без них никак! Все очень напряжены! Но всё получится, и всё будет,как надо!


Здравствуйте! Заказ на почту отправила.


Оксана , переговорили на почте уже!


спасибо Вам огромное за подробный ответ!очередной раз убедилась, что Вы лучший мой посредник! забираю все свои мысли на счет смены назад:ay: надеюсь, что это были единичные случаи такой медленной работы карго, понимаю теперь, что у Вас не валяются так просто заказы, как было у нас с другим посредником, что по 20 дней собранные заказы просто лежали на складе:ai: в остальном очень довольна Вашей работой, оперативное выставление счета, выкуп, сбор(предыдущие посредники заказ из 10 вещей собирали только по месяцу), так что мне действительно есть с чем сравнивать:ax:ответ получила и треки, спасибо большое, жду:ax:

Нет, вы правы, просто вот так бывает!
Всё успеем, я даже думаю что и последний заказ получить успеете!
 
  • Like
Реакции: Yuliya B. и lucky111

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
SolomonTrade, Юль и мне тоже ответьте)) а то я там за выкуп дорогих ботинок переживаю))
 

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Юля Здравствуйте. Я правильно поняла можно любые вещи(даже мелкие такие как косметика или бижу.)главное что бы на 2200 юаней.? И после выставления счёта оплата 100%? Ещё мне не понятно в чём ставить цену в таблице?
 

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Спасибо всем за ответы!!!!:) И ещё одна порция вопросов1) На сколько примерно нужно умножать цену( которая на таобао), учитывая всё,всё,всё(доставка до Москвы) что бы понять сколько будет в рублях. 2)И ещё кто уже делал заказ у Юли, я правильно поняла после покупки товара в Китае, мне на почту присылают фото этого товара:yes: и могу ли я на этом товаре его заменить???

svetlana77 добавил 07.03.2012 в 17:23
и могу ли я на этом ЭТАПЕ его заменить???
 
Последнее редактирование:

pis85

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
3
0
0
Красноярск
Юля, мне приходят ответы от soltrade? Это ты пишешь? Волнуюсь, чтобы никакие не мошенники. Потому что несколько раз просила выслать состояние заказа, в ответ ничего. Не получала ни одного сообщения, ни фото. Пиши тогда на почту andreeva_annao@mail.ru
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
НО!!!!! за исключением одной позиции(( выкупили бежевую кофту заместо абрикосовой(кораловой) (я так в заказе написала ,чтоб понятней было)!!!! и Юля теперь не отвечает что делать с этим!!неужели они могли воспринять абрикос как бежевый??? когда это вы видели абрикосы бежевые?
вот ссылка на кофту http://item.taobao.com/item.htm?id=17369652676& там всего три цвета!! как можно было подумать что абрикос это бежевый цвет????????????????
А еще удобно картинку вставлять с нужной кофточкой. Тогда вопросов совсем не возникнет !:) (копируешь картинку с сайта и вставлешь в файл и уменьшаешь её. Если с сайта копируются сразу все-все кофты, вствляешь в "пейнт", там вырезаешь нужную область, копируешь и вставляешь в файл, уменьшаешь. И усё!)
 
  • Like
Реакции: Lesil и SolomonTrade

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Юля ответьте пожалуйста у этого поставщика доставка по Китаю 10ю за все вещи или 10ю за каждую я заказываю 9 вещей от него, как узнать, сколько нужно будет платить 10 или 90ю? спасибо
http://item.taobao.com/item.htm?id=4261208437
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Василек88

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
10
542
0
Москва
Всем привет!!Хочу сделать свой первый заказ, подскажите пожалуйста как посредник ?
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки помогите пожалуйста !!!!никак не могу вставить фото в бланк заказа,подскажите как....
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
В 9.20 (в 10.20 -по Московскому) перевела вам деньги. Очень жду ответа, получили ли вы их, всё ли в порядке и когда начнется обработка заказа. Написала вам письмо.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доброе утро! Неделю назад мне выслали два трек-кода и вот до сих пор ни один сайт не дает информации о моих посылках. Обычно, хоть какая-то информация появлялась уже на следующий день, а тут - целую неделю выдает - "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде"...

Такое возможно?
Вероника, трек мне киньте!

У КОГО ПОСЫЛКИ НЕ ИМПОРТИРУЮТСЯ, УЖЕ БОЛЬШЕ 3 НЕДЕЛЬ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ. трек номер мне! В данный момент между экспортом и импортом ровно месяц у многих, но все-таки они продвигаются потихоньку. Остается только ждать
 
  • Like
Реакции: Lisena25

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
Юля, спасибо за вашу работу!!!!все аккуратно и быстро!!!!:aj:
Все проблемы и непонятицы разрешились!!!!! Еще раз спасибо Юлечке!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Хочу выразить Юле и ее команде огромную благодарность. Работать с ними одно удовольствие. Выкуп очень быстрый, Юля терпеливо пыталась купить замены на платья Карен (их было 3 или 4, видимо, Карен теперь дефицит :ag:), отвечала на все вопросы. И вот моя посылочка летит ко мне. Юль, спасибо тебе за доверие, за терпение. Теперь я уже освоила денежные переводы (раньше просто всегда пользовалась пейпалом) и не буду замедлять процесс. Я очень рада, что нашла Вас. Буду считать дни до получения посылочки:ad:
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Nasty Girl, Спасибо, просто тут больше не кто сколько должен, а именно, чтобы понимать стоимость вещи, то есть стоит её брать или нет)

lucky111, СПАСИБО!!! Это уже что-то!!! :) Прочитала ранее в теме, просто может не правильно поняла))

a-jeepo, то есть эта формула что-то вроде такого: цена 39 юаней, а в рублях 39*20=780 и именно рублей, так? :)

NadinGu добавил 16.03.2012 в 14:20
Фифо4ка, читаю, но просто физически не возможно с лету найти то, что надо, вы хоть примерно понимаете что где, а мы новенькие, как будто в лес дремучий зашли и на ощупь передвигаемся, но в любом случае спасибо!!! Форум полезный, много нового узнала, о чем даже и не догадывалась! :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.